Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вишенка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анитра


Ну вот я и сменила любимую шестерочку на это чудо. Фотография взята из интернета, позже будут новые.
ну, что я хочу сказать ... по сравнению с 2106 - космический корабль, при том, что комплектация у нее минимальная: нет подушки безопасности, стекла поднимаются верчением ручки... да и ладно. Кузов у нее выглядит как новый, салон идеальный, а вот с тормозами меня ждал сюрприз. Оказывается, задних тормозов не было вовсе, на трубках стояли какие то заглушки, и передние тормоза были все в хлам. Торможу - а она не тормозит. Дергаю ручник, а он не работает, едва не впечаталась кому то в задницу. Установка новых колодок, трубок и еще целой коробки всего того, что относится к тормозам, влетела мне в копейку, теперь тормозит так, что можно вылететь в окно, коли не пристегнешься. Теперь осталось установить сигнализацию, которой тоже нет, и будет все отлично.
Хотелось бы задать парочку вопросов, может, подскажет кто?

Как пользоваться пятиступенчатой коробкой передач? На шестерке я трогалась с первой, потом сразу переключала вторую, после 40 км\ч - третья, после 60 - четвертая. А как тут надо переключать?

Как понять, была ли на ней когда нибудь сигнализация вообще? судя по наклейке на стекле - была, и диод какой то мигает в углу. Какую купить? Мне надо, чтоб она отпиралась-запиралась от брелка, как шестерка моя. Центральный замок тоже в сигнализацию входит, или покупается отдельно?

И вот еще что. У меня просто отваливается правая нога, которой я давлю на газ. В шестерке отваливалась левая от тугого сцепления, а здесь, как бы я сиденье не регулировала, никак не приспособиться, нога постоянно в напряжении. Если ехать без остановок, еще можно ее приспособить так, что более менее нормально, а в условиях частого торможения в потоке почему то она на весу, и пока еду 20 минут до работы, ногу аж сводит. Двигаю сиденье дальше - руки устают, на вытянутых руках долго не порулишь. Ближе - нога в напряжении. Блин, я и так и сяк, не приспособиться. Были ли еще у кого то такие проблемы? Я блин сама ростом 180 и мне почему то высоко сидеть.

Ну в общем, вот так.... angel.gif

P.S: Ух ты ж блин! Сегодня два года, как я права получила! Если б не форумная линеечка, совсем бы позабыла! Можно сдирать восклицательные знаки drinks.gif
NeonKIR
есть подколка пошлая, но не буду smirk2.gif странный вопрос про коробку... и кто ориентируется по спидометру ? обычно по оборотам. переключай на 2500-3000 об\м. для города и 2000 хватает. насчёт сигналки обратись в сервис. бери с обратной связью. цена от 2500 и выше. установка 1500-3000 р. + автозапуск сделают. насчёт посадки -делай как удобнее =) если это возможно... а так хороший выбор. good.gif
Анитра
А у меня нет датчика оборотов. У меня спидометр, датчик бензина и этот, как его.. температура, в общем. Обороты не показываются. так что все таки скажите по скоростям пожалуйста... boredom.gif

erokotik
Поздравляю drugba.gif . Ориентируйся по звуку двигателя и всё, никакой тахометр ненужен. Будешь смотреть на него, точно влетишь кому-нибудь в задницу.
Festival58
йо хо хо и бутылка рому friends.gif поздравляю с приобретением.

Раз че то мигает /мигало нужно проверить ,может сигналка есть то


щас я

ну и че.я тоже на спид смотрю ,хоть взгляд и зацепает тахометр.
Особенно на трассе спид нужен.
Конечно и про тах не забываю.
Имхо Спидометр рулит )
ы 3раза
tease.gif
Ролакс
Цитата(Анитра @ 8.11.2014, 11:58) *
А у меня нет датчика оборотов. У меня спидометр, датчик бензина и этот, как его.. температура, в общем. Обороты не показываются. так что все таки скажите по скоростям пожалуйста...


по звуку слушай,как услышиш что двиг надрывно ревет,переключай..а через пару дней сама будеш понимать когда надо переключиться чтоб этого надрывного звука ЕЩЕ не было.

Цитата(Анитра @ 8.11.2014, 9:58) *
Я блин сама ростом 180 и мне почему то высоко сидеть.

дак ты почти с меня ростом,не знаю,в ланосе ездил все удобно было dntknw.gif
если прям совсем неудобно то регулируй по тому "злу",которое меньше)а вобще думаю скоро привыкнешь.
Господин поручик
Цитата(Анитра @ 8.11.2014, 11:58) *
А у меня нет датчика оборотов.так что все таки скажите по скоростям пожалуйста... boredom.gif

[


на некоторых спидометрах производители делают риски-отметки для оптимального переключения передач. Можешь у себя нарисовать такие риски


Цитата(Ролакс @ 8.11.2014, 18:03) *
,не знаю,в ланосе ездил все удобно было dntknw.gif


Слава богу у девушек ноги длиней, чем у тебя))


Цитата(Анитра @ 8.11.2014, 9:58) *
У меня просто отваливается правая нога,... почему то она на весу, и пока еду 20 минут до работы, ногу аж сводит.


Не понятно-как это на весу? пятка должна на полу всегда стоять...работать только носочком нада dntknw.gif


Цитата(Анитра @ 8.11.2014, 9:58) *
P.S: Ух ты ж блин! Сегодня два года, как я права получила!

clapping.gif
IGORYAN
Бомжатская приборка какая то.Неужели это так влияло на цену ,что нельзя было поставить туда тахометр,жмоты.
Ролакс
на Дэу ланосах стоял..там и жопа поинтересней..
new
Первый тюнинг,поставить приборку с тахометром...
Ролакс
http://www.drive2.ru/c/272856/

Цитата(new @ 8.11.2014, 20:22) *
Первый тюнинг,поставить приборку с тахометром...

хотя,энто супруг али любимый должен делать)
ИванычЪ
Аня, с обновкою. Фотки всяко неприлично огромные.. Модеры в девушек добрые, но фотки не более 500 пикселов по максимальной стороне или миниатюрки. Таковые правила для всех.. dntknw.gif
Kardinal
Поздравляю от душиии)))
Если честно, очень удивился увидев твою тему в этом разделе))
За ланос ничего не скажу, т.к. не ездил на них. Но пару раз прокатившись с дядей у которого свою шоху брал, показалось что машина очень тесная, как и нексия.
Удачи на дорогах!!! )))
Анитра
Вообще не тесная. Мне она кажется наоборот очень просторной.

Уже проблемы повылазили с кузовом, низы дверей и арки все зацвели sorry.gif

На холостом ходу машина весьма заметно вибрирует. руль аж трясется. Будто на работающей стиральной машинке сидишь. Отчего и почему, фиг знает.

Попала колесом на полном ходу в такую яму, что колесный диск смялся, а шина хлопнула так, что я думала все, хана колесику. Как ни странно, колесо мне спасли. Шину не прорезало не смотря на то, что я ехала на спущенной около километра (негде было останавливаться, так как на мосту это произошло), а диск в шиномонтаже на станке прокатали и выпрямили. Однако руль теперь набекрень и машину в сторону тянет, сход-развал не помог. И шумы какие то странные.

После каждого дождя на коврике пассажирском вода. Кто подскажет, где может протекать?

Ну а так все вроде ничего, езжу ежедневно.
Ролакс
Ну и молодец,как вобще машинка,рулишь на равне со всеми уже?
Анитра
Давно уже наравне, более того, мне сказали, что у меня агрессивная манера вождения boredom.gif Восклицательные знаки давно поснимала, гоняю без проблем. Уж после поездки в Новгород на старом Жигуле ничего теперь не страшно angel.gif
super_gut
Цитата(Анитра @ 24.4.2015, 22:49) *
На холостом ходу машина весьма заметно вибрирует. руль аж трясется. Будто на работающей стиральной машинке сидишь. Отчего и почему, фиг знает.

Ну банально может быть - умерли опоры двигателя и коробки. Ещё может быть двиг колбасит от детонации, пропусков воспламенения. Так же вибрация может быть просто напросто из-за неуравновешенности двигателя. Тут ничего не сделаешь.
vadim-bagger
Прямая дорога на сервис.
Там спецы определят всё, или почти всё)
Не затягивай, могут вылезти серьезные проблемы.
vad_ik
Дело явно не в подушках. Скорее всего свечкам хана или проводам, а может и модулю зажигания.
Анитра
А вот и снова мы с Вишенкой.
Вчера к нам прицепился у родника какой то больной на голову дебил. Поехали мы с мамой на родник за водой. К роднику идет спуск асфальтовый, в его начале на фонарном столбе за кустом "кирпич", на который никто внимания не обращал никогда и постоянно внизу на площадке стоят машины, воду в бутылях загружают. Я одна ставила машину в основном наверху до спуска на площадке, иногда вниз спускалась, по настроению. С мамой поехали вниз. По дороге шло 2-3 парня( уж не помню, сколько их было). Один дебил стал перед машиной и начал орать, что тут знак. Я высунулась, его послала, он загораживает дорогу. Я машину с тормоза спустила, еду медленно на него, он не отходит, орет, начал бросаться на капот и бить по нему кулаками. Его дружок один вынул камеру и стал снимать и этот ублюдок тоже стал снимать меня, маму, знаки машины и все прочее. мама вышла, говорит-дай нам спуститься вниз и там мы развернемся, потому что на самой этой дороге не развернуться, он орет-последний шанс уехать задом! Я из принципа заявила, что пошел ка он нахер. Тем более как раз задом там на крутой подъем по узкой дороге ехать было бы сложновато, плюс люди идут, с детьми. В это время мимо нас проехало еще с десяток машин, ни к кому он больше не прицепился (понятное дело, там мужики за рулем, а тут две женщины, одна из которых пожилая. Говорит - к ним у меня претензий нет, а вы на меня совершили наезд! Слово за слово - он позвонил в ГИБДД и сообщил номер машины и то, что на него был совершен наезд, плюс проезд под кирпич.
Его друзья тем временем просто ушли, так как видимо им было лень смотреть этот цирк, он остался один. мужики которые мимо проходили, пытались с ним поговорить, но он всем отвечал, что на него совершен наезд. Тем временем я все таки задом поднялась наверх, чтобы не стоять там, под кирпичом, этот м...к стоит не уходит, угрожает, маму мою толкнул, я хотела ему в рожу дать, прохожие остановили. он все разговоры и все происходящее без конца снимал на телефон, фото и видео. Говорил, что обеспечит мне лишение прав за "кирпич" плюс за наезд на пешехода.
прошло три часа. Уже 11й час вечера пошел, мы с мамой в машине сидим, а он полудурок все стоит. У меня была мысль, что он просто запугал, и никакое ГИБДД не вызвал, но он продолжал стоять, соответственно, и мы тоже, хотя он намекал-мол давайте, уезжайте. если бы я уехала, он бы написал заявление, что его сбили и скрылись. видимо на это расчет и был. В общем стояли мы часа три. Народу уже кругом никого, а он все стоит и стоит. И вот приехало ГИБДД. Он заявляет, что "он шел по дороге и вдруг почувствовал удар, его сзади ударило машиной". мы с мамой говорим, что это ложь, а вот то, что он бросался на машину и бил по ней кулаками и канистрой, которая у него была в руках (для набора воды из родника) - это правда, и видео им же снятое есть. Плюс толкал мою маму и поставил вмятины на капоте (я с этими вмятинами еле заметными машину уже купила изначально, но в данном случае все средства хороши), и в случае его заявление я тут же пишу ответное о порче имущества и нападении на пожилую женщину с кулаками. Гаишники попались хорошие, мне просто повезло. Мне сказали, что в общем то да, под кирпич ездить нельзя, но они так же в курсе, что на этот родник всю жизнь все спускаются на машинах. И сказали, что по такому делу они не собираются возиться с заявлениями и прочим, дали мне и уроду по листу бумаги и велели написать, что я такая то, произошел конфликт с гражданином таким то, конфликт улажен на месте, претензий не имею. На том и разошлись. Дебил остался в дураках.
У меня вот какие вопросы: куда он может выложить фото и видео? если выложит на сайт ГИБДД, могут мне штраф за кирпич все же дать? ГИБДД у меня не спросило даже права, вообще ничего не спросили, в заявлении я написала только номер машины и ФИО. Может ли он мне как то отомстить теперь, имея видео, и возможно запомнив ФИО? (я его ФИО запомнила). В случае чего, назвав дату и место, можно будет поднять это заявление и факт вызова ГИБДД по базе, так как имен полицейских и тд я не знаю, но думаю, все фиксируется?
Ну и традиционное - кто тут дурак?

Вот моя красавица. Номер замазала, а то мало ли, тот дебил будет искать. кстати, судя по всему он сам из этого поселка, пошел вразвалочку домой, живет где то у ручья. Как теперь за водой ездить, вдруг опять столкнусь?



Ролакс
Имхо,выпей водки,забудь и забей на этого пьяного идиота,и больше не вспоминай.Ничего он тебе не сделает.
super_gut
Забудь, ничего не будет выкладывать никуда. Просто хотел денег. Не езди туда пока первое время.
ИванычЪ
Эх . набить бы морду этому герою. fffuuu.gif
Анитра
Всем снова привет! Этой ночью, в 1.50 ч. во дворе неизвестный ублюдок на серебристой Вольво с номером О795(705)РА178 разбил мою припаркованную машину. Смято крыло и вбито внутрь переднее колесо. На ГИБДД надежда мизерная даже несмотря на то, что я предоставила им и номер, и марку. Скажите пожалуйста, что надо делать помимо вызова ГИБДД? Я вызвала их в 2 часа ночи, приехали в 8 утра. Составлена схема происшествия, у меня на руках справка о ДТП и свидетельство об административном нарушении, где написано мне явиться 6 октября в ГИБДД. Я им сказала номер и марку машины. Скажите, надо ли вызывать эксперта для оценки ущерба? Что вообще делать, чтобы получить компенсацию? Ударили сильно, колесо внутрь прогнулось, крыло смято..... насчет происхождения сведений о номере - ситуация идиотская. Я услышала удар, выглянула в окно, увидела уносящуюся машину, и.. полицейский УАЗ, рванувший за ними! Я выскочила на улицу, увидела уаз этот, уже медленно ехавший по улице, кинулась к нему. Там два мента. Говорят-да, видели, не догнали, но записали марку и номер (что за херня???). Дали мне номер Всеволожского РУВД, мол звоните туда, и мы тоже все сообщим, не волнуйтесь. И уехали. А я, дура и лох (как любит Галя-Кенша выражаться) осталась стоять с этой бумажкой. Дозвонилась, вызвала. Меня спрашивают-кто свидетели? я говорю-уаз ментовский. Меня спрашивают фамилии, номер уаза, ГИБДД это, РУВД, Питер или Всеволожск, а я не знаю, я не спросила!!! И никто об этом ничего не доложил, как они говорили!!!!
В общем все оформили и я помчалась на работу на сутки, все бросив, опоздала на два часа! Машина битая так и стоит на том же месте, усыпанная осколками фары этого ублюдка. Люди, что делать? Я не потяну ремонт сама! Как получить компенсацию и кого еще вызывать? Фото не могу пока прикрепить, я на работе и тут нет шнура для телефона, не до шнуров мне было ....
Lyzhenkov
Тебе прям везет на приключения...
Tolik2402
посоветоватся с юристом. каско нет значит никого не вызовешь. обратись в свою страховую, но будь готова что они скажут: виновника нет и они ничего не могут. это ведь осаго. останется ждать что найдут виновного. попробуй узнать по базе гибдд адреса вероятных виновников и проверь сама, мой коллега так искал, но у него в гаи кум работал.
тов.Бендер
если вы в протокол вписали номер автомобиля злодея-менты обязаны его разыскать и привлечь. Еще хорошо бы сфотографировать свою поврежденную машину с разных ракурсов и поподробнее сами повреждения. Там могут быть следы краски злодея..его битые осколки и т.п. Злодей, конечно же, щас бросится замазывать свои повреждения....но как сказали мне менты (в аналогичной ситуации) это ему не поможет-экспертиза на раз- два установит битые части . Такшта- идите в назначенную дату в ГАИ и прямо спрашивайте про розыски злодея. Ему светит лишение. Ментам по любому интересно его найти и пошантажировать арестом.
Повторяю-у меня был точь такой случай-ночью на парковке помяли. Правда. я сам вычислил злодея и на следущий день пришел в гаи и написал дополнение к протоколу. Его менты вызвали и потом уже этот злодей сам выходил на контакт со мной. чтоб полюбовно (без лишения) замять этот вопрос.
Поскольку страховки у вас нет-можете начинать делать свой автомобиль...ну..хотя бы подсчитать ущерб.

И не парьтесь насчет свидетелей. Можете сказать, что сами видели злодея в момент дтп...без ссылок на ППс-ников
Еще непонятно-что за "'свидетельство об административном нарушении" вам вручили? Штоэта? Кто нарушил? чего нарушил?
ИванычЪ
Тов . Бендер тему провильно гнёт.. Нет страховки - сидеть у разбитого корыта нефик.. Внешне всё зафотать , на СТО где будут дефектовать, взять акт реальных повреждений.. Они могут быть скрытыми и на фото не попадают.. И чиниться.. И все бабалосы считать.. Эх , зря ты ,Анитра , номер ментов не записала.. Может они чего мутят . А так за сраку их бы и чего пореальнее вышло бы.. fffuuu.gif
Анитра







Tolik2402
Аня ничего страшного там нет. даже фара целая. сначала как писал тов.Бендер к эксперту оценить повреждения, чтоб был документ и потом к жестянщику- он выдавит вмятину и все закрасит. потом я б на сто проверил ходовую и рулевое. конечно ситуация очень досадная и по деньгам расходная.
Lyzhenkov
Рулевое однозначно пострадало, если удар в колесо, хорошо если только рулевые поменять и не пострадал шрус с приводом
Анитра
а что если я починю колесо и возьму чеки, мне возместят? Я на работе никак не могу без машины, блин, меня принимали потому, что есть машина, я на ней выезжаю на контроль на линию (я мастер)... Блин, мне очень-очень надо машину позарез... как считаете, с таким колесом на ней можно доползти до мастерской?
тов.Бендер
Возмещение возможно через суд. (если этот олень добровольно не возместит). А для суда нужны все бумажки, подтверждающие расходы. Чеки, накладные, приходники и т.п. Если машинка не на ходу, то теоретически можно требовать возмещение транспортных расходов (вплоть до чеков из такси...если уж работа носит разъездной характер)

По машине- попробуйте осторожно тронуться и поехать...если нет пугающего скрежета (трущееся крыло не в счет), руль не рвётся из рук и можно его поворачивать, то, пожалуй, тихой сапой можно и до сервиса доковылять. И сначала сделайте ходовую (чтоб можно было безопасно ездить), а уж потом можно кузовней заняться.

ps-фотки повреждений (для гаи и экспертов) нужны более отчетливые. Если вмятина или царапина-максимально крупно, чтоб можно было детально рассмотреть. осколки на полу тоже сфотать надо...наверняка там от злодея чонить отвалилось
Анитра
От злодея отвалилась фара, все вокруг усыпано ее осколками. Гайцы сами делали снимки, рисовали схему и тд. У меня на руках две бумаги: Справка о дтп и бумага об административном деле, где мне указано явиться 6 октября в кабинет такой то. Экспертизу делать дорого ппц.. причем если сделаю сейчас, до их поимки, то мне никто не возместит это в случае непоимки или какой либо проблемы, а если ждать поимки этих козлов, значит без машины все это время быть .. Трогаться пробовать не хочу, мало ли надо будет оценивать на месте, заводится нормально, вроде как под капотом цело все. Там колесо искривлено ...

Забыла сообщить пикантную подробность. 29го сентября, то есть через неделю, заканчивается моя собственная Осага. Зашибись, да?
тов.Бендер
Это у кого есть КАСКО-те очкуют трогать машину до экспертизы...ибо в договоре это четко прописано-кто и как оценивает ущерб. Вы не связаны никаким договором и имеете право самостоятельно оценить ущерб . Вовсе необязательно заказывать супер пупер пальцегнутых экспертов..достаточно обратиться в любую СТО...где вам смогут на бланке с реквизитами сделать диагностику по заказ-наряду. Можно даже в разных СТО. В одном оценить состояние ходовой, а в другом-кузовщину.
Оплачивайте диагностику (это и будет в вашем случае оценка ущерба...экспертиза) и сохраняйте чеки.

Кстате-в гаишном протоколе должны быть перечислены все видимые повреждения. Это для вас будет...ээ..база..основа для оценки ущерба
Slay
Нормально все. Дело паршивое, но поправимое. Плохо, что машина стояла близко к бордюру.....
По поводу поездки - проедь метров 5 вперед, метров 5 назад - ни чего не грохочет?руль руки не вырывает? Ну так и пили потихоньку в сервис - по дороге все и поймешь, что с ходовкой.
Крыло случайно уже не было до тебя рихтованно? В принципе с виду только крыло делать, а дальше видно будет...
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 23.9.2015, 3:32) *
Крыло случайно уже не было до тебя рихтованно? В принципе с виду только крыло делать, а дальше видно будет...

Мне троллейбус в такое же колесо заехал.. Подрихтовал и перекрасил крыло. А по ходовой ничего не делал. Сход развал только проверил..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.9.2015, 8:08) *
Мне троллейбус в такое же колесо заехал.. Подрихтовал и перекрасил крыло. А по ходовой ничего не делал. Сход развал только проверил..

на классике совершенно другая конструкция подвески передней, на переднем приводе достаточно несильно ткнуться в бордюр- колесо вырвать может,был раз свидетелем как лансер 9 при обгоне на 60км\ч чуть задел бордюр- вырвало колесо с мясом. Даже если не вырвет- рычаги погнет и как следствие оба шруса с этой стороны умрет,если излом не естественный,и как правило привод тоже пострадать может,он не больно то и толстый,а достаточно изгиба в 1-2мм и легко шрус потом порвет (в прямом смысле слова) от вибрации

Классика




Lanos




Разница ощутима,в плане надежности
тов.Бендер
На фотках вишенки видно, что колесо стало домиком...не нравится мне такое дело. Скорей всего стойку вверху вырвало с креплений
Lyzhenkov
Главное чтобы стакан цел был
Анитра
я боюсь ее трогать с места, потому что мне потом могут ничего не возместить. в ГИБДД не дозвониться ни по одному номеру. все мне говорят равзное-от "иди чинись и просто сохрани чеки" до "не вздумай трогаться, иначе потом не получишь никаких возмещений". я не знаю, что мне делать ...
Lyzhenkov
А с чего машину трогать нельзя? Схема составлена ГАИ, факт того,что виновник скрылся- тоже есть и почему машину трогать то нельзя? Все оформлено ж

а первый совет верный, оценку ущерба в страховой сделать можно, а потом на СТО и пусть ремонтируют,чеки и акты сохранять так и так- потом через суд вернуть деньги,ну и плюс моральную компенсацию потребовать с виновника
Анитра
В страховой оценку не делают потому, что не установлен виновник. Моя страховая тут не при чем, а его страховая неизвестна. Короче говоря, мне машину трогать нельзя до окончания дела...
тов.Бендер
никакая страховая не обязана вам делать экспертизу. Ваших повреждений. ОСАГО-это для калькуляции чужих повреждений по вашей вине. Такшта забудьте в данном случае слова "страховая". Ждать когда разыщут злодея-тоже не лучшая затея. Его могут и не найти...ага. Будете сидеть ждать?
Анитра
А что тогда делать то? Я сильно ограничена в средствах, так как мне еще и за свою страховку как раз платить нужно. если я вызову экспертов, то заплачу им от 4-5 до 10 тысяч из своего кармана. Если виновника найдут, то мне это должны включить в компенсациб, а если не найдут, то мне мало того, что за свой счет чиниться, так еще и эта экспертиза псу под хвост....
Я звонила по трем телефонам в ГИБДД Всеволожского района весь день. Дозвониться невозможно. Ехать туда своим ходом с тремя пересадками (автобус, электричка до вокзала и опять электричка в нужном направлении) два с половиной часа. Это пипец какой то блин....
тов.Бендер
Вам же 6 го числа предписано ...зачем сейчас в гаи ехать?
Не надо никого вызывать...никаких экспертов. Тем более, что для полного осмотра все равно нужен подъемник или яма. Езжайте своим ходом в ближ. сервис. Можете предварительно туда сходить пешком, показать фотки и узнать-смогут ли они диагностировать и починить. И я бы не употрличикоял термин "Экспертиза"...а то эти сервисмены возомнут себя афигенными икспетрами с аафигенными ценами. Будьте проще-закажите диагностику и попросите посчитать смету на предстоящий ремонт.
ИванычЪ
Согласный с Бэндером..
Анитра
Просто слов нет, мать их так...
В базе поиска автомобилей по номерам те уроды на серебристой Вольво не значатся, зато моя машина прекрасно пробивается, и даже с фото... тваюмать .......
Нет, конечно забавно посмотреть на себя со стороны под дождем и в пробке, но мать его, почему я попала в камеру, а те, кто мне машину разбил, нет? Идиотство какое ..
ИванычЪ
Я тоже очень злой.. Почему??
Анитра
В общем шаровые, кулак какой то, колпаки рулевого левый и правый, наконечники, подшипники, амортизаторы, и что то еще, еще и еще... 18 тысяч............. и это без кузова, только за ходовую...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU