![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 91 Регистрация: 26.2.2008 Пользователь №: 2469 Машина:ваз-21061 Цвет:красный Год Выпуска: 1995 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Парни, у меня проблема! машину уводит влево, причем очень давно. Менял все цилиндры суппортов, гл. тормозной, делал сход-развал - не помогает. Уводит и при торможении и без. может пружины пора менять? что скажите?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 158 Регистрация: 7.4.2007 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 77 Машина:2106 Цвет:светло коричневый Год Выпуска: 1994 Спасибо сказали: 1 раз ![]() |
Из за пружины это тоже может быть но тянуло бы самую малость. Но разница в просадке или если она лопнула было бы заметно из далека даже по пьяне. Крепления рычагов к балке проверял? Всё затянуто?
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 9:46 |