Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
кобзев
Скушно,вот собстно,и решил создать данную тему,такой вроде ишшо небыло.
Вот интересно иногда читаешь эти ники,ну такие слова встречаются,просто пипец,если кто хочет отписаться здесь,пожалуйста.Начну с себя,ну тут наверное всё понятно,это просто моя фамилиё..кто следующий..
Joker'
меня друзья так прозвали в 11 классе. и до сих пор все так зовут. редко кто по имени называет tease.gif
Fynt
Меня так многие зовут, чуть ли не с рождения, семейное прозвище такое. В принципе все просто часть фамилии, которую я просто написал латинскими буквами smile.gif
дима44
44-кострома! всё просто:-)
kr17
была такая тема на форуме
vadim-bagger
У меня всё просто: моё имя и английское название любимой машины на которой началась моя трудовая жизнь, почти полтора десятка лет отработал на ней. clapping.gif
bulldogs
а у меня раньше был бульдог. он любил сидеть рядом со мной и смотреть в монитор. видимо его интересовала тема, что я делаю в компьютере.
ну вот. от того и ник.
бульдог придумал :)
Palex300182
Первая буква фамилии,имя и дата рождения... как-то при регистрации своего первого почтового ящика мне никак не удавалось ее пройти. Ну а это имя прошло без проблем ну так и повелось с тех пор.
кобзев
Цитата(kr17 @ 13.3.2009, 21:55) *
была такая тема на форуме

Может и была,захотелось освежить.
OlgierD
Ольге́рд (польск. Olgierd около 1296 — 24 мая 1377) — князь Витебский, великий князь литовский
федор
Цитата(кобзев @ 13.3.2009, 20:07) *
Скушно,вот собстно,и решил создать данную тему,такой вроде ишшо небыло.
Вот интересно иногда читаешь эти ники,ну такие слова встречаются,просто пипец,если кто хочет отписаться здесь,пожалуйста.Начну с себя,ну тут наверное всё понятно,это просто моя фамилиё..кто следующий..



У кого фамилия,а у кого имя..... secret.gif
Господин поручик
Цитата(федор @ 16.3.2009, 22:10) *
У кого фамилия,а у кого имя..... secret.gif

А у кого звание... pogranichnik.gif
LADA VFTS
Это где ж звание Господина дают, а? Ещё, наверное, гарем в нагрузку grin.gif

Мой ник - собственно тот эталон, к которому стремлюсь свою Ласточку подвести. На you tube посмотрите ролики с LADA VFTS - любовь с первого взгляда гарантирована
777sem777
777sem777 - мои инициалы в центре, по русски - СЕМ, а 777sem777 перевожу как 7 семерок, друзья СЕМь называют...
Raimon7
Раймон (VII) Седьмой - последний граф Тулузы. Ник навеян лирической песней - Канцлер Ги - Раймон Седьмой
Господин поручик
Цитата(LADA VFTS @ 16.3.2009, 22:38) *
Это где ж звание Господина дают, а? Ещё, наверное, гарем в нагрузку grin.gif
Поручиком меня как-то дедок старый назвал, глядя на погоны... Ну..а поручики "товарищами" не бывают....тыц тыц ... Ваше благородие, господин поручик...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМой "гарем" в нагрузку к званию-это отделение бесстрашных (в смысле-их никто не боится)бойцов СА . Жаль..не в женском батальоне grin.gif
Цитата
Мой ник - собственно тот эталон, к которому стремлюсь свою Ласточку подвести. На you tube посмотрите ролики с LADA VFTS - любовь с первого взгляда гарантирована

Эта аббревиатура на моей памяти уже ооочень давно...До сих пор эталоны делают?
Mixey
Mixey - Михей. Это у меня от фамилии Михеев, многие мня зовут михей, и батю моего так называют и брата зовут.
19sponger80
Да с прикола - 1980 год рождения, а sponger вроде как перевод - бездельник beach.gif , так и вышло 19sponger80.
Маньяк_
Девушка так называла меня,за то что я её постоянно приглашал в гараж посмотреть на мой мотоцикл!!)))
LadaRacing
Мой ник - Моя кликуха.. Уже 4 года так зовут.. Иногда просто лада...
LADA VFTS
TO Господин Поручик: [/quote]Эта аббревиатура на моей памяти уже ооочень давно...До сих пор эталоны делают?[/quote]


Говорят, на заказ Lada Vfts можно сделать. Цена вопроса ВАЗ классика + 10 000 евро to_become_senile.gif
Misha065
Ник это имя латинецей+модель моей девочки
maxxx79
мой ник это имя и год рождения,а ХХХ-мой племянник говорит это круто)))
евгений1810
ну я своё имя использовал и дату рождения без года...
chpok
а мой ник из анекдота про вежливого лося.... grin.gif
bodrij
мой ник от стиля жизни который поддерживаю бодрым, вот и ник выбрал bodrij. Да и на работе так зовут.
Karam
Мой ник - часть моей фамилии, как друзья в школе прозвали так и привязалось, даже на работе сейчас все называют по кликухе, иногда забываешь как тебя звать на самом деле
Skynet85
Skynet потому что поклонник фильмом о Терминаторе с участием Шварцынеггерра), ну 85 год моего рождения.
Enkei
Никита Кузьмин = Nikita Kuzmin = NK = En Kei = Enkei smile.gif все просто
гошка997
А про меня и объяснять не нужно :)
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 19.3.2009, 15:51) *
Никита Кузьмин = Nikita Kuzmin = NK = En Kei = Enkei smile.gif все просто

Очень просто...я как увидел Enkei, так сразу и подумал-ну вылитый Никита Кузьмин. rofl.gif
STIK
Я своим ником уже лет 10 пользуюсь. А всё началось с нашеё студентческой общаги. У нас в комнате комп стоял и все приходили поиграть. Сохраняешься в игре, а там Сергеев уже штук 10, со всякими цифирками. Вот и пришло на ум-STIK. Почему именно это-не знаю. Я если честно даже перевода этого слова не знаю. Просто теперь в компе, интернете и т.д. и т.п. так прописываюсь.
Господин поручик
Цитата
Я если честно даже перевода этого слова не знаю
Твой ник созвучен названию группы-стикс...а он обозначает какую-то реку в какой-то преисподне...кажется...
STIK
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2009, 23:52) *
Твой ник созвучен названию группы-стикс...а он обозначает какую-то реку в какой-то преисподне...кажется...

Ё-моё! scare2.gif Я даже предположить не мог, что выбранный мною случайный набор англицких буков может такое обозначать! pardon.gif
Но знайте все-Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРЕИСПОДНЕ НЕ ИМЕЮ pioneer.gif rofl.gif
кобзев
STIKАга раскусили тебя!!Фсё переименую твою тему в Адская Маруська grin.gif
STIK
Цитата(кобзев @ 22.3.2009, 0:26) *
STIKАга раскусили тебя!!Фсё переименую твою тему в Адская Маруська grin.gif
secret.gif Тсс! Только никому больше не говори diablo.gif
кобзев
Эм,понял не дурак!!! secret.gif
Enkei
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2009, 20:26) *
Цитата(Enkei @ 19.3.2009, 15:51) *
Никита Кузьмин = Nikita Kuzmin = NK = En Kei = Enkei smile.gif все просто

Очень просто...я как увидел Enkei, так сразу и подумал-ну вылитый Никита Кузьмин. rofl.gif

Мне просто влома было его выдумывать rofl.gif Вообще таскаю его с 2005 года, мне тогда 13 было, я впервые в сеть вылез тогда. А сейчас как-то в привычку вошло и се =)
werfy.com
это всеголиш мое прозвище по фамили: Цуканов все зовут Цукан а на клаве англ. буквами Werfy
во намудрил tease.gif
Lisenok
Мой - происходит от фамилии ну и по качествам характера само собой разумееться ( ЛЫС ( Лисица- по русски) - меня так и в школе дразнили )

Цитата(STIK @ 21.3.2009, 21:34) *
Цитата(кобзев @ 22.3.2009, 0:26) *
STIKАга раскусили тебя!!Фсё переименую твою тему в Адская Маруська grin.gif
secret.gif Тсс! Только никому больше не говори diablo.gif

А чё прикольно было бы !!!! friends.gif
Роман_Р
Имя и первая буква фамилии, вот так вот, незатейливо... pardon.gif
ДенЧи!
Друзья с школы так зовут.. вот и привязалось.. ДенЧи =)
МЫХЪ
Тож чё нибуть напишу))))
Ващето я МЫШЪ, уже давно......, но один мыш у нас уже был..... и поэтому стал МЫХЪ..... (на хохляцкий манер rofl.gif ) Меня одна знакомая из славного города Одесса как то назвала - "Гадский МЫХ" )))))) Если я правильно понял это - Мышь на Украинском.......
кобзев
Лёш,на Украинском будет МЫША(написал украинское слово русскими буквами) tease.gif
madLIH
а мой ник это старый ник lih созвучно имени Леха, так как сейчас на многих форумах и разных сайтах ограничение на логин в 6 символов стал прибавлять приставку mad (плохой, безумный) мне нравится фильм безумный Макс "madMAX" big_boss.gif
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 30.3.2009, 21:48) *
Лёш,на Украинском будет МЫША(написал украинское слово русскими буквами) tease.gif

Саш, ну пусть буде так)))) А мне казалось буде - Мыха.....

Подпись под ником што ли поменять)))) на - Гадский МЫХЪ ))))) вместо отпетого жигулиста))))
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:50) *
Цитата(кобзев @ 30.3.2009, 21:48) *
Лёш,на Украинском будет МЫША(написал украинское слово русскими буквами) tease.gif

Саш, ну пусть буде так)))) А мне казалось буде - Мыха.....

Подпись под ником што ли поменять)))) на - Гадский МЫХЪ ))))) вместо отпетого жигулиста))))

friends.gif Вот это идейка,оверник будет Гадский МЫХЪ ,тебя все новички клуба будут боятся!
Skyliner
3 года назад, когда в нашем городе только зарождался нелегальный драгрейсинг, за его организацию, и непосредственно, участие, взялись 5ро простых пацанов, которые раз по 500 пересмотрели фильм "Форсаж" и раз 100 проходили "Nfs Underground", а тут им стукнуло по 18, появились права и машины, и они решили поиграть по взрослому grin.gif
Одним из этих гонщиков-энтузиастов и был я. Так вот, мы решили, что если вдруг на наше мероприятие нагрянут гайцы, они не в коем случае не должны спалить наши номера. Но просто, тупо снимать их было неинтересно и мы решили прикручивать сверху номеров таблички со своим ником. А, т.к. я всегда мечтал о настоящем Скае, и в то время, у меня стояла прошпортовская задняя оптика "Skyline-style", было решено взять ник Skyliner, который остался неизменным и до сих пор...
yanizz
Друзья кличут меня Янис ( от Ян ), а в латинском виде их оказывается много. Вот и поменял последние буквы smile.gif
ромарио
искал номера с именем нашол ромарио clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU