Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
VitalyGanin
Цитата(Kopcap™ @ 6.5.2011, 15:09) *
Ни у кого случайно нет лишней задней правой двери в нормальном состоянии?
..

цвет белый? у меня вроде в запасе была такая, завтра гляну, в каком она состоянии.
VitalyGanin
Конечно, в наше время не модно покупать б/у-шные кузовные запчасти для классики, но все-таки спрошу: надо кому кузов 2106 на запчасти? в металлолом пока жалко сдавать, можно выбрать хорошие фрагменты.
Limos
Цитата(VitalyGanin @ 8.5.2011, 21:09) *
Конечно, в наше время не модно покупать б/у-шные кузовные запчасти для классики, но все-таки спрошу: надо кому кузов 2106 на запчасти? в металлолом пока жалко сдавать, можно выбрать хорошие фрагменты.

МНЕ МНЕ МНЕ!!! состояние какое? где посмотреть можно? доки есть?
VitalyGanin
доков нет, в смысле авто утилизировано, а справки у меня не сохранилось. состояние - подгнили пороги, пара вмятин на крыльях, кое-где ржавчина. передок вваривали новый (кроме воздухозаборника ))), но лучше посмотреть на месте в Щербинках.
Enkei
Bukavra! С днем варенья, всего и дофига, и чтобы нифига за это не было drinks.gif
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
Цитата(Enkei @ 9.5.2011, 1:15) *
Bukavra! С днем варенья, всего и дофига, и чтобы нифига за это не было drinks.gif


drinks.gif
VitalyGanin
несколько фоток кузова 2106:









Enkei
Лимос ментам попался... машина на штрафстоянке, сам попал на разбитое лицо, 2500р и отсрочку на 2 года sad.gif
Ролакс
во мля..как так?без прав ехал??вернее он вроде и не получал их..
Enkei
Угу. Без прав, на незарегистрированной машине, в общем букет целый.
Ролакс
хреново..а ему через сколько уже учиться можно?
Enkei
Теперь - через долго =(
Ролакс
слушай,а у вас же должно быть несколько МРЭО,город то большой?если ему в другом районе или никак?
Enkei
Думаю, разве только в другом городе, да и то там наверное справки потребуются...

А МРЭО у нас одно, если не ошибаюсь, на Стрелке которое. Не шарю я в этих аббревиатурах...
Ролакс
мдя..теперь главное не удариться во все тяжкие..так и охоту перебьют мать их..
хотя конечно сам виноват,надо было втихаря неподалеку катать..
Enkei
Думаю, нравоучений уже достаточно начитали. Сам не дурак, знает ошибки. Все зашибись еще будет, в мире полно задниц большего калибра.
Сержик
А лицо ему за что разбили? И как теперь авто со штрафухи он будет вызволять?
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
доки на авто есть??...пусть завтра же(вернее сегодня же) идёт на штрафстоянку и забирает машину иначе плата за стоянку шопинзес...на эвакуаторе увезёт если так не отдадут...далее когда суд? пьяный, трезвый?за не зарегистрированную машину 800 рэ штрафа за отсутствие страховки ещё сколько то...2500 за что?пока суда не будет ничего не известно пусть не огорчается раньше времени...
учиться можно даже при наличии решения о лишении прав...а вот сдавать другое дело(нельзя)...так ещё по поводу в другом районе...не прокатит база ГИБДД общая на всю область...не получиться...
повторюсь лишить прав может только суд пока его не было не огорчаться...ник ты с правами: если что на тебя страховку сделаете на три месяца или даже на перегонку по транзитам, там вообще дёшево...и перегоните авто в гараж...если что я в контакте или звони...подскажу что и как...в живую вряд ли если только на крайний случай...
да если лицо разбили менты то в травмпункт и заяву на стол начальнику правда если не сопротивлялся...
Enkei
Лицо разбили потому что от погони уходил. Можно считать что и сопротивление...

Машину вытянем, если я нужен - помогу.
Сержик
Цитата(Enkei @ 10.5.2011, 7:57) *
Лицо разбили потому что от погони уходил. Можно считать что и сопротивление...

ИМХО, это не повод избивать нарушителя. Он же не террорист!
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
если от погони уходил, то это одно...
а вот если пытался вырваться и прочее то чуть сложнее...
потом избивать в любом случае не имеют права, потом при задержании ему зачитали права? ведь у нас теперь полиция и закон принят его нужно соблюдать....
и если у вас есть возможность то приедте ко мне с документами что сейчас есть на руках: попробуем разобраться...
Limos
было всё так: еду себе не торопясь, тут из-за поворота выруливает меновозка, думаю:"ну щас начнётся..." они мне "красная шоха немедленно остановитесь!" я по газам, гнал ка ненормальный, они за мной, смотрю по зеркалам не отстают, ну я на обочине встал, не успел машину заглушить, так коп не по лицу нанёс три мощных удара, вытащил из машины, наручники, в ментовозку, до*мат*ться стал сразу что да как

Цитата(ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ @ 10.5.2011, 12:10) *
если от погони уходил, то это одно...
а вот если пытался вырваться и прочее то чуть сложнее...
потом избивать в любом случае не имеют права, потом при задержании ему зачитали права? ведь у нас теперь полиция и закон принят его нужно соблюдать....
и если у вас есть возможность то приедте ко мне с документами что сейчас есть на руках: попробуем разобраться...

поздно разбираться то! щас надо тачку ехать забирать, что бы деньги лишние не платить...
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
нихрена не поздно тачку забирай и вперёд гони пургу на ментов...
прав не зачитали, после того как остановился(они тебя не подрезали) говори что хотел выйти...потому как сначала испугался и по газам.
значит избиение при задержании: а это уже статья УК...
не сЦы писать заявление начальнику, и можешь ещё жалобу в прокуратуру, но для начала перед ними потряси этими бумажками))...сейчас очень строго с этим и выгнать их легко могут...
и коси под дураска...мол испугался сначала, а потом решил остановиться)...
и надеюсь ничего не подписывал?...
Limos
Цитата(ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ @ 10.5.2011, 13:50) *
нихрена не поздно тачку забирай и вперёд гони пургу на ментов...
прав не зачитали, после того как остановился(они тебя не подрезали) говори что хотел выйти...потому как сначала испугался и по газам.
значит избиение при задержании: а это уже статья УК...
не сЦы писать заявление начальнику, и можешь ещё жалобу в прокуратуру, но для начала перед ними потряси этими бумажками))...сейчас очень строго с этим и выгнать их легко могут...
и коси под дураска...мол испугался сначала, а потом решил остановиться)...
и надеюсь ничего не подписывал?...

я и сказал, что испугался! расписывался везде, где считал нужным.
Пургу гнать ни на кого не буду, т к бороться с системой её же способами я считаю не разумным!

за советы и поддержку спасибо)

з ы машину забрали, всё норм, разве что генераторный ремень я где-то оставил и аккум который в багажнике лежал, прыгал по нему и из его электролит вытек...
Сержик
Поздравляю с вызволением твоего железного коня!!!
P.S. если будешь бадаться с пидарами, сними побои. Сколько времени прошло после удара?
Andrey384
Ни у кого случайно нет б/у генератора 55А лишнего? Новый зараза 2000 стоит... хотелось бы по дешевле smile.gif
Limos
Цитата(Andrey384 @ 10.5.2011, 18:19) *
Ни у кого случайно нет б/у генератора 55А лишнего? Новый зараза 2000 стоит... хотелось бы по дешевле smile.gif

у меня есть! правда он пятёрочный....

Сержик, спасибо) бодаться то уж не буду
Andrey384
А че на пятерках не такой?
Ролакс
Цитата(Limos @ 10.5.2011, 15:48) *
Пургу гнать ни на кого не буду, т к бороться с системой её же способами я считаю не разумным!

ну и зря!имеется возможность не только возместить убытки,но и быть в плюсе.
ты пойми,щас за свое место каждый держится ёмаё,а тут налицо прямое(несколько)нарушений закона.
Limos
Цитата(Andrey384 @ 10.5.2011, 19:50) *
А че на пятерках не такой?

нет, не такой....
хотя постой! у меня же с копейки гена ещё осталась, вроде рабочая!
Сержик
Limos, если не секрет, дорого вышло вызволение коняки из ПИДоРовского плена?
Enkei
Ром, с тебя там в моей теме уже фото твоего чудо-пердака требуют =)

Цитата(Limos @ 10.5.2011, 12:44) *
...в ментовозку, до*мат*ться стал сразу что да как...

Ром, это пред, без обид.
Сержик
Да! Человек спросивший фото - Я! Давай показуй "огнедышащего"!
Andrey384
Цитата(Limos @ 10.5.2011, 23:14) *
Цитата(Andrey384 @ 10.5.2011, 19:50) *
А че на пятерках не такой?

нет, не такой....
хотя постой! у меня же с копейки гена ещё осталась, вроде рабочая!


Все спасибо... нашел гену уже smile.gif
Enkei
Кто на встрече будет? =)
Enkei
Кто знает, где взять такие жалюзи на заднее стекло?

Сержик
Никит, щас таких не делают. Так что, моё мнение, что данный девайс можно поискать у бэушников на рынке или по обьявам в инете.
Enkei
Да я в курсе... жалко, поездатая штука.
По объявам... я обычный стоковый впрыск четвертую неделю не могу по объявам найти, а тут такая редкость.
geo1277
Цитата(nik122112 @ 26.4.2008, 0:21) *
я тоже из н новгорода советский р-н

Я тоже из Советского района! А какая улица?


Цитата(Enkei @ 6.5.2011, 19:03) *
На встречу то собирается кто? =)

Я бы хотел! А где собираетесь?
Enkei
29 число, парковка ПОД тц Мега, 17-00. Мой телефон 895о6о48992
geo1277
Ок. В ближайшее время позвоню.
LightNing
Цитата(Enkei @ 19.5.2011, 14:24) *
Да я в курсе... жалко, поездатая штука.
По объявам... я обычный стоковый впрыск четвертую неделю не могу по объявам найти, а тут такая редкость.

Я такую поездатую штуку два дня назад около сарайки выкинул, сегодня пройдусь посмотрю может не забрал не кто....
Enkei
Мля, абыдно... пройдись уж, будь друг =)
Enkei
Никому лишние инжекторы не попадались?
dima77
я тоже из нижнего новгорода ленинский р он
Limos
народ, кто знает, права на моты меньше 50 кубиков всё ещё не нужны???
Enkei
Не нужны. А еще можно ездить пьяным и по встречной...
Limos
Цитата(Enkei @ 22.5.2011, 18:50) *
А еще можно ездить пьяным и по встречной...

Отлично! если что, это ты мне сказал! grin.gif
Enkei
Если что, ты сам дурак acute.gif
Роман Кировоград
Поговорили...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU