Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
серёга88
Я работаю 12-го до 21.00. так что я за 5-6 числа) ДР 6-го так-то))))
Zont
дата встречи всё ближе)
Kedr
Цитата(серёга88 @ 11.3.2014, 0:00) *
Я работаю 12-го до 21.00. так что я за 5-6 числа) ДР 6-го так-то))))

большинство высказалось, переносить мы уже ничего не будем smile3.gif
vent0m
всем привет. если пожелания ещё учитываются 5-6го приеду или приду или приползу. а 12 скорее всего буду отмечать др, поэтому если только по скайпу, как два года назад предлагали с луганскими ребятами))
Ammendorf
Леш, вроде уже решили 12.04, плюс до 6 времени осталось ничтожно мало, я боюсь что мы и к 12 хрен организуемся уже, а если организуемся - то это надо срочно начинать масштабную кампанию по оповещению соклубников...
vent0m
во, а чтобы на следующую точно попасть, + в паралельной теме высказали за конец июня, предложу щас решить на 21-22 июня или на 5-6 июля...))

Понятно что рано, но чтобы не пропустить лучше я ща предложу как сам могу))
Александр 21018
21-22 июня нормально! Я за! Где нибудь в области, не далее 50-60 км. от МКАД))) clapping.gif
Zont
Цитата(Александр 21018 @ 17.4.2014, 7:14) *
21-22 июня нормально! Я за! Где нибудь в области, не далее 50-60 км. от МКАД))) clapping.gif

я тоже за.)) осталось место присмотреть))
Kedr
Место я давно уже присмотрел, 22 июня это отличная дата. главное чтобы погода распологала. можно сделать так - встретится всем в условленном месте, и поехать, желательно с утра пораньше, потому как место там знатное, надо успеть занять хорошие места. в 42х километрах от Кремля на восток по щелковскому шоссе, езжу туда летом постоянно. с собой придется брать всё-всё-всё. И не очень то далеко от Москвы, не за 100500 километров ))
Mike Indigo
Камент про Черноголовку и технический музей на противоположном берегу
Господин поручик
Дорога туда очень хорошая и без пробок!
Margarita13666
ну так что мы решили насчет следующей встречи?
Urichalex
Цитата(Margarita13666 @ 11.5.2014, 19:29) *
ну так что мы решили насчет следующей встречи?

Видимо пока ничего...
Margarita13666
ну надо что то решать, говорили про 20 июня,если
оно остается в cилах, то стоит уже о подготовке
задуматься
multik
clapping.gif
Margarita13666
Цитата(multik @ 4.6.2014, 15:17) *
clapping.gif


какой оживленный разговор
vent0m
так, на 21 и 22 у меня сессия как выяснилось(((

поэтому предлагаю на первые выходные июля.. кто вобще собирается собраться?))
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 9.6.2014, 2:43) *
так, на 21 и 22 у меня сессия как выяснилось(((

поэтому предлагаю на первые выходные июля.. кто вобще собирается собраться?))





поддерживаю,да и так и так до 21-22, остается слишком мало время на подготовку,так что не вариант.

vent0m
люди, ау?

или никому кроме меня и Margarita13666 не интересно?
Kedr
Всем это интересно но не у всех есть время. И план еще не утвержден.
Deejection
эх,давно сюда не заходил и пропустил не мало.Первые выходные июля,то есть 5-6 число - очень неплохо, почему бы и нет? Вопрос в желании самоорганизации и количестве желающих.
Я бы приехал с удовольствием)
Urichalex
Я тоже за. В общем давайте закрепим дату на 5 июля. Я в вк создам тему
Deejection
не знаю,имеет ли это смысл
но можешь кинуть ссылку сюда,может те,кто реально заинтересован-подтянуться
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 17.6.2014, 23:19) *
Я тоже за. В общем давайте закрепим дату на 5 июля. Я в вк создам тему


А толку от этих их ВК, будет как на прошлой встречи... dntknw.gif
Urichalex
Цитата(Margarita13666 @ 18.6.2014, 20:40) *
А толку от этих их ВК, будет как на прошлой встречи... dntknw.gif

Ну попытка не пытка. Попробуем =)

Вот ссылка на топик в вк
http://vk.com/topic-10692_30655507
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 21.6.2014, 23:08) *
Ну попытка не пытка. Попробуем =)

Вот ссылка на топик в вк
http://vk.com/topic-10692_30655507


Ну да, только где встречаемся в итоге?

И кто будет?
Urichalex
Цитата(Margarita13666 @ 22.6.2014, 2:08) *
Ну да, только где встречаемся в итоге?

И кто будет?

Думаю, может так же, на Шевченко и так же в 14-00
Kedr
Есть информация, что набережная около крокуса стала теперь с платной парковкой, соответственно все автомобили теперь паркуются на тараса шевченко, учитывайте это. лучше всего устраивать в выходные.
Margarita13666
Цитата(Kedr @ 25.6.2014, 0:38) *
Есть информация, что набережная около крокуса стала теперь с платной парковкой, соответственно все автомобили теперь паркуются на тараса шевченко, учитывайте это. лучше всего устраивать в выходные.




Так 5 июля это вроде суббота.
Все таки на НТШ?вроде Mike Indigo, предлагал куда то за город
vent0m
вообще летом смысла собираться в городе я никакого не вижу... куда на природу - вопрос. можно как в 12 в луховицы. можно ещё куда... правда я искать не могу, т.к в эти выходные на доброфест еду, а в будни учёба..

но сейчас нас 4 желающих.. я в четверг покидаю инфу людям, но что-то кажется особого ажиотажа не будет.
Kedr
я с луховицами сразу пас. angel.gif

Моё предложение остается неизменным - устроить поездку на щелковские доломитовые карьеры (23 км от мкада по щелковскому шоссе).
(погуглите кто не знает что это и где это)
Ехать надо с раннего утра и занимать там место для отдыха! (ехать надо с раннего утра субботы)
водичка там очень чистая, глубина достаточная, людей не очень много. жечь костры не возбраняется, древесины вокруг в принципе хватает. так что думайте-размышляйте пока есть время, если устраивает - то вперед и с песней. отпишитесь кого этот вариант устраивает?
Багаж брать весь примерно тот же самый что мы брали при поездке на Оку.
место проверенное, второй год туда ездил с друзьями на отдых - минус только один - местная компания которая добывает остатки доломита из 3-го неотработанного карьера любит перекрывать дороги кучами щебня, чтобы отдыхающие не ездили. ну думаю это не будет проблемой.

Margarita13666
ну да, согласна вариант не плох,я думаю.туда и собиремся, вопрос один встречаемся в Москве и едим колонной, если да то где?
Kedr
Собраться можно на стоянке Центального Московского Ипподрома и оттуда стартовать.

И с датой определится, надо ехать в теплые дни.
Margarita13666
Цитата(Kedr @ 25.6.2014, 17:46) *
Собраться можно на стоянке Центального Московского Ипподрома и оттуда стартовать.



Это вообще прекрасно friends.gif
vent0m
Макс так, ты сам отписался что ничего не знаешь и много дел... Щёлковское шоссе это конечно напряг, но если все поедут, то мне пофиг впринципе. Под тёплые дни поддгадать нереально, потому что прогнозы всегд врут. Недели две назад друг планировал днюху на сб, чтобы не попасть в дождь.. Так в сб он и был, а в пт и вс - нет, хотя обещали обратное.
Kedr
Цитата(vent0m @ 25.6.2014, 20:00) *
Макс так, ты сам отписался что ничего не знаешь и много дел... Щёлковское шоссе это конечно напряг, но если все поедут, то мне пофиг впринципе. Под тёплые дни поддгадать нереально, потому что прогнозы всегд врут. Недели две назад друг планировал днюху на сб, чтобы не попасть в дождь.. Так в сб он и был, а в пт и вс - нет, хотя обещали обратное.

Не без этого!
В чем напряг?
ну думаю не раньше 5 июля, потому как погода не располагает)))
Ammendorf
Ну вроде ж решили шо 5-го, знач 5-го!
Margarita13666
Цитата(Ammendorf @ 27.6.2014, 0:13) *
Ну вроде ж решили шо 5-го, знач 5-го!


если будет дождь или достаточно холодно, то придется переносить
Kedr
Цитата(Margarita13666 @ 27.6.2014, 0:29) *
если будет дождь или достаточно холодно, то придется переносить

однозначно! кто еще желает поехать?
Margarita13666
Цитата(Kedr @ 27.6.2014, 0:40) *
однозначно! кто еще желает поехать?


я и zont, пока под вопросом
Mike Indigo
Я под вопросом, решится, как обычно, в последний момент.
Shosha
ёу ёу движуха какая-то намечается
Urichalex
Итак, знач. Погода ладится. 5 числа будет градусов 20 с солнышком.Место утверждаем точно? Если да, укажите пжалста координаты поточнее. Меня в вк долбят =)
Kedr
http://wikimapia.org/14822912/ru/%D0%9A%D0...%8C%D0%B5%D1%80
Пару километров на север от военного аэродрома Чкаловский. Там 2 озера, одно имеет очень крутые берега и подойти к воде практически не представляется возможным, а у второго относительно прямые берега. Вот туда то нам и нужно.
Пишите примерно сколько народу собирает поехать!
Или лучше пусть здесь отмечаются!
Urichalex
Может встретимся сначала в городе, и потом толпой поедем? Предлагаю на стоянке ТЦ "Щелковский" (Щелковское шоссе, 100), там со стороны щелчка стоянка большая. Утром в субботу машин мало будет, влезем.
Kedr
Цитата(Urichalex @ 30.6.2014, 10:35) *
Может встретимся сначала в городе, и потом толпой поедем? Предлагаю на стоянке ТЦ "Щелковский" (Щелковское шоссе, 100), там со стороны щелчка стоянка большая. Утром в субботу машин мало будет, влезем.


Хорошая идея
Urichalex
Осталось решиться со временем. Кто за то, чтобы в 11 ровно собраться у ТЦ?
Kedr
Поддерживаю!
Mike Indigo
Если и приеду, то вечером.
Макс, поставь точку на яндекс картах, начиная с которой будете подбирать место.
Kedr
Вот. есть еще места подальше условно-доступные для проезда. Заниженцам туда лучше не соваться. Я по весне цепанул защитой в одном месте, заниженная машина там на брюхо может сесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU