Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Роман Кировоград
Warrior , Уж лучше Вы к нам.)))

я еще плюс ко всему и в море покупаю.))
R&M
Цитата(Господин поручик @ 8.7.2013, 16:29) *
Не представляю-по каким критериям будешь определять нравится-не нравится. Дорога идет далеко от моря, прибрежной полосы не видно совсем...зачастую даже моря не видно. Есть толко съезды с трассы в прибрежные поселки. Пока в один съезд съедешь, к морю спустишься-уйма времени уйдет, да и в поселке пешочком пробежаться нада будет-осмотреться.

В населённых пунктах по расценкам на жильё и будет основным критерием. smirk2.gif
Сам то куда по-советуешь, Евпаторию?
Господин поручик
Евпаторию не посоветую. Место хоть и тусовочное, но пляжи узкие, воды по колено и добираться к ним непросто
games-mmorpg.ru
Ролакс
Саня вылажуй фот побольше..хоть по компу на море глянуть))
Роман Кировоград
R&M , в Гурзуф едь, вроде обсуждают что там нормально как для крыма...))

читай http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=47434
кобзев
Гурзуф по моему не айс, там все пляжи санаторские да отельские, вообще дикарём ехать дурная затея, довольствоваться только городскими пляжами забитыми тюленями.Чего ж не заказать в санатории путёвочку, или в отеле?
150-200гр за номер в сутки+завтрак и ужин(возможно и обед) свой чистенький и ухоженный пляжик.
Надо. поехал куда хочется.А так намотаетесь, то тут то там, не солоно хлебавши, галопом по Европам.....Всё ЮБК, сплошняком в отелях и санаториях, Мисхор, Кореиз, Симеиз, Гурзуф, местность возле Артека....как то так.
Роман Кировоград
тоесть приехать и найти где палатку поставить практически не возможно?
значит нафиг надо, едь ближе на черное море...
Господин поручик
Я думаю, что невозможно. Всё побережье так или иначе захапано , огорожено, закрыто и т.п. Строят на малейшем клочке земли. В Никитском саду закрыли нижний уровень, через который всегда все спускались к морю. Да еще и табличку насчет злобных собак повесили...сцуки. Захапали народное достояние diablo.gif
Палатки видел вдоль побережья от Сак до Евпатории. Много палаток
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 8.7.2013, 17:41) *
тоесть приехать и найти где палатку поставить практически не возможно?
значит нафиг надо, едь ближе на черное море...

для любителей палаток место найдётся(хотя быть может и нет уже)


Для любителей комфорта, ну домик с большой кушней де готовить нуждно.А наф такой отдых нужен.Ну можно в столовой кушать, и ходить на городской пляж, либо платить охраннику 10,20,50гр и заходить на частный пляж...Для людей которые не озабочены комфортом собстно норм.



Цитата
В Никитском саду закрыли нижний уровень, через который всегда все спускались к морю.

Вот сволочи!!:(
Ролакс
Цитата(кобзев @ 8.7.2013, 18:58) *
Вот сволочи!!:(

а шо зробыш,этож деньги и немалые..ктож откажется.
Господин поручик
Можно жить в поселке (гостинице, частный сектор и т.д.), но скорей всего до пляжа нужно будет долго и нудно добираться, если на машине-то о любимом пиве на пляже нужно будет забыть. Нужно брать домик на базе отдыха-там все под рукой, о машине можно будет и забыть
R&M
Цитата(кобзев @ 8.7.2013, 18:27) *
Чего ж не заказать в санатории путёвочку, или в отеле?
150-200гр за номер в сутки+завтрак и ужин(возможно и обед) свой чистенький и ухоженный пляжик.

это ты где такие цены за номер в отеле или санатории видел? наверное ты имел ввиду не за номер, а с человека? а по 200 грн. за 7-х в сутки - это многовато выходит.
Господин поручик
Семь человек в Кирюхе поедут?)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 8.7.2013, 19:37) *
Семь человек в Кирюхе поедут?)

не, 2-мя машинами. сестра семьёй на лачети (4 чел.) и я своей семьёй на Кирюхе (3-е).
кобзев
Цитата(R&M @ 8.7.2013, 18:32) *
это ты где такие цены за номер в отеле или санатории видел? наверное ты имел ввиду не за номер, а с человека? а по 200 грн. за 7-х в сутки - это многовато выходит.


ну как, номер на двоих стоит 200-300гр в сутки, в среднем в фуле все 700.Но может я чего напутал, УЗНАЕШЬ...ПРИЕДЕШЬ РАССКАЖЕШЬsmile3.gif
R&M
Цитата(кобзев @ 8.7.2013, 22:11) *
ну как, номер на двоих стоит 200-300гр в сутки, в среднем в фуле все 700.Но может я чего напутал, УЗНАЕШЬ...ПРИЕДЕШЬ РАССКАЖЕШЬsmile3.gif

ну вот номера в том же Гурзуфе цены
в итоге номер на 3-их 2 взрослых + 1 ребёнок будет от 480 грн до 840 грн. с человека в сутки. и это только проживание с завтраком.))
кобзев
ну норм 4800, ну пусть 5штук за 10 дней.Я считаю это не дорого.По сути все есть, отдыхай себе на здоровье))))
Ну а при отсутствии финансирования должного, можно в частном секторе в 2 раза дешевле снимать, и кушать в столовой(не в кафе)Но тогда до пляжа топать, плюс пляж не ахти будет.Ну как то так.Я обычно если в Крым еду всегда 5 штук откладываю, плюс штуцер, полторы на всяко разно, экскурсии и.т.д.Но это на двоих, с дитём то по больше выйдет, ПЛЮС НА АВТО ЖЕ....
Господин поручик
Рома-а какая цель поездки? Позагорать-поплавать или же на красоты поглазеть? Это ведь должно определить условия проживания.
R&M
Цитата(Господин поручик @ 8.7.2013, 22:38) *
Рома-а какая цель поездки? Позагорать-поплавать или же на красоты поглазеть? Это ведь должно определить условия проживания.

да ХЗ. я такой бы по горам полазить, а зять такой, что с пляжа не вылазил бы.))

Цитата(кобзев @ 8.7.2013, 22:22) *
ну норм 4800, ну пусть 5штук за 10 дней.Я считаю это не дорого.По сути все есть, отдыхай себе на здоровье))))
Ну а при отсутствии финансирования должного, можно в частном секторе в 2 раза дешевле снимать, и кушать в столовой(не в кафе)Но тогда до пляжа топать, плюс пляж не ахти будет.Ну как то так.Я обычно если в Крым еду всегда 5 штук откладываю, плюс штуцер, полторы на всяко разно, экскурсии и.т.д.Но это на двоих, с дитём то по больше выйдет, ПЛЮС НА АВТО ЖЕ....

да в 5-ть и в частном секторе видимо никак не уложиться (имею ввиду на 3-их).)) это я имею ввиду + к проживанию: питание, бензин, аттракционы разные для ребёнка и так по мелочи. а ещё если и платные пляжи кругом будут, то вообще хрен его знает сколько выйдет.))
Господин поручик
Прим. на 13-м километре дороги Ялта-Бахчисарай (через Ай-Петри) есть база отдыха ТЮЗЛЕР. Раньше там был пионерлагерь, а сейчас база отдыха (если я правильно прочитал). Вот тебе гора, вот тебе пляж внизу в 20 км. Детишек из лагеря автобусиками на море возили... с песнями и все такое))

Там недалеко еще озеро лесное было
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2013, 0:13) *
Прим. на 13-м километре дороги Ялта-Бахчисарай (через Ай-Петри) есть база отдыха ТЮЗЛЕР.

не работает эта база..
кобзев
Господин поручик
Сань, как водичка, холодная?
R&M
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2013, 21:47) *
не работает эта база..

почитал про неё. далековато-то однако до пляжа топать.))
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 8.7.2013, 15:34) *
остатки шашлыка,доесть не смогли уже)
это потому, что он СГОРЕЛ impish.gif
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 8.7.2013, 22:10) *
Warrior , Уж лучше Вы к нам.)))

я еще плюс ко всему и в море покупаю.))


Ну так-то собирался я летом, но видно снова теперь только следующим..
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 10.7.2013, 4:07) *
это потому, что он СГОРЕЛ impish.gif

кто сгорел,там кусища емае,5см в диаметре,сочные smirk2.gif
то оставили на мангале на остатках углей,чтоб не холодные были,легкая корочка только))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 9.7.2013, 22:51) *
Господин поручик
Сань, как водичка, холодная?


Водичка (как и пляж) шикарная

кобзев
узнаю местность!!
Мои ща на Прибрежную поехали, а я на работе=(
Прост местным звонили говорили что низовка была...
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 10.7.2013, 22:17) *
узнаю местность!!
Мои ща на Прибрежную поехали, а я на работе=(
Прост местным звонили говорили что низовка была...

позавчера была с утра...к обеду всё устаканилось)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 10.7.2013, 20:19) *
позавчера была с утра...к обеду всё устаканилось)


вот они обрадуются, а то расстроилисьsmile3.gif
Господин поручик
А сегодня ваще как парное молоко)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 10.7.2013, 21:29) *
А сегодня ваще как парное молоко)

не соблазняй))
мляя,а у меня незадача,упустили горячую путевку в чернобор,250уе!! на чела с перелетом и жратвой,8 дней censored.gif censored.gif censored.gif
Господин поручик
Моя говорит-в следущем году поедем по путевке.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.7.2013, 20:31) *
не соблазняй))
мляя,а у меня незадача,упустили горячую путевку в чернобор,250уе!! на чела с перелетом и жратвой,8 дней censored.gif censored.gif censored.gif


какой тур оператор был??


потому как на работе мужичка так кинули, и именно черногория за 200баксов, денег нет и тура тоже нет.Тьху, тьху канешна.



Цитата(Господин поручик @ 10.7.2013, 20:33) *
Моя говорит-в следущем году поедем по путевке.


А чего, а куда?
Ролакс
Цитата(кобзев @ 10.7.2013, 21:37) *
потому как на работе мужичка так кинули, и именно черногория за 200баксов, денег нет и тура тоже нет.Тьху, тьху канешна.

свой проверенный,грандвояж они мож сказать,коллеги,все наши ездят)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.7.2013, 20:38) *
свой проверенный,грандвояж они мож сказать,коллеги,все наши ездят)


печалька....не цена, а халява!!!)


сам вот собираюсь

Ролакс
Цитата(кобзев @ 10.7.2013, 21:44) *
печалька....не цена, а халява!!!)
сам вот собираюсь

да не говори,когда узнал,расстроился конечно badmood.gif
ты в этом поедеш за бугор,отпуск когда?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.7.2013, 20:46) *
да не говори,когда узнал,расстроился конечно badmood.gif
ты в этом поедеш за бугор,отпуск когда?


в сентябре отпуск, вот собираемся ехать.Но ещё ничего не смотрели...так намётки, стоят 3 страны, Турция, Греция и Черногория...Турцию вроде как отмели уже..остаётся 2..у нас уже спор вышел)))
Ролакс
в грецию виза нужна,в турцию и чернобор нет
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.7.2013, 20:52) *
в грецию виза нужна,в турцию и чернобор нет


да, это несколько легче в плане приобретения путёвки.Паспорта ж чистые пока что....и в Италию не пускаютcray.gif
Господин поручик
А мне хочется куда нить подальше. Не отказался б от Гаваев
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 10.7.2013, 21:54) *
А мне хочется куда нить подальше. Не отказался б от Гаваев

ага,я тоже..доминикана,мальдивы,таиланд тоже подошли бы)))
кума с болгарии токо приехала,чуть не попала с визой...в аэропорту в Донецке вручили перед самым полетом rofl.gif
жратва-море,сказала-отменные
кобзев
на какой нибудь остров, на месяц, и чтобы только лодкой можно было доплыть!!и шобы вода была как слеза прозрачная, и много покушать, и телек))))

Цитата
кума с болгарии токо приехала

а мы её чего то отмели...а вариант хороший!
Господин поручик
Знакомый приятель частенько во Вьетнам летает, филиппины там всякие...острова. Причем-самостоятельно, без всяких туроператоров. Кучу бабок экономит
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 10.7.2013, 21:58) *
Знакомый приятель частенько во Вьетнам летает, филиппины там всякие...острова. Причем-самостоятельно, без всяких туроператоров. Кучу бабок экономит

тоже слышал что дешевле намного,но эт опыт какой то надо иметь в этих делах((
впрочем дело наживное.
кстати,Гаваи в 18 или 19 веке чуть не стали российскими..я вот думаю,дешевле бы щас туда было поехать отдыхать? smirk2.gif
кобзев
чтобы самостийно летать нужно уметь и знать где и как визу открывать, туроператоры это делают гораздо быстрее....
susskijj
фотки выше - а че раки на матрасах делают?)))))
yurecgod
Цитата(Ролакс @ 10.7.2013, 23:02) *
тоже слышал что дешевле намного,но эт опыт какой то надо иметь в этих делах((
впрочем дело наживное.
кстати,Гаваи в 18 или 19 веке чуть не стали российскими..я вот думаю,дешевле бы щас туда было поехать отдыхать? smirk2.gif


Судя по ценам на черноморском побережье и стоимость путёвок на них, то думаю, что дороже и на много smile3.gif
Да и туда бы никто не захотел ехать..кому нужна грязь.....отсутствие сервиса и т.д.

А у меня сотрудница на машине на море в Харватию поехала....ну и там ещё по каким то странам катается
приедет расскажет.
Ролакс
Цитата(yurecgod @ 11.7.2013, 7:08) *
Да и туда бы никто не захотел ехать..кому нужна грязь.....отсутствие сервиса и т.д.

это точно,и Гаваи засрали бы..уж лучше пусть остаются американские smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU