Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропали тормоза.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Петрович_32rus
Это плять ваще абзац. Опять началась та же мозгоё*ка: тормоза есть, потом их нет, потом вдруг опять есть. Еще по ходу и клапан я взял бракованный, потому что как только двиг глушешь, педаль тут же колом встает. Я еще чего подумал: где то читал здесь, но не могу найти. Кто то писал что точно такая же проблема была из-за штока вакуумника. Крепление его там что ли было негерметично или че то в этом духе, в общем он то жал, то нет. Может кто о курсе, просветите...
Оладий
Петрович, ты ответь на неск. вопросов. Во-первых, после всех замен в районе ВУТа чё-нить шипит? Болтающиеся детали есть? Во-вторых, где-нить из-под хомутов или в районе торм. цилиндров тормознуху не травит? В-третьих, - хомуты какой фирмы? В-четвертых, ты сказал, что у тебя тормознушка какая-то невероятная - это что, с неопознанного нелетающего объекта слил?
ромарио
у меня в конце в полу тока тормозит качнеш и норм
Петрович_32rus
Цитата(Оладий @ 23.4.2009, 21:18) *
Петрович, ты ответь на неск. вопросов. Во-первых, после всех замен в районе ВУТа чё-нить шипит? Болтающиеся детали есть? Во-вторых, где-нить из-под хомутов или в районе торм. цилиндров тормознуху не травит? В-третьих, - хомуты какой фирмы? В-четвертых, ты сказал, что у тебя тормознушка какая-то невероятная - это что, с неопознанного нелетающего объекта слил?

Итак, по порядку. Шипит как и шипело - жмешь на педаль и пшикает. Теперь еще и когда двиг глушишь, слышно продолжительное шипение, как стравливается воздух через клапан (штуцер). Со старым так не было. Он болтался, новый вроде норм сидит. Далее, подтеков тормозухи нигде не наблюдается, уровень в бачке стабилен. Хомуты - а хер их знает, какой они фирмы. Попросил в магазине когда шланг брал, мне и дали каких то. И наконец тормозуха - могу завтра отписать, если оч интересно, но это не дот 4, какая то зеленая бутыль, я х.з. Ну а в принципе тормозуха она и есть тормозуха, какая разница. Я уже когда мурзилку почитал, подумал, а может и есть разница?
vovak
У меня тоже проблема с тормазами, поменял практичеси все, когда движог заглушен все работает как часы, заведешь поездишь педаль становится мягкой как вата, и почти в конце хватаю только задние колеса, тормоза все прокачали, жидкость на месте. В чем может быть проблема?
кобзев
Колдун,почти всегда он виновник,или меняй или ремонтируй,удачи.
vovak
Цитата(кобзев @ 24.4.2009, 17:24) *
Колдун,почти всегда он виновник,или меняй или ремонтируй,удачи.

Перебрали его он нормально работает, может шток не достает до гл. цилиндра?
вовка
Ребят, подскажите, тормоза сами по себе тормозят, с гтц отпустишь штуцер - оттуда фонтан и нормально, а потом раза 4 нажмешь и опять, 3-ии гтц стоит.
Mike Indigo
Цитата(вовка @ 24.4.2009, 18:52) *
Ребят, подскажите, тормоза сами по себе тормозят, с гтц отпустишь штуцер - оттуда фонтан и нормально, а потом раза 4 нажмешь и опять, 3-ии гтц стоит.


Было, обсуждалось, иди сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...%EC%EE%E7%EE%E2
Оладий
Петрович, дело конечно твое, но я в такой ситуации вакуумник отправил бы в топку целиком, несмотря на дороговизну нового. Ибо каюк агрегату.
Про хомуты, хотя скорее всего не в них дело: есть китайская дешевка из алюминиевой ленты, их только фашистам дарить. Самые толковые - "норма".
А тормознуха - "ДОТ" практически не подделывается и предназначен для наших, советских машин, а не для ино. Разница меж подделкой и оригиналом определенно есть, заключается в текучести, влиянии на материалы и растворяемости газов в ней. Короче, я бы поменял всё на то, что успешно работает у других...
Петрович_32rus
Цитата(Оладий @ 25.4.2009, 10:31) *
Петрович, дело конечно твое, но я в такой ситуации вакуумник отправил бы в топку целиком, несмотря на дороговизну нового. Ибо каюк агрегату.
Про хомуты, хотя скорее всего не в них дело: есть китайская дешевка из алюминиевой ленты, их только фашистам дарить. Самые толковые - "норма".
А тормознуха - "ДОТ" практически не подделывается и предназначен для наших, советских машин, а не для ино. Разница меж подделкой и оригиналом определенно есть, заключается в текучести, влиянии на материалы и растворяемости газов в ней. Короче, я бы поменял всё на то, что успешно работает у других...

Спасибо за совет. Мысль растасься со старым вакуумником уже была, а ты так сказать, убедил меня в необходимости сего. Да и 700 рублей - не такие уж и астрономические деньги. Тормозуха у меня все таки дот (я соврал :-)), какой то там luxon что ли, или че то в этом роде. Вобщем, поменяю - отпишусь. Еще раз спасибо, Оладий
Петрович_32rus
Окончательно убеждаюсь в гибели вакуумника. Обратил внимание: когда педаль начинает проваливаться, холостые падают где то до 500. Как тормоза возвращаются, так и хх с ними. Да, кстати, прокачка не потребуется после его замены? Можно ведь снять с него гтц, не отсоединяя трубки?
Петрович_32rus
Народ, подскажите, купил я вакуумник на замену. В мурзилке написано, что надо отсоединять все трубки от гтц, прежде, чем его снять. А можно не снимать? И если все таки придется, качать потом надо будет?
вовка
Цитата(Петрович_32rus @ 28.4.2009, 15:01) *
Народ, подскажите, купил я вакуумник на замену. В мурзилке написано, что надо отсоединять все трубки от гтц, прежде, чем его снять. А можно не снимать? И если все таки придется, качать потом надо будет?

Попробуй так, а если гтц со шпилек не слезит, то надо откручивать - соответственно потом качать
Петрович_32rus
Вобщем поменял я ВУТ. Заипался как собака, потому что не было головки и вакуумник от щита откручивал обычным рожковым ключом - кто менял, тот поймет ))) гтц пришлось снимать, прокачать не успел, но тормозит не хуже, чем со старым вакуумником. Вобщем завтра после прокачки надеюсь все окончательно станет на свои места. Спасибо всем, кто помог мудрым советом.
Петрович_32rus
Ну все, прокачал. Тормозит колом. Я оч рад, что наконец то решились все они проблемы с тормозами. Еще раз благодарю всех, кто помог!
Kardinal
поможите чем можите! sorry.gif
сегодня техосмотр проходил.после проверки задних тормозов на "валиках" у меня сократился ход педали тормоза,причем сократился прилично.призапуске двига педаль становится чуть мягче,но все равно как то не так как раньше было.тормозуха вроде на месте.

и не смотря на все выше сказаное тормоза работают отлично!
Господин поручик
Цитата(Kardinal @ 29.4.2009, 23:51) *
поможите чем можите! sorry.gif
сегодня техосмотр проходил.после проверки задних тормозов на "валиках" у меня сократился ход педали тормоза,причем сократился прилично.призапуске двига педаль становится чуть мягче,но все равно как то не так как раньше было.тормозуха вроде на месте.

и не смотря на все выше сказаное тормоза работают отлично!

Дык...чем помочь-то? Cтало мягче...работают отлично...Что здесь не так?
Kardinal
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 20:06) *
Цитата(Kardinal @ 29.4.2009, 23:51) *
поможите чем можите! sorry.gif
сегодня техосмотр проходил.после проверки задних тормозов на "валиках" у меня сократился ход педали тормоза,причем сократился прилично.призапуске двига педаль становится чуть мягче,но все равно как то не так как раньше было.тормозуха вроде на месте.

и не смотря на все выше сказаное тормоза работают отлично!

Дык...чем помочь-то? Cтало мягче...работают отлично...Что здесь не так?


меня пугает что ход педали сократился ни с того ни с сего! sad.gif как то сцыкотно стало...
Господин поручик
Даже и не знаю.... dntknw.gif А что там за процедура была на этих валиках? Как проверяют? Резко давить надо?
Kardinal
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 20:29) *
Даже и не знаю.... dntknw.gif А что там за процедура была на этих валиках? Как проверяют? Резко давить надо?


заезжаешь колесами на 2 валика,они начинают крутиться, затем надо резко надавить на тормоза..причем при проверке задних тормозов,когда я отпускал педаль были слышны изменения в работе двигателя
ЯЯЯ
Всем привет! Очень хотелось бы узнать может кто сталкиволся с такой проблемкой, на днях поменял задние целиндры прокачал все колеса аш по 3 раза, начал проверять как тормозит, оказалось что задние хапают вообще намертво а вот передние вообще ни сколичко, хотя с переди и целиндры все тоже новые! что делать то теперь??? Заранее благодарю!
Никитон
Колдун пи....т
Господин поручик
Цитата(Никитон @ 10.5.2009, 10:02) *
Колдун пи....т

По моим непроверенным данным-колдун лишь ограничивает давление в задних тормозах...и никак с передними не связан.

Цитата(ЯЯЯ @ 10.5.2009, 0:27) *
Всем привет! Очень хотелось бы узнать может кто сталкиволся с такой проблемкой, на днях поменял задние целиндры прокачал все колеса аш по 3 раза, начал проверять как тормозит, оказалось что задние хапают вообще намертво а вот передние вообще ни сколичко, хотя с переди и целиндры все тоже новые! что делать то теперь??? Заранее благодарю!

Стоит проверить ГТЦ... Я бы для начала прекинул местами штуцера переднего и заднего контура....Интересно, будет ли теперь перед тормозить? umnik2.gif
Gypsus
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2009, 11:21) *
Стоит проверить ГТЦ... Я бы для начала прекинул местами штуцера переднего и заднего контура....Интересно, будет ли теперь перед тормозить? umnik2.gif


как ты это видишь? 2 штуцера переднего контура супротив 1 на задние колеса..
Господин поручик
Цитата(Gypsus @ 11.5.2009, 22:47) *
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2009, 11:21) *
Стоит проверить ГТЦ... Я бы для начала прекинул местами штуцера переднего и заднего контура....Интересно, будет ли теперь перед тормозить? umnik2.gif


как ты это видишь? 2 штуцера переднего контура супротив 1 на задние колеса..

dntknw.gif ....черт его знает...мож, по очереди-левое...потом правое.
ЯЯЯ
ГТЦ уже третий ставлю! все работает так же! а колдун я уже как 2 года назат выкинул, Гтц точно в порядке, передние целиндры поменяны все, колодки тоже! чего надо ей не понимаю! тормозить то тормозят но мертво тне схватывают ни когда, и задние берут первее чем перед, почти каждый день прокачиваю воздуха в системе нету это точно, я в тупике что делать не знаю, еще пидаль как вата когда давишь, до пола конечно не уходит но все же! я вот подумал ни может ли быть дело в передних тозмозных дисках конечно я их не замерял но на глас вроде нормальные
Prizh
У меня следующая проблема:
купил машину недавно. Проблема с тормозами. Где-то после 1/2 движения педали тормоза, идёт почти пустота (не усиливается торможение), потом где-то на 2/3 длины движения, начинает блокироваться одно правое заднее колесо.
Тормоза прокачивал, стало немного получше, но основная проблема не решилась. Посмотрели передние тормозные диски и колодки - там всё нормально. Задние барабаны пока не открывали.

Подскажите, пожалуйста, что делать.
XXX88
Может кто-то подсказать! у меня обломался штуцер на ГТЦ

Как новый штуцер вставить обратно. На рисунке есть кольцо 2, но у меня его не было и на 2-ом штуцере тоже нет. Он как будто влит в ГТЦ, я его часа 2 вышкрябывал (пласмасса мягкая)
Kardinal
Цитата(Prizh @ 14.5.2009, 6:04) *
У меня следующая проблема:
купил машину недавно. Проблема с тормозами. Где-то после 1/2 движения педали тормоза, идёт почти пустота (не усиливается торможение), потом где-то на 2/3 длины движения, начинает блокироваться одно правое заднее колесо.
Тормоза прокачивал, стало немного получше, но основная проблема не решилась. Посмотрели передние тормозные диски и колодки - там всё нормально. Задние барабаны пока не открывали.

Подскажите, пожалуйста, что делать.


ГТЦ смотри.скорее всего он. big_boss.gif
XXX88
Цитата
ГТЦ смотри.скорее всего он.

Не понял nea.gif
den80
Приветствую всех! Моя проблема относится к этой теме, только звучит так - "Пропадают и появляются тормоза". Незнаю в чем дело. Я менял передние тормозные шланги, после этого прокачали тормоза на 100%, педаль не как камень, но тугая и тормозит отлично, затем почувсвовал в дороге что пропадают тормоза, будто воздух остался, с раза с 3-го тормозит как надо., потом едешь и опять появляться начинают. Прокачали еще раз и сразу поехали техсмотр проходить, все ок, прошли ТО и на след-й день опять пропадают. Проверял вакуумник прокачкой, качаешь качаешь педаль камнем не становится, а тугая такая становится, после заводки двига совсем немного проваливается педаль. Когда шланг вакуумника сильно шевелишь (где клапан), пшикает. А еще вот вспомнил когда тормоза прокачивали, бачок с тормозухой открыт был, так из него брызгало при прокачке, это нормально? dntknw.gif Спецы, помогите с проблемой! Очень хочется поменять то что сломано, а не то что может быть наверное мне так кажется сломано хотя не уверен.
Заранее спасибо всем!
den80
Цитата(den80 @ 9.8.2009, 14:29) *
Приветствую всех! Моя проблема относится к этой теме, только звучит так - "Пропадают и появляются тормоза". Незнаю в чем дело. Я менял передние тормозные шланги, после этого прокачали тормоза на 100%, педаль не как камень, но тугая и тормозит отлично, затем почувсвовал в дороге что пропадают тормоза, будто воздух остался, с раза с 3-го тормозит как надо., потом едешь и опять появляться начинают. Прокачали еще раз и сразу поехали техсмотр проходить, все ок, прошли ТО и на след-й день опять пропадают. Проверял вакуумник прокачкой, качаешь качаешь педаль камнем не становится, а тугая такая становится, после заводки двига совсем немного проваливается педаль. Когда шланг вакуумника сильно шевелишь (где клапан), пшикает. А еще вот вспомнил когда тормоза прокачивали, бачок с тормозухой открыт был, так из него брызгало при прокачке, это нормально? dntknw.gif Спецы, помогите с проблемой! Очень хочется поменять то что сломано, а не то что может быть наверное мне так кажется сломано хотя не уверен.
Заранее спасибо всем!

Это все еще актуально, помогите с проблемой friends.gif , умные головы! Куда все подевались, на юга уехали чтоли beach.gif ???
Господин поручик
Цитата(den80 @ 9.8.2009, 14:29) *
.... А еще вот вспомнил когда тормоза прокачивали, бачок с тормозухой открыт был, так из него брызгало при прокачке, это нормально? dntknw.gif

За эти брызги отвечает ГТЦ... не колодки, не диски, не шланги... Намёк понятен? Я бы полез ГТЦ смотреть... Хотя...что там увидишь...скорее всего поменял бы.
Fлекс
Цитата(den80 @ 9.8.2009, 13:29) *
1. Проверял вакуумник прокачкой, качаешь качаешь педаль камнем не становится, а тугая такая становится, после заводки двига совсем немного проваливается педаль. Когда шланг вакуумника сильно шевелишь (где клапан), пшикает.
2. А еще вот вспомнил когда тормоза прокачивали, бачок с тормозухой открыт был, так из него брызгало при прокачке, это нормально?


Очень интересно....

1. Шланг вакуумника - целый? не потрескавшийся? Если он нормально прикручен хомутами, то никаких "пшик-пшик" при шевелении быть не должно.

2. Это как брызгало? Фонтан что-ли был?
Пожалуйста сообщите поподробнее, при прокачке какого именно контура (задних или передних колёс) наблюдался фонтан?
Это было при отпускании педали или при нажатии?

А с "ручником" при прокачке не баловались?

Как вариант - откачать шприцем ТЖ из бачка до уровня, когда бачок расходится на 2 части.
Тогда можно будет понять, из какого контура брызжет фонтан - переднего или заднего?

По моему мнению, "фонтан" могут выдавать только задние тормозные цилиндры. Да и то в случае, если цилиндры - несамоподводящиеся, а колодки неправильные (2101) или с неотрегулированными зазорами (2103).
Фото заднего колеса со снятым тормозным барабаном есть? Только надо, чтобы были видны места соединения поршней с колодками.
тогда можно будет понять.
Мурена
Всем привет! Проблема с тормозами. Течет задний цилиндр. Машина стоит на уклоне градусов 20. Сажусь, ставлю на ручник, завожу, чутка прогрелась, жму на тормоз чтоб снять с ручника, а тормозов нет!!! (когда только сел были) жидкось течет по колесу (заднее левое, тоесть дальнее) снял барабан, пыльники слетели, всё в тормозухе... Причем здесь ручник, непонимаю! Кто знает, что за бред!?
федор
Цитата(Мурена @ 11.8.2009, 22:56) *
Всем привет! Проблема с тормозами. Течет задний цилиндр. Машина стоит на уклоне градусов 20. Сажусь, ставлю на ручник, завожу, чутка прогрелась, жму на тормоз чтоб снять с ручника, а тормозов нет!!! (когда только сел были) жидкось течет по колесу (заднее левое, тоесть дальнее) снял барабан, пыльники слетели, всё в тормозухе... Причем здесь ручник, непонимаю! Кто знает, что за бред!?



Ручник колодки разжал. Поршень из цилиндра вылез вот и потекло. secret.gif
Мурена
Ручник колодки разжал. Поршень из цилиндра вылез вот и потекло. secret.gif
[/quote]
А разве ручник разводит колодки шире чем это делает цилиндр при торможении!? Почему тогда не течет когда тормозишь?
Шахид Магамедов
Цитата(Мурена @ 11.8.2009, 23:18) *
А разве ручник разводит колодки шире чем это делает цилиндр при торможении!? Почему тогда не течет когда тормозишь?

Ответ на ваш ответ прост! Порвались пыльниги (например из-за того что масло из моста льется через полуось и сальник), туда попадала вода.... Стенки цилиндра внутри полированные и они быстренько покрылись ржавчиной и это все усугублялось с каждым днем. Потом уклон, ручник .... и при нажатии на педаль поршеньки залезли дальше ржавчины, манжетка порвалась/перекосилась/заклинила и потекло и вытекло....
den80
Спасибо вам Fлекс и Господин поручик за ответы! friends.gif
Когда ковыряю клапан вакуумника пшыкает немного, думаю это нормально, а брызгало при прокачке передних тормозов.Ручником не баловались при прокачке, в курсе был. У меня подозрения на ГТЦ тоже, и когда получаешь подтверждение этому я становлюсь в этом уверен. Попробую поменять, потом отпишусь...
Мурена
Цитата(Шахид Магамедов @ 12.8.2009, 1:29) *
Цитата(Мурена @ 11.8.2009, 23:18) *
А разве ручник разводит колодки шире чем это делает цилиндр при торможении!? Почему тогда не течет когда тормозишь?

Ответ на ваш ответ прост! Порвались пыльниги (например из-за того что масло из моста льется через полуось и сальник), туда попадала вода.... Стенки цилиндра внутри полированные и они быстренько покрылись ржавчиной и это все усугублялось с каждым днем. Потом уклон, ручник .... и при нажатии на педаль поршеньки залезли дальше ржавчины, манжетка порвалась/перекосилась/заклинила и потекло и вытекло....

Если было бы всё так просто... Цилиндр стоит около года. Чистейший внутри, никакой ржавчины. Но что-то полировки я там не заметил (ну класс 8 может 10) пыльники целые, Манжеты 3-ий комплект меняю. Склоняюсь, что выработка в барабане, но почему когда торможу поршня не вываливаются... Колодки не могут разойтись шире барабана.
Какие барабаны лучше взять!? Если это уместный вопрос!
Fлекс
Цитата(den80 @ 12.8.2009, 7:57) *
а брызгало при прокачке передних тормозов...
У меня подозрения на ГТЦ тоже, и когда получаешь подтверждение этому я становлюсь в этом уверен.



Итак, когда прокачивали передние тормоза, при нажатой педали, после того, как сбросили давление в контуре передних тормозов (открыли/закрыли штуцер), появлялся фонтан в бачке?
Тогда да, дело скорее всего в износе/несоответствии манжеты/уплотнительного кольца заднего контура ГТЦ или слабости пружины переднего контура ГТЦ.

Поэтому ищите новый ГТЦ. И лучше не Fenox.
МЫХЪ
Цитата(den80 @ 12.8.2009, 8:57) *
Спасибо вам Fлекс и Господин поручик за ответы! friends.gif
Когда ковыряю клапан вакуумника пшыкает немного, думаю это нормально, а брызгало при прокачке передних тормозов.Ручником не баловались при прокачке, в курсе был. У меня подозрения на ГТЦ тоже, и когда получаешь подтверждение этому я становлюсь в этом уверен. Попробую поменять, потом отпишусь...

Вот вот поменяй..... он тупо перепускает...... получаеться што когда тормоз жмеш на заведенном движке педаль слегка проваливаеться, жмеш второй раз и педаль как бы выше встает....... Поэтому тормоза у тебя то есть - то нет..... И бери сразу хороший главный..... Lukas например или можно LGR попробовать тож неплохая контора , так же KRAFT и ATE..... С Феноксом не связывайся, многа брака.....

Цитата(Мурена @ 12.8.2009, 11:43) *
Какие барабаны лучше взять!? Если это уместный вопрос!

Барабаны на мой взгляд лучше всего брать оригинальные, аллюминиевые....... И колодки обязательно поменять!!! на што нибудь хорошее, Lukas например....... и т.д....
darlan
Цитата(shopensah @ 7.4.2009, 18:45) *
народ хочу задать вопрос. задний левый барабан пи..дит иногда нажимаю педаль уходит в пол сдаю назат клинит как будто колодки встают неправильно и зажимаются dntknw.gif когда еду такие звуки как будто болты крепления колес цепляют до этого когда поставил литьё болты были слишком длинные и цепляли сначало даже не трогалась потом хрустнуло и поехала с щелчками проехал 20м и остановился пошел за другими болтами потом норм было все а ща такая йухня чо может быть я пока не разбирал хочу узнать чо примерно чтоб сразу купить download.gif download.gif download.gif


Снять тормозной барабан - http://kopeika.hmarka.net/self.php?gr=6&id=46 сразу всё станет ясно.
Maxim_OREN
Всем привет. Тему всю не читал, так что может пропустил нужную мне инфу. Педаль тормоза жесткая, тормоза слабые, передние прокачал, все нормально. А вот с задними завал, не прокачиваются, и жидкости в цилиндрах нет. В чем может быть причина?
Петрович_32rus
Вариантов масса, начиная с забитой (или пережатой трубки) - но это вряд ли. Скорее всего главный тормозной капут, поршень заднего контура просто не качает
Maxim_OREN
Спасибо! ПОсмотрю.
den80
Цитата(Fлекс @ 13.8.2009, 10:18) *
Цитата(den80 @ 12.8.2009, 7:57) *
а брызгало при прокачке передних тормозов...
У меня подозрения на ГТЦ тоже, и когда получаешь подтверждение этому я становлюсь в этом уверен.



Итак, когда прокачивали передние тормоза, при нажатой педали, после того, как сбросили давление в контуре передних тормозов (открыли/закрыли штуцер), появлялся фонтан в бачке?
Тогда да, дело скорее всего в износе/несоответствии манжеты/уплотнительного кольца заднего контура ГТЦ или слабости пружины переднего контура ГТЦ.

Поэтому ищите новый ГТЦ. И лучше не Fenox.

Всё, поменял я ГТЦ на новый , прокачал тормоза и все как рукой сняло, т.е. тормоза появились good.gif
Всем спасибо!!! hi.gif
МЫХЪ
Цитата(Maxim_OREN @ 13.8.2009, 19:15) *
Всем привет. Тему всю не читал, так что может пропустил нужную мне инфу. Педаль тормоза жесткая, тормоза слабые, передние прокачал, все нормально. А вот с задними завал, не прокачиваются, и жидкости в цилиндрах нет. В чем может быть причина?

Может быть причина и в колдуне.... элементарно закис в одном положении и перекрыл задний контур.....
Ventel
Всем привет, прочитал все сообщения в даной теме, а к единому выводу так и не пришел, подскажите пожалуйста Вы, с не давних пор стали пропадать тормоза, причём одно время есть, потом нет, если разогнать резко с места потом тормозить хватают как вкопаные, на дороге через раз, педаль упёрлась в упор но не до полика, а торможение не эфективное, при очередном торможениии уже есть, и так постоянно, уровень жидкости в бачке в норме, тормоза прокачал дважды, выкуумник вродь работает, так как при нажатой педали и одновременном пуске педаль уходит несколько вниз. С чем это связано dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU