Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Diamond_42_Rus
Цитата(ПетРовичЪ @ 10.11.2011, 20:58) *
Остановился пока на Battlefield 3 и Call Of Duty Modern Warfare 3. На пару вечеров хватит :)

Я вспомнил у меня Call Of Duty Modern Warfare 2 есть=)прошел ее за 2 часа на ветеране=)
artem4eg
третья ботла эпична!
OPTIMUS PRIME
Цитата(OlegVAZ 06 @ 10.11.2011, 20:27) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.11.2011, 10:49) *
Запускаеш через Daemon Tools?Запускал с помощью его

да с тулса и запускал и устанавливал. выдает такую ошибку


ТОже самое ,запустил с включеным интернетом перестала запускатся выдает ошыбку,удалил <censored>
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.11.2011, 10:28) *
ТОже самое ,запустил с включеным интернетом перестала запускатся выдает ошыбку,удалил <censored>

блиииннн diablo.gif ((( а че мне теперь делать с этим драйвером??? он меня уже достал каждый раз запускаться, где сидит эта сволочь???
ПетРовичЪ
Цитата(OlegVAZ 06 @ 11.11.2011, 12:47) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.11.2011, 10:28) *
ТОже самое ,запустил с включеным интернетом перестала запускатся выдает ошыбку,удалил <censored>

блиииннн diablo.gif ((( а че мне теперь делать с этим драйвером??? он меня уже достал каждый раз запускаться, где сидит эта сволочь???


Попробуй здесь поискать. Там внизу страницы есть способ удаления
OlegVAZ 06
Цитата(ПетРовичЪ @ 11.11.2011, 11:06) *
Попробуй здесь поискать. Там внизу страницы есть способ удаления

Оогрооомнейшее тебе спасибо friends.gif , все пашет отлично и это окошко больше не вылезает! yahoo.gif )
OPTIMUS PRIME
Загружаю Кол оф дьюти модерн варфает 3,говорят реальная игруха
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.11.2011, 14:27) *
Загружаю Кол оф дьюти модерн варфает 3,говорят реальная игруха

ЧТООО??? уже 3 вышла??? надо меньше в универе бывать, раньше я за этим пристально следил) А когда она вышла?
OPTIMUS PRIME
Даже незнаю увидел в новинках решыл попробывать
http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04
SERG1O
Цитата(OlegVAZ 06 @ 12.11.2011, 13:19) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.11.2011, 14:27) *
Загружаю Кол оф дьюти модерн варфает 3,говорят реальная игруха

ЧТООО??? уже 3 вышла??? надо меньше в универе бывать, раньше я за этим пристально следил) А когда она вышла?

8 ноября
OlegVAZ 06
в есть дендивские танчике но чтоб на компе работали?))
OPTIMUS PRIME
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.11.2011, 13:27) *
Загружаю Кол оф дьюти модерн варфает 3,говорят реальная игруха

Растроен sad.gif Цуко три дня качал ее, а она выбивает ошыбку отсудствие файла,сам себе сказал вжызнь не качать всякую херню все равно путнего нет,лудше поберечь нервы и купить в магазине оригинал
SteelRat
Это же на какой скорости надо качать, чтобы три дня?
Все работает, шерсти торренты, читай отзывы в комментариях.
OPTIMUS PRIME
Цитата(SteelRat @ 16.11.2011, 20:08) *
Это же на какой скорости надо качать, чтобы три дня?
Все работает, шерсти торренты, читай отзывы в комментариях.

2мб.в свободное время.
mixa84
Цитата(OlegVAZ 06 @ 12.11.2011, 17:13) *
в есть дендивские танчике но чтоб на компе работали?))

есть куча дендивских игр чтоб на компе играть,в яндексе набери игры денди на комп и качай,там только приложение надо установить на комп,но оно почти везде есть там же где и игры.я скачивал недавно и вспомнил детство,поиграл в чип и дейла,утиные истории и ещё в массу ностальгических игр grin.gif
SteelRat
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.11.2011, 20:19) *
Цитата(SteelRat @ 16.11.2011, 20:08) *
Это же на какой скорости надо качать, чтобы три дня?
Все работает, шерсти торренты, читай отзывы в комментариях.

2мб.в свободное время.

3 дня на 2мбит/с это только если с фтп какого-нибудь тянуть.
Дал бы ссылку в личку откуда сам качал, но сперва мне какое-то количество сообщений нужно.
Посмотри на торрентино. Образ там порядка 7.7гб в репаке весит.
INVICTUS
Сегодня скачал и поставил NFS: The RUN, блин, игруха захватила с первой минуты!
P.S. у кого слабый комп или вин ХР, можете даже не дергаться.
Ekvalayzer
Цитата(INVICTUS @ 16.11.2011, 21:14) *
Сегодня скачал и поставил NFS: The RUN, блин, игруха захватила с первой минуты!
P.S. у кого слабый комп или вин ХР, можете даже не дергаться.

нфс исчерпала себя на карбоне. имхо.
по этому даже с мощным компом не качал бы.
ПетРовичЪ
Цитата(INVICTUS @ 17.11.2011, 1:14) *
Сегодня скачал и поставил NFS: The RUN, блин, игруха захватила с первой минуты!
P.S. у кого слабый комп или вин ХР, можете даже не дергаться.


Тоже игрушка сначала зацепила, но в процессе прохождения карьеры мнение изменилось. Однотипные гонки, дубовое управление, соперники оставляют желать лучшего.

p.s. лично для меня серия нфс закончилась на most wanted.
INVICTUS
Цитата(Ekvalayzer @ 16.11.2011, 22:46) *
нфс исчерпала себя на карбоне. имхо.
по этому даже с мощным компом не качал бы.

В этом я тебя поддерживаю, после карбона совсем всё уныло стало, но последняя часть получше чем предыдущие, в ней хотя бы попытались придумать сюжет. Но я больше всего люблю андеграунд 2, в основном за его богатый тюнинг.

Цитата(ПетРовичЪ @ 17.11.2011, 7:33) *
Тоже игрушка сначала зацепила, но в процессе прохождения карьеры мнение изменилось. Однотипные гонки, дубовое управление, соперники оставляют желать лучшего.

p.s. лично для меня серия нфс закончилась на most wanted.

Ну я только несколько первых гонок проехал, что дальше будет - увидим.
Но все таки, хочу заметить, что в этой части они хотя бы попытались придумать сюжет.
А вообще круто было бы если б гонка была без остановки, т.е. ты приехал на старт, тебе дали маршрут, карту и срок, как ты доберешься до места назначения - твои проблемы, и по ходу гонки для гонщика устраивать всякие подвохи и трудности. Вот это был бы сюжетик, кто смотрел сериал Drive меня поймет, жаль его так и не досняли(. Я конечно понимаю, что для того чтобы сделать карту большую, а не кусочки трасс нужно много времени и ресурсов, но нет ничего невозможного! Было бы желание. Кстати говоря, в этой нфс я заметил небольшие сходства с этим сериалом, жаль что не до конца заморочились.
OlegVAZ 06
Цитата(mixa84 @ 16.11.2011, 22:03) *
Цитата(OlegVAZ 06 @ 12.11.2011, 17:13) *
в есть дендивские танчике но чтоб на компе работали?))

есть куча дендивских игр чтоб на компе играть,в яндексе набери игры денди на комп и качай,там только приложение надо установить на комп,но оно почти везде есть там же где и игры.я скачивал недавно и вспомнил детство,поиграл в чип и дейла,утиные истории и ещё в массу ностальгических игр grin.gif

Скачал эмулятор и танчики, блиинн все таки какая же это классная игруха..))) лучше нфс secret.gif ) 2 день играю только в нее))) еще бы на телефон такую, но там тока на смартфоны был эмулятор(((
lanser_zareka
Все равно это не то. Вот приставка, картридж, провода, телевизор, джойстик... и сидя на полу...
OlegVAZ 06
Цитата(lanser_zareka @ 18.11.2011, 9:11) *
Все равно это не то. Вот приставка, картридж, провода, телевизор, джойстик... и сидя на полу...

А еще когда ты перед этим, лазиешь перед телеком и подключаешь провода...
OPTIMUS PRIME
Установил NFS The RUN.Игра конечно бомба,графика красивейшая,управление нормальное (незнаю почему говорят плохое,наверное привычка от Mostwanteda осталась ,газ перед поворотами не сбрасывать smile.gif )Какое удовольствие катить по загородным трасам а не по трекам как в Шыфт или Прострит.
DUL06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.11.2011, 22:13) *
Установил NFS The RUN.Игра конечно бомба,графика красивейшая,управление нормальное (незнаю почему говорят плохое,наверное привычка от Mostwanteda осталась ,газ перед поворотами не сбрасывать smile.gif )Какое удовольствие катить по загородным трасам а не по трекам как в Шыфт или Прострит.

Тоже щас ставитьт буду))) Вот осталась пол процента докачать....
OPTIMUS PRIME
на XP не идет,также у меня потребовала новые дрова видеокарты
DUL06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.11.2011, 22:23) *
на XP не идет,также у меня потребовала новые дрова видеокарты

У мну Семерка и дрова новее не куда, на этой неделе ставил. Уже ставлю... yahoo.gif
INVICTUS
Цитата(DUL06 @ 19.11.2011, 22:32) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.11.2011, 22:23) *
на XP не идет,также у меня потребовала новые дрова видеокарты

У мну Семерка и дрова новее не куда, на этой неделе ставил. Уже ставлю... yahoo.gif

ну как поиграл? понравилась игруха?
multik
Все части Сталкер, COD, медаль за отвагу, нфс мост вонтед (самая лучшая часть из нфс)

Цитата(lanser_zareka @ 18.11.2011, 9:11) *
Все равно это не то. Вот приставка, картридж, провода, телевизор, джойстик... и сидя на полу...

И вместо школы, толпой.
Enkei
Не знаю, че вам не так... Шифт в плане управления мне больше всех предыдущих нравится.
Вчера добил, все повороты игры на мастер-классе...
Кто-нибудь еще этим задрачивался, интересно, или нет? =]
Romchik85
А кто-нибудь посоветует (желательно с ссылочкой на скачивание) игруху на древний комп? У меня пень 3, что-то в районе 1Ггц, ХР стоит.
rabbit 03
Цитата(Romchik85 @ 20.11.2011, 12:07) *
А кто-нибудь посоветует (желательно с ссылочкой на скачивание) игруху на древний комп? У меня пень 3, что-то в районе 1Ггц, ХР стоит.

www.oldgames.ru
Romchik85
Цитата(rabbit 03 @ 20.11.2011, 15:10) *
www.oldgames.ru

Я там в половину игр уже переиграл. Теперь вот совета прошу что можно поюзать. Какую игрульку?
mixa84
Цитата(OlegVAZ 06 @ 17.11.2011, 22:43) *
Цитата(mixa84 @ 16.11.2011, 22:03) *
Цитата(OlegVAZ 06 @ 12.11.2011, 17:13) *
в есть дендивские танчике но чтоб на компе работали?))

есть куча дендивских игр чтоб на компе играть,в яндексе набери игры денди на комп и качай,там только приложение надо установить на комп,но оно почти везде есть там же где и игры.я скачивал недавно и вспомнил детство,поиграл в чип и дейла,утиные истории и ещё в массу ностальгических игр grin.gif

Скачал эмулятор и танчики, блиинн все таки какая же это классная игруха..))) лучше нфс secret.gif ) 2 день играю только в нее))) еще бы на телефон такую, но там тока на смартфоны был эмулятор(((

да я где то и на свой старенький нокиа 6230 скачивал танчики,такие же как денди,поищи,должны быть.
Kedr
Warcraft 2 BattleNet Edition затягивает
Naemnick
Батлфилд 2 сетевая хороша, world in conflict тоже. Одному играть интересно в цивилизацию 3, 5 и tiberium wars big_boss.gif
OPTIMUS PRIME
Прошел MW3,графика понравилась ,но очень короткая.Закачал Euro Truck Simulator ,играю радуюсь
леха18
Кол оф дюти и Медал оф хоннор - лучшие игры!!!
OPTIMUS PRIME
Играю в WRC 2,игра в духе первых колин макрей рали,не имеет ничего общего с Dirt
artem4eg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.12.2011, 17:33) *
Играю в WRC 2,игра в духе первых колин макрей рали,не имеет ничего общего с Dirt

а первая как? надоб скачать
Саня Курган
Прошел всю NFS The RUN.
Подскажите,а есть похожее на Dead Space 2...Нравиться,про космос. secret.gif
OPTIMUS PRIME
Совсем тема заглохла boredom.gif Сейчас играю в Mafia 2,прикольная игра чемто напоминает гта5.Также время от времени играю с сталкер чистое небо.
Саня Курган
Играю в Just Cause 2 прикольная игра,лучше чем даже gta5
R&M
Из онлайн игр иногда рублюсь в КС. Отиграл 3 сезона Травиан на ру серверах (ру1. - 2008-2009 сезон, ру.2 - 2009-2010 сезон и 2010-2011 сезон). Трава - зло! Кто играл, тот меня поймёт)))

Не из онлайн игр иногда играю в N.F.S. CARBON, Serious Sam 2, Dead Island, Singularity, Блицкриг, BF-2, Снайпер, FEAR 3, Казаки, .....
Ekvalayzer
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.1.2012, 18:58) *
Совсем тема заглохла boredom.gif Сейчас играю в Mafia 2,прикольная игра чемто напоминает гта5.Также время от времени играю с сталкер чистое небо.

обе прошел, отличный игрулины
artem4eg
опять поставил From dust, доставляет
[БерСерк]
Люблю играть в Half Life 2, S.T.A.L.K.E.R., GTA Vice City (классика!), NFS Underground 2, Космические Рейнджеры Доминаторы, Tony Hawk Underground 2, Антикиллер, Saints Row 2, ну и конечно в свою самую первую в жизни игру - Дальнобойщики 2
Алехандро
Я тож в дальнобойщиков играю иногда. А вообще хочется во что-нибудь на подобии Moto gp. На спорт байках чтобы гонять)))
Kedr
Мафия 1 шедевр конечно, помню какой ажиотаж был на нее в 2003 году.
Мафия 2 стала неплохим продолжением, хотя в первой сюжет более "классический"
[БерСерк]
Цитата(Алехандро @ 26.1.2012, 17:08) *
Я тож в дальнобойщиков играю иногда. А вообще хочется во что-нибудь на подобии Moto gp. На спорт байках чтобы гонять)))

В мотокросс тоже прикольно погамать (название самой игры забыл, у меня где-то целая коллекция их валялась) и еще American Chopper
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU