Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Ёжжка
Warrior эксплорер, опера, хром, сафари... Результат одинаковый.
А так обычно - хром гугловский который.
Warrior
Ну у хрома такая беда бывает. У меня на компьютере он тоже ничего не показывает. Попробуй поставить FireFox.
А в explorere в "свойства браузера" нажми кнопу "Настройка сети", у тебя там прокся нигде не прописана левая?

C хромом вот что сделай. В ярлыке запуска после "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" добавь --no-sandbox
должно получиться
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --no-sandbox
Потом нажми ОК, выйди и запусти заново Google Chrome.
Ёжжка
Warrior попробую, спасибо!
ExL
У всех перечисленных браузеров одни настройки прокси, возможно у тебя параметры прокси не те.
Открой свойства вбраузера в ИЕ, настройка сети, если там указано чтото в прокси сервере то убирай нафиг, ставь без прокси.
Проверь фаерфоксом у него свои настройки не связанные с ИЕ.
Warrior
У "оперы" настройки тоже свои вроде были. Точно не помню, не пользуюсь ей.
ExL
Месяц назад арендаторам подтыкал интернет, у кого опера у кого хром, да только настройки для них для всех едины и вбиваются в ИЕ.
Warrior
Ну так и фаерфокс может брать настройки у эксплорера, но это не обязательно. Вот в хроме, там да. Своих настроек проксятины нет.
ExL
Юзаю фаер много лет, настройки у него всегда были свои!
Warrior
Мало юзаешь. Поставь "use system proxy settings" - будет драть настройки с браузера по умолчанию. С того же IE.
Tolic07
Блин! Не выносите человеку мозг! HDD проверить Victoria, Снять планки оперативки и протереть контакты стирательной резинкой Кохинор, переставить винду (рекомендую сборку от moncrus, скачать можно на nnmclub.to. Драйвера с драйверпаков не ставить ни в коем случае! Только с сайта производителя! AVAST как антмвирус забудьте вообще!!! Лучше 360 Total Security или Kaspersky Free! Опыт лечения Подобных проблем 15 лет. И используйте "Чистилка" для проблем с интернетом.
R&M
Цитата(Ёжжка @ 12.4.2017, 5:14) *
Я так понимаю, что обычные ноуты не прокачивают?
Ну там памяти добавить...
На комп, помню, планки искали, для расширения оперативки.

в разных ноутах по разному. нужно разбирать смотреть. у меня оперативка в ноуте съёмная, т.е. можно оперативки добавить.

Цитата(Tolic07 @ 14.4.2017, 20:17) *
AVAST как антмвирус забудьте вообще!!! Лучше 360 Total Security или Kaspersky Free! Опыт лечения Подобных проблем 15 лет. И используйте "Чистилка" для проблем с интернетом.

Сейчас стоит ESET Smart Security 9, раньше пользовался AVAST и проблем не возникало.
А вот Kaspersky возможно и один из лучших анитивирусников, спорить не буду, но то что он очень сильно грузил систему - факт! по-этому от его использования давно отказался.
Ёжжка
Так. Ну во первых ругаться не будем. Всем за советы спасибо!)

Сейчас первоочередная задача стоит либо вернуть инет в браузеры, либо переустановить винду. Склоняюсь ко второй, ибо с этой виндой не дружит фотошоп. Буду ставить другую, уже скачала, осталось загрузучную флешку сделать и вперед.
Пока даже не трогаю - висит жутко даже чисто на компасе... (((

Tolic07 хорошо. Почему с драйверпаков не желательно?
Обычно всегда ставили - проблем не было.
Муж себе ставил с офсайта, не фига не вышло...
(ps да, муж сам худо-бедно разбирается с компом. Но принципиально к мужу за помощью с компом обращаться не буду. Проще и надежнее самой сделать)
ExL
Винда МСДН, дрова с офиц сайтов. Говносборки, драйверпаки и драйверискалки в огонь, эт я как компутерщик со стажем говорю. big_boss.gif
Ёжжка
ExL тогда будем искать. Без ноута тяжко... (((
Route_66
Прочитал тему - с чего все начиналось. И невольно возник дебильный вопрос (простите уж великодушно за него упоротого линуксоида!): а InkScape вам не вариант?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU