Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто каким инетом пользуется?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
OlegVAZ 06
Только что подключили интернет билайн, почему то отправная точка это город Чехов, а не Иваново dntknw.gif . Да и скрость какая то странная...
Это до Иванова


А это до рекомендуемого сервера
Волк58
В Москве на буке beeline wi-fi, скорость когда как. бывает и метр и два. Дома ростелеком местный дешевый)
DUL06
VPN интернет. Наш городской... 350 рублей безлимит...

А это вот до обл. центра померил.
Ролакс
Ниче не понял..до Красноярска 350миль,а до обл.центра(Тамбова)-2200миль.. dntknw.gif Тамбов..

DUL06
Сам ни чё не понял. До тамбова 70км. А до Красноярска до х...я(много очень в общем) grin.gif
Kedr
OlegVAZ 06
пишет что до иванова 450 миль, как так???

payalnikk
Цитата(sedoy @ 3.3.2012, 20:26) *
умудрился в частный локалку затянуть?)

Цитата(Роман Кировоград @ 3.3.2012, 20:30) *
видимо еще тянет..)

Затянул, еще вчера в обед, провайдер Датагруп. Попали под эксперимент, вроде пятидесятитысячник называется, короче на поселке в каждый дом тянут оптоволокно. Затянули мне его еще позавчера, а подключили вчера, вот такой кабелек

Видно четыре разноцветных волосинки оптики.
Вчера при подключении скорость была ураган, как раз под 50Мб/сек, короче 1,5Гига за 6-ть минут стянул.
Вечером не пробовал - дела домашние. А сегодня чуть разочарован :(

Хотя с какой стороны посмотреть, по сравнению с пиплой и интертелекомом (EVDO), то этот самолет, реактивный.
Роман Кировоград
ну да, так то же безпроводной, он полюбому медленнее , а кабельный должен летать.
Ролакс
Попробуй на Днепр пингануть
payalnikk
Цитата(Роман Кировоград @ 4.3.2012, 12:41) *
ну да, так то же безпроводной, он полюбому медленнее , а кабельный должен летать.

Так он и летает, даже не привычно, только подумал а уже стянулось или открылось. Просто вместо обещанных 50-ти гораздо меньше.
На Днепр еще меньше.

Может они еще настраивают или все таки воскресенье - большинство людей в сети....
Короче ну его, от добра добра не ищут и на этом спасибо, причем огромное.
Ролакс
Цитата(payalnikk @ 4.3.2012, 11:51) *
Может они еще настраивают или все таки воскресенье - большинство людей в сети....
Короче ну его, от добра добра не ищут и на этом спасибо, причем огромное.

Не переживай..еще процесс настройки идет,перераспределения и тд.
Роман Кировоград
Теперь ты полностью вооружен и на работе и дома...) Вперед наводить порядок в Электрике.
payalnikk
А вот такой конвертер поставили


Цитата(Роман Кировоград @ 4.3.2012, 12:57) *
Теперь ты полностью вооружен и на работе и дома...) Вперед наводить порядок в Электрике.

Дома хоть и вооружен, но ограничен по времени, порой думай - на кой я его провел :)
Ролакс
Это переход с волокна на об.провод?
payalnikk
Ну да, желтый проводок это оптика а черный сетевой.
Ролакс
Гавайи,Гонолулу (слева остров от Сев.Америки) пропингуй Сань


вот те и 100мб/с)))
sedoy
Сань, а сколько подключение вышло? и сколько в месяц?
а то я сижу на этом гребанном жирафе, а скорости так себе.... даунлоад вместо обещанных 10ти выходит 5,5-7, а вместо обещанного аплоада 1мб выходит от 0,3 до 0,7... и это за 200 в месяц + 60 аренда модема... правда беспроводка)
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 4.3.2012, 13:51) *
Гавайи,Гонолулу (слева остров от Сев.Америки) пропингуй Сань


вот те и 100мб/с)))


Цитата(sedoy @ 4.3.2012, 13:53) *
Сань, а сколько подключение вышло? и сколько в месяц?

Подключение вышло 1300 грн, это еще в стоимость входит телефон (IP-телефония), сеть безлим, в месяц 100 грн, обещаная скорость 50Мб/сек.
А по телефону 2 грн месяц, 600 минут, больше шестисот - 5 коп минута (это на город).
sedoy
Цитата(payalnikk @ 4.3.2012, 15:02) *
Подключение вышло 1300 грн, это еще в стоимость входит телефон (IP-телефония), сеть безлим, в месяц 100 грн, обещаная скорость 50Мб/сек.
А по телефону 2 грн месяц, 600 минут, больше шестисот - 5 коп минута (это на город).

неплохо) весьма не плохо... ждемс когда у нас начнут тягать) или беспроводкой падать в ценах при поднятии скоростей)
Ролакс
Уже обещают?
sedoy
Цитата(Ролакс @ 4.3.2012, 15:18) *
Уже обещают?

оптику пока вроде нет, а вот ваймакс начали сразу несколько городских лакалок предоставлять, но подключение пока 4к тянет... абонплата 200 за 10/10 или 350 за 20/20 + 100 каналов ip-tv плюс ресурсы локалки
слесарь 1965
У Вас хотя-бы обещают,а в нашем колхозе только безпонтовый,безлимитный,безпроводный,со скоростью 1,0-1,5 метра,за 650 вечно деревянных в месяц.
Ролакс
Цитата(sedoy @ 4.3.2012, 13:22) *
Цитата(Ролакс @ 4.3.2012, 15:18) *
Уже обещают?

оптику пока вроде нет, а вот ваймакс начали сразу несколько городских лакалок предоставлять, но подключение пока 4к тянет... абонплата 200 за 10/10 или 350 за 20/20 + 100 каналов ip-tv плюс ресурсы локалки

Подключение дорого..а так конечно неплохо.
(если б кто подключился)
rabbit 03
У меня сейчас 20/20Мбит безлимит за 60грн в месяц. Друг подключил в Днепре 90МБайт за 70грн.
sedoy
Цитата(Ролакс @ 4.3.2012, 15:32) *
Цитата(sedoy @ 4.3.2012, 13:22) *
Цитата(Ролакс @ 4.3.2012, 15:18) *
Уже обещают?

оптику пока вроде нет, а вот ваймакс начали сразу несколько городских лакалок предоставлять, но подключение пока 4к тянет... абонплата 200 за 10/10 или 350 за 20/20 + 100 каналов ip-tv плюс ресурсы локалки

Подключение дорого..а так конечно неплохо.
(если б кто подключился)

там оборудование дорогое, ведь для каждого подключения вешают две тарелки, одну у себя, другую у клиента. хотя при расторжении контракта оборудование демонтируют...
а то что сейчас пользую - аля 4ж, плата за подключение отсутствует, мопед в аренде)
Ekvalayzer
speed тестом скорость проверять не совсем комильфо...смотри по торренту...там самые реальные показатели.
Ролакс
кинь ссыль
R&M
Цитата(Ролакс @ 5.3.2012, 0:41) *
кинь ссыль

ссыль на торренты?))
это когда фильмы качаешь - видно скорость приёма))
а на speedtest вот ссылка
http://www.speedtest.net/
Ролакс
Цитата(R&M @ 5.3.2012, 0:36) *
это когда фильмы качаешь - видно скорость приёма))
а на speedtest вот ссылка
http://www.speedtest.net/

Ерунда..там скорость зависит от кол-ва клиентов.
спид тест-выше.
Kedr
Ролакс
На Москву неплохо

R&M
вот моя скорость


Цитата(Ролакс @ 5.3.2012, 1:46) *
На Москву неплохо


охренеть. нам так не жить))

Луганская область славится самой низкой и дорогой скоростью интернета, самыми низкими ЗП и самыми большими ценами за коммунальные услуги))
Ролакс
Цитата(R&M @ 5.3.2012, 0:53) *
Луганская область славится самой низкой и дорогой скоростью интернета, самыми низкими ЗП и самыми большими ценами за коммунальные услуги))

Все из за местных уродских божков зависит threaten.gif
вот поближе

R&M
а вот мои результаты проверки на speede
Ролакс
у меня тоже так раньше было,к другому ушел,Воля достала..
1300SL
ребят ребят... вы че??? давайте для скорости, для, "меренья пиписками", пингования уже тогда один сервер выберем...
R&M
я даже не пытаюсь меряться))
о результате знал заранее this.gif
ingener-mehanik

Дизель безлимит.
Warrior
Для результатов лучше всего пинговать localhost (127.0.0.1). Вот тут я понимаю!!! Скорость!!! rofl.gif
1300SL
Цитата(Warrior @ 5.3.2012, 15:41) *
Для результатов лучше всего пинговать localhost (127.0.0.1). Вот тут я понимаю!!! Скорость!!! rofl.gif

да тут сетевая работает в полном объеме и на всю свою мощь.

мож будем ТЕХАС пинговать и мерятся?
Aleksey-BY
До Москвы
cergnat
Ролакс
напомнил себе..пингуем на город,потом "поделиться результатом",затем "форум-копировать"
Роман Кировоград


отакое...

шо такое пинг?
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 14.6.2012, 21:01) *
напомнил себе..пингуем на город,потом "поделиться результатом",затем "форум-копировать"

ну да...по украине уа икс норм.
а ты на рашку пингани.
R&M
R&M

при включенных загрузках показатели искажаются?
Ролакс

укртелеком тоже у тебя..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU