![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 3 Регистрация: 27.8.2008 Пользователь №: 4488 Машина:ВАЗ-21063 Цвет:бежевый Год Выпуска: 1988 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Подскажите, что делать? Дело в том, что у меня при максимально включенных оборотах отопителя салона из дефлекторов воздух дует еле-еле.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 9 Регистрация: 19.11.2008 Пользователь №: 6145 Машина:2106 Цвет:118 (кармен) Год Выпуска: 2000 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
я к чертям выкинул напраляющую потока которая крепится к тоннелю и должно по идее направлять тёплый воздух к ногам водителя и пасссажира. оказалось что из-за малого сечения она практически не выполняет своих функции. теперь из бороды дует нормально. и поставил переключатель вентилятора вместе с резистором от 2114. теперь он включается от вращающегося переключателя и имеет 3 скорости, самаая маленькая скорость подключена дополнительно через стандартный резистор. теперь есть режим когда и шума практически нет и дует более менее.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 11:21 |