Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на бензин "разморозили". Прогноз цен до конца года
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > АвтоНовости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kedr
Я вчера по 36р.50к заправлялся, смотрю на территориях группировок ЛНР ДНР цены всё такие же как и в Украине smile3.gif
технолог56
Цитата(Kedr @ 20.11.2017, 18:43) *
Я вчера по 36р.50к заправлялся, смотрю на территориях группировок ЛНР ДНР цены всё такие же как и в Украине smile3.gif

Как так? В подмосковье дешевле нашего? У нас 37,75 лукойл 92 продаёт, будь неладен олигархат.
Kedr
Цитата(технолог56 @ 20.11.2017, 17:58) *
Как так? В подмосковье дешевле нашего? У нас 37,75 лукойл 92 продаёт, будь неладен олигархат.

Ну дык надо же чем то свои майбахи заправлять angel.gif
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 20.11.2017, 18:43) *
смотрю на территориях группировок ЛНР ДНР цены всё такие же как и в Украине smile3.gif

ну так,это выгодная кормушка,нефть дешевееь а бенз дорожает
Ролакс
та фиг там..недавно вот было 45 обам а щас выше 60ти
buzulook
Цитата(Kedr @ 20.11.2017, 17:43) *
Я вчера по 36р.50к заправлялся, смотрю на территориях группировок ЛНР ДНР цены всё такие же как и в Украине smile3.gif

Ну если в вашей московской группировке 45р = 65р, тогда точняк такие же! rofl.gif
Slay
Ну у нас крупные конторы 92 по 36 отпускают, частники от 34.90 до 36. Я на частной по 35 лью - хоть небольшая а экономия выходит.
ExL
В ставропольском крае 95 дешевле 41 рубля уже нет
технолог56
Ну вот, сегодня обратил внимание на цену топлива. Месяц назад поднимали с 37,70 до 37,75 за 92-й. Сегодня уже 37,90. Хочу видеть боевую партию и нового Ленина во главе. Дайте мне наган. Лигархов и так называемое "правительство" сажать деревья в тайгу.
Ролакс
Кубань-92-37.80 Роснефть,39.63 Лукойл..остальные типа уфим нефть, тнк и пр те подешевле на руб-два.Но там не заправляюсь.Других нет у нас)
МЫХЪ
Лукойл ваще оборзел...... Я на Нефть Магистраль лью, щас там 92й по 37.40 кажись, а недавно было по 36.80..... А Лукойл уже чуть ли не по 40 стал.....
Ролакс
ну они ссуки сказали что им невыгодно продавать типа
Route_66
Цитата(технолог56 @ 30.11.2017, 21:11) *
Хочу видеть боевую партию и нового Ленина во главе. Дайте мне наган.

Угумць. Типа, "Грабь награбленное!". Было уже. Не далее, чем 100 лет назад. Чем закончилось? Десятки миллионов сограждан выпилили за 20 лет. 99% из которых было вообще не при делах. Может, хватит уже кровищи?
P.S. У нас вот так:
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 30.11.2017, 22:21) *
Угумць. Типа, "Грабь награбленное!". Было уже. Не далее, чем 100 лет назад. Чем закончилось? Десятки миллионов сограждан выпилили за 20 лет. 99% из которых было вообще не при делах. Может, хватит уже кровищи?
P.S. У нас вот так:

Ой Олег,давай не вспоминать историю и политику)
Route_66
Цитата(Ролакс @ 30.11.2017, 22:45) *
Ой Олег,давай не вспоминать историю и политику)

Ладно, не буду. Извините, не сдержался.
Warrior
Цитата(Route_66 @ 1.12.2017, 1:21) *
Десятки миллионов сограждан выпилили за 20 лет. 99% из которых было вообще не при делах.

Зачем глупости говорить? Население тогда росло бешеными темпами, это сейчас вымираем..
Route_66
Одним постом выше я обещал больше не комментить по теме. Вынужден держать слово.
Kedr
Сегодня проезжая мимо Роснефти на МКАДе увидел вывеску 92 - 37.10 р, 95 - 41,20 р.
В новый год с новыми ценами на бензин!)) Какое счастье, какая радость....
технолог56
А я сегодня объявил бойкот Лукойлу. Перешёл обратно на Башнефть. Там дешевле на 1,5 рубля!
Ролакс
у нас она Уфимнефть называется..ну от Лукойла рубля на 2-3 дето дешевле..правда заправляюсь редко там.
Lyzhenkov
Цитата(технолог56 @ 4.12.2017, 22:12) *
А я сегодня объявил бойкот Лукойлу. Перешёл обратно на Башнефть. Там дешевле на 1,5 рубля!

херасе они потеряли денег,ты там аккуратнее,лукоил обанкротиться
технолог56
Цитата(Lyzhenkov @ 4.12.2017, 23:28) *
херасе они потеряли денег,ты там аккуратнее,лукоил обанкротиться

Если таких как я хотя бы тысяча - это уже потеря прибыли. Твой сарказм не уместен.
OPTIMUS PRIME
Бенз уже по 29 грн/63.74 руб , Жить по новому хуле((((
Route_66
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.12.2017, 21:38) *
Бенз уже по 29 грн/63.74 руб , Жить по новому хуле((((

пыЖить (и далее по тексту).
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 4.12.2017, 22:28) *
херасе они потеряли денег,ты там аккуратнее,лукоил обанкротиться

У нас с Лукойлом что-то непониятное творится. Вдруг закрылась большая заправке на оживленном автобане..в блатном районе. Потом еще одна...и еще. х.з.
Lyzhenkov
Цитата(технолог56 @ 5.12.2017, 20:48) *
Если таких как я хотя бы тысяча - это уже потеря прибыли. Твой сарказм не уместен.

остальные 999 не отписались,значит уместен
Господин поручик
Против Лукойла уже были бойкоты..когда шишка ихний смертельное дтп устроил.
Я Роснефть игнорю и БиПи. Первых за то, что олигарх ох,евший, а вторых, за то, что постоянно очереди. Почему то на на бипи все считают своим долгом пожрать и попить...пока машину заправляют.
ExL
Не ездить на ту или иную заправку чтобы не кормить того или иного олигарха, ну знаете какая то глупость ИМХО, одного не накормишь всё равно накормишь другого. kozyvka.gif
ИМХО цена\качество эт главное, я например не заправляюсь на лукойле потому что ценник самый высокий как и недолив! На роснефти у нас качество сильно прыгает. А что олигархи там сидят так они везде, всё что мы покупаем кормит тех или иных, никуда мы господа не денемся.
технолог56
Цитата(Lyzhenkov @ 5.12.2017, 23:04) *
остальные 999 не отписались,значит уместен

Если ты узко мыслишь, не надо дальше елозить. 999 тут никогда не отпишутся. Ибо живых душ на форуме - на пальцах посчитать.
Ролакс
а у нас Роснефть и Лукойл из основных..ну есть еще пара помельче и пара ноунеймов..заправлялся всегда на первых двух..но уже с год все больше на роснефти-лукойл оборзел ваще,уже 2р разница,при абс.одинаковом качестве.
Господин поручик
Цитата
лукойл оборзел ваще,

Да он изначально борзым был...начиная с логотипа




Цитата
чтобы не кормить того или иного олигарха,

Этого олигарха я охарактеризовал уже. Даже на фоне других-премерзкий тип...поэтому вот так

Ролакс
а у нас дешевле))
Ёжжка
технолог56 хз, все время на башнефть заправляюсь, но последнее время хочется послать их куда подальше.
Хотела попробовать перейти на роснефть или роснефтепродукт, но заправка башнефть ближе.
buzulook
Цитата(технолог56 @ 5.12.2017, 19:48) *
Если таких как я хотя бы тысяча - это уже потеря прибыли. Твой сарказм не уместен.

А чо, я за! До весны не буду ваще этот рашкабенз покупать, даешь санкции!!! smirk2.gif
технолог56
Цитата(Ёжжка @ 8.12.2017, 10:49) *
технолог56 хз, все время на башнефть заправляюсь, но последнее время хочется послать их куда подальше.
Хотела попробовать перейти на роснефть или роснефтепродукт, но заправка башнефть ближе.

Из за чего, Гала?
Хотя мне иногда кажется - что они не доливают. Как то быстро кончается бенз после их заправки))).
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2017, 22:24) *
Я Роснефть игнорю и БиПи. Первых за то, что олигарх ох,евший, а вторых, за то, что постоянно очереди.


С удивлением отмечаю, что в лидеры по окуеванию вышла сеть АЗС Трасса... И я теперь, смирив гордыню,заправляюсь на БиПи-там дешевле всего..ну..кроме совсем никакущих нонейм заправок
...жаль, что Трасса окуела-я раньше постоянно у низ заправлялся
Ролакс
афигеть-у нас на юге дешевле.Чего никогда раньше не было.
1300SL
Ого, цены месячной давности
У нас:
92й-50/50.50
95й-53/54
Дт-54
Пропан-35
Метан-19
Ролакс
ну как дешевле-на Роснефти дешевле...на Луке так же примерно или дороже.
МЫХЪ
В жопу РосНефть , у меня после неё ведро не едет..... летом с почти половиной бака я на горячуюю завести не мог, свечи заливало и ваще все кипело и пузырилось, из дренажной трубки што на коллекторе.....
Подсел на НефтьМагистраль , все прекрасно едет и заводится. И не кипит почти......
Господин поручик
Нефтяники опять вытерли ноги об "правительство" . Только что все уши прожужжали как они там окуенно договорились и вот нате-три дня тому цены резко взлетели..ппц .


правительству повезло, что оно не во франции.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2317112-echo/
1300SL
И шо по чем нынче????
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2018, 19:52) *
Нефтяники опять вытерли ноги об "правительство" .


А Shell еще и плюнула вдогонку...

позавчера


сегодня


Ролакс
дороже 5го солярий)) пипец
1300SL
Так уже везде и давно, спасибо немецкому автопрому smile3.gif
Господин поручик
Опять солярий подорожал...ппц
Шелл совсем обнаглел.


А вот китайцам хорошо
Ролакс
фигасе соляра...надо специально глянуть почем у нас..но шелла и БП нету..в основном роснефть и лукойл
1300SL
Оооо, смотрю уровень жизни подтягивается в рф к нашему дт-51руб. smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 26.11.2018, 5:24) *
Оооо, смотрю уровень жизни подтягивается в рф к нашему дт-51руб. smile3.gif


Есть!!


догоняйте censored.gif
1300SL
Млять... по 92му отстаете на шесть рупий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU