Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
VAZныйFRANZ
Бугагагагага,все благодоря мне и Юре))))))))
МЫХЪ
Не, ну там есть адекватные люди..... Но заводилы ихние .... ну савсем непонятные люди......
VAZныйFRANZ
Та они там вообще не понимают о чем мы говорим,все равно что на разных языках разговариваем...
ДенЧи!
сделать бы фильтр: адекватных к нам в песочницу остальных нахъ в сортир))
VAZныйFRANZ
Они значи к нам не хотят на встречи приезжать,а мы к ним-пжста...мысли бред,но все равно-впечатление как буд-то они переманивают форумчан или новеньких к себе в контакт
федор
Цитата(МЫХЪ @ 20.12.2009, 23:19) *
Не, ну там есть адекватные люди..... Но заводилы ихние .... ну савсем непонятные люди......



У них половина народа сракеры и колхозники!! Достаточно альбомы посмотреть. К нам опасно ходить за мухобойку шапками закидаем!! А можем и не шапками.....

Комментим. http://vkontakte.ru/photo-10692_147154131
VAZныйFRANZ
Откаментился,ток чет слов не найду...ща бы опять ченить им там написал,обматерил...кароч держите меня,хорошее настроение че тож иногда не к добру)))
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 20.12.2009, 23:41) *
Откаментился,ток чет слов не найду...ща бы опять ченить им там написал,обматерил...кароч держите меня,хорошее настроение че тож иногда не к добру)))




Встречи в Москве почитай. Там чел реально клаву замылил. rofl.gif
VAZныйFRANZ
Тааааааааа..доооооолгоооооооооо же он наверн строчил свой ответ))))))))))

Бедня клава,мне ее жалко sad.gif rofl.gif
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 21.12.2009, 0:04) *
Тааааааааа..доооооолгоооооооооо же он наверн строчил свой ответ))))))))))

Бедня клава,мне ее жалко sad.gif rofl.gif


Он с телефона!!!!


И меня ленивым назвали! diablo.gif Может это ИМ лень на форум зайти и о дате втречи узнать??? У них прямая ссылка ведь есть!


Так кто из нас ленивый???? lazy2.gif
VAZныйFRANZ
По моему контакт и то дольше грузится будет чем форум))))
федор
Цитата(VAZныйFRANZ @ 21.12.2009, 0:29) *
По моему контакт и то дольше грузится будет чем форум))))



Патриотам контакта это долампочки!
ДенЧи!
отписалсо читайте мой трактат о разности мировозрений и сущности 2106 везде и вовсем
серёга88
Что там с предновогодней встречей? а? господа москвичи!!!! Я предлогаю так как мы клуб2106!!!! всем(у кого ещё остались Ваз-2106) приехать на них!!! устроить последнюю в этом году фотоссесию!!! ну и как всегда позитивно провести время!!!!! место менять не предлогаю ибо там тепло!!!! ну только если этаж поменять! как вы на это смотрите? а нажраться мы на новый год все успеем!!!!
ДенЧи!
ну вот опять нас с францем обижают((
федор
Цитата(ДенЧи! @ 21.12.2009, 0:50) *
отписалсо читайте мой трактат о разности мировозрений и сущности 2106 везде и вовсем



А мне предложили написать Шпаку! rofl.gif Wo est Spak? dntknw.gif


ДенЧи!
Шпак это тип тот чувак из фильма иван васильевич меняет профессию, тип у тя аватар по тематике.. чет какая то у них шутко тупой получилсо)))
федор
Казань брал. Астрахань брал. Шпака не брал!?! dntknw.gif


Да простит меня носитель сей фамилии....
ДенЧи!
чёт они какие то тугие мальца, ну да лана!
Kedr
Да порешить их, делов то rofl.gif кто у нас в клубе Ворошиловский стрелок? rofl.gif
Надо сделать так чтобы группой в контакте управлял либо свой человек, либо подставная утка. Или закрыть её нахрен. Вообщем решаться вопрос должен. Я не против сборища владельцев шох, я против что такие сборища устраиваются в наше отсутствие. А мы тут как дураки сидим и глазеем на них. Я не против новых участников нашего кабачка, я против альтернативных сборищ "автоклуба 2106". на главной странице сайта надо вывесить какой-нибудь счетчик дат, который уведомлял бы всех когда встречи в Москве и в каком месте. Баннер например.
VAZныйFRANZ
Погодь,они там по ходу наконец нашли общий язык (никогда бы не подумал шо такое возможно)...
kr17
А толку то?
Даже если и договоритесь, у нас появятся быдло-гопские встречи с неконтролируемыми психами, в итоге ничего не изменятся, все, кто сейчас ездят перестанут ездить и будут просто собираться они... Вы же все читали их сообщения, с ними общаться вообще не возможно...
Потому как бы я и написал им то, что написал, и ни чуть не жалею...
ДенЧи!
Юр да погоди ты, может не все так страшно!
серёга88
не посчитайте за флуд но повторюсь!!!!!

Что там с предновогодней встречей? а? господа москвичи!!!! Я предлогаю так как мы клуб2106!!!! всем(у кого ещё остались Ваз-2106) приехать на них!!! устроить последнюю в этом году фотоссесию!!! ну и как всегда позитивно провести время!!!!! место менять не предлогаю ибо там тепло!!!! ну только если этаж поменять! как вы на это смотрите? а нажраться мы на новый год все успеем!!!!
белый_барс
Общий язык найден давно тока не думал что тут так обсуждалось всё это! Боитесь :) :) вижу не бойтесь! Дипломатический подход всё решил!
Sancho_SP
Цитата(kr17 @ 21.12.2009, 2:39) *
А толку то?
Даже если и договоритесь, у нас появятся быдло-гопские встречи с неконтролируемыми психами, в итоге ничего не изменятся, все, кто сейчас ездят перестанут ездить и будут просто собираться они... Вы же все читали их сообщения, с ними общаться вообще не возможно...
Потому как бы я и написал им то, что написал, и ни чуть не жалею...


Всё же я решительно упускаю суть. И мы клуб, и они клуб, зачем спорить кто клубее? Говоря корректно, контактик - эт особая группа, кому это важно тот поймёт. А то что у них ссылка сюда - так лишняя реклама нам.

Что же касается "быдлогопов" и тому подобного: не люблю судить так категорично, но ведь в любом случае у каждого своя голова и каждый сам выберет где ему интереснее. Для того все условия: в cuntактике ссылка сюда, у нас вроде бы была ссылка на контакт. Зачем спорить чья песочница круче-то?
МЫХЪ
Цитата(белый_барс @ 21.12.2009, 15:02) *
Общий язык найден давно тока не думал что тут так обсуждалось всё это! Боитесь :) :) вижу не бойтесь! Дипломатический подход всё решил!

Вот и приезжай на встречу....... Дипломат..... е маё)))) Познакомимся.....
LEXA-199
Цитата(серёга88 @ 21.12.2009, 14:40) *
Что там с предновогодней встречей? а? господа москвичи!!!!

Я Первый :)
777sem777
Ща придет Леопольд. Кот Леопольд. И скажет белому и серому мышам (по совместимости 2 автоклуба 2106) давайте жить дружно!
Хорошо еще не дожили до того момента,когда обсуждались вопросы чей клуб старше.
Федор,у меня мухобойка,меня никто на встречах не пинал,шапками не закидывал)
барсу - не нужно на слабо брать. А мы так же ведь сказать можем: приезжай на встречу клуба,или боишься? Боишься?!
федор
Цитата(777sem777 @ 22.12.2009, 10:57) *
Ща придет Леопольд. Кот Леопольд. И скажет белому и серому мышам (по совместимости 2 автоклуба 2106) давайте жить дружно!
Хорошо еще не дожили до того момента,когда обсуждались вопросы чей клуб старше.
Федор,у меня мухобойка,меня никто на встречах не пинал,шапками не закидывал)
барсу - не нужно на слабо брать. А мы так же ведь сказать можем: приезжай на встречу клуба,или боишься? Боишься?!




По совместимости клуб то один! А кто его разделил????
серёга88
я опять на счёт новогодней встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моё предложение: в субботу встретится пока ещё светло!!! можно и на улице! у МГУ например!!!
только мне кажется что это никого не интересует(((((
Georgan
Цитата(серёга88 @ 22.12.2009, 21:01) *
я опять на счёт новогодней встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моё предложение: в субботу встретится пока ещё светло!!! можно и на улице! у МГУ например!!!
только мне кажется что это никого не интересует(((((

Мне интерестно!
Misha065
Можно и днем, а потом колоной в кафешку)
МЫХЪ
Я за.... но не днем..... работаю до 20.00 ..... Ток если как всегда, во Времена.....?
Misha065
А вабще правильно давайте во временах, а там посмотрим.
ДенЧи!
учусь до вечера а потом после учебы мог бы и в времена дернуть!
LEXA-199
В Субботу у нас Корпоративный вечер - пьянствуем в ресторане :) Так что эта Суб, Воскр - меня точно не будет!!! А со след Понедельника - Любой день и время (будут НГ каникулы).
серёга88
Ок! Давайте тогда как всегда во Временах!!!!
multik
Всё хочу и всё ни как boredom.gif глянем карту где какие "времена" umnik2.gif я звездец не оринтируюсь в Москве

Чайнегг
Kedr
multik
Кутузовский проспект дом 48 А
Ищи в гугл или в яндекс картах
multik
Цитата(Kedr @ 26.12.2009, 4:02) *
multik
Кутузовский проспект дом 48 А
Ищи в гугл или в яндекс картах

да глянул, если что... как думаешь если ехать с ярика по мкаду лучше до кутузовского мчать (или стоять) или через рижски по ттк? Я в плане пробок.
VAZныйFRANZ
по ТТК лучше
серёга88
ну что кто едет?
1. Я )))
Misha065
Готовлюсь)
серёга88
блин почему когда в ясный, солнечный день помоешь машину обязательно пойдёт дождь!
я сегодня в пасмурный день я помыл машину и нифига солнышко не выглянуло((((
походу этот закон подлости только в одну сторону работает)))
Kedr
с Ярославки? Думаю лучше по садовому.. во всяком случае летом я только этим маршрутом и ездил. В выходные гораздо меньше транспорта, чем в будни.
ТТК конечно дорога хорошая, но про неё все знают и едут по ней. Между Хорошёвским шоссе и Кутузовским очень противное узкое местечко с ремонтом в районе Москва-Сити. В будни пробка обеспечена. уже пятый год вижу эту картину.
Fatality
Ну что господа хоршие, с 3 и 4 числами, как дела обстоят? Все пьянствую или соберемся?
LEXA-199
Цитата(Fatality @ 28.12.2009, 1:54) *
Ну что господа хоршие, с 3 и 4 числами, как дела обстоят? Все пьянствую или соберемся?

Со 2 - 7 Января буду в г.Калининграде :)
серёга88
Цитата(Fatality @ 28.12.2009, 1:54) *
Ну что господа хоршие, с 3 и 4 числами, как дела обстоят? Все пьянствую или соберемся?

3 и 4 я свободен! так что если что надумаете я с вами))))
Georgan
Со второго и до третьего буду в Иваново!

Кому девчонок привезти? У меня там много знакомых!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU