Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Georgan
Цитата(kr17 @ 17.12.2009, 14:22) *
Цитата(Sancho_SP @ 17.12.2009, 3:08) *
А, администрация, кстати, кто? Модераторов вижу. Сайт работает, значит админы есть и хостинг оплачен. А формальный хозяин кто?



Так вот в том все и дело, что по сути - никто... Потому как этим людям совершенно наплевать на развитие итд - они только сохраняют, не давая загнуться...


Я в скором времени буду опять в питере, там и поговорю с ними со всеми, потому что мне давно уже все это не нравится...




Цитата(VAZныйFRANZ @ 17.12.2009, 13:12) *
вот http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=100
Я там тож отписался,тока чет они не реагирую толком,хотя один чел меня поддержал.
http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=140




<censored> пи*оры на*уй... я взбешен...

Я <censored> жду этих пи*оров на встрече в субботу...


Юрка, вместе будем ждать их! Пневматику взять с собой с остроконечными пульками?
Sancho_SP
Что-то вас как-то не туда несёт. Ладно бы на словах, так на самом деле драку устроите что мэд макс отдыхает.
Kedr
Лучше травматику, если полезут в бой. Главное в голову не стрелять smile.gif
Leo666
Это пиздец... Прочитал я их топики. С таким дерьмом, как там даже общаться не хочется. Тупые, как ослы...

Денис, молодец. Правильно ты их. Франц, тоже. А Юрка вообще красава))) Когда читал и грустно и смешно одновременно... Сорвался на них, но по делу.

Я ахринелъ, если честно(
VAZныйFRANZ
Да Юрец ваще красава,я плакал)))))))!!!!!Я на самом деле тоже на них хотел на них сорватся,еле сдержался...а драку устраивать-<censored> нада об этих питарасаф руки пачкать?Пугнуть <censored> и харош...Тупо приехать на их мместо когда там они хотят занять всю парковку и сказать им чтоб <censored> шли)))))А дальше как получится...жаль флага нет....
И еще:я бы попросил админов всей группы удалить ее к черту,она там по большему счету не нужна...нам по крайней мере))))))))Но к сожалению до админов нада достучатся...(
Sancho_SP
А кто эти админы-то? У них должны быть мыльники, телефоны, имена-фамилии в конце концов.
LEXA-199
[Reply from server WHOIS.REGISTRY.RIPN.NET]
domain: VAZ-2106.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.glavhost.com.
nserver: ns2.glavhost.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Konstantin S Alexandrov
phone: +7 812 1136465
e-mail: stolengrad@mail.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.10.08
paid-till: 2010.10.08
source: TCI
Last updated on 2009.12.17 16:59:00 MSK/MSD
Mike Indigo
Ребят, а дайте логи почитать? А то меня вконтакте принципиально нет, но интересно ж!
Kedr
Mike_Indigo
Шифруемся? smile.gif
Там ничего хорошего, один сплошной мат-перемат rofl.gif
Эх закрыл бы этот "автоклуб 2106 в контакте" smile.gif
Или, по крайней мере, убрали бы ссылку на этот сайт.
Группа "Автоклуб 2106 в контакте" не имеет никакого отношения к этому сайту..плагиатчики короче.
ДенЧи!
костет там главный администратор к нему над подкатывать по закрытию этого барделя! Бесят такие люди!! Они там еще угрожали чего то тут на форуме сделать!
Enkei
Хоть я и не московский, но за чистоту форума будь спок. А вообще это реально не дело. Надо им так, пущай свой клуб создают, а не, извиняюсь, пиздят у нас логотипы, название, материалы...

LEXA-199, не сайта админы,а группы этой, там регистрационные данные бесполезны.
Там все точно сгнило. Kostet, ау...
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 17.12.2009, 22:23) *
Хоть я и не московский, но за чистоту форума будь спок. А вообще это реально не дело. Надо им так, пущай свой клуб создают, а не, извиняюсь, пиздят у нас логотипы, название, материалы...

LEXA-199, не сайта админы,а группы этой, там регистрационные данные бесполезны.
Там все точно сгнило. Kostet, ау...

Ну клуб в контакте изначально создавался как клон сайта 2106..... и Лого и Админы там наши...... У них в шапке ссылка на наш сайт и форум.....
Другое дело што там всё заброшено на самотек..... по логике всё должно было дублироваться и там и тут..... на деле полная х..ня вышла.....

Ну собрались они.... ну и што? Из за чего вонь то пошла??? То што нам не сообщили? Та и хрен с ним...... Я тока жалею што из наших там никого не было.... сам ведь хотел приехать.........
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 18.12.2009, 11:35) *
Ну собрались они.... ну и што? Из за чего вонь то пошла??? То што нам не сообщили? Та и хрен с ним...... Я тока жалею што из наших там никого не было.... сам ведь хотел приехать.........

Да вот, Лёша, это все вскипело из-за того что они пользуются нашими материалами, нашими местами и полностью ненавидят наш форум. А это уже бред полнейший... Пускай встречаются, просто народу не нравится, что они назвались клубом ВАЗ 2106 с этого форума.... Так то вот...

p.s. А смысл закрывать группу? Они создадут дублёр... И все по новой...

Забить на них болт и кого вычеслим - забанить на форуме. Такие нам не нужны.
LEXA-199
Надо жить дружно со всеми !!!
ДенЧи!
Leo666 не Лёнь, я бы закрыл группу если честно, там наш лейбл, а то что они сами там создадут свое это уже их секс!
Leo666
Цитата(ДенЧи! @ 18.12.2009, 17:45) *
Leo666 не Лёнь, я бы закрыл группу если честно, там наш лейбл, а то что они сами там создадут свое это уже их секс!

Ну лейб я бы тоже снес...)
kr17
Я писал косте... Как я понял он сам не знает что делать

Цитата
Я тоже озадачился этой проблемой недели 3 назад, просто если все рубить на корню, то просто будет новая группа вконтакте!


Ну группа будет - это он прав.
На самом деле фигня какая то, а насчет моего сообщения - я не срывался, просто в этой группе в вконтакте тусуется низкосортные гопнички, с которыми по другому разговаривать никак... Нет смысла им что то доказывать - потому что сколько слов не говори, сколько не стучи по клаве - все останутся при своем... А форум они ненавидят за то, что не умеют им пользоваться, потому как мозгов только на гоп-контакт хватает... Так что любые обсуждения этой темы с ними бесполезны...

Копирните кто-нибудь мой текст им в тему, а то меня забанили))

Код
Мы ждем вас всех в эту субботу на встрече в ТЦ Времена Года ссылка на тему с подробным описанием и картой http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=8616 Просто не вижу смысла развивать интернет-дрочерство и что то доказывать в интернете... Если не хотите закрытия группы, хотите поговорить приезжайте, ждем вас в 9 вечера. Долнейшие посты разцениваются как пиздобольство и воняющее говно, хотите  поговорить - приезжайте
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 18.12.2009, 12:53) *
Цитата(МЫХЪ @ 18.12.2009, 11:35) *
Ну собрались они.... ну и што? Из за чего вонь то пошла??? То што нам не сообщили? Та и хрен с ним...... Я тока жалею што из наших там никого не было.... сам ведь хотел приехать.........

Да вот, Лёша, это все вскипело из-за того что они пользуются нашими материалами, нашими местами и полностью ненавидят наш форум. А это уже бред полнейший... Пускай встречаются, просто народу не нравится, что они назвались клубом ВАЗ 2106 с этого форума.... Так то вот...

p.s. А смысл закрывать группу? Они создадут дублёр... И все по новой...

Забить на них болт и кого вычеслим - забанить на форуме. Такие нам не нужны.

Вот и задай Костету этот вопрос когда в Питере будеш..... Это его была идея в контакте группу создать, што б сюда больше народу привеч..... а вышло наоборот......
теперь получается што это у них КЛУБ, а у нас просто Форум по 2106......
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 15.12.2009, 14:44) *
У них свой лунапарк со шлюхами и блекджеком)))



В Питере таже история!
Enkei
Цитата(МЫХЪ @ 19.12.2009, 0:16) *
теперь получается што это у них КЛУБ, а у нас просто Форум по 2106......

Не скажи... У нас есть клубная жизнь. Взаимопомощь, совместные мероприятия, атрибутика(хоть и чахнет). А что есть у них, кроме тонн базара ниачем, и сходок раз в полгода?
федор
Обидно то что это все с нашей атрибутикой приподносится. Лишить их надо всех этих вещей. И вообще есть такая замечаельная группа.... http://vkontakte.ru/club3775939
МЫХЪ
Цитата(федор @ 19.12.2009, 16:43) *
Обидно то что это все с нашей атрибутикой приподносится. Лишить их надо всех этих вещей. И вообще есть такая замечаельная группа.... http://vkontakte.ru/club3775939

Федь, поговори с Костиком (вы ж там рядом все...)..... пора заканчивать балаган..... Клуб - это Клуб, а группа вконтакте клубом быть ну никак не может....... Шота Костет там перемудрил с этим......
VAZныйFRANZ
И сами эти "вконтактовцы" тоже какие-то мудреные,им предлагают встретиться вместе,а они рогом уперты как бараны шо мы там им воду мутим...кароч поржали мы над ними на встрече...оооох как поржали)))))))
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 20.12.2009, 0:02) *
И сами эти "вконтактовцы" тоже какие-то мудреные,им предлагают встретиться вместе,а они рогом уперты как бараны шо мы там им воду мутим...кароч поржали мы над ними на встрече...оооох как поржали)))))))



А поподробнее про встречу?? Там кто то шибко умный есть. Этот умник у нас зареган. Я ихние потуги на встречу в Питере обозвал тремя страницами трепа. Так они уже эту фразу обсудили там. rofl.gif


Костик сказал что все под контролем......
kr17
Цитата(федор @ 20.12.2009, 1:38) *
Костик сказал что все под контролем......



Может быть и под контролем, но что то очень плохо все происходит...
Да, и еще было бы неплохо главную обновить...
кобзев
Тож вконтактёров бы закрыл,почитал немного и впал в ступор,дурасть и детсад какой то.
МЫХЪ
Прикол в том , што они там орут што они клуб, и типа против нас не имеют ничего ..... но ни один тамошний мудак с длинным помелом не удосужился заглянуть на форум и почитать про встречи...... дети мля...... встречи каждую неделю, а один умник там заявляет - "давайте встречу организуем" .......
777sem777
Жаль,с телефона не могу зайти,прочитать. Нам как я думаю все же надо создать в таком случае тему - топик с голосованием,как обращение к админам, убрать ту группу,лишить лейбла и т.д. И на основании голосовани как то подействовать на админов.
Kedr
777sem777
+500
федор
Цитата(ДенЧи! @ 17.12.2009, 19:51) *
костет там главный администратор к нему над подкатывать по закрытию этого барделя! Бесят такие люди!! Они там еще угрожали чего то тут на форуме сделать!



А зачем там было громко матом ругатся? Нежнее с ними надо! Они же неадекватные. Они встречу в Питере на конец января затеяли,про встречу 27го декабря %%% положили. А все из за того что их предводитель дворянства тачилу свою только через месяц починит. rofl.gif Я им там изложил вариант решения проблемы. Посмотрим что скажут.....
МЫХЪ
Ссылочку кинь..... интересно почитать..... шо там этот шибко умный замутил....., а то чёта не нашел обсуждения...... ток про Москву....


--------------------------------

Нашел..... Ну они там на голову отмороженные...... Кос им конкретно предложил....... тормоза мля.......
ДенЧи!
полистал там темки про встречи..бред какой-то.. они свои встречи типа основными считают а встречи с нашим клубом тип так фигня.. и плюс порадовало до ржаки то, что встреча новогодняя у них отменилась тупо из за того что там у кого то с машиной не фарт и типа тот так не хочет, значит остальные человек 6-10 обломитесь но только после НГ))) Бреееееееееееед...
Misha065
Вот где показатель дружности нашего Форума-Клуба ВАЗ 2106. Машина на зимовке или ремонте, тебе всегда помогут с ремонтом или добратся до места встречи. А машина в ремонте тупая отмазка, типа холодно-скользко ездить невозможно.
ДенЧи!
Да Миш, там понт не в этом, понт в том, что типа как это так я главный не приеду на мобиле а буду как лох пешком, следовательно ждите все пока я буду на мобиле чтоб я не был лохом пешком....вообщем как кто то уже писал, дэтсад
федор
Кос считает что у них группу отобрать надо т.к. очень много нового народа к нам из ВКОНТАКТА приходит. А я считаю что большому кораблю большое плавание флаг в %опу и семь футов под килем! Только без нашего названия. А мы построим свой парк аттракционов с блекджеком и т.д...... grin.gif Извините что повторился. hi.gif
ДенЧи!
ребят там отобрать все очень просто,тупо в администрации коса и костета оставить и потереть все эти обсуждалки кроме нужных тех статей...всёёёёё
Enkei
Там этих обсуждалок столько, что всему местному модерству сообща день потребуется чтобы их потереть. Я б просто взял и закрыл с концами. Все тех.статьи есть здесь, и нехрена держать где-то копии ИМХО. А экипаж большого корабля самостоятельно сможет вставить флаг в жопу и собрать другое судно grin.gif
федор
Цитата(Enkei @ 20.12.2009, 22:21) *
Там этих обсуждалок столько, что всему местному модерству сообща день потребуется чтобы их потереть. Я б просто взял и закрыл с концами. Все тех.статьи есть здесь, и нехрена держать где-то копии ИМХО. А экипаж большого корабля самостоятельно сможет вставить флаг в жопу и собрать другое судно grin.gif



И опять под названием VAZ-2106.ru. Только уже Костика в администрации там небудет и ничего кроме как завалит их спамом мы несможем!! diablo.gif так что лучше... Ну я уже сказал свое мнение.
VAZныйFRANZ
Если у них лунапарк со шлюхами и блэкджеком,то нам нада делать со стриптизершами и покером rofl.gif big_boss.gif
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 20.12.2009, 22:28) *
Если у них лунапарк со шлюхами и блэкджеком,то нам нада делать со стриптизершами и покером rofl.gif big_boss.gif



Шутник! rofl.gif Ты зачем там у них матом нафлудил? Теперь они злые. А злые неадекваты это не гуд. mamba.gif
ДенЧи!
Федь мне кажется они не настолько бум бум чтоб на грабли второй раз наступить)) Им от этого названия не жарко не холодно, они никто в этом клубе!
VAZныйFRANZ
Да не наю,чет настроение фиговое было...они все равно ниче не понимали,там без разницы матом или нет...достали они меня вчера...
ДенЧи!
киньте ссылку чтоб поржать)))

ПЫСЫ модеры перекиньте куда нить все эти разговоры))) ато блин засрали всю тему про встречи))
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 20.12.2009, 22:32) *
Да не наю,чет настроение фиговое было...они все равно ниче не понимали,там без разницы матом или нет...достали они меня вчера...



Нежнее Виктор еще нежнее! aggressive.gif rofl.gif Ты им все равно ничего не докажешь. Тут нужно молча башни сносить.
VAZныйFRANZ
прям отсюда начинай читать, Юрец там ваще жару дал,а потом еще и меня подставил rofl.gif

Нен ненеененене кагда нстроение хреновое надож ВЫСКАЗАЦА rofl.gif

гыгыгыгыгыыг,ну вот,вроде развеселился наконец-то под конец выходных,пойду в душ схожу и приду флудерастить,тока эт,без меня не начинайте))))))))))))Да простят меня модеры за оффтоп)))
МЫХЪ
Да, Серег.... Вы там с Юркой реально отожги!!! Приз в студию!!!!

Я так понял кто то из этой компашки к нам на встречу приезжал..... Хотелось бы подробности услышать..... меня ж там не было..... а жаль.... наверно шоу пропустил.....
ДенЧи!
чет как то молчат об этом моменте люди)
VAZныйFRANZ
Никто из них не приезжал вообще,приехали тока все наши

Хотя их не однократно приглашали "приезжайте,поговорим"-пофиг и нафиг,ни по хорошему ни по плохому не понимают,что мы хотели все решить мирно...кароч я в душ
МЫХЪ
Ну и хрен с ними..... у нас свой пирог со сливками.......
ДенЧи!
да у них очко жим жим, за гопарей нас каких то держат... хотя с тем рвением каким мы там их опустили вполне справедливо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU