Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сбросить лишний вес
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжжка
Генетику никто не отменял.
Шем
Генетика... smile3.gif - жрать надо меньше и вес будет - меньше... smile3.gif
Ёжжка
Цитата(Шем @ 7.2.2016, 22:10) *
Генетика... smile3.gif - жрать надо меньше и вес будет - меньше... smile3.gif


генетика, заболевания, нарушения - это все имеет значения

ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 7.2.2016, 20:19) *
генетика, заболевания, нарушения - это все имеет значения

Ну да , ну да .... Вы ещё мне скажите , что еда - наркотик , а голод - ломка.. Mauridia.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 7.2.2016, 22:48) *
Ну да , ну да .... Вы ещё мне скажите , что еда - наркотик , а голод - ломка.. Mauridia.gif

impish.gif если вдаваться в философию - то да))) rofl.gif
Slay
А кислород тоже наркота??? А то иногда так без него ломает...
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 8.2.2016, 11:30) *
А кислород тоже наркота??? А то иногда так без него ломает...

а если часто вдыхать и выдыхать- вот тебе и приход,кислородное опьянение smirk2.gif
Slay
Ну меня кислородом не взять - чай в тайге почти живу)
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 8.2.2016, 11:44) *
Ну меня кислородом не взять - чай в тайге почти живу)

тогда гелий аххаах,и поржать и торкает,не зря ж наркоз гелевый есть в медицине,не так и вредно,в разумных пределах
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 8.2.2016, 10:44) *
Ну меня кислородом не взять - чай в тайге почти живу)

Ну не хвались на рать едучи ..
хвались едучи с рати.. Поговорка..
Славик . никто не устоит . Достаточно сзади обхватить плотно , под грудину и приподнять от пола.. при этом поднятый должен несколько раз глубоко вдохнуть и выдохнуть.. Вырубаются все..Секунд на 10-20.. Если отпустить , то просто мешком падает.. Мы в общаге просто на пол матрас клали.. И отходняки прикольные... Кто плачет , кто бежать пытается , кто в стойку становится.. Всем при этом снятся цветные сны.. Mauridia.gif
Ёжжка
А у меня есть предложение...
Забавное)))
Я так понимаю есть тут люди которые хотели бы похудеть)))
так начните совместно, скажем... с понедельника.
хоть и на расстоянии, но дисциплинирует...
отчеты (фотоотчеты), к примеру, тут в темке...
Стольник
Вообще кушать нужно правильно, а не в 12 часов ночи возле компа. Затракать плото и в течение дня на убывание и все ништяк будет
ИванычЪ
Цитата(Стольник @ 26.2.2016, 16:40) *
Вообще кушать нужно правильно, а не в 12 часов ночи возле компа. Затракать плото и в течение дня на убывание и все ништяк будет

Я вешу околло ста.. Сколько весят люди плотно завтракающие?? Mauridia.gif ..
varvar-s
Цитата
Как сбросить лишний вес

почти совсем не Ж Р АТ Ь. из почти оставить овсянку на воде. в дозах начальной школы. и все пойдет как по маслу hi.gif
МЫХЪ
Ага по маслу)))) Через задний мост)))))) smirk2.gif

Ваще похудению способствует нерегулярное питание и сильные физические нагрузки...... Испытано на себе)))) Летом завод переезжал, так за время переезда скинул многа, даже штаны свалились которые в самый раз были))))))
Ёжжка
Цитата(МЫХЪ @ 27.2.2016, 13:03) *
Ага по маслу)))) Через задний мост)))))) smirk2.gif

Ваще похудению способствует нерегулярное питание и сильные физические нагрузки...... Испытано на себе)))) Летом завод переезжал, так за время переезда скинул многа, даже штаны свалились которые в самый раз были))))))

О да... подтверждаю! Эт после второго ребенка в полной мере ощутила.)))
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 29.2.2016, 20:36) *
О да... подтверждаю! Эт после второго ребенка в полной мере ощутила.)))

Ну , у меня один ребёнок.. И со вторым проблемы.. Буду толстым.. Mauridia.gif
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 29.2.2016, 19:36) *
Эт после второго ребенка ...

Точно, я после второго на 20 кг поправился. Но худеть не спешу, да и жена говорит так лучше, а остальные мне по боку smile3.gif
HlopNukki
Рецепт довольно прост, меньше есть и больше физических нагрузок.
ИванычЪ
Цитата(HlopNukki @ 10.3.2016, 11:50) *
Рецепт довольно прост, меньше есть и больше физических нагрузок.

Как вариант - больше умственных нагрузок..
Enkei
Некропост.

Мой рецепт - в нерабочий зимний сезон посчитать сколько денег на жратву за год уходит, охренеть, и усесться на голые каши, и супы из пакета, пельмени из сои и костей по праздникам, ну соусы еще для разнообразия, и все это маленькими порциями - специальный контейнер завел. С января скинул 106->85, за год сэкономлю почти 50к, еще на полторы оки хватит, или комплект приличного пневмоинструмента, или 1/10 часть грузовика на 5т, чтобы деньги грести.
И, главное, чувствую себя офигенно, лучше чем когда бы то ни было. Сперва мало и невкусно, а как привыкнешь, так все за радость, а низкий вес объективно хорошо влияет - двигаться проще.
Warrior
Двигаться нужно больше.
В школе перед 7 классом за лето 15 кг сбрасывал. Уехал в деревню к бабушке и плотно спортом занялся. С утра соскакивал, завтракал что на грядке выросло и бегом на школьный двор. Там бег вокруг школы, каждый день на круг больше. Потом на турники, подтягивания, подъемы переворотом. После этого бегом на речку. Там часа 3 купался и бежал обедать. Обед снова растительный и снова бег, турники и речка.
За чуть более 2 месяцев лета вес с 80 кг до 65. Однокласники многие не узнали. Многие перестали здороваться. =) До этого ни разу не мог подтянуться, осенью - 30 раз подтягивание, 15 раз подьем-переворотом и выход на две.
Главное захотеть.
PS: Второй раз так худел за два года армии.
Enkei
Warrior, тоже вариант. Вся фишка в любом случае в балансе прихода-расхода энергии. Можно двигаться много, можно жрать мало. Главное расходовать больше чем приходит с едой.
От маложратия сила уходит, конечно, зато денег много экономится. Ну и наоборот. В общем, кому что больше подходит в конкретной ситкуации.
Warrior
Цитата(Enkei @ 3.6.2016, 13:30) *
Warrior, тоже вариант.

От маложратия силы убавляются, а от физкультуры и спорта - наоборот ;-)
Enkei
Warrior, вопрос, что нужнее, сила или деньги =) Но он уже не в эту тему, конечно.
Ну и все же надо понимать, что обычно у толстого человека как минимум довольно сильные ноги, чтобы тушу свою таскать. Вес снижается, и такая сила уже становится ни к чему, зачем тогда ее кормить?

ИМХО Большинству вообще в 21 веке не надо быть шварценеггеромвообще физически сильным чтобы иметь хорошее качество жизни. Ну, разве только пальцы надо об клавиатуру качать =)
Мы же не поле пашем, и не за мамонтом бегаем. Для всех силовых операций есть правило рычага и если совсем очень нужно, гидравлика.
Тем более, по ощущениям, сила уходит не вдвое и не втрое, а на какую-то не слишком большую долю, на треть максимум.
Мы же не на орбите, и продолжаем каждый день таскать свой собственный вес. Организм подстраивается под нагрузку.
Warrior
Цитата(Enkei @ 3.6.2016, 13:43) *
Warrior, вопрос, что нужнее, сила или деньги =) Но он уже не в эту тему, конечно.

Никит, тут еще такой разрез есть. От движения здоровье прибавляется, а от голодания - наоборот. А потеря здоровья в последствии может в копеечку влететь..
Шем
Тема видимо к лету smile3.gif

Сам решил немного скинуть вес, после обследования - это был совет врача...

За полтора-два месяца минус 6-7 кг... как обратная сторона медали силы и правда начали уходить - по этому до конца июня - а дальше всё в топку smile3.gif Лёг под штанку - раз 8 легко дёргал - а тут ни разу comando.gif сперва думал, что ребёнок пошутил, повесил несколько блинчиков.

Хотя - я не голодаю... просто не ем выпечку и мучное, на гарнир только ботва, мясо в полном объёме... вечером перед ТВ - сухофрукты, орешки, семечки...
Enkei
Warrior, ну, я не знаю людей, которые совсем не двигаются. Так или иначе у всех есть работа, а у кого-то еще и стройка, и передвижение автомобилей ишачьим приводом случается иногда. Я же говорю, организм подстраивается. Силы и мышечной массы у него будет всегда ровно столько, сколько нагрузки он в среднем испытывает, учитывая инерционность процесса.

Ну, естественно, если пахать надо больше, полезно подналечь на яйца там и прочее белковое, потому что иначе не из чего наращивать будет.
Warrior
Цитата(Enkei @ 3.6.2016, 16:11) *
Warrior, ну, я не знаю людей, которые совсем не двигаются.

По разному бывает. Или ты на стройке работаешь или в офисе сидишь. Нет разницы?
ИванычЪ
Може курить начать ?? Я када курил около 80 весил.. Mauridia.gif
Enkei
Warrior, я не про то. До любого офиса еще дойти надо. Это уже само по себе нагрузка.
Скажем, ты наслышан про проблемы с организмом космонавтов, связанные с тем что им не приходится преодолевать гравитацию? Что они вынуждены по 2 часа в день заниматься упражнениями на специальных тренажерах только чтобы совсем не потерять земную работоспособность?

Вот это простое передвижение до условного офиса, которое мы сейчас и не замечаем вообще, и за нагрузку не считаем, оказывается реально важно.

Я водитель грузовика, и иногда по совместительству грузчик(когда самому проще перетаскать чем искать того кто это будет делать). Не в офисе =)
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 4.6.2016, 0:40) *
Може курить начать ?? Я када курил около 80 весил.. Mauridia.gif

Иванычъ, лучше колоться. Наркоманы они обычно все тощие! Mauridia.gif

Цитата(Enkei @ 4.6.2016, 11:43) *
Warrior, я не про то. До любого офиса еще дойти надо. Это уже само по себе нагрузка.

Хм, дойти.. Некоторые в магазин через дорогу на джипе ездят..
Tolik2402
надо агрофитнессом заниматься smile3.gif кушать в обед и вечером около 7, завтрак и перед сном легкий перекус. и главное агрофитнесс, агрофитнесс.
varvar-s
Как сбросить лишний вес, Диеты,упражнения и прочая хрень пять копеек по теме-
мало не есть после шести вечера...надо еще и не жрать после десяти вечера... acute.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 4.6.2016, 13:51) *
надо еще и не жрать после десяти вечера... acute.gif

Тут мнения расходятся.. https://otvet.mail.ru/question/190966639
Festival58
надо к терапевту дойти..а потом думать
payalnikk
Цитата(varvar-s @ 4.6.2016, 13:51) *
...надо еще и не жрать после десяти вечера... acute.gif

Может повторюсь, но зачем тогда лампочка в холодильнике?
varvar-s
Цитата(payalnikk @ 4.6.2016, 19:50) *
Может повторюсь, но зачем тогда лампочка в холодильнике?

это потому что там кто то живет...ты только дверь открыл он и спрятался...а свет то горит... kozyvka.gif
кобзев

Выбегал, весил 73.5.
Прибежал-71.5.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 5.6.2016, 0:17) *
Прибежал-71.5.

Уважуха.. У меня даже после горшка результат менее впечатляет.... Mauridia.gif
Enkei
Не знаю, при чем тут не есть после 6. Есть надо когда хочется, главное чтобы в меру. И, главное, не есть когда не хочется =)
Если организм ощущает голод, он считает что для выживания нужно набрать энергии впрок. Если он голода не испытывает, то не запасает. Поэтому голодание не помогает - ешь всего-ничего, а все в запасы идет, и чувствуешь себя хреново.

А лампочку из холодильника можно выкрутить =)
Ёжжка
Цитата(кобзев @ 5.6.2016, 2:17) *
Выбегал, весил 73.5.
Прибежал-71.5.

эх.... уважаю!!!
а я все хочу по утрам бегать, да как то не получается... лень, недосып, дождь... - короче вроде с вечера решишь, а утром думаешь - "Ай, завтра!"
кобзев
Цитата(Ёжжка @ 5.6.2016, 8:16) *
эх.... уважаю!!!
а я все хочу по утрам бегать, да как то не получается... лень, недосып, дождь... - короче вроде с вечера решишь, а утром думаешь - "Ай, завтра!"

Тогда лучше начать по вечерам!)))
Классная штука, затягивает)
OPTIMUS PRIME
За сезон -20 кг как не бывало, агрофитнес, и подвижная работа делаеют свое дело.
Tolik2402
у меня агрофитнесс уже давно, и спать много некогда. все говорят очень заметно похудел, сжег все что за зиму накопил.
МЫХЪ
Это да..... пожрать некогда иногда.... летом я худею, зимой вес прет.....
-олежик-
А у меня противоположная проблема. Не могу набрать вес. Вроде уже и не мальчик. хочется уже посолиднее выглядеть.
Шем
Цитата(-олежик- @ 23.9.2017, 0:27) *
А у меня противоположная проблема. Не могу набрать вес. Вроде уже и не мальчик. хочется уже посолиднее выглядеть.

Спортзал в помощь... а накапливать жиры - только здоровье гробить, лучше уж быть тонким и звонким.
OPTIMUS PRIME
Принимаю пищу минимальными порциями,весь день физ нагрузки, работа, регулярные велопрогулки, вес и не думает уходить, а только прибывает по тихоньку, наверное меня диабет добьет раньше чем я думал(
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.9.2017, 21:11) *
диабет

ну вот тебе и ответ,хоть ты вообще есть не будешь,что в прочем чревато обострением диабета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU