Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kostet
Сабж создан потому, что в
Этой теме
же неприличное количество страниц и началось нечто непохожее на флуд.
1300SL
Урра да здравствует третий том!
Хотя когда было 1000страниц, напоминали ...
ИванычЪ
Ну и правильно На личности не нужно.. drugba.gif .
ИванычЪ
А вот байка , шо зелибоба окраину в нарезку уже усю распродал ?? включая неподконтрольные ЛНР , ДНР и КРЫМ ?? Насколько это реально ???? dntknw.gif
Route_66
Юра, вот скажи честно: оно тебе действительно надо - по новому кругу поднимать здесь вот это вот все? dntknw.gif
Шо, обострение у тебя снова накатило, глядя в zомбоящик сквозь призму стакана? alik.gif
Опять соловьиного помета тут накидаешь, срач разведешь, а крайним снова меня назначите. bestoloch.gif
1300SL
Это игра в дуду....не спроста. Жалко что у правительств нет пожизненной ответственности, а то срок кончился и все -это попередники...болото в общем
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 23.5.2022, 22:49) *
А вот байка... Насколько это реально ???? dntknw.gif

А вот быль- бывший вице спикер госдумы (10 лет заседал..учил нас родину любить) сменил имя, фамилию ...ну и в принципе готов затеряться на просторах гейропы)...Оно и логично. Трудно жить в России с испанским именем и испанской же фамилией..хаха
ИванычЪ
Хулио бьёт по мячу..
Хулио , кстате , это его имя.. dntknw.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 23.5.2022, 23:04) *
глядя в zомбоящик сквозь призму стакана? alik.gif

Олег , а ты типа мне наливал ?? dntknw.gif
Господин поручик
Вчерась забавный случай произошел. Люблю по радио каких нить пропагандонов слушать..или икспердов.
Вчера слушал военное ревю с военкором КП В. Баранец. Тот отвечал на вопросы слушателей в прямом эфире.
Ближе к концу передачи некий слушатель задал вопрос
-а как танкисты умудряются через узкий люк микроволновки засовывать? Панели..стиралки. Или их на броне возят?
Полковник (Баранец) немного опешил. Вы, про каких танкистов спрашиваете? Украинских или наших?
С ответа я долго не мог проржаться-
-пф..яж патриот! Конечно наших!! ухаха))
такое впечатление, что чувак собрался повоевать и стоит на распутье-толи в танкисты записаться (осталось только уточнить, как микроволновку запихать в танк), то ли в пехоту пойти -и там уж как нить своим силами холодильник тащить.ю
Ну вааще капец)
передача военное ревю от 25 мая Можете сами послушать и поржать. Там еще обсуждались проблемы создания отрядов кастратов... Как разбомбить бензовозы и почему авиация иак редко летает бомбить и что сделаь, чтоб почаще летала.
Ну, вопщем самые жизненно насущные проблемы
1300SL
БУГАГА...судя по последним дням не так уж и редко летает...
Я невзначай на моцике неожиданно для всех вырулил на "аэродром подскока" вертушек...все , и я были в шоке.... Там никогда ни чего не было..тока тропика и поляна меж посадками... Херяк и я возле мишек и кашек, и солдафоны в ахуе, "а ты откель?" "Да так мимо..." "Ну давай назад, поставьте там пост, что бы всякие нежданно не выскакивали " smile3.gif .
Господин поручик
Ого. Я бы держался подальше от таких подскоков. Намного подальше!
Да и ваще перекрасил бы моцик, сменил номера на нем и отпустил бороду. А то не дай бог притянут, как разведчика или наводчика!
1300SL
Господин поручик гы...так это ж было и прошло smile3.gif проехало. У них там разовая акция была... Теперь народ там спокойно ходит на дачи. Просто фактор неожиданности, что могут вертушки сесть де хочешь, где и не ожидаешь... Ну и они не ожидали моцика...
Route_66
Добрейшей души люди. А ведь вполне могли и шмальнуть - просто так, на меткость попадания. Особенно после снятия боевого стресса рюмкой-другой кул-колы.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 26.5.2022, 1:35) *
Добрейшей души люди. А ведь вполне могли и шмальнуть - просто так, на меткость попадания. Особенно после снятия боевого стресса рюмкой-другой кул-колы.

Походу Саня на МОТОРСИЧ не сильно похож.. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 25.5.2022, 10:16) *
"аэродром подскока" вертушек...Там никогда ни чего не было..тока тропика и поляна меж посадками...


Херня какая то..Никак не могу понять-нафига они там собрались? Ни в какой подскок не верю...а правдоподобную версию придумать не могу. Походу-кто-то просто облажался, вот и дали команду сесть куда нить
1300SL
Та Господин поручик это когда сидят за углом с мешком муки... То ли лететь с оренбурга или Ростова, Али с Воронежа. Или из-за угла в течении пяти минут...
Господин поручик
А что- в округе нигде нет аэродромов? Чтоб всю кодлу туда приземлить и обслужить (поссать/перекурить).
Обязательно надо на лужайку, чтоб шарахаться потом от случайных мотоциклистов?
Кому явно трибунал корячится за такой косяк
1300SL
Господин поручик ну давай так...аэродромов то нет, да если бы и были, думаю они бы были под прицелом... Ну не садится же им на трассе? Верно? Вертушка вещь к аэродромам не требовательная. Обслужить? То бишь приезжая к первому клиенту, или отправляясь ко второму капот каждый раз открываешь-? Поссать можно и под хвостом smile3.gif и курят думаю в кабине) . БК -я думаю они затаренные ждали, а после рандеву до дому дёрнуть должны были бы...

Господин поручик
Цитата(1300SL @ 26.5.2022, 19:48) *
. БК -я думаю они затаренные ждали, а после рандеву до дому дёрнуть должны были бы...

Т.е. их отправили на задание, но там чото к сроку не срослось и они присели на полянке подождать, когда уж можно будет?
А мож часы забыли перевести? Вот и сидели куковали к проёбанному сроку)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 26.5.2022, 20:02) *
Т.е. их отправили на задание, но там чото к сроку не срослось и они присели на полянке подождать, когда уж можно будет?
А мож часы забыли перевести? Вот и сидели куковали к проёбанному сроку)

Николаичь.. Дура тебя не красит.... censored.gif
Господин поручик
Ну расскажи-для чего там вертушки собрались? А то у меня тямы не хватает понять тот гениальный замысел
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 26.5.2022, 20:51) *
Ну расскажи-для чего там вертушки собрались? А то у меня тямы не хватает понять тот гениальный замысел

НЕ могу... Тайна.. dntknw.gif
Шем
Цитата(Route_66 @ 23.5.2022, 23:04) *
а крайним снова меня назначите.

Не крайним, а ответственным smirk2.gif не - ну звучит куда почётней smirk2.gif

Цитата(Route_66 @ 26.5.2022, 1:35) *
Добрейшей души люди. А ведь вполне могли и шмальнуть - просто так

Не просто так, но шмальнуть могли в лёгкую...

Цитата(Господин поручик @ 26.5.2022, 20:51) *
Ну расскажи-для чего там вертушки собрались? А то у меня тямы не хватает понять тот гениальный замысел

Если бы у любого пользователя инет на форумах понимание было всего - то можно было бы ни чего и не делать smirk2.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 27.5.2022, 0:14) *
НЕ могу... Тайна.. dntknw.gif

Тайна...гыы)
у нас на военной кафедре был препод майор Перемитин. Имя почти нарицательное , и было широко известно в узких кругах)
Так он на любой непонятный вопрос (ему непонятный! которого нет в конспекте, методичке) отвечал так -это секретная информация! Вам знать не положено! ахах)
1300SL
Господин поручик а мо же резерв, или летучка...
Я в следущий раз, если будет-спрошу.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.5.2022, 8:08) *
у нас на военной кафедре был препод майор Перемитин.

У нас так же был весёлый препод Микимота.. Хороший человек.. Казах... Капитан второго ранга.. Мелкий , правда.. Чуток выше полтора метра..Так он при знакомстве всем курсантам один ролик выдавал.. Когда Родине понадобились крепкие , храбрые и смелые подводники, я сразу в военкомат.. dntknw.gif big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 27.5.2022, 20:21) *
весёлый препод Микимота.. Хороший человек.. Казах...


чот фамилиё больше на ипонскую смахивает
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.5.2022, 22:03) *
чот фамилиё больше на ипонскую смахивает

Не тупи.. bestoloch.gif Это погонялово... bestoloch.gif dntknw.gif Ну Самакурдыев.. Казах.. Не помню я фамилью.. А человек неплохой.. drinks.gif
Ёжжка
А че есть интересного в Пензе?
1300SL
Ёжжка я всегда думал в детстве что там камень для ног -"Пенза" или пемза хз... smile3.gif
Господин поручик
Я думаю ничего особенного там нет. Да и откуда оно возьмется?? Лучше в Лас Вегас съездить поглазеть)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 31.5.2022, 14:48) *
Я думаю ничего особенного там нет. Да и откуда оно возьмется?? Лучше в Лас Вегас съездить поглазеть)

Ну , я думаю , пензюки и пензюшки там есть.. drugba.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 31.5.2022, 13:47) *
Ёжжка я всегда думал в детстве что там камень для ног -"Пенза" или пемза хз... smile3.gif


гыы)) Не ты один так думал rofl.gif
mrgniyu
Почему стачивается ШТОК бензонасоса на ваз 2106?

Почему стачивается ШТОК бензонасос на ваз 2106?
Каждые 50 км меняю шток, ставил сыромятину, калёную, из поршня, изготавливал у терминостов. (сам закаливал) Короче не помогло и замена промвала (парасенка). Ставил эл насос китайский он без обратки сгорел за 5 минут. Думал может пружина на насосе тугая, её тоже поменял. Короче говоря ни кто не может решить эту проблему. Есть какие предложения? например эл насос по лучше на карб, кто что скажет?
ИванычЪ
Цитата(mrgniyu @ 3.6.2022, 19:06) *
Почему стачивается ШТОК бензонасоса на ваз 2106?

Потому , что дерьмовый.... У меня Пекар... А до того ДААЗ был .. Ну никогда не проблемно..... big_boss.gif
1300SL
mrgniyu в другой теме ответил. Ставь родной насос.
1300SL
эх...Леха пропал...
Олег наверно на плантации поехал...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 4.6.2022, 21:29) *
эх...Леха пропал...
Олег наверно на плантации поехал...

На позиции.. secret.gif
Господин поручик
Помните сюжет?



Вот..Яндекс решил прогнуться и стёр все границы!)


Названия стран остались..границ нет. Кстате! А где ж название страны, у которой нет границ?

А вот и оно- как-то несообразно мелко и хз где написано


Такое впечатление что россия как тридесятое царство-где то далеко за дремучими лесами и неизведанными территориями..
аж за Васюганскими болотами, самыми большими в мире! Эдакое великое сказочное заболотье..



Так...справочно. Размеры стран в одном масштабе.

ИванычЪ
Познавательная геометрия.. drugba.gif
Route_66
Границы заканчиваются там, где ей дают мзды.
Никуда не делся, работаю. big_boss.gif
1300SL
Route_66 а Леха? На связь выходил?
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 11.6.2022, 22:33) *
Никуда не делся, работаю.

drugba.gif
Route_66
Нет, его пока что от связи освободили. Вместе с интернетом. Над восстановлением мы сейчас работаем.
Ролакс
Есть там связь,видео полно оттуда
ИванычЪ
Миша , то мы знаем , что связь есть..А некто думкой богатеет.. dntknw.gif
Route_66
Нормальные операторы не работают. Что у вас с Мишей она есть - так то я и так знаю. А в Херсоне ни хрена нет. Одни только нью-васюки.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 12.6.2022, 17:22) *
А в Херсоне ни хрена нет.

Будет... Ибо захитныкы смели всё.. dntknw.gif
Route_66
Конечно, будет. Только засидевшихся гостей проводим, вместе с ихней ХерНР. И все будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU