Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка выходного дня
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Warrior
Да кто бы ее лишил. Откупилась.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2017, 18:42) *
А что не так? Ну ездят мааасковские и-?

куда Москва приходит,там банкротство,и повышение цен smirk2.gif
Alina1989
Куда можно с семьей на природу с озером, в пределах 200 км от Москвы по Калужке ?
varvar-s
Цитата(Alina1989 @ 4.6.2017, 13:00) *
Куда можно с семьей на природу с озером, в пределах 200 км от Москвы по Калужке ?

надо у москвичей спрашивать или из области.
Ёжжка
varvar-s эт похоже умный спамер или рекламщик)))
Warrior
Сьездили на выходных в Горный Алтай:












Lyzhenkov
Херасе у вас горючка дешевая
Ролакс
на 3р 92 дешевле чем у нас.
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 7.8.2017, 16:00) *
Херасе у вас горючка дешевая

Ни хрена себе дешевая. В горном почти 40 руб за литр.
Сам заправляюсь по 35.50 хорошим бензом. Дерьмом можно и по 32-33 за литр залиться.
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 7.8.2017, 16:53) *
Ни хрена себе дешевая. В горном почти 40 руб за литр.
Сам заправляюсь по 35.50 хорошим бензом. Дерьмом можно и по 32-33 за литр залиться.

у нас 92 36,60-37,10,пульсар на 50-70коп дороже
R&M
Съездили сегодня на ЯРМАРКУ в Великие Сорочинцы, Миргородский р-он, Полтавской области (220 км на туда-обратно).
Сегодня последний день ярмарки. Вообще ярмарка шла почти всю неделю (с 23 по 27).
Есть на что конечно посмотреть. Половина ярмарки - это изделия мастеров. Начиная от глиняных глечиков и картин, и заканчивая ножами ручной работы и коваными скульптурами. Для девочек огромный выбор бижутерии ручной работы и всяких расписных вышиванок.
Так же на ярмарке присутствовала всякая современная сельхозтехника и всякие навесные причандалы к ней.
Для детей работал целый парк аттракционов и множество площадок для выступления творческих коллективов со всей Украины.
Вторая половина ярмарки (по площади) занимают палатки с уже современными товарами ничем не отличающимися от тех, что мы видим у себя на рынке и цена кстати примерно такая же. Мелочовка конечно дешевле, а вещи типо курток, джинс, кроссовок или туфлей на уровне Потавских цен и скорее всего дороже Харьковской Барабашки.))
Ну и завершает весь этот пейзаж конечно же огромное количество всяких генделыков, где тебя и накормят, и напоют. Запах шашлыков просто стоит в воздухе. Я бы сказал даже через чур. Свежего воздуха реально не хватало.)))
Так что из всего увиденного я сделал вывод, что на ярмарку в Великие Сорочинцы нужно ехать весёлой компанией и не за рулём.)))
Есть и на что посмотреть и где отдохнуть. Ну и конечно приобрести на память какой нибудь сувенир. Кстати каждый день кроме народного творчества вечером выступают звёзды Украинской эстрады. Вчера выступала Оля Полякова, сегодня Винник.


Господин поручик
Классно. Я б тоже туда съездил. Хотя однажды вечером был на хуторе близ Диканьки)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 27.8.2017, 21:33) *
Классно. Я б тоже туда съездил. Хотя однажды вечером был на хуторе близ Диканьки)

Да, я там тоже уже был.
Уже почти всю область объездил. Вот в Миргороде самом не был ещё. Надо как нибудь выделить и на него время да съездить на экскурсию, лечебной водички попить.))
Route_66
Да, с удовольствием смотался бы. Но у нас в эту пору традиционная картошка. Хотя при случае с огромным удовольствием съезжу, спасибо.
varvar-s
жалко что много фоток по страницам похерилось.
Lyzhenkov
у меня поездки выходного дня обычно такие





ИванычЪ
Ден... Саляру тыришь ??? slezu.gif secret.gif

Я сегодня тож катанулся... С резал 5 км... полез напрямки..

Ну тут была дорога... Теперь - ТАНКОДРОМ... местами по .... По пояс примерно... Посаны на велосах меня как стоячего сделали... Вопчим 2 км за пол часа... Машина в порядке... опыт.. не пропиваецца... - alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2019, 21:25) *
Ден... Саляру тыришь ??? slezu.gif secret.gif

да, помогаю датчику (тарирую) что бы водитель не сливал,слишком хитрый был,теперь машина полностью напичкана датчиками-шаг в право шаг в лево все пиндец,сообщение хозяину машины.
Lyzhenkov






либо такие поездки выходного дня у меня хахаххаха
1300SL
Шо то мутное за рулём и в бокале...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 23.6.2019, 23:56) *
Шо то мутное за рулём и в бокале...

Полёт по буху ???? dntknw.gif
1300SL
По забуху.
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 24.6.2019, 0:56) *
Шо то мутное за рулём и в бокале...

тот что за рулем вообще не рад ситуации аххаха он то трезвый,а я с пассажирками нет slezu.gif
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2019, 21:25) *
Я сегодня тож катанулся... С резал 5 км... полез напрямки..

Ну тут была дорога... Теперь - ТАНКОДРОМ... местами по .... По пояс примерно... Посаны на велосах меня как стоячего сделали... Вопчим 2 км за пол часа... Машина в порядке... опыт.. не пропиваецца... - alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif

Хосспидя..... подумаеш...... я каждые выходные так...... дырки канешно не по пояс..... но ехать стремно особенно по ночам.....

Но случилось чудо , подсыпали наконец крошки и придавили чутка, теперь можно "ехать" не опасаясь за подвеску.....
1300SL


Ну так просто пробзделся по району ...

Ну танцы вырезал...то батарея тю-тю и память..

Ну онож того и водка стыла.
Обратите внимание на "козликов'' на ГАЗончики...кажись они, старина...

Ну такэ получилось...камера без зума кажись вдаль хрен сымиш...
1300SL
эээ так....а с каменск-шахтинска никого нэма???
блин..тут...глухо-надо во флудильне нарисовать smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 21.9.2019, 19:19) *
[
Ну танцы вырезал...то батарея тю-тю и память..


Вот это трэш...ужс. Как в дремучем совке...такие "празднования"...
1300SL
Господин поручик ну дык шош историю видать плохо там слышно, ну типа марш истории от основания екатериной...и до наших дней.
конешно, кули районный городишко-шо было то и было, антураж не наводили....
Господин поручик
В этих празднованиях лучше не лезть в историю. Один хрен там всё переверчено. Просто создайте праздничную атмосферу-включите музыку и организуйте фаст фуд с выпивкой. Люди сами повеселятся.
А то какие-то построения, бтры...марши. Кому это нужно??
1300SL
Господин поручик кому то все таки нужно...но то ладно много было представителей культуры от рф, но то такэ..видать им экскурс в историю ввели. а мы тихо мирно....водочка..закусочка...и заполночь додому
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 26.9.2019, 20:25) *
Господин поручик кому то все таки нужно...

Ну вот тот чувачок, который две подряд колонны выводил-ему явно чото обломилось с праздника)
1300SL
Господин поручик от так тоже не плохо smile3.gif -кстати аналогия прям таки...ток без марша.
Господин поручик
Прикольно))
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 26.9.2019, 21:14) *
В этих празднованиях лучше не лезть в историю. Один хрен там всё переверчено. Просто создайте праздничную атмосферу-включите музыку и организуйте фаст фуд с выпивкой. Люди сами повеселятся.
А то какие-то построения, бтры...марши. Кому это нужно??

Главно дело, што народу нравиццо. И что фошызм не пройдеть. Как-то так, я щетаю.
1300SL
Ну создавать отдельную тему смысла нет...
Итак:
Парк «Лога́» — ландшафтный парк в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области.
Прогулял не слабо....шесть часов... Машин на стоянках тьма. В принципе парк не плох, для детворы интересен зоопарк...олени, всяки птицы и т.д.


Увы из минусов это закрытая верхняя часть, очень малое количество скамеек по парку, а так же столиков в зоне пикника. Опять же если не чего не заказал, то на скамейках вдоль ресторанчика и заним сидеть нельзя... Если хочешь сесть, то надо что то съесть smile3.gif
Охраны много, не навящево гоняют детвору.
Шашлыки можете сами приготовить в зоне пикника как и говорил мест маловато и оборудованы мангалами. Нет, можете купить...100гр-100руб, минимально 300гр. Соус 20руб. Порция хлеба, два кусочка 10руб. Огурчик 8руб. Туалет 20руб. Мороженое 50руб. Кофе 80руб.


Ну больше удивило, что курящих один два на весь парк... Много молодёжных экскурсий...вся молодёжи косит под блатоту и рэперов smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 29.9.2019, 18:57) *
[/url]


Как увидел эту инсталляция, сразу это вспомнил.

Вот ржака))
Спасибо за рассказ и фотки drugba.gif
Route_66
1300SL, спасибо! Прикольный парк. Чем-то напоминает наши Буки в Киевской области.
1300SL
фоткал много, выложил мало.
путешествие по местам детства...ну и все что по пути попалось.


реставрация вывески "луганск"





И вот памятник Мозговому.

едем дальше...



и отто епуня де "линкор" остался без...всего





пришлось представить шо на эндуро...




вот там наверху и был-фотки выше










итог 165,8км
ИванычЪ
Саня .. drugba.gif Глянул.. не всё ... после добачу... нравится усё.. hi.gif
Господин поручик
Цитата
реставрация вывески "луганск"


Наверняка мягкий знак вырежут , как в Алчевске...или герб перекрасят, как в Перевальске...
Грустные фотки. Я понимаю-родные места, ностальгия и все такое..но вот для стороннего зрителя фотки очень депрессивные. Пустынно, неухожено...И самая красивая и как бы символичная фотка это дорога то ли в небо...толи в никуда (Перевальский район) да еще и со знаком конец на горизонте... this.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 14.6.2020, 22:07) *
Наверняка мягкий знак вырежут , как в Алчевске...или герб перекрасят, как в Перевальске...
Грустные фотки. Я понимаю-родные места, ностальгия и все такое..но вот для стороннего зрителя фотки очень депрессивные. Пустынно, неухожено...И самая красивая и как бы символичная фотка это дорога то ли в небо...толи в никуда (Перевальский район) да еще и со знаком конец на горизонте... this.gif

Не...Николаичь... Памятник Дружбану Тваему.. Роме Кировоградскому... Которы собирался сюды скальпы с шахтёрикоф коликцыть За денежки... big_boss.gif big_boss.gif
Господин поручик
Я про памятники ваще ничего не говорил. Ну, есть и есть. У каждого свои герои.
Единственное замечание-я вот считаю неуважением , когда памятники облицовывают плиткой! Вот это трэш.
Представьте например медного всадника на постаменте из пеноблоков, облицованного керамо мараца или сайдингом...бррр.
Памятник от слова-память...Надолго, на века! Здесь нужен гранит, мрамор и т.п. Но никак не дешманская плитка , положенная на соплях и уже с отколотыми краями
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 14.6.2020, 23:30) *
Представьте например медного всадника на постаменте из пеноблоков, облицованного керамо мараца или сайдингом...бррр.

Что-то неуловимо знакомое начало выкорячиваться из земли и кошмариться перед моими глазами от ентих слов... Или я заблуждаюсь?

Медных всадников для сохранения на века среди новоделов не увидел. Наверное, не совсем уместное сравнение. Ну, то дело такое. Оставим памятники в покое, ибо углубленное обсуждение оных все равно ни к чему хорошему не приведет. А вот природа красивая, и поездка действительно зачетная. Спасибо. drugba.gif
1300SL
Господин поручик да хто ж тебе в четыре утра да ещё и в воскресенье с постели то вылезет smile3.gif от и пустынно. А так хоть спасибо за 25лет хоть шо то красить начали...
Да туман с утра подкачал, горизонт обрезал, многое унылым стало... раннее утро красота, Луганск прошил насквозь, ни одного рабочего светофора(там де я ехал, в реж.ожидания)...ни гибдд-все дрыхнут. На обратном конечно движняк и светофоры...ну его в пень и температура +38° в тени.
Route_66
Цитата(1300SL @ 15.6.2020, 5:40) *
раннее утро красота, Луганск прошил насквозь, ни одного рабочего светофора(там де я ехал, в реж.ожидания)...ни гибдд-все дрыхнут.

1300SL, вспоминаю 1979-й, как мы с родителями в отпуск ездили. Движемся поздним вечером на север по направлению к Питеру, с намерением найти подходящее место и заночевать. А тут вот какой феномен: чем дальше едем, тем вокруг светлее становится. Несмотря на то, что время на часах все позже и позже. Так и решили ехать, пока едется. Пока суд да дело, въезжаем в Питер. А время уже то ли 4, то ли 5 утра. Короче, мосты уже свели, но город еще не проснулся. Пусто вокруг - ни человека, ни машины, ни собаки, ни мента. И ни одного светофора, только мигалки. Очнулись от удивительно знакомого пейзажа за окнами. Глядь, а это уже Невский! А город и правда, будто вымер. Совершенно нереальное ощущение! Вот так и "прошили" его насквозь, как ты выразился. Выехали на север, доехали до Репино, и там остановились в кемпинге дня на 3. В Питер на электричке оттуда ездили гулять, не фиг в нем на машине делать.
Господин поручик
Светофоры в режиме ожидания это здорово! Еще маленьким был-в Симферополе по вечерам они так и работали.
Трафик пустынный..все и по знакам вполне себе разъезжались.
А сейчас у нас здесь даже ночью они в рабочем режиме. Для кого?? хз..Деградирует ментовский разум...ох деградирует

А на фотках вроде время обозначено..Вот потому и удивительно. Особенно церковь в вск
1300SL
Господин поручик служба с восьми, все внутри , праздно не шастают. ...на бентлях туда не приезжают. И это край села...
У вас много в церьков ходят?
1300SL
Да в продолжении темы, все езжу забывал сфоткать, готово:
Было:

Стало:

Господин поручик
В Википедии только два ордена отмечены. Третий то -это какой ? За что?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.6.2020, 21:08) *
За что?

За правду... drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU