Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бежевый вазик 21061
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Knjaz
Всем привет! Поздравляю всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! drinks.gif
Knjaz
Пока машина стоит, а бензин дорогой. Решил поставить ранее купленную разрезную шестерню. Были проблемы с установкой звезды.
Снял видео на эту тему, кому интересно смотрите.
Knjaz
Затеял себе регулировку клапанов, заодно снял видео. Может кто что поправит))
ИванычЪ
Рома тоже всех звал свои видосы поглядеть.. Дай бог ему здоровия.. Нет запрета на сайте на показ всякой фигни..Я так глянул пару опусов... Реальное разводилово однофорумцев на их собственный трафик.. Моя воля , прикрыл бы я Князя..
super_gut
Не понял, а в чём разводилово? Видео как видео, подробно (пролистал видео) и качество хорошее. Не хотите смотреть видео - не смотрите, если трафик жалко to_become_senile.gif .
ИванычЪ
Диман я и Рому прикрыл бы..Видосы ни очем.. Парни на них себе бабло стригут.. Это ж не секрет.. Чем больше лохов ихнии опусы увидят , тем болше им копеек на счет накапает Если не понятно повторю Разводилово именно в том , чтоб ролик посмотреть..
super_gut
Хм. Я тебя понял. Ну ролики Романа я и так не смотрел, мне это ненужно вовсе (ну небыло на моей 06 никогда разборных шаровых и не будет никогда уже и периодичность их шприцевания - тоже как-то до лампочки smirk2.gif ), просто был подписан, как в поддержку клубня, недавно отписался за ненадобностью.
ИванычЪ
Диман , ну я не базарю , что умнее Ромы или Князя.. Но опыта у меня хватает.. Однако видосов мог бы наваять тьму.. А их не мае.. Ну я тут не для этого..
Knjaz
Цитата(ИванычЪ @ 10.3.2015, 22:12) *
Диман , ну я не базарю , что умнее Ромы или Князя.. Но опыта у меня хватает.. Однако видосов мог бы наваять тьму.. А их не мае.. Ну я тут не для этого..

Иваныч, было бы интересно ваши видосы посмотреть))
ИванычЪ
Мне тоже , но их нету.. fffuuu.gif
Knjaz
Купил себе новый двухштоковый домкрат. Надеюсь послужит какое то время. Винтовой скончался за три года.
Это мой первый гидравлический домкрат, брал себе первый раз. Посмотрим как себя поведёт.
Knjaz
Вчера 11.07.15 у нас были заеды любительского Drag Racing в Терновке 11.07.15 , следующий заезд будет 25.07.15 TDR club приглашает всех желающих поучаствовать !!
Knjaz
Поменял на другой бачок омывателя, терпение лопнуло ))
Knjaz
Всем привет !! Зацените мою лавочку. Сделал для своего верстака в гараже))

ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 12.9.2015, 19:51) *
Всем привет !! Зацените мою лавочку. Сделал для своего верстака в гараже))

Это ковка , не верю я , что ты такую сам сделал.. fffuuu.gif
Knjaz
Цитата(ИванычЪ @ 12.9.2015, 20:01) *
Это ковка , не верю я , что ты такую сам сделал.. fffuuu.gif

Я ж кузнец))
ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 12.9.2015, 20:05) *
Я ж кузнец))

Ага , колхозный.. slezu.gif Барная стойка ништяк.. rofl.gif
Knjaz
Цитата(ИванычЪ @ 12.9.2015, 20:25) *
Ага , колхозный.. slezu.gif Барная стойка ништяк.. rofl.gif

Пиво пить самое оно ok.gif Завидуешь acute.gif
ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 13.9.2015, 20:09) *
Пиво пить самое оно ok.gif Завидуешь acute.gif

Чему ?. Мой гараж в доме . Мне на кухне намного комфортнее чем у тебя в гараже условия.. Да и ленивыё я .
Knjaz
Всем привет! Установил себе новую акустическую полку, а то на старой динамики мешали в багажнике!


А недавно произошла вот такая вот поломочка!
Knjaz
Всем привет! Решил установить дополнительный гаражный замок себе на ворота,кто знает, какие о нём нынче слухи ходят? Взял такой:
Knjaz
Всем привет! Сегодня мне крупно повезло. Порвался тормозной шланг, хорошо что на заправке , а не на перекрёстке или пешеходном переходе!
Lyzhenkov
Ну на девятке педаль провалилась раз,только задом на дорогу выехал от дома- пшить-педаль ушла... Приехали slezu.gif
Knjaz
Всем привет! Сегодня простился с задними пружинами от двойки, решил поставить нивовские минус один виток. Ну и решил записать прощальный ролик с пружинами от двойки - как они работают))

R&M
а что с 2-ешными не так? просели?
я себе 4-ошные поставил и не пилял. конечно рассчитывалось под загруз + прицеп, что в принципе и делалось. щас как правило пустой, но машина не жёсткая. может конечно немного подсели, но задок приподнят нормально.
Knjaz
R&M С ними всё хорошо, работают отлично - машина приподнята, грузить можно больше. Мягкость не хуже чем у стока.
Причина замены, теперь хочу немного занизить и чтоб жёсче была. Вообщем захотелось перемен, а там посмотрим))
Warrior
Цитата(Knjaz @ 23.7.2017, 0:26) *
...решил поставить нивовские минус один виток.

Не слишком ли жестко? Нивовские, да еще и обрезанные???
Knjaz
Цитата(Warrior @ 23.7.2017, 17:10) *
Не слишком ли жестко? Нивовские, да еще и обрезанные???

Жестковато, по сравнению со стоком.
Пружины:

Так сейчас выглядит задняя часть авто:

Lyzhenkov
железная хватка фирма не очень,хотя триал-спорт ребята адекватные,даже на заказ могут делать единичные экземпляры зч,многие кто V8 на волги ставит- заказывали там диски сцепления и корзины,т.е. внутрянка от обычной сцепы волга а фрикционная накладка от ГАЗона,т.е. в два раза больше,они единственные кто согласился это сделать big_boss.gif
Knjaz
Всем ПРИВЕТ! Я сторонник того , чтоб сайлентблоки передка затягивать под нагрузкой. Так вот чтоб передок не загружать мешками или просить кого нибудь помочь ,чтоб сесть в салон на передние сидения , я делаю так, может кому пригодиться:
Knjaz
Всем привет друзья! Давненько меня тут небыло))
Недавно зарядка подскочила аж до..., вообщем выше 16 вольт, что не есть гуд.
Определил , что дело в проводке. Но никак не хотел искать это место, в интернете
нарыл интересное решение и сделал себе. Пока всё супер, напряжение 14.2 всё время!
Может кому пригодиться, если тоже хочет избавиться от перезаряда.
ЭСКАЛАТОР
не, ну как вариант имеет право на жизнь, но...
вместо того чтобы разобраться с проблемой навешать еще дополнительных соплей, хоть и копеешных, как то не камильфо
тем более, что один фиг аж от РР сопли на Акб тянуть пришлось
и снова же лампа заряда гореть перестала - схема не полноценная, а если зарядка пропадет - как узнаешь то? информативность отсуствует!
и не надо за часы говорить с электронным вольтметром - они не сигналят, не моргают, не пищат, а смотрят на них - хз - ну пару раз в день, по себе знаю
тем более что цифры вольтметра маленькие и в глаза не бросаются, как ,например цифры самих часов
тем более что времени потратил гараздо больше - там работы то - проверить предохранитель и прозвонить три провода
от замка зажигания до преда
от преда до РР
и от РР до генера
ну и еще - релюшку при работе щупал? - как она ? фигачит как зуммер? на сколько ее хватит в таком режиме работы?




PSизвиняюсь за "неполноценную схему" рассмотрел мурзилку - реле лампы заряда на той же клемме предов сидит - значит что то не то или с предохранителями или с ихними контактами, а если еще и электровентилятор не работает то с контактной группой замка зажигания

PSS глянул на твоем канале - у тебя и без приблуды на предыдущем видосе лампа зарядки не горела при включеном зажигании - напрашивается вывод про контактную группу замка зажигания, и там в коментак тебе тоже самое писали, на что ты ответил что заменил ее
новое - далеко не всегда значит качественное и рабочее, хотя может элементарно по пинам ошибся при подключении, такое тоже бывает drinks.gif
Knjaz
Цитата(ЭСКАЛАТОР @ 28.3.2019, 10:33) *
не, ну как вариант имеет право на жизнь, но...
вместо того чтобы разобраться с проблемой навешать еще дополнительных соплей, хоть и копеешных, как то не камильфо
тем более, что один фиг аж от РР сопли на Акб тянуть пришлось
и снова же лампа заряда гореть перестала - схема не полноценная, а если зарядка пропадет - как узнаешь то? информативность отсуствует!
и не надо за часы говорить с электронным вольтметром - они не сигналят, не моргают, не пищат, а смотрят на них - хз - ну пару раз в день, по себе знаю
тем более что цифры вольтметра маленькие и в глаза не бросаются, как ,например цифры самих часов
тем более что времени потратил гараздо больше - там работы то - проверить предохранитель и прозвонить три провода
от замка зажигания до преда
от преда до РР
и от РР до генера
ну и еще - релюшку при работе щупал? - как она ? фигачит как зуммер? на сколько ее хватит в таком режиме работы?




PSизвиняюсь за "неполноценную схему" рассмотрел мурзилку - реле лампы заряда на той же клемме предов сидит - значит что то не то или с предохранителями или с ихними контактами, а если еще и электровентилятор не работает то с контактной группой замка зажигания

PSS глянул на твоем канале - у тебя и без приблуды на предыдущем видосе лампа зарядки не горела при включеном зажигании - напрашивается вывод про контактную группу замка зажигания, и там в коментак тебе тоже самое писали, на что ты ответил что заменил ее
новое - далеко не всегда значит качественное и рабочее, хотя может элементарно по пинам ошибся при подключении, такое тоже бывает drinks.gif

Со временем разберусь со всем, решил проверить эту схемку как она будет работать, если что приключиться с проводкой.
Лампа зарядки никогда не работала, поэтому я не заморачивался с устранением причины, ведь заряд был нормальным.
У меня стоит бк на панели приборов, там показывает напряжение и в случае повышение идёт сигнал, если нужен контроль.
Сею приблуду пока испытываю , полёт нормальный. Дальше будет видно.

ИванычЪ
На канал Князя не подписан и видео не смотрю.. Но если чего То я не против.. censored.gif
1300SL
ИванычЪ а на "мурзилку" подписан???
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.3.2019, 22:24) *
ИванычЪ а на "мурзилку" подписан???

Мурзилку всё сознательное децтво читал.. А " мурзилку " тоже уважаю.. И бумажные есть и интернет пользую.. drugba.gif
ЭСКАЛАТОР
А какой БК? Если не секрет?
ИванычЪ
Цитата(ЭСКАЛАТОР @ 29.3.2019, 19:59) *
А какой БК? Если не секрет?

Это секрет... secret.gif Дажэ я не знаю о чём ты спрашиваешь.. smirk2.gif
Knjaz
Цитата(ЭСКАЛАТОР @ 29.3.2019, 19:59) *
А какой БК? Если не секрет?

у меня мпсз стоит, к нему бк есть.


Цитата(ИванычЪ @ 29.3.2019, 21:06) *
Это секрет... secret.gif Дажэ я не знаю о чём ты спрашиваешь.. smirk2.gif

Knjaz
Ваз клуб Павлоград, была сходка тазоводов.
Любителям пожечь резину!!
Knjaz
Всех с Наступающим Новым 2020 годом!!
Недавно потерял ключи от багажника, а багажник был заперт. Не знал, что так легко его можно будет открыть))
ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 30.12.2019, 21:18) *
Всех с Наступающим Новым 2020 годом!!

Давно не было.. С наступающим..... Как я был не фанатам твоих видюшек Так и остался... Не подписывайтесь... Тратить время не ерунду лучше пивка попейте... drinks.gif
1300SL
Да фигня....если норм отрегулировать...то тока сломав...откроешь
Knjaz
Цитата(ИванычЪ @ 30.12.2019, 21:23) *
Давно не было.. С наступающим..... Как я был не фанатам твоих видюшек Так и остался... Не подписывайтесь... Тратить время не ерунду лучше пивка попейте... drinks.gif

Лучше пиво не пейте, прямой путь к алкоголизму))


Цитата(1300SL @ 30.12.2019, 21:42) *
Да фигня....если норм отрегулировать...то тока сломав...откроешь

Да дело не в регулировке, конструкция такая)
ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 1.1.2020, 21:56) *
Лучше пиво не пейте, прямой путь к алкоголизму))

И еду не ешьте.. Это у прямо к ожирению.... А видюшки Князя посмотрите это пару копеек ему в кошелёк... censored.gif
Knjaz
Цитата(ИванычЪ @ 1.1.2020, 22:00) *
И еду не ешьте.. Это у прямо к ожирению.... А видюшки Князя посмотрите это пару копеек ему в кошелёк... censored.gif

Да ладно хорош завидывать, а то я раскраснелся уже)
Кто тебе мешает что то снимать?))
ИванычЪ
Цитата(Knjaz @ 2.1.2020, 18:22) *
Да ладно хорош завидывать, а то я раскраснелся уже)
Кто тебе мешает что то снимать?))

Ни кто не мешает..
Knjaz
Всем привет! Если у кого то сломалась бибикалка , а именно отломались места фиксаций, есть выход. Короче я сделал так:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU