Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыколына погода
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150
Ролакс
-4 blink.gif
Роман Кировоград
-10
1300SL
-1 ok.gif
Ролакс
капец -1.5 уже smile3.gif
1300SL
Ролакс донецкие жители в срочном порядке закупают весла и детские круги, бо лодок не хватает..
Ролакс
виш а у нас снега в 5 рас меньше було,хотя и рядом щитай,че так хз
кстати у нас город не топит,редкие случаи рас в 30 лет и то очень небольшую часть.
oledg
сегодня в нас такая погода/
ИванычЪ
Домой ехал уличные минус пять показывали. А интернет но ночь минус 20 брешет..
Slay
Я вас расстреляю!!!!!
Хорош дразниться говорю! Минус 32 с утра и не е....т!!!Но вот вчера штиль был, а сегодня небольшой освежающий ветерок.
Кстати многие благодаря этому ветерку не завелись....Хоть и те же 32, но из за ветерочка, хоть и слабенького, машины просто задубевают.
Я кстати нашел выход - у меня на стоянке пешеходня дорожка выше стянки где то на 8 см.Упираюсь колесами в бордюр и почти полморды залазит на дорожку, расстояние махонькое до асфальта остается и ветер почти в подкапотное не задувает))))
Роман Кировоград
-18 boredom.gif с утра....
sedoy
-7, пасмурно, снег срывается censored.gif
payalnikk
-17 с утра, но на солнышке тепло))
Ролакс
-4 пасмурно..сайтам вобще можно не верить..позавчера гляжу,числа 10-го -24 обещали,седня уже +2))
Ekvalayzer
кароч у нас жарище ппц просто..не знаю сколько градусов но мороза по ощущениям нету..руки\лицо не мерзнет...солнце жарит аццки просто...дороги таять начали в солнечных местах...слякоть кароч..даже тачку грязью забрызгать успел.
Энгельс
сейчас -3 а вечером сказали -10 будет....
ИванычЪ
Ноль. Дороги оттаивают слякоть неимоверная. Омыватель расплескал за пол часа. Вылил в него пузырь менералки. Дежурная в машинке. Моет нормально.
oledg
- 2* днем солнышко припекает! растает . надо на днях плодовые деревья пообрезать! ok.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 5.2.2014, 21:26) *
Ноль. Дороги оттаивают слякоть неимоверная.

Эта слякость просто бесит...Вот откуда она берется? Снег еще 2 недели назад с дорог посчищали...были чистые. Чуть мороз отпустил (щас -3-678) и пиндец-грязища...как будто на дороги трактора с полей запустили. Белые заснеженные дворы превратились в грязную клоаку


sedoy
-2, СНЕГ censored.gif на дорогах снова каша....
ЗЫ. зато надрифтился на ТАЗе пока домой доехал smirk2.gif
ИванычЪ
Чутка газовал, чтоб жопу немножко в снос закидывало??. Я так всегда при случае балуюся. И при развороте на льдышке чуток по газам и сама разворачивается..
sedoy
Цитата(ИванычЪ @ 6.2.2014, 0:29) *
Чутка газовал, чтоб жопу немножко в снос закидывало??. Я так всегда при случае балуюся. И при развороте на льдышке чуток по газам и сама разворачивается..

ага.... я просто большую часть текущей снежной зимы на ПП (ланос и мазда) проездил.... так что теперь каждую возможность ЗП не упускаю)
ЗЫ. раньше просто с первым снего всегда на площадку выскакивал и пару часиков отводил душу... в этом году не сложилось...
ИванычЪ
Цитата(sedoy @ 5.2.2014, 23:38) *
ага.... я просто большую часть текущей снежной зимы на ПП (ланос и мазда) проездил.... так что теперь каждую возможность ЗП не упускаю)
ЗЫ. раньше просто с первым снего всегда на площадку выскакивал и пару часиков отводил душу... в этом году не сложилось...

Мой ПП луазик был.. на нем тоже много повеселился. Грязь месил от души .. Он практически ни в какой луже не мог забуксовать...Разок только и завис оба правых заколбасило.. А всяко с одним человекопомошником выехал.
Господин поручик
Цитата(sedoy @ 6.2.2014, 0:38) *
с первым снего всегда на площадку выскакивал и пару часиков отводил душу... в этом году не сложилось...


А какой практический смысл на пустой площадке кренделя крутить? я понимаю-были бы там вешки ..разметка..коридоры, в которые нужно попасть, и то- мало пользы. На площадке может быть рыхлый снег, или укатанный-там машинка ведет себя определенным образом-уже можно научиться-где подгазовать, где рулем порезче дернуть, чтоб вписаться в коридор. Но в жизни на реальных дорогах бывают совсем иные условия сцепления колес с дорогой- и там все эти навыки уже не работают. Вот даже у себя во дворе-иногда легко и просто развернуться на пятачке. а чуть погода изменилась-подтаяло там или насыпало и всё-уже не получается на месте развернуться
sedoy
Цитата(Господин поручик @ 6.2.2014, 0:53) *
А какой практический смысл на пустой площадке кренделя крутить? я понимаю-были бы там вешки ..разметка..коридоры, в которые нужно попасть, и то- мало пользы. На площадке может быть рыхлый снег, или укатанный-там машинка ведет себя определенным образом-уже можно научиться-где подгазовать, где рулем порезче дернуть, чтоб вписаться в коридор. Но в жизни на реальных дорогах бывают совсем иные условия сцепления колес с дорогой- и там все эти навыки уже не работают. Вот даже у себя во дворе-иногда легко и просто развернуться на пятачке. а чуть погода изменилась-подтаяло там или насыпало и всё-уже не получается на месте развернуться

смысл прост... что и как делать в принципе я знаю/умею, просто за теплое время "забываешь" что и как и в случае чего остается надеятся только на рефлекторную память рук/ног... вот площадка с первым снегом помогает вспомнить) чтоб в случае чего не надеяться только на автопилот, а делать осознанно)
ЗЫ. да и просто душу отвести smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2014, 23:53) *
А всё-уже не получается на месте развернуться

Ну я , к примеру , и не фанат шины драть на пустырях. Мне и зимних покатушек для драйва вполне хватало. И на ровном раскручивало и на поворотах зяву ловил. А на трассе почемуто пока в любых вариантах, зима имеется ввиду, никаких аварийных у меня не было.. А не зимой и в зад били и в левое колесо...
Энгельс
-9 и понижается....
Lyzhenkov
-7 и туман огого,в 150метрах только белая пелена и кое как видно свет фонаря
Slay
утром было минус 32. Народ - давай ко мне)))
Mr.Smit
Цитата(Slay @ 6.2.2014, 9:16) *
утром было минус 32. Народ - давай ко мне)))

Хех..а у нас -30 ))) теплее
payalnikk
У нас как было так и осталось -16 по градуснику и -17 по VST. Но ветра нет, так что можно сказать тепло)
Ролакс
-5 и снежок чуть насыпал,все веточки покрылись,красиво ok.gif
ИванычЪ
У нас тоже "ништяк" Ясно и безветренно и всего то -10.
Ролакс
Роман Кировоград
вчерась...





i9-5875571/800x450-r/i.gif[/IMG]


Ekvalayzer
Цитата(payalnikk @ 6.2.2014, 9:22) *
У нас как было так и осталось -16 по градуснику и -17 по VST. Но ветра нет, так что можно сказать тепло)

хех) 150км всего от меня а какая разница)
у нас хз, то ли -5 то ли -12...если по сайту...ща еще пару часиков, солнце поднимиться и опять плюс будет)
Роман Кировоград
у нас с утра тоже -16, днем то понятно что + будет...
Роман Кировоград
вот и +...

Скрытая информация:





заодно испытываю фотик
Скрытая информация:

Ролакс
Хороший фот,скоко он?
super_gut
Хроматическая абберация весьма заметна. Экономия на линзах.
Роман Кировоград
Ролакс , 1500 грн.

Цитата(dikobrazzoff @ 6.2.2014, 15:41) *
Хроматическая абберация весьма заметна. Экономия на линзах.

спасибо, но ребенку на это пох...)))

да я и сам не знаю что это такое.)))
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 6.2.2014, 19:28) *
вот и +...

Смотрю энергосберегающая лампа на улице стоит. Обычно газоразрядные лампы плохо на морозе светят, это какая-то особенная?
Роман Кировоград
Warrior , тоже так думал и говорили мне об этом, а светят уже 8-9 год, superstition.gif , МАКСУСЫ, у меня еще на двух углах такие "желуди", включаю когда темнеет и выключаю когда ложимся спать...тоесть меньше вкл выкл, вот думаю залог здоровья.
payalnikk
Мне тоже максусы нравятся, работают без Б, в отличие от других Брендов
Ролакс
Максусы лучшие из китайцев..была гарантия 1,2,щас 3 года уже..у нас контора оптом занималась ими,щас не в курсе
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 6.2.2014, 20:16) *
Warrior , тоже так думал и говорили мне об этом, а светят уже 8-9 год, superstition.gif , МАКСУСЫ, у меня еще на двух углах такие "желуди", включаю когда темнеет и выключаю когда ложимся спать...тоесть меньше вкл выкл, вот думаю залог здоровья.

Не, включаешь-выключаешь это понятно. Речь не о том. Как они светят зимой. Помню, когда работал в охране на обьекте понаставили ламп люминисцентных, взамен ДРЛ-лок. Экономисты хреновы. Ну так летом они светили нормально, а зимой если и зажгется, света как он лучины.
oledg
-1*днем ,солнышко припекает
Роман Кировоград
Цитата(Warrior @ 6.2.2014, 19:14) *
Не, включаешь-выключаешь это понятно. Речь не о том. Как они светят зимой. Помню, когда работал в охране на обьекте понаставили ламп люминисцентных, взамен ДРЛ-лок. Экономисты хреновы. Ну так летом они светили нормально, а зимой если и зажгется, света как он лучины.

Саня, разница в одном, чем теплее на улице тем быстрее розжиг, светоотдача одинакова при полном розжиге ,что зимой в морозы, что летом в жару.
Энгельс
Когда разогрелась-светит одинаково,тем более тут плафон,все тепло остается на месте..тем-ра только на набор яркости влияет не более..хотя если бы плафона не было,то вообщето да,могло быть такое что светит слабее,особенно если -20 например....а вот при -5 яркость и без плафона одинакова будет.
Ekvalayzer
у нас туман кароч. не знаю сколько градусов
Господин поручик
Цитата(Ekvalayzer @ 7.2.2014, 0:24) *
у нас туман кароч. не знаю сколько градусов

аж градусника, штоле, не видно?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU