IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы по установке pantera xs-2600, Что и куда подключить и еще пара вопросов
Insectus
сообщение 4.5.2009, 22:54
Сообщение #1
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2008
Из: г. Нижнекамск
Пользователь №: 7517
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте, знаю, что чайник, но хотел задать людям, которые знают, где идет и какая проводка, следующие вопроты по сигналке pantera xs-2600 (схему сигналки с номерами проводов креплю):

1. Где найти провода идущие к + указателей поворотов (к которым подключать провода 1 и 3)?
2. Куда подключить провод 2, (+12В чтобы давало ток всегда, несмотря на зажигание)?
3. Ставлю на 4 двери 2-проводные актуаторы Saturn с синим и зеленым проводом. В инструкции сказано, что если ставить такие актуаторы, то провода под номерами 4 и 7 кидаем на +12 В через предохран. На сколько ампер нужно будет предохран ставить?
4. Насчет провода под номером 11, на + сирены. На сирене два провода, красный и черный. А вот какой из них +, какой масса? Или нет разницы? Непонятно :(
5. Провод под номером 12, на + к замку зажигания. Для чего он нужен и куда на замке зажигания цеплять?
6. Провод 15 к "-" триггеру багажника. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
7. Провод 16 к "-" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
8. Провод 17 к "+" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
9. Контакты реле блокировки стартера под номерами 19 и 20. Как найти провод от +12В замка зажигания к соленоиду стартера?
10. На двухпроводном актуаторе (где синий и зеленый провода) какой из проводов соленоид?

Заранее хотел сказать, что машина появилась пару недель назад, поэтому не знаю, где и какая проводка проходит :(

Еще есть следующие вопросы по установке сиги:

11. Где лучше крепить датчик удара и чем, к чему прикручивать? Насколько я понял, прикручивают прямо к кузову саморезами. Можно фото?
12. Где именно лучше будет поставить сирену?
13. Пожалуйста, можно фотку гофры для проводов, которые уходят в двери? Ибо нужно делать дырки в двери и совать провода для актуаторов и акустики.

Знаю, я чайник =) Простите меня =)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Редактированная_схема.JPG ( 101.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 228
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleZ
сообщение 4.5.2009, 23:07
Сообщение #2
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 111
Регистрация: 11.5.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 3344
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Insectus @ 4.5.2009, 23:54) *
Здравствуйте, знаю, что чайник, но хотел задать людям, которые знают, где идет и какая проводка, следующие вопроты по сигналке pantera xs-2600 (схему сигналки с номерами проводов креплю):

1. Где найти провода идущие к + указателей поворотов (к которым подключать провода 1 и 3)?
2. Куда подключить провод 2, (+12В чтобы давало ток всегда, несмотря на зажигание)?
3. Ставлю на 4 двери 2-проводные актуаторы Saturn с синим и зеленым проводом. В инструкции сказано, что если ставить такие актуаторы, то провода под номерами 4 и 7 кидаем на +12 В через предохран. На сколько ампер нужно будет предохран ставить?
4. Насчет провода под номером 11, на + сирены. На сирене два провода, красный и черный. А вот какой из них +, какой масса? Или нет разницы? Непонятно :(
5. Провод под номером 12, на + к замку зажигания. Для чего он нужен и куда на замке зажигания цеплять?
6. Провод 15 к "-" триггеру багажника. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
7. Провод 16 к "-" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
8. Провод 17 к "+" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
9. Контакты реле блокировки стартера под номерами 19 и 20. Как найти провод от +12В замка зажигания к соленоиду стартера?
10. На двухпроводном актуаторе (где синий и зеленый провода) какой из проводов соленоид?
а вообще прочти тему кто ставил сигнализацию сам, там всё подробно описано.
прочти тему кто ставил сигнализацию сам, там все рассмотрено уже.
Заранее хотел сказать, что машина появилась пару недель назад, поэтому не знаю, где и какая проводка проходит :(

Еще есть следующие вопросы по установке сиги:

11. Где лучше крепить датчик удара и чем, к чему прикручивать? Насколько я понял, прикручивают прямо к кузову саморезами. Можно фото?
12. Где именно лучше будет поставить сирену?
13. Пожалуйста, можно фотку гофры для проводов, которые уходят в двери? Ибо нужно делать дырки в двери и совать провода для актуаторов и акустики.

Знаю, я чайник =) Простите меня =)

1. Под рулевой колонкой синий и синий с черным
2. 1предохран или +аккума
3 15 хватит
4. красный +
5 для настройки сиги и прочих полезностей. Цепляйся к 9 предохрану.
6. нужно ставить концевик самому, и соответственно сам и провод пробросишь
7. под панелью слева проходит белый с черным провод. К нему и подключай.
8 на фиг не нужно, см п7., у нас так. эт для Волги нужно
9. не советую.
10. оба. на один подается масса на другой +12, зависит от направления срабатывания. для срабатывания в другую сторону меняешь направление.
11желательно ближе к центру машины, многие ставят на рулевую колонку.
12. под аккум.

жми сюда!

Сообщение отредактировал AleZ - 4.5.2009, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Insectus
сообщение 5.5.2009, 11:11
Сообщение #3
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2008
Из: г. Нижнекамск
Пользователь №: 7517
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(AleZ @ 5.5.2009, 0:07) *
1. Под рулевой колонкой синий и синий с черным
2. 1предохран или +аккума
3 15 хватит
4. красный +
5 для настройки сиги и прочих полезностей. Цепляйся к 9 предохрану.
6. нужно ставить концевик самому, и соответственно сам и провод пробросишь
7. под панелью слева проходит белый с черным провод. К нему и подключай.
8 на фиг не нужно, см п7., у нас так. эт для Волги нужно
9. не советую.
10. оба. на один подается масса на другой +12, зависит от направления срабатывания. для срабатывания в другую сторону меняешь направление.
11желательно ближе к центру машины, многие ставят на рулевую колонку.
12. под аккум.

жми сюда!


Спасибо большое =) И еще такая вот парочка неясностей:
1. Можно ли все-таки использовать родные концевики?
2. Закрепляется сам датчик удара непосредственным вкручиванием саморезов в железо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis17
сообщение 5.5.2009, 17:19
Сообщение #4
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 718
Регистрация: 6.8.2008
Из: Тирасполь
Пользователь №: 4258
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:Серый
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Insectus @ 5.5.2009, 11:11) *
Цитата(AleZ @ 5.5.2009, 0:07) *
1. Под рулевой колонкой синий и синий с черным
2. 1предохран или +аккума
3 15 хватит
4. красный +
5 для настройки сиги и прочих полезностей. Цепляйся к 9 предохрану.
6. нужно ставить концевик самому, и соответственно сам и провод пробросишь
7. под панелью слева проходит белый с черным провод. К нему и подключай.
8 на фиг не нужно, см п7., у нас так. эт для Волги нужно
9. не советую.
10. оба. на один подается масса на другой +12, зависит от направления срабатывания. для срабатывания в другую сторону меняешь направление.
11желательно ближе к центру машины, многие ставят на рулевую колонку.
12. под аккум.

жми сюда!


Спасибо большое =) И еще такая вот парочка неясностей:
1. Можно ли все-таки использовать родные концевики?
2. Закрепляется сам датчик удара непосредственным вкручиванием саморезов в железо?

1. Конечно можно. (желательно поставить новые чтоб всегда срабатывали)
2. Да. Ещё можно и на двойной скотч который идёт в комплекте с сигой (если таковой имеется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11ivan11
сообщение 29.5.2009, 22:18
Сообщение #5
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 14624
Машина:Слвута
Цвет:Зеленій
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Insectus @ 4.5.2009, 22:54) *
Здравствуйте, знаю, что чайник, но хотел задать людям, которые знают, где идет и какая проводка, следующие вопроты по сигналке pantera xs-2600 (схему сигналки с номерами проводов креплю):

1. Где найти провода идущие к + указателей поворотов (к которым подключать провода 1 и 3)?
2. Куда подключить провод 2, (+12В чтобы давало ток всегда, несмотря на зажигание)?
3. Ставлю на 4 двери 2-проводные актуаторы Saturn с синим и зеленым проводом. В инструкции сказано, что если ставить такие актуаторы, то провода под номерами 4 и 7 кидаем на +12 В через предохран. На сколько ампер нужно будет предохран ставить?
4. Насчет провода под номером 11, на + сирены. На сирене два провода, красный и черный. А вот какой из них +, какой масса? Или нет разницы? Непонятно :(
5. Провод под номером 12, на + к замку зажигания. Для чего он нужен и куда на замке зажигания цеплять?
6. Провод 15 к "-" триггеру багажника. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
7. Провод 16 к "-" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
8. Провод 17 к "+" триггеру двери. Где найти этот провод и в каком месте подключить?
9. Контакты реле блокировки стартера под номерами 19 и 20. Как найти провод от +12В замка зажигания к соленоиду стартера?
10. На двухпроводном актуаторе (где синий и зеленый провода) какой из проводов соленоид?

Заранее хотел сказать, что машина появилась пару недель назад, поэтому не знаю, где и какая проводка проходит :(

Еще есть следующие вопросы по установке сиги:

11. Где лучше крепить датчик удара и чем, к чему прикручивать? Насколько я понял, прикручивают прямо к кузову саморезами. Можно фото?
12. Где именно лучше будет поставить сирену?
13. Пожалуйста, можно фотку гофры для проводов, которые уходят в двери? Ибо нужно делать дырки в двери и совать провода для актуаторов и акустики.

Знаю, я чайник =) Простите меня =)



тоже по п.3 вопрос. Один привод замка работает нормально, ставлю два параллельно - горит предохранитель на сигналке (там 5А) два уже сжег, что делать? если, как советуют далее поставить на 15А, сигналка выдержит такую нагрузку (будет 3 привода замков)? подскажите пож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
se550
сообщение 1.6.2009, 3:55
Сообщение #6
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 158
Регистрация: 31.7.2008
Из: Республика Хакасия, г.Саяногорск
Пользователь №: 4166
Машина:21061
Цвет:Белая
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



1. у тебя в спидометре лампочка поворотов
2. на первый предохранитель
4 красный +, черный -
5. Синий провод на замке
6. триггер сначала надо поставить
7. не подключать
8. к черному проводу который идет на концевик двери
9. тоже лучше не подключать
10. соленоид это не провод, аккуатор по другому грубо говоря, обычно исп для багажника
11. зависит от датчиа, крепить лучше на скотч двухсторонний, попробуй на перегородку салон\двигатель
12. под капотом, можно под аккумом
13. зависит от того скок мастер замков у тебя, у меня на обоих передних, дырку сверлил сверлом 8, задние 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XPMan
сообщение 12.6.2009, 16:38
Сообщение #7
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 15226
Машина:ВАЗ
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Тоже взял эту сигу... поставил а она не работает актюаторы работаеют а датчик удара и вобще сигнализация нет... я в шоке
Insectus ты поставил себе, если да то выложи какие провода куда включал а то у меня не пахает почему-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dixit
сообщение 15.6.2009, 17:22
Сообщение #8
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 16
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10120
Машина:ваз 21065
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



При установке этой сигналки ни у кого не было проблем при подключении триггеров дверей?
В мануале сказано:
синий провод(если не путаю) от сигналки идет к "+" триггеру двери, коричневый(опять таки,если не путаю) идет к "-" триггеру двери(т.е. на массу). Если так подключал, то сигнализация срабатывала не на открытие двери, а на ее закрытие. Поменял провода местами-все встало на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлуха
сообщение 16.6.2009, 2:03
Сообщение #9
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2491
Регистрация: 21.3.2009
Из:
Пользователь №: 11262
Машина:21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 24 раза



Цитата(dixit @ 15.6.2009, 18:22) *
При установке этой сигналки ни у кого не было проблем при подключении триггеров дверей?
В мануале сказано:
синий провод(если не путаю) от сигналки идет к "+" триггеру двери, коричневый(опять таки,если не путаю) идет к "-" триггеру двери(т.е. на массу). Если так подключал, то сигнализация срабатывала не на открытие двери, а на ее закрытие. Поменял провода местами-все встало на свои места.

Подключаешь,который идет к "-" триггеру двери,а к "+" -вообше никуда не подключаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dixit
сообщение 16.6.2009, 8:37
Сообщение #10
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 16
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10120
Машина:ваз 21065
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Павлуха @ 16.6.2009, 1:03) *
Подключаешь,который идет к "-" триггеру двери,а к "+" -вообше никуда не подключаешь


а то что я "+" кинул на массу, ничем не грозит? потому что без этого,кажется, сигналка не срабатывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИШКА
сообщение 17.6.2009, 23:31
Сообщение #11
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 15451
Машина:2103
Цвет:фывапм
Год Выпуска: ваи
Спасибо сказали: 0 раз



У меня такая вот проблемма:
Концевики дверей подключены по "-". Бывает такое ставиш на сигнализацию,а потом имитируеш
взлом машины -коцевики не срабатывают. После прохлопаеш концевик вручную(видимо образуется оксидная пленка,из-за малых токов не может прожеч контакт), и сигнализация восстанавливается
на короткое время. Интерестно у Вас как работает XS-2600?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлуха
сообщение 18.6.2009, 0:27
Сообщение #12
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2491
Регистрация: 21.3.2009
Из:
Пользователь №: 11262
Машина:21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 24 раза



Цитата(ТИШКА @ 18.6.2009, 0:31) *
У меня такая вот проблемма:
Концевики дверей подключены по "-". Бывает такое ставиш на сигнализацию,а потом имитируеш
взлом машины -коцевики не срабатывают. После прохлопаеш концевик вручную(видимо образуется оксидная пленка,из-за малых токов не может прожеч контакт), и сигнализация восстанавливается
на короткое время. Интерестно у Вас как работает XS-2600?

Концевики новые поставь попробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славик на Шестер...
сообщение 22.6.2009, 6:41
Сообщение #13
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 2671
Машина:Ваз 2106
Цвет:Белый (201)
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата("XPMan")
Тоже взял эту сигу... поставил а она не работает актюаторы работаеют а датчик удара и вобще сигнализация нет... я в шоке
Insectus ты поставил себе, если да то выложи какие провода куда включал а то у меня не пахает почему-то...
у меня так же на xs-3150, что ты делал? заработало ли? Народ помогите плиз!

Сообщение отредактировал Славик на Шестерке - 22.6.2009, 6:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славик на Шестер...
сообщение 24.6.2009, 8:18
Сообщение #14
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 2671
Машина:Ваз 2106
Цвет:Белый (201)
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



Народ, гляньте, правильная ли схема подключения?распиновка та же, что у автора...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  схема.JPG ( 32.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славик на Шестер...
сообщение 1.7.2009, 12:57
Сообщение #15
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 2671
Машина:Ваз 2106
Цвет:Белый (201)
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



Вообщем разобрался, отпишу чтобы такие как я находили ответ тут, а не краснели в гарантийке из за неправильного подключения. Провод идущий к замку зажигания (+) не нужно кидать на (+) аккумулятора, он должен идти именно на замок, и (+) на нем должен быть именно когда ключ в замке повернут. Иначе сигналка не издает ни звуков ни мигают повороты, датчик удара не работает.
Теперь интересует другой вопрос: не могу запрограммировать Розовый провод на открывание багажника, может кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Славик на Шестерке - 1.7.2009, 12:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitka
сообщение 1.7.2009, 20:31
Сообщение #16
Нет аватара


Дед
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6355
Регистрация: 13.6.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 15260
Машина:ВАЗ 21154
Цвет:черный
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 14 раз



Цитата(Славик на Шестерке @ 1.7.2009, 13:57) *
Вообщем разобрался, отпишу чтобы такие как я находили ответ тут, а не краснели в гарантийке из за неправильного подключения. Провод идущий к замку зажигания (+) не нужно кидать на (+) аккумулятора, он должен идти именно на замок, и (+) на нем должен быть именно когда ключ в замке повернут. Иначе сигналка не издает ни звуков ни мигают повороты, датчик удара не работает.
Теперь интересует другой вопрос: не могу запрограммировать Розовый провод на открывание багажника, может кто сталкивался?


Инструкцию на XS-2600 не нашел.

По инструкции к XS-1500: Функция №11 - Программирование розового провода. Заводская установка: Розовый провод используется как отрицательный импульсный выход дополнительного радиоканала и будет замыкаться на "массу" при нажатии и удерживании в теч. 3 сек. правой кнопки радиопередатчика при выключенной охране и выключенном зажигании.

Я думаю и в XS-2600 так же. Т.е. программировать ничего не нужно. Нужно подключить доп. реле как показано в инструкции и все.

PS. Или подключить по схеме, как я тебе уже писал: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=183883

Сообщение отредактировал Mitka - 1.7.2009, 20:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dixit
сообщение 2.7.2009, 9:08
Сообщение #17
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 16
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10120
Машина:ваз 21065
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Славик на Шестерке @ 1.7.2009, 11:57) *
Вообщем разобрался, отпишу чтобы такие как я находили ответ тут, а не краснели в гарантийке из за неправильного подключения. Провод идущий к замку зажигания (+) не нужно кидать на (+) аккумулятора, он должен идти именно на замок, и (+) на нем должен быть именно когда ключ в замке повернут. Иначе сигналка не издает ни звуков ни мигают повороты, датчик удара не работает.
Теперь интересует другой вопрос: не могу запрограммировать Розовый провод на открывание багажника, может кто сталкивался?

я так понял у тебя сигналка xs-3150.
открывание багажника себе делал на xs-2600 буквально на прошедших выходных. делал по схеме указанной в мануале сигналки. есть еще схемы и на форуме. перепрограммирование не делал, использовал заводскую установку, как сказал Mitka. Но не совсем понял слова Mitka "при выключенной охране и выключенном зажигании". у меня работает при включенной и выключенной охране
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славик на Шестер...
сообщение 2.7.2009, 10:30
Сообщение #18
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 2671
Машина:Ваз 2106
Цвет:Белый (201)
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



сигналка 3150, я сделал через реле, функция с завода, но 3 секунды держу и не открывает, звонил тестером, на массу не идет нкак, н при нажатой, ни так просто, может баг?

Сообщение отредактировал Славик на Шестерке - 2.7.2009, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dixit
сообщение 2.7.2009, 11:01
Сообщение #19
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 16
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10120
Машина:ваз 21065
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Славик на Шестерке @ 2.7.2009, 9:30) *
сигналка 3150, я сделал через реле, функция с завода, но 3 секунды держу и не открывает, звонил тестером, на массу не идет нкак, н при нажатой, ни так просто, может баг?

может такое быть что ты к релюхе неправильно провода подвел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex@
сообщение 2.7.2009, 11:04
Сообщение #20
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 154
Регистрация: 17.11.2008
Из: Свердловская обл.
Пользователь №: 5993
Машина:Ваз 2106
Цвет:фиолетовый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Славик на Шестерке @ 2.7.2009, 13:30) *
сигналка 3150, я сделал через реле, функция с завода, но 3 секунды держу и не открывает, звонил тестером, на массу не идет нкак, н при нажатой, ни так просто, может баг?


Я чето не понял, у тя вообще сига не дает минус на выход открывания багажника, или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 7:43