Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харьков
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
lesiks
ну 2 человека это уже митинг)
GOODMAN
Ага, а 3 это уже поллитры =)
Ролакс
Не забываем через 3 дня встреча!! drinks.gif
Роман Кировоград
Рол, ты тоже там будешь?
Ролакс
Не,я вчера был,сл.раз через неделю-две)
Mr.Smit
Ээээ... а там случайно никто с Богодухова не собрался на встречу? Я как раз сейчас здесь в гостях, на месяц приехал. Может бы меня забрали
ЯРИК И
Собирайтесь, общайтесь, и вообще эти встречи оставляют массу приятных впечетлений.
GOODMAN
Однозначно. Уже прошло 4ре года с момента первой встречи, а я до сих пор без колёсс))
Ролакс
Цитата(GOODMAN @ 16.5.2012, 22:30) *
Однозначно. Уже прошло 4ре года с момента первой встречи, а я до сих пор без колёсс))

а что,была встреча когда то?че машину продал?))
в профиле убери тогда smile.gif
Роман Кировоград
ремонтирует он ее...
GOODMAN
Ага, на ремонте она. С майской зарплаты буду красить. Вчера с товарищем электриком(я тоже электрик) раскинули нашему товарищу маляру новую проводку в гараже для покраски. В итоге получилось 12 дневных ламп(люминисценток) по 40 Вт.
Ролакс
Цитата(GOODMAN @ 16.5.2012, 22:52) *
Ага, на ремонте она.

ёёё,4 года censored.gif ...думаю,она тебе уже неинтересна,привык без нее..
надо было за пару месяцев сделать..
GOODMAN
Да не получилось так. Варилась она около полугода. Сварной её делал в свободное от работы время. На машине поменяно 80% металла. Остальное время я её шпаклевал, понятное дело, что шпаклевал её когда было время. Теперь же решил быстро её закончить т.к. появилась возможность сделать её нормально без больших капиталовложений ибо семейный бюджет и так крайне мал в последнее время(работа на гос предприятии, сьемная квартира и т.д.)
yanizz
Цитата(GOODMAN @ 16.5.2012, 22:17) *
Да не получилось так. Варилась она около полугода. Сварной её делал в свободное от работы время. На машине поменяно 80% металла. Остальное время я её шпаклевал, понятное дело, что шпаклевал её когда было время. Теперь же решил быстро её закончить т.к. появилась возможность сделать её нормально без больших капиталовложений ибо семейный бюджет и так крайне мал в последнее время(работа на гос предприятии, сьемная квартира и т.д.)

Я свою почти без денег делал, кой-чего в долг, но управился менее, чем за 2 месяца) Классику надолго растягивать нельзя, ибо потом по второму кругу ремонт пойдет...
Встреча послезавтра!
R&M
Цитата(ЯРИК И @ 16.5.2012, 21:26) *
Собирайтесь, общайтесь, и вообще эти встречи оставляют массу приятных впечетлений.

да да да. поддерживаю! у нас уже 2 сходки в этом сезоне прошло и возможно не последние! friends.gif
1300SL
блин, мотнул бы, но "мандовошки" заколебали grin.gif
да и бабосы щас поют романсы. а так бы мотнул с пользой дела ТРТ прихватил бы...
Ролакс
Цитата(1300SL @ 17.5.2012, 20:04) *
да и бабосы щас поют романсы. а так бы мотнул с пользой дела ТРТ прихватил бы...

подскажу по секрету..пусти в ход бабло которое планировалось на Москву secret.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 17.5.2012, 19:22) *
Цитата(1300SL @ 17.5.2012, 20:04) *
да и бабосы щас поют романсы. а так бы мотнул с пользой дела ТРТ прихватил бы...

подскажу по секрету..пусти в ход бабло которое планировалось на Москву secret.gif

и батю с собой на сходку вместо поездки в родные края!?))
РУСТ
Вроде бы планирую ехать. Вот только вид моей машины даже меня пугает, стыдно блин )
1300SL
РУСТ? не в "виде" дело, а в участии...
Цитата(Ролакс @ 17.5.2012, 20:22) *
Цитата(1300SL @ 17.5.2012, 20:04) *
да и бабосы щас поют романсы. а так бы мотнул с пользой дела ТРТ прихватил бы...

подскажу по секрету..пусти в ход бабло которое планировалось на Москву secret.gif

о-как, более худшего не придумал???
лучше тогда в крым grin.gif
РУСТ
Кстате, может кому надо. У знакомого сосед продает шоху 84 года. Пробег 36 тыс. Как он говорит - все оригинал. Просят за нее 2500 баксов.
R&M
Цитата(1300SL @ 17.5.2012, 20:36) *
РУСТ? не в "виде" дело, а в участии...

очень правильно подмечено. увидишь соклубников, посмотришь на машинки и будешь знать к чему стремиться! а там потихоньку и свою подшаманишь. grin.gif
1300SL
Цитата
посмотришь на машинки и будешь знать к чему стремиться!

да чего там стремится...-учиться спрашивать, а на месте тебе глядишь " на пальцах" все расскажут и покажут. а может что и сделаешь...
у нас правда из-за мяса не получилось поковыряться grin.gif

Цитата
посмотришь на машинки и будешь знать к чему стремиться!

да чего там стремится...-учиться спрашивать, а на месте тебе глядишь " на пальцах" все расскажут и покажут. а может что и сделаешь...
у нас правда из-за мяса не получилось поковыряться grin.gif
РУСТ
Врядли на месте поварят, пошпоклюют, покрасят. Или расколят движку и заменят сальники клапанов )))))))
1300SL
Цитата
Или расколят движку и заменят сальники клапанов )))))))

вот этим я как раз и собирался заняться...
можноо сообща провести мастер-класс по ремонту авто.. grin.gif
yanizz
Цитата(РУСТ @ 17.5.2012, 20:33) *
Вроде бы планирую ехать. Вот только вид моей машины даже меня пугает, стыдно блин )

Не выдумывай, у моей и сейчас вид - не фонтан) Приезжай, совет всегда поможет!

Я буду на 99% в 12.00, планирую пробыть до 14.00. Потом нада назад, на работу((
з.ы. может кто-то научит меня пятаки крутить?)) Ей-богу, ни разу не пробовал))
РУСТ
К сожалению, не получается приехать на встречу. Поставили очередную подработку на работе, предупредив за один день. Очень много сигарет шлепают, в предверии Евро. Как так вот.
yanizz
Не встретил НИКОГО... Я малость опоздал, приехал в 12.32, простоял минут 30 и уехал.
Хреново мы организовались. Ведь я даже не знаю, как выглядят машинки одноклубников, ибо соответствующих тем на форуме, увы, нет...

Вопрос риторический: кто-то седня приезжал?
Ролакс
Цитата(yanizz @ 19.5.2012, 17:52) *
Вопрос риторический: кто-то седня приезжал?

нет
Роман Кировоград
Да блин, а Ян так хотел пятаки покрутить...

потому что в "селе" легче собраться чем в большом городе, видимо так...
lesiks
я тоже приехал,но к 14,я ж писал раньше не смогу)тоже бродил по стоянке заглядывал в каждую шестерку,и мангал с углями взял)и с колбасками)короче надо писать телефоны,без них ни куда,мало ли чего случается,пробка или еще чего,в общем я за 2 попытку,надо только учесть прежние ошибки,например надо договариваться четко про место,(как заехали на стоянку на лево и до конца)на время можно аварийку включить,и время надо попозже делать,а то в 12 даже с обеда если отпросится,я не успею,ехать с Шевченко,впереди целое лето,можно обговорить дату

yanizz
Точно, надо по-другому организовывать. И не обязательно на Автоград ехать, если многим это далеко (я перся с Алексеевки, с самого конца Клочков, не догадался по окружной рвануть)). Для шашлычков лесопарк подходит smile.gif
Роман Кировоград
Конечно телефоны, вы что в каменном веке живете.
lesiks
ну шо,собираемся на август????????
Edgik
Примите в свои ряды? Было бы интересно пообщаться и посмотреть на наши шехи:)
Bernard_87
Привет привет!!!
Когда сбор, время и место, хотелось бы посмотреть на авто других автовладельцев.
yrij33
смотрю эта тема заглохла,интересно бы было пообщаться с земляками
Edgik
Цитата(yrij33 @ 10.4.2013, 3:07) *
смотрю эта тема заглохла,интересно бы было пообщаться с земляками


Просто время у многих нету на встречи! Тоже хотелось бы пообщаться!
Можно и организовать встречу! Погодка позволяетsmile3.gif
kreshkastet
А скайп не подходит? smirk2.gif
GOODMAN
Эй, земели, давайте на август!
kreshkastet
можно в Ольховке или Хотомле smirk2.gif чтобы ноги в воду вмочить smirk2.gif
GOODMAN
Верное предложение, но можно и в самом Харькове, в лесопарке шашлычков пожарить.
Mr.Smit
Воу, воу.. давайте в августе. Я на Украине как раз буду в Харьковской области
alphan100
Шестерочники -если кому то нужны запчасти ( в харькове)
посмотрите тему http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry719528

p.s. на металл сдавать жалко....
alchee
Уважаемые одноклубники, подскажите, пожалуйста, недавно вступившему в ряды владельцев 2106 места / магазины / контакты в Харькове, где можно затариваться зап.частями по адекватной цене.
Ролакс
на Лоске цены норм.
Роман Кировоград
alchee , хоть и не местный, но знаю рынок Лоск, там усе есть...
alchee
Цитата(Роман Кировоград @ 14.3.2014, 0:39) *
alchee , хоть и не местный, но знаю рынок Лоск, там усе есть...


Да, про Лоск и Автоград в курсе, но хотелось бы знать координаты (ряд/место) проверенных продавцов...
DJONI BIGUD
тему прочитал но так и не понял харьковские собирались или тока собираются собраться, весной летом собраться на природе а friends.gif drinks.gif
GOODMAN
Железно, я тока за!

Кстати, я хочу себе на шыстёрочку прикупить переднюю хром решетку времен СССР или России первых выпусков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU