Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багажник на крыше
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Господин поручик
багажник на багажнике? а почему бы и нет? Доступ к поклаже нормальный, профиль авто не увеличивает, догружает заднюю ось до правильной развесовки...и снижает центр тяжести (по сравнению с накрышным)
минус-не залезешь в основной багажник без разгрузки накладного,
сильно много-тяжелого не погрузишь
ухудшает обзор
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 9.11.2014, 23:41) *
багажник на багажнике? а почему бы и нет? Доступ к поклаже нормальный, профиль авто не увеличивает, догружает заднюю ось до правильной развесовки...и снижает центр тяжести (по сравнению с накрышным)
минус-не залезешь в основной багажник без разгрузки накладного,
сильно много-тяжелого не погрузишь
ухудшает обзор

ГП.порекомендуй на член удлиннитель.. это прим тоже , что и багажник ни крышке багажника...
ivash
Цитата(ИванычЪ @ 10.11.2014, 1:52) *
ГП.порекомендуй на член удлиннитель.. это прим тоже , что и багажник ни крышке багажника...

Пару спальников,палатка и шмотки можно перевозить.а на крышу не хочу.на козла машинка похожа,не нравится
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 9.11.2014, 23:52) *
ГП.порекомендуй на член удлиннитель.. это прим тоже , что и багажник ни крышке багажника...


он что-тоже на 4-х болтиках М6 и защелке держится?)

Цитата(ivash @ 10.11.2014, 0:01) *
Пару спальников,палатка и шмотки можно перевозить.а на крышу не хочу.на козла машинка похожа,не нравится

+1
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 10.11.2014, 0:03) *
он что-тоже на 4-х болтиках М6 и защелке держится?)


+1

Не стоит плюсовать глупости.. То , чего на крышке багажника, можно всегда и не на нем перевозить.. Проверено. Пьяная оргия. На пруд купаться.. на моем шохе.. около 20 человек разом ехало.. и не один не сидел на крышке багажника..А на верхнем багажнике трое точно ехало..Я , сосед Андрюха и Хтот еще... Мыже когот обнимали ??.
ivash
Цитата(ИванычЪ @ 10.11.2014, 2:37) *
Не стоит плюсовать глупости.. То , чего на крышке багажника, можно всегда и не на нем перевозить.. Проверено. Пьяная оргия. На пруд купаться.. на моем шохе.. около 20 человек разом ехало.. и не один не сидел на крышке багажника..А на верхнем багажнике трое точно ехало..Я , сосед Андрюха и Хтот еще... Мыже когот обнимали ??.

Вот это реально глупость написана.с дуру можно о х...сломать.пьяную толпу на крыше возить...гнать беса можно по разному...в багажник тоже троих соседей посадил?
ИванычЪ
Цитата(ivash @ 10.11.2014, 9:35) *
Вот это реально глупость написана.с дуру можно о х...сломать.пьяную толпу на крыше возить...гнать беса можно по разному...в багажник тоже троих соседей посадил?

Про сдуру , согласен. А сколь и где поштучно сидело точно не помню. Давно было больше чем десять лет. И больше токого еще не повторялось. Сам по трезвому ужаснулся. diablo.gif А багажник на крышку. Это на любителя. Я так лично для себя думал там запаску возить , а на ее место тороидальный балон для газа. А после эта мысль перебродила и отпала. Катаю. обычный газовый баллон. И места в багажнике хватает и безопаснее.
LiveMoto
Добрый день!
Имею багажник на крышу от ВАЗ 2114. Что можно придумать, чтобы его нельзя было открутить от машины?
Дело в том, что багажник у меня с салазками для крепления 2-х велосипедов. В нашем городе такая вещица очень редкая штука и достаточно дорогая. Поэтому не хотелось бы потерять нажитое, а каждый раз скручивать его и разбирать - влом.
ИванычЪ
Василий , кроме красного фиксатора резьбы ничего не лезет в голову..Я кстати и против него тоже... Лучше я пива в голову налью.. smirk2.gif
Joker!
Кому как, но я тож не сторонник таких вещей.
varvar-s
Цитата(LiveMoto @ 27.3.2015, 15:07) *
а каждый раз скручивать его и разбирать - влом.

ты что велики катаешь круглый год каждый день?повозил и снял.выбор есть всегдаааа
LiveMoto
Цитата(varvar-s @ 28.3.2015, 9:47) *
ты что велики катаешь круглый год каждый день?повозил и снял.выбор есть всегдаааа

Довольно часто и естественно машина остаётся без присмотра, пока я где-то по трассе еду на веле, а машина припаркована в городе.
Нужно что-то типа замка примитивного.
HlopNukki
У меня тоже есть багажник на крыше, только я его не снимаю вообще . Мне он не мешает , да и удобно - в любой момент без проблем что то крупногабаритное можно перевезти
vetalbon
Я себе простой купил стальной за 930р
дешево и сердито
Производитель Дельта (Россия) . Самое смешное дали гарантию на 1 год . А описания товара Защита от кражи:Не требуется . Тоже поржал от души))
Холодильник перевез на такой, кстати, без проблем . А сейчас вожу всякий мелкий хлам и стройматериалы
ИванычЪ
Спасибо.. А у меня гриль.. СССР.. Килограмм по 100 - 150 на нём возил.. Mauridia.gif
OPTIMUS PRIME
Это ж надо так машину ненавидеть чтобы на крыше барахло возить.Я понимаю в совке,но сейчас, прицепи прицеп или найми Газельку. Пппц,,,,
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.3.2016, 21:07) *
Это ж надо так машину ненавидеть чтобы на крыше барахло возить.

Не правда , я про свою гадости в тырнет не вбиваю. И никакие ключи вобщем никуда не бросаю.. Нету такой привычки.. А барахло возит тот , кто так про свой груз думает. А как и что я вожу на своей машине , это моё личное дело. И никаких , не постесняюсь написать , сопливых советов мне в этом не нужно.. Сам решу нанимать Газёл.. или покупать гнилоприцеп.. Mauridia.gif
На крыше можно много чего возить..
OPTIMUS PRIME
Ололо, стариканы разбушевались smirk2.gif И да, кстати, свои подепки можете себе оставить. Любой здравомысляший человек знает что куйня все эти багажники.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.3.2016, 21:42) *
Ололо, стариканы разбушевались smirk2.gif И да, кстати, свои подепки можете себе оставить. Любой здравомысляший человек знает что куйня все эти багажники.

Ну ты арифметику то включай я напротив тебя только один.. А подепки легко мешок слева и мешок справа возят ..без напряга Можно и все 4 мешка , но крыща писчать будет.. Вот тебе и куйня.. Дома скинул , дунул компрессором и чистенькая.. А в багажник кидать всекда сральня выходит.. big_boss.gif
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2016, 7:25) *

Товарищи это не смешно.
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 31.3.2016, 14:05) *
Товарищи это не смешно.

Эдик , цыгане везут на металлолом две машины.. Mauridia.gif
Joker!
ТРЫНДЕЦ!
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2016, 17:00) *
Эдик , цыгане везут на металлолом две машины.. Mauridia.gif


Так вы себя к Ромалам приравниваете?
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.4.2016, 8:38) *
Так вы себя к Ромалам приравниваете?

Лёша , подёпки оставь себе.. Могу и тебя приравнять.. У меня прицепа нету , у тебя есть . У нас все только с прицепами.. big_boss.gif
jaja1994
Сегодня отдали мне багажник для жыги, он сейчас конечно не в очень хорошем состоянии, поэтому я хочу его оживить и прикрепить на свой автомобиль. У меня машина белового цвета







Багажник был хромированный,но кто-то его покрасилcray.gif(( Как снять краску с хрома? Растворителем обычным попробовать или наждаком нужно чухать, а потом сверху задуть серебряной краской с балончика?
Lyzhenkov
смывка старой краски, в строительном магазе брал по 55руб за 0,5л



главное в резиновых перчатках и респираторе смывай краску,или легкие выплюнешь от кислоты,ну и руки на ура в хим ожогах будут
Ролакс
а мне не кажется что он хромированный..
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 10.7.2017, 1:05) *
а мне не кажется что он хромированный..

скорее всего анодированный big_boss.gif
МЫХЪ
Скорее оцинкованный, как и мой......
Ржаветь падла начал..... ну ему почти 10лет......
jaja1994
так что вы порекомендуете с ним сделать)))?
Ролакс
да что делать..он кстати ржавеет у тебя кой-де вижу..зашкурить проблемные места,да задуть с баллончика в любой цвет..перед этим для надеги грунтом дунуть можно с баллона.
jaja1994
ok,спасибо так и сделаю!
МЫХЪ
У меня "Цинкарь" валяется.... сначала им пройду, по кузову неплохие результаты давал))) А потом серебрянкой (антикор) задую....

А можно и просто покрасить......
buzulook
Подскажите какой вес можно грузить на крышный багажник чтобы не повредить стойки и кузов?
Ролакс
50кг паспортная
Route_66
Цитата(Ролакс @ 18.7.2017, 11:52) *
50кг паспортная

+1. А то есть любители наваливать, как в последний раз. А потом удивляются, отчего это двери открываться перестали.
Stepannige
Комрады, подскажите, на Сайбер есть возможность поставить багажник на крышу. Я не имею ввиду те решетки из метала, которые ставили на ВАЗики для перевозки картофана с дачи, а такие аллюминиевые в виде двух штанг спереди и сзади для перевозки лыж или крепления закрытого багажника типа "Туле"?
МЫХЪ
Поставить можно все...... Гугл в помощь ))) но тут как раз все с решетками для перевозки картофана собрались......
1300SL
Stepannige наверно шотож есть...газель все таки выпускал(родил)
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 1.10.2019, 21:04) *
Поставить можно все...... Гугл в помощь ))) но тут как раз все с решетками для перевозки картофана собрались......

Я интересуюся... Сайбер это чего ??.. Мотик ??.... smirk2.gif
1300SL
ИванычЪ выкидышь газели smile3.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.10.2019, 21:53) *
ИванычЪ выкидышь газели smile3.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber

Усё .. Вспомнел... Это выкидыш ВОЛГИ... censored.gifАКБатор в крыле и под защитой.. secret.gif
1300SL
ИванычЪ а разве волга и газель не в одной квартире проживають smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.10.2019, 22:03) *
ИванычЪ а разве волга и газель не в одной квартире проживають smile3.gif

Ну могет в одному подъезди ?? dntknw.gif
1300SL
а я себе из двух багажников для кортафана-хочу один замутить о шести лапах на всю крышу...хоть там запаска найдет свое место
Ролакс
у нас 2 Сайбера доси ездят..желтый и серый..желтый знаю где стоит могу сфотать кому интересно
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.10.2019, 23:26) *
а я себе из двух багажников для кортафана-хочу один замутить о шести лапах на всю крышу...хоть там запаска найдет свое место

Чё его мутить.. Така версия есть..... Пошукай...
1300SL
ИванычЪ то шукать, а то сам... Да и моя денех они нескромно за такие хотят. И есть ток видимость некоторых моделей, здоровый-а хлипкий. Мешок картофана кинул, и авоська до крыши прогнулась....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU