Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестёрка Из Красного Луча
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NNEONN
Купляна была под конец нобря 2011 года.
88 Года рождения, Находиться в глубоком тюнинге, Задняя подвеска на данный момент уже бмв Е30,
также сидушки е36, ручник е30, Кардан будет с е30, коробка Гетраг G250 5 прямая, редуктор пара 3.25, Задние дисковые,
дальше посмотрим
Ролакс
Привет землякам!свежая машинка good.gif
бывал когда то давно у вас))
NNEONN
Ага, привет. Проблема щас одна ,то багажник. Вообщем завтра сфоткаю выложу. Тут уже както обсуждалось, Сама крышка немного выше кузова. Словами не описать, на фото увидим...
Господин поручик
Смотрю-тачко в максимальной комплектации)...и не скажешь, что 88 года. Намыта, наполирована-гуд! good.gif
кобзев
Я тоже так покупал,и мухобойка и на фарах пластмаски.Повыкидывал всё нафиг.
Приветствую в клубе.
IGORYAN
А че на аватарке одна машина и тут другая?Фото будут поликлинового ремня на месте?
1300SL
приветсвуем в клубе.
решил затюнить??? а торсионы,перстановка что не помогла в поднятии крышки?
а по всему остальному смотрю готовишь для гонок???
Ролакс
Цитата(NNEONN @ 28.12.2011, 22:12) *
Сама крышка немного выше кузова. Словами не описать, на фото увидим...

я понял о чем речь,у яниса спроси,он победил эту проблему.
NNEONN
Вот думаю по поводу снятия мухобойки. Как будит смотреться без мухобойки , зашиту с фар и так можно сказать снял, потерял одну защиту с очками нафиг и вторую снял. Фото поликлина будут как устанавлю.

1300SL Нефига не помогла. На последней стоят. Та не то чтобы для гонок но чтобы 10 и прочее делать с светофора, та и на драги кататься иногда...
IGORYAN То батька машина. катался на ней пока себе не купил.
Ролакскак его найти?
NeonKIR
эх ! очень приятная на вид drinks.gif но много чего бы снял с неё... и добро пожаловать hi.gif
1300SL
по чем взял кстати если не секрет???
NNEONN
Да будим снимать. Примерять, смотреть.
1300SL А ты что гонками заведуешь в Луганской области?
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 29.12.2011, 1:18) *
Цитата(NNEONN @ 28.12.2011, 22:12) *
Сама крышка немного выше кузова. Словами не описать, на фото увидим...

я понял о чем речь,у яниса спроси,он победил эту проблему.

IGORYAN тоже победил свою крышку. Знаешь, как найти его?)
NNEONN
да гдето видел. нада поискать в машинах форума ддолжен быть. Купил - Не сикрет 22400 Грн
1300SL
Цитата
1300SL А ты что гонками заведуешь в Луганской области?

с чего взял что я заведую гонками))) просто предположил что ты ими занимаешься вот и спросил.
у меня в далеких планах изменить свой сток на 1,6, и то в "далеких"...

бомба, за такую сумму можно было "музыкальную шкатулку" купить... года этак до 95-го.
NNEONN
Ну ты там тему создал. Луганск 13 регион...
Ролакс
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=9416 это он
а где то тут его сообщения по этому поводу(через мой поиск)
http://www.google.com.ua/search?gcx=w&...280&bih=675
NNEONN
Ролакс Спасибо. clapping.gif
1300SL
Цитата(NNEONN @ 28.12.2011, 23:31) *
Ну ты там тему создал. Луганск 13 регион...

ну так я создал тему для создания клуба. в области, про город молчу...(((
NNEONN
Ясно. Завтра постораюсь фотки выложить.
artem4eg
Здарова, приветствую в клубешнике! Красный луч это украина? у меня там родственники живут, малой там был, абрикосы хавал!
Ролакс
ну да,Луганская обл
sedoy
Приветствую, свеженько выглядит аппарат)
Grigorev Mikle
ничего себе ценник))))у нас можно девятину взять года 95-97 в норм состоянии)Сибирь)а так машинка отпад!побольше фоток давай,и ещё почему взял её?чо то прям особо тюниного в ней нету а ценник прях аххх))
1300SL
я же сказал ))), "взять "музыкальную шкатулку"-09-ю модель...
NNEONN
Ну кузов видельном состоянии. тащусь по Класике А имено 2106. Сёдня будут фото посмотрите сами...
1300SL
хм... вот тоже случай у друга 86-го года. когда брал и сам лазил и "спеца" привел, и оказалось через год что пол днища с пассажирской задней надо варить полностью лист ложить...
так тоже когда мне рассказывал в "захлеб" кузов ля-ля...
моя тоже на вид не казиста, но сразу вердикт, переварить днище под ногами. для меня это оказалось ого-го, ну а для "сварного" это мелким ремонтом )))
всяко в жизни бывает....
NNEONN
Сёдня пробывал какоротить вообще шеколадку. Эфект положительный. На убитый акум при 2000 об\мин около 20 ампер идёт. Правда ему так вообще жопа скоро придёт, и ремень скользит сильно. К вечеру все вернул на место.
IGORYAN
Цитата(NNEONN @ 29.12.2011, 20:37) *
Сёдня пробывал какоротить вообще шеколадку. Эфект положительный. На убитый акум при 2000 об\мин около 20 ампер идёт. Правда ему так вообще жопа скоро придёт, и ремень скользит сильно. К вечеру все вернул на место.

Ну ты и отважный...А вольт сколько идет?
Роман Кировоград
Наверно 30, или сколько может выдать гена, не помню.
IGORYAN
У меня когда РР накрылся то заряд был 17-18 вольт,до 2500об.Но может он не до конца накрылся и сдерживал напор))
NNEONN
Вольтаж около 16 гдето... ну без акума же не сгорело зажигание... Больше не даёт. так как гена слабый и натяжение ремня слабое и в букс уходит ремень...
IGORYAN
Цитата(NNEONN @ 29.12.2011, 20:57) *
Вольтаж около 16 гдето... ну без акума же не сгорело зажигание... Больше не даёт. так как гена слабый и натяжение ремня слабое и в букс уходит ремень...

У меня тоже не сгорело,хоть и побольше электронного)Я зажигал все что только мог,все фары,дальний ближний печку,а она все держала на оборотах 16-17,страшно было за мозги только,зато на ХХ полный разряд был.
NNEONN
да заряд полный .Даже черезчур...
Роман Петрович
Земляк приветствую в клубе!
Чехлы на сидушках понравились!
Это покупные или на заказ и сколбко денег стоят?
NNEONN
У нас такие делают с радных. На родном скилете. Говорит за всё отдал около 2 тыщь ну это хозяин говорим может и соврал. Сам не узнавал. Да мне тоже сидушки нравяться.
Роман Петрович
Не 2тышы это круто , можно нефиговые иномарошные купить.
NNEONN
ну я их не ставил. Я думаю в реале 1200 стоит. там заднее перетянуто и 2 передних!
R&M
Приветствую в клубе! Ещё один земляк - это не может не радовать!))
Машинка на вид суппер! good.gif Цена конечно ахховская. Думал для нашей классики до 18000 грн. предел мечтаний.
Сидения вообще приятно удивили. Хочу тоже заморочится, надо поискать варианты перетяжки родных до такого вида.
Плафон бы ещё салона поменять на калиновский (моё мнение). В какой-то теме обсуждалось. Цвет бомба... не пойму, коррида-перламутр?
В общем поздравляю с приобретением и добро пожаловать! friends.gif

P.s.: сделай по-больше фоток передних и задних сидений. Спинки передние завышены или такие же по высоте остались?
IGORYAN
О новые фотки а я и не заметил))Сиденья шикарные стали,черный потолок тоже збз.Плафон конечно всю картину портит.И накладки с ручек надо бы убрать.
NNEONN
Цитата(R&M @ 30.12.2011, 0:13) *
Приветствую в клубе! Ещё один земляк - это не может не радовать!))
Машинка на вид суппер! good.gif Цена конечно ахховская. Думал для нашей классики до 18000 грн. предел мечтаний.
Сидения вообще приятно удивили. Хочу тоже заморочится, надо поискать варианты перетяжки родных до такого вида.
Плафон бы ещё салона поменять на калиновский (моё мнение). В какой-то теме обсуждалось. Цвет бомба... не пойму, коррида-перламутр?
В общем поздравляю с приобретением и добро пожаловать! friends.gif

P.s.: сделай по-больше фоток передних и задних сидений. Спинки передние завышены или такие же по высоте остались?

Спинки выше. Фотки зделаю на днях. Цвет Виктория. думал замето этого плафона поствить(изготовить самому заглушку) И поставить 2 люминесцентные лампы по 4 вата продаються на рынке класная вещь. Хотя калиновкий плофон не видел может лучше и его... Думаю..

И Накладки поубираю и ручки полирну. Кто-то красил в чёрный цвет их. они почти облзели. Самому накладки ненравяться. Да Дороговато, но а что поделаешь? нада. Вот у девчёнки гараж снимаю сразу и познакомился вот...
NNEONN
rofl.gif grin.gif Блин как будет смотреть если купить решётку метал на раблорке задуть в Черный/Красный ? и снят мухобойку/неснять?
R&M
Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 1:50) *
Спинки выше. Фотки зделаю на днях.

Ждём с не терпением))
Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 1:50) *
думал замето этого плафона поствить(изготовить самому заглушку) И поставить 2 люминесцентные лампы по 4 вата продаються на рынке класная вещь. Хотя калиновкий плофон не видел может лучше и его... Думаю..

порой на форуме темку. очень не плохо смотрится.


Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 1:58) *
rofl.gif grin.gif Блин как будет смотреть если купить решётку метал на раблорке задуть в Черный/Красный ? и снят мухобойку/неснять?

я бы никель не красил. никель ИМХО красивее, да и если покрасишь, то подкрашивать заморочишся (краска будет облазить).
мухобойку снять. говорят от камней спасает, но вреда как по мне больше - мусоросборник!
NNEONN
Если никель не облез сам. Чёрный просто на морде лучше смотриться чем никель. По крайней мере на красном. просто с мухохборником смотриться вроде нечего. То снять не проблема всёравно отклеился почти. сниму увижу как смотриться...
R&M
Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 2:08) *
Если никель не облез сам. Чёрный просто на морде лучше смотриться чем никель. По крайней мере на красном. просто с мухохборником смотриться вроде нечего. То снять не проблема всёравно отклеился почти. сниму увижу как смотриться...

У меня родная никель решётка. Машинка 83 г. и ничего не облазит)))
Красота не нуждается в таких жертвах))
Это я к тому, что мухобойка не настолько хороша, чтоб жертвовать железом.
Собирается мусор, который удерживает влагу со всеми вытекающими... )))

Цитата(Ролакс @ 30.12.2011, 2:15) *
Цитата(R&M @ 29.12.2011, 22:56) *
Надеюсь это ты не про мою ласточку? acute.gif

нет grin.gif

friends.gif
а что скажешь по поводу создания темы про оценку машинок? umnik2.gif
IGORYAN
Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 0:50) *
Кто-то красил в чёрный цвет их. они почти облзели.

Пленка не облазиет secret.gif ))
NNEONN
Как там вообще их плёнкой обтягивать. Даже представить немогу себе... (Красили до маня)
IGORYAN
Цитата(NNEONN @ 30.12.2011, 11:04) *
Как там вообще их плёнкой обтягивать. Даже представить немогу себе... (Красили до маня)

Вот тут моя работа ,пол года не чего не отвалилось.Фен в этом деле хороший помощник!
NNEONN
Всех с наступающим. Хочу себе вот так зделать: Тыц
artem4eg
поддерживаю, себе так сделал, ток еще с ресницами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU