Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 9.12.2013, 20:15) *
Порадовала игра Euro Truck Simulator
Особенно понравилось реалистичное управление грузовиком и парковка в зоне выгрузки.
Есть вопрос - почему то машина не едет больше 55 миль в час. Хотя двигатель может.
Вчера взял миссию и поехал из Лондона в Кан. На всем протяжении трассы скорость выше 55 не поднималась, может есть какой-то таинственный ограничитель который можно отключить?))

У OPTIMUS PRIME спроси,он вроде говорил как отключать во второй версии
super_gut
Хорошая игрушка похоже ETC. Графика на ваших скриншотах прям как в кино. Как там, вид с кабины есть? Приборы все живые?
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 9.12.2013, 20:30) *
Хорошая игрушка похоже ETC. Графика на ваших скриншотах прям как в кино. Как там, вид с кабины есть? Приборы все живые?

super_gut
Офигенно. Круче чем Д3. Железо кажись слишком навороченое должно быть.
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 9.12.2013, 20:44) *
Офигенно. Круче чем Д3. Железо кажись слишком навороченое должно быть.

Минимальные: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Dual Core CPU 2.4 GHz, 2 ГБ ОЗУ, Видеокарта: GeForce 7600 GT или выше, с 256 МБ памяти, Рекомендуемые: Windows 7, Dual Core CPU 3.0 GHz, 4 ГБ ОЗУ, Видеокарта: GeForce GTS 450 или выше, с 1024 МБ памяти
super_gut
Ясно.
2106-1988
Хорошая игруха, подтверждаю, периодически по полдня как засяду, вроде наметишь сделать пару тройку рейсов, а потом как аппетит приходит во время еды, еще рейсик, еще один, то пиломатериалы, то бензин, разные машины интересно попробовать, а ехать же надо неторопливо и аккуратно, чтобы все по дороге рассмотреть и груз довести, а потом глядь на часы - полдня прошло )))
mixa84
хочу поделиться играми для мобильников,у меня простая нокиа с2-01 и очень хотелось иногда во что нибудь поиграть хорошее,так вот нарыл я программу одну с помощью которой можно играть в обычные игры для денди,счастья не было предела smirk2.gif ,все игры из детства теперь на простой мобиле вот сама прога http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=92543,а вот сами игры http://hi-java.ru/igry-dendy/a/ ,там все игры-и танчики и марио и т.д.,до этого встречал версии только с чёрно белой картинкой,а эта цветная версия.какой день рублюсь в первую часть battletoads,до сих пор для меня сложная игра head.gif
Ролакс
Миха а что я твою темку не вижу..
mixa84
Цитата(Ролакс @ 10.12.2013, 19:40) *
Миха а что я твою темку не вижу..

так удалили,а я её и покрасил в этом году и ещё кое что делал.
Ролакс
так что поискать ее?

еле нашел.. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=12882&st=0
mixa84
Цитата(Ролакс @ 10.12.2013, 20:04) *
так что поискать ее?

еле нашел.. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=12882&st=0

во как!ну спасибо,нужно будет заняться ей,а то давненько не писал.
Lyzhenkov
Цитата(mixa84 @ 10.12.2013, 19:37) *
хочу поделиться играми для мобильников,у меня простая нокиа с2-01 и очень хотелось иногда во что нибудь поиграть хорошее,так вот нарыл я программу одну с помощью которой можно играть в обычные игры для денди,счастья не было предела smirk2.gif ,все игры из детства теперь на простой мобиле вот сама прога http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=92543,а вот сами игры http://hi-java.ru/igry-dendy/a/ ,там все игры-и танчики и марио и т.д.,до этого встречал версии только с чёрно белой картинкой,а эта цветная версия.какой день рублюсь в первую часть battletoads,до сих пор для меня сложная игра head.gif

Я на компьютере через эмулятор играю и в денди и в сегу
mixa84
Цитата(Lyzhenkov @ 10.12.2013, 23:26) *
Я на компьютере через эмулятор играю и в денди и в сегу

на компе и я играл,а тут тоже но на телефоне,как то даже интереснее,главное клавиатуру под себя подстроить,кнопки то не большие и иногда пальцы в узел завязываются))))))
gward
Время провожу за компом мало,так на раслабоне играю во Flatout 2
super_gut
Цитата(Kedr @ 9.12.2013, 20:15) *
Порадовала игра Euro Truck Simulator

Да, меня тоже порадовала, как же тяжко с прицепом в зоне разгрузки задним ходом то! Даж воздух из пневмосистемы тормозов кончился, значёк загорелся.

Только нет жаль "приблизить" и "удалить" когда в кабине сидиш, приборы не очень хорошо видно.
Bartholomew
Цитата(gward @ 19.12.2013, 23:34) *
Время провожу за компом мало,так на раслабоне играю во Flatout 2

Чей перевод, фаргус или 1с?
werfandoo
осваиваю Gears of War: Judgment, вроде пока затягивает, пройду-и успокоюсь)))))
Bartholomew
Кто нибудь играет в Revival Online?

Игра создавалась по мотивам легендарной вселенной мира Fallout и включает в себя различные элементы всех игр серии!

Сейчас Revival Online объединяет более 85000 игроков.

Основное действие игры происходит в единственном уцелевшем городе Water City. Здесь имеется все для жизни горожан, начиная от частных домов, магазинов оружия и брони, рынка, банка и заканчивая ареной для сражений, охотничьим логовом и баром с девушками легкого поведения.

Сражаться можно как с монстрами, бродя по Пустоши, так и померяться силами с другими игроками в одиночных и групповых боях. В игре задействовано большое количество предметов, многие из которых можно создавать самостоятельно с помощью системы крафтинга, (а как же иначе в мире после ядерного взрыва?), что дает возможность игроку обеспечить себя всеми необходимыми в быту вещами: едой, энергетиками, броней и т.п.

Игра бесплатна, не требует клиентского приложения и доступна во всех браузерах, в том числе и через мобильные устройства. Немаловажным плюсом Revival Online являются регулярные нововведения, которые существенно расширяют функционал игры и делают её еще более увлекательной.
Разработчики и администрация являются давними фанатами жанра, и поэтому всегда прислушиваются к мнению игроков, чем, по-видимому, и заслужили их признание.
Источник playground.ru.
Sprpddr
Цитата(Bartholomew @ 20.12.2013, 2:02) *
Чей перевод, фаргус или 1с?

ДАДАДА, там перевод пол игры читаешь, не помню чей, но помню что жрач полный))
NightSurfer


Хотели ли вы иметь свою собственную автомобильную мастерскую? Проект польской студии Red Dot Games под названием Car Mechanic Simulator 2014 предоставляет вам такую возможность. Если вы раньше не слышали ничего о команде разработчиков, то мы можем назвать пару их игр, например: Need for Russia 4 и Rally Poland. В игре Car Mechanic Simulator 2014 вам предстоит взять на себя роль автомобильного механика. Диагностика, заказ необходимых деталей, ремонт – ваша задача. Игровой процесс усложняют самые разнообразные заказы, а автомобилей в распоряжении механика может оказаться несколько, что еще больше увеличит нагрузку. Вам предстоит общаться с клиентами и ремонтировать авто. Это будет интересно для всех гоночных маньяков. Но вы ведь справитесь? После принятия машины в автомастерской, игроку необходимо осмотреть в общей сложности около 150 деталей. Используйте инструменты: различные виды ключей, отверток и другие необходимые устройства и предметы. Неисправность может быть где угодно, потому вам необходимо очень тщательно осмотреть все узлы автомобиля. Вы можете попробовать починить деталь или заменить на новую, заказав ее через интернет. После того, как машина будет отремонтирована, вы сможете испытать ее на специальном полигоне. В основе Car Mechanic Simulator 2014 лежит трехмерная конструкция, которая позволит вам осматривать автомобили со всех сторон, посредством вращения камеры.

rabbit 03
Играю в ГТА 5, только начал. По ощущениям: ГТА как ГТА, только с отличнейшей графикой и физикой машин и перестрелок. Машины теперь не вялые и мегомягкие, а рулятся как в Нид фор Спидах! Перестрелки- мего! Буду писать сюда еще по мере прохождения- мож кому интересно...
OPTIMUS PRIME
Печалька, скачал NFS The Rivals,но мощи у компьютера не хватает.Нужно срочно апгрейдить систему.
Кстати ЕТС 2, 1.9.3 Уже тоже "подвисает"
rabbit 03
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.3.2014, 21:24) *
Печалька, скачал NFS The Rivals,но мощи у компьютера не хватает.Нужно срочно апгрейдить систему.
Кстати ЕТС 2, 1.9.3 Уже тоже "подвисает"

За деньги, которые ты потратишь на апгрейд лучше купить Xbox 360- это лучше любого пк! И ни одна игра не тормозит! И есть все мультиплатформенные хиты, которые работают на максимальных настройках!!! Хотя объем видеопамяти всего 10 МБ.
OPTIMUS PRIME
Сколько стоит Хбокс?
rabbit 03
Я брал 4ГБ без кинекта и игры- 1899грн новый.
OPTIMUS PRIME
Ну да цена вопроса почти одинакова
Грубо считал нужно 1500грн
-проц не меньше 4х ядер
-мать желательно с слотом паяти до 8 гб
-DDR 3 хотябы 4гб

До приставки ето нужен еще Троловизор большой или проектор.Диски там с простых болванок идут?
rabbit 03
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.3.2014, 21:59) *
Ну да цена вопроса почти одинакова
Грубо считал нужно 1500грн
-проц не меньше 4х ядер
-мать желательно с слотом паяти до 8 гб
-DDR 3 хотябы 4гб

До приставки ето нужен еще Троловизор большой или проектор.Диски там с простых болванок идут?

Приставку можно подключить и к любому монику, но лучше конечно же тв и побольше- новые игры в 1080p. С простых болванок не идут- надо покупать лицензию- это ж Майкрософт. Люди прошивают боксы, но теряют доступ к Xbox Live, а это много(долго объяснять, надо только увидеть)- тогда можно играть с болванок и жесткого(фрибут). Игры от 60грн- норм. Правда новинки типа ГТА 5 дорогие... Если играть- то комп и рядом не стоял, джойстик беспроводной и мегоудобный- его держишь как пистолет за рукоять... Там курки для стрельбы и т.д.- привыкаешь неделю, но зато потом джоя не чувствуешь... Я млин рад как слон этому девайсу- все-таки Майкрософт молодцы. Если что еще интересно- справшивай, мне интересно поделиться

А, еще: игры можно покупать вскладчину- одну на двоих- троих
rabbit 03
Итак по ГТА 5: Игруха МЕГО!!! Настоящий боевик с перестрелками, реалистичностью, сменой персонажей и офигительным сюжетом! Даже собачка есть у гг. Игра маст хэв, таких сейчас не выходит уже...
sergey_sin_igorya
я свой пар в world of tanks выпускаю
Kedr
Скачал вчера альфу Carmageddon Reincarnation - это нечто!
Игра будет супер! для любителей первого Carmageddon'a то что надо!
Владимир PaperTiger
любимая конечно же Fallout 2 и NewVegas, Heroes of Might & Magic 2 и 3. ну и рублюсь в WoT
R&M
Цитата(Владимир PaperTiger @ 3.4.2014, 10:56) *
..... ну и рублюсь в WoT

drinks.gif
OPTIMUS PRIME
Чет напала на меня ностальгия по старому доброму Сталкеру,но проходить стопитсотый раз те же игры не хотелось.Скачал мод S.T.A.L.K.E.R-Фотограф.Очень крутой,всем советую.
IGORYAN
А я блин чет на танки подсел,вообще последние года 3 как то играми не интересовался,а тут и комп обновился и думаю,а че за игра такая в которую играют миллионы и старые и молодые,ну теперь все понял.Очень скажу я интересная игруха,затягивает больше и больше,развивает тактические умения,познание танковой техники,истории танков,чем то даже от части полезна.
Kedr
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.4.2014, 22:36) *
Чет напала на меня ностальгия по старому доброму Сталкеру,но проходить стопитсотый раз те же игры не хотелось.Скачал мод S.T.A.L.K.E.R-Фотограф.Очень крутой,всем советую.

Суперская игра была в свое время! Обещали STALKER 2, но контора-разработчик закрылась.
Да и первого сталкера они очень со скрипом выпустили.
Tolik2402
Цитата(IGORYAN @ 26.4.2014, 0:16) *
А я блин чет на танки подсел,вообще последние года 3 как то играми не интересовался,а тут и комп обновился и думаю,а че за игра такая в которую играют миллионы и старые и молодые,ну теперь все понял.Очень скажу я интересная игруха,затягивает больше и больше,развивает тактические умения,познание танковой техники,истории танков,чем то даже от части полезна.

у меня на работе танкисты как отдельная каста. собираются в кучу и понеслась! кто как что когда. с зарплаты танки модернизируют. малой мой присел тож. проехался и я пару раз. не затянуло слава Богу! ))))
Владимир PaperTiger
Цитата(Tolik2402 @ 26.4.2014, 6:39) *
у меня на работе танкисты как отдельная каста. собираются в кучу и понеслась! кто как что когда. с зарплаты танки модернизируют. малой мой присел тож. проехался и я пару раз. не затянуло слава Богу! ))))

Это точно. У нас так же, все играют, даже начальство. У начальника в кабинете висит распечатанный принтскрин с его каким-то лучшим боем) играют даже на работе. я бывает по фишке тоже рублюсь, соберутся вокруг коллеги и подсказывают, куда ехать и что делать, а я будто не в курсе)
вчера кстати такой зачетный бой провел, на немецкой арте 4 уровня на базе пазика четвертого которая, взял воина, причем остался один против троих и завалил их в ближнем бою, в руинберге в городе их раскидал, птшку и две арты). в общем рука не дрогнула, до сих пор охреневаю, как было круто)
IGORYAN
Не ,вот тех кто в игру бабки вкладывает не понимаю.
Владимир PaperTiger на арте,в ближнем бою,это круто))Мне не по нраву на них играть и когда сверху прилетает от таких раздражает)
Владимир PaperTiger
IGORYAN ,деньги выкидывать в ничто - бред. согласен. бесплатно развивать дольше, но я не парюсь, раз в неделю то посидеть за компом есть времени немного. А бой конечно запоминающийся, было круто. Я ко всем видам техники нормально отношусь, а чемоданы надо пробовать не схлопотать, проявлять сноровку и смекалку. САУ у меня одна только, для разнообразия.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Kedr @ 26.4.2014, 1:37) *
Суперская игра была в свое время! Обещали STALKER 2, но контора-разработчик закрылась.
Да и первого сталкера они очень со скрипом выпустили.



Говорят что выкупили проект,и он интенсивно розвивается.


В ближайшее время должна выйти игра Survarium от розрабов первого сталкера
Владимир PaperTiger
OPTIMUS PRIME , Сталкера проходил несколько раз, будет интересно, посмотреть, что сделают еще. Дословно перевести, получится Выживариум)
Kedr
Скачал тут одну интересную игру 3д симулятор грузовика по бездорожью - Spintires
Очень порадовал он меня. Первый раз в компьютерных играх сделана такая модель движения по грязи и бездорожью с застреванием и последующим вытягиванием с помощью лебедки. Всем советую скачать и сыграть. Весит немного.

1300SL
андроид?
payalnikk
Цитата(1300SL @ 3.9.2014, 14:13) *
андроид?


Системные требования:
√ ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Window 8
Kedr
Под 8.1 тоже прекрасно работает.
1300SL
а просто по ссылке не перешол, странно что ссылки не подсвечиваются в телефоне..
OPTIMUS PRIME
Я тут качал,работает отлично
http://7ba.ru/ex/showfile/1101680/spintire...-01-08-iso.html
@~steRRoid
У меня ноут древний,вряд ли потянет...игры всего две у меня,это Флат аут 2 и Томб райдер аниверсари,а так бы на грузовичках по гомнам бы не прочь поползать
Joker!
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 4.9.2014, 3:03) *
Я тут качал,работает отлично
http://7ba.ru/ex/showfile/1101680/spintire...-01-08-iso.html


По этой ссыле ваше херня такая то скачалась, а не игра. head.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU