Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки клуба Re style
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3
verhoil
вот сменил!!!!смотрим,оцениваем!!!!завтра еще другие варианты сделаю!!!!кому понравится могу скинуть файлик фотошопа,м ним прямиком в любой копицентр и заказываем там наклейку!!!))))все что белое будет прозрачным!!могу потом как-нибудь показать как на машине смоттрится!
DUL06
Цитата(verhoil @ 2.9.2011, 23:56) *
вот сменил!!!!смотрим,оцениваем!!!!завтра еще другие варианты сделаю!!!!кому понравится могу скинуть файлик фотошопа,м ним прямиком в любой копицентр и заказываем там наклейку!!!))))все что белое будет прозрачным!!могу потом как-нибудь показать как на машине смоттрится!

Совсем другое дело))) КРАСАТА... good.gif
russian_cars
Господа, всех рад приветствовать, сам я из Ижевска в клубе относительно недавно. Но вот почему то меня толи игнорят то ли что в теме клубных наклеек, понять я не смог, поэтому пишу в новую тему модеры сильно не бейте. Наклейка клуба по моему мнению очень информативна, но и одновоременно очень грустная и локоничная. И так как я в принципе дружу с фотошопом хотел бы предложить свой вариант нашей новой клубной наклейки, сейчас он в работе а как будет готов я его выложу. Предлагаю так же всем участникам предложить и свои варианты. Так же есть возможность печати потому что знакомый работает в типографии. Всем спасибо.

Ваше мнение за и против, буду только рад.
IGORYAN
Посмотрим что хочешь предложить ,потом решим какая лучше.Пока лучше та что есть на настоящий момент))
yurecgod
только рисовать надо в кореле, а не в фотожопе.

Кстати Наклейка как реклама не работает совсем.
90% людей на форум попадают с гугла инфа провереная.
Роман Кировоград
Тему старую закрыл, про наклейки общаемся тут, но по сути вопроса... два первых поста из старой темы.
russian_cars
Ваще темно, а если вместо значка машинку добавить? Я так попробую.
verhoil
можно ее сделать в любой цвет!!!!=)))я еще поколдую и выложу варианты!!!!
Саня Курган
Цитата(verhoil @ 4.9.2011, 0:54) *
можно ее сделать в любой цвет!!!!=)))я еще поколдую и выложу варианты!!!!

Интересно взглянуть..
artem4eg
ну неужели ребят, я давно говорил, что надо сменить наклейку, сделать крутоту, чтоб не стремно клеить было.
Цитата
Кстати Наклейка как реклама не работает совсем.
90% людей на форум попадают с гугла инфа провереная.

в таком случае инэт адрес можно совсем не указывать, или сделать совсем небольшую ссылку, а основу надписи оставить, как "ВАЗ 2106 CLUB"
а шрифт типа этого есть?
verhoil
Цитата(artem4eg @ 4.9.2011, 19:00) *
ну неужели ребят, я давно говорил, что надо сменить наклейку, сделать крутоту, чтоб не стремно клеить было.
Цитата
Кстати Наклейка как реклама не работает совсем.
90% людей на форум попадают с гугла инфа провереная.

в таком случае инэт адрес можно совсем не указывать, или сделать совсем небольшую ссылку, а основу надписи оставить, как "ВАЗ 2106 CLUB"
а шрифт типа этого есть?



ДА,эти шрифты и похожие есть!!!есть интереснее даже!!!!а наклейка нужна мне кажется не для того что бы народ зазывать,а что бы узнавать соклубников на улицах!!а то едешь и не знаешь клубе машина или нет!
abdula21rus
Цитата(verhoil @ 4.9.2011, 19:54) *
Цитата(artem4eg @ 4.9.2011, 19:00) *
ну неужели ребят, я давно говорил, что надо сменить наклейку, сделать крутоту, чтоб не стремно клеить было.
Цитата
Кстати Наклейка как реклама не работает совсем.
90% людей на форум попадают с гугла инфа провереная.

в таком случае инэт адрес можно совсем не указывать, или сделать совсем небольшую ссылку, а основу надписи оставить, как "ВАЗ 2106 CLUB"
а шрифт типа этого есть?



ДА,эти шрифты и похожие есть!!!есть интереснее даже!!!!а наклейка нужна мне кажется не для того что бы народ зазывать,а что бы узнавать соклубников на улицах!!а то едешь и не знаешь клубе машина или нет!

+1 smile.gif
Роман Кировоград
Почему, пусть и как реклама клуба будет, человек увидел , зашел, остался у нас.
artem4eg
Цитата
ДА,эти шрифты и похожие есть!!!есть интереснее даже!!!!а наклейка нужна мне кажется не для того что бы народ зазывать,а что бы узнавать соклубников на улицах!!а то едешь и не знаешь клубе машина или нет!
сделай с подобным шрифтом, несколько вариантов, если не сложно, а заказать через наклеек.нэт можно будет.
NightSurfer
Предлагаю 2 варианта для светлых цветов и тёмных. Почитал посты в этой теме))) Тут и ссылку маленькими буквами сделал, и машинку вставил.



abdula21rus
Цитата(NightSurfer @ 13.9.2011, 18:30) *
Предлагаю 2 варианта для светлых цветов и тёмных. Почитал посты в этой теме))) Тут и ссылку маленькими буквами сделал, и машинку вставил.




а вот такую я бы себе заказал big_boss.gif
NightSurfer
В пятницу переведу все это дело в векторную графику и выложу тут эскиз. Чтобы каждый мог сохранить и напечатать в любом агентстве в своем регионе. Буду искренне рад если и администрация форума одобрямс мой вариант наклейки. :) раньше сделать не смогу так как завтра буду на сутках.


В векторе будет даже слегка больший выбор. Хочу заморочиться на пару часов под пиво. И сделать еще варианты.
artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 13.9.2011, 23:57) *
В пятницу переведу все это дело в векторную графику и выложу тут эскиз. Чтобы каждый мог сохранить и напечатать в любом агентстве в своем регионе. Буду искренне рад если и администрация форума одобрямс мой вариант наклейки. :) раньше сделать не смогу так как завтра буду на сутках.


В векторе будет даже слегка больший выбор. Хочу заморочиться на пару часов под пиво. И сделать еще варианты.

шрифт еще бы покруче, а в общем красота, попробуй сделай с другими шрифтами. good.gif
NightSurfer
с суток пришел))) осталось съездить за пивком, посижу сегодня и завтра. сделаю наброски, потом будем выбирать... хотя темка мертвячная какая-то. Неужели никто не хочет клеить наклейку на заднее стекло? Или вопрос в том что мало кто из клуба уже реально пользуется шахой. Все пересаживаются на ино, а шаха так для души... Хотя впрочем и сам к этому числу отношусь))) но известно что друзья не продаются, поэтому шестёрочку свою люблю несмотря ни на что.
artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 15.9.2011, 20:04) *
с суток пришел))) осталось съездить за пивком, посижу сегодня и завтра. сделаю наброски, потом будем выбирать... хотя темка мертвячная какая-то. Неужели никто не хочет клеить наклейку на заднее стекло? Или вопрос в том что мало кто из клуба уже реально пользуется шахой. Все пересаживаются на ино, а шаха так для души... Хотя впрочем и сам к этому числу отношусь))) но известно что друзья не продаются, поэтому шестёрочку свою люблю несмотря ни на что.

да просто большинство не отписывается, а так когда уже готовое будет, просто заказал и прислали, будут клеить 100%. через сайтик, наклеек.нет можно будет заказывать, отдать им шоблон, готовый и все.
NightSurfer
Ещё варианты.



Страну в принципе любую можно указать))

Россия.


Украина.

artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 17.9.2011, 20:08) *
Ещё варианты.



Страну в принципе любую можно указать))

Россия.


Украина.


красота, слушай, а можешь одну сделать, шрифт как во втором варианте, только без логотипа "ваза" и страны "rus", чтоб только тачка и надписи, ваще норм будет. good.gif
закажу себе friends.gif
NightSurfer
Лови


artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 17.9.2011, 20:43) *
Лови



ай спасиба, седня закину на "наклеек.нет", чтоб сделали! drinks.gif
и кстати, что там модераторы, может всеже стоит пересмотреть вопрос о главной наклейке клуба?! сделать отдельную тему с голосованием, закинуть туда варианты, и выбрать самую мазёвую наклеечку?! umnik2.gif
NightSurfer
artem4eg, да не за что ;) Как напечатаешь, закинь фотку сюда как оно на машине будет смотреться)))

Для вариантов: на заднее стекло и на темный цвет кузова.



abdula21rus
подскажи а какую лучше мне заказать с черным фоном или белым? машина у меня сам черная вот только тонировки нет.
NightSurfer
тебе так и так брать с черным фоном, его при распечатке быть не должно. На стекле черная машинка и черный текст будут теряться. Поэтому нужен белый силуэт и белый текст чтобы он выделялся.
Саня Курган
В наклеек.нет закинули?Смотрел не нашел,кроме старой наклейки...
artem4eg
abdula21rus лучше белую, потом затонируешь, будет смотрется классно, себе так делал.
Selmer я на имэйл отправил им эскиз, попросил добавить к каталогу, может надо было векторный, но они вроде и простые принимаи, пока ответа нет.
abdula21rus
Цитата(NightSurfer @ 17.9.2011, 20:43) *
Лови



а можно тогда нижний вариант в белую перевести,больно уж она мне понравилась big_boss.gif
artem4eg
Цитата(abdula21rus @ 18.9.2011, 18:28) *
Цитата(NightSurfer @ 17.9.2011, 20:43) *
Лови



а можно тогда нижний вариант в белую перевести,больно уж она мне понравилась big_boss.gif

вот же он давал выше.
NightSurfer
я так понял, abdula21rus хочет с незаниженной машиной.

Пишу с телефона сейчас. Буду дома скину.



abdula21rus
да я хочу с не заниженой grin.gif
NightSurfer
abdula21rus
+1 clapping.gif

а пробовал кто нибудь отсюда заказывать? nakleek.net

заказал себе наклейуку смотра завтра схожу оплачу если это не кидалово то закажу наклейку клуба)))
artem4eg
Цитата(abdula21rus @ 18.9.2011, 23:41) *
+1 clapping.gif

а пробовал кто нибудь отсюда заказывать? nakleek.net

заказал себе наклейуку смотра завтра схожу оплачу если это не кидалово то закажу наклейку клуба)))

не кидалово, заказывал, все пришло, недавно еще заказ делал и эту наклейку им тоже заказал, идет около 10 дней (в моем случае до урала, башкирия), так что не боись. ok.gif
чехов
ребят малость непонял вот мне что-бы на задне танированное стекло приклееть какую мне нужно?
во сейчас распечатаюн а принтаке и буду всем кто на 2106 под дворник засовывать
abdula21rus
Цитата(чехов @ 19.9.2011, 16:39) *
ребят малость непонял вот мне что-бы на задне танированное стекло приклееть какую мне нужно?
во сейчас распечатаюн а принтаке и буду всем кто на 2106 под дворник засовывать

ыы пиар ход)))

Цитата(artem4eg @ 19.9.2011, 0:11) *
Цитата(abdula21rus @ 18.9.2011, 23:41) *
+1 clapping.gif

а пробовал кто нибудь отсюда заказывать? nakleek.net

заказал себе наклейуку смотра завтра схожу оплачу если это не кидалово то закажу наклейку клуба)))

не кидалово, заказывал, все пришло, недавно еще заказ делал и эту наклейку им тоже заказал, идет около 10 дней (в моем случае до урала, башкирия), так что не боись. ok.gif

а тебе ИД письма как скоро пришло?
artem4eg
чехов на черном будет "белая" лучше смотрется, а "черная" наклейка, гдето на белом(на борту, двери и т.п.), короче белая сама то!
abdula21rus айди письма приходит только после оплаты через киви сервис, через день гдето, но они там могут и тупить, ибо заказов видать много, мне вот недавно второй заказ уже ID выслали, жди, у них видать чем заказ больше, быстрее работают, хотя хз.
abdula21rus
кто нибудь отправил заявку на наклеек.нет что бы залили наклейку?
artem4eg
я отправлял, но они чет молчат. dntknw.gif
NightSurfer
Блин, ребят. Чего вы заморачиваетесь?) гугль в помощь. Забейте блин туда формулировку что-нить типа "Рекламное агенство на Рязанском проспекте" Вместо рязанки укажите свой город или улицу. И всё. Дуете туда и за максимум 200 рублей заказываете там напечатать вам наклейку. Они это сделают в течение минут 15-20 как фото. Либо же идёте в крупное фотоателье и узнаете там. Зачем ждать каких-то пересылок и т.п. Зачем добавлять лишний гемор? За одинаковую сумму?)))
abdula21rus
Цитата(artem4eg @ 21.9.2011, 18:18) *
я отправлял, но они чет молчат. dntknw.gif

а мне пришол ответ только мне сказали что нужен размер и макет в coreldraw

у кого есть макет?
artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 21.9.2011, 18:32) *
Блин, ребят. Чего вы заморачиваетесь?) гугль в помощь. Забейте блин туда формулировку что-нить типа "Рекламное агенство на Рязанском проспекте" Вместо рязанки укажите свой город или улицу. И всё. Дуете туда и за максимум 200 рублей заказываете там напечатать вам наклейку. Они это сделают в течение минут 15-20 как фото. Либо же идёте в крупное фотоателье и узнаете там. Зачем ждать каких-то пересылок и т.п. Зачем добавлять лишний гемор? За одинаковую сумму?)))

у меня город маленький, на плоттере режут, но им надо рисунок векторный и берут они 250р за квадрат, меньше вроде не режут, короче выходит одинаково, поэтому мне легче заказать и не парится с поиском рекламщиков.
abdula21rus
аналогично заходил уже в несколько рекламных агенств нужен векторный рисунок только вот у нас берут 320р за квадрат this.gif
artem4eg
Цитата(abdula21rus @ 21.9.2011, 18:54) *
Цитата(artem4eg @ 21.9.2011, 18:18) *
я отправлял, но они чет молчат. dntknw.gif

а мне пришол ответ только мне сказали что нужен размер и макет в coreldraw

у кого есть макет?

нужно просить фотошопшиков, я даже знаю одного grin.gif
NightSurfer замутишь?
abdula21rus
замутишь??? help.gif clapping.gif
NightSurfer
ЫЫЫ))) Замучу. Я думаю сделать можно без проблем). Сижу сливаю на хард Corel

В Корелах я не силён... но... Вроде что-то получилось и картинка не пикселит при аццких увеличениях. Вроде оттрасировалась. Вобщем в одном файле здесь на листе формата А4 два варианта которые вы вдвоём просили. Чёрный фон, заниженная и не заниженная тачки. Хз правильно ли я всё сделал. Но... Попробуйте. Хотя на вашем месте я бы тупо пришёл и надавил чтоб мне "джипеговскую" картинку распечатали. Ибо она нужна не аццко больших размеров. И то разрешение которое есть отпечаталось бы на ура.

Скачать Logos2106club.cdr
artem4eg
Цитата(NightSurfer @ 21.9.2011, 20:21) *
ЫЫЫ))) Замучу. Я думаю сделать можно без проблем). Сижу сливаю на хард Corel

В Корелах я не силён... но... Вроде что-то получилось и картинка не пикселит при аццких увеличениях. Вроде оттрасировалась. Вобщем в одном файле здесь на листе формата А4 два варианта которые вы вдвоём просили. Чёрный фон, заниженная и не заниженная тачки. Хз правильно ли я всё сделал. Но... Попробуйте. Хотя на вашем месте я бы тупо пришёл и надавил чтоб мне "джипеговскую" картинку распечатали. Ибо она нужна не аццко больших размеров. И то разрешение которое есть отпечаталось бы на ура.

Скачать Logos2106club.cdr

на "наклеек" меня чет игнорят, задолбал видать их grin.gif щас опять напишу big_boss.gif
а размер там какой ты сделал?
NightSurfer
Там лист формата а4 обычный 27х21 см наскок я знаю))) По идее если уж они просят в кореле то сами выставят нужные параметры то для плоттера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU