Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краматорск-здесь!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ролакс
Може ну их на.. эти машины?соберемся,пивка с рыбкой попьем drinks.gif
Роман Кировоград
Да, а наклейки можно и в кармане поносить...))
Ролакс
почем наклейки вышли кстати?
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=451647 по 30 .
hottabi489
ну можно то и без машин собраться) но т.к. я не пью я в любом случае на машине буду)
Роман Кировоград
Теперь можно и на природу, трезвый водитель есть.)

По стройке перенес сюда http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...p;mode=threaded
rastaman0302
Цитата(Ролакс @ 11.8.2011, 18:36) *
как Артур поживает?

Привет народ hi.gif

все хорошо у меня, спасибо Миш, сам то как? smile.gif

ну что, наклейки готовы, забрали мы сегодня их, Димон уже даже примерял, смотрится отлично, фотки прилагаются..

по непредвиденным обстаятельствам, если встреча состоится, то я буду без машины... если вы не против упаду кому нить на хвост... sad.gif
накрылась у меня верхняя шаровая на переднем правом колесе и замена передних подшипников... так что в ближайшее время машина будет на ремонте..

на счет времени и даты встречи, впринципе все равно, смотрите сами, кто как сможет..
Ролакс
Да нормально вроде..вот с пивом 50/50 получается))
Роман Кировоград
Фотки чем то схожи, не замечаешь?)))
rastaman0302
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 22:29) *
Да нормально вроде..вот с пивом 50/50 получается))


так может и вправду сделаем встречу без машин? посидим где нить, поболтаем, например, в том же парке...
sundevil
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 19:50) *
Може ну их на.. эти машины?соберемся,пивка с рыбкой попьем drinks.gif

ну не знаю) пить чтот вообще не хочется, а в такую жару тем более..
rastaman0302
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.8.2011, 22:33) *
Фотки чем то схожи, не замечаешь?)))


хаа, этот фонарь наверное у всех валяется в машине.. grin.gif он случайно в комплектацию не входил раньше?
sundevil
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 20:02) *
почем наклейки вышли кстати?

по 15 грн вышли!
Роман Кировоград
Пивко из холодильничка в самый раз , пить можно не только пиво, вода Пепси тоже жидкость...

Цитата(rastaman0302 @ 12.8.2011, 23:41) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.8.2011, 22:33) *
Фотки чем то схожи, не замечаешь?)))


хаа, этот фонарь наверное у всех валяется в машине.. grin.gif он случайно в комплектацию не входил раньше?

Входил конечно, на крышке прочти, Освар СССР.. раритет, не у всех такие остались.
Ролакс
Цитата(rastaman0302 @ 12.8.2011, 22:37) *
посидим где нить, поболтаем, например, в том же парке...

кстати,отличная идея..да и водку то не будем,холодного пивка в самый раз good.gif
sundevil
С форума 2101 пока что будут два человека. Но один из Славянска и ехать ему оттуда машиной чтоб посмотреть как мы демонстративно пьем пиво не резон)))
давайте уже на чем-то остановимся.. с машинами или без?! если без, Славянские в другой раз приедут.. если с машинами, то можем купить по безалкогольному пиву и чисто символически выпить =)
Роман Кировоград
А куда пропал Мэджик Виталий?
Ролакс
Цитата(sundevil @ 12.8.2011, 22:53) *
давайте уже на чем-то остановимся.. с машинами или без?!

давай Славян на другой раз..похолодает,уже не посидиш на природе,а щас пока погодка позволяет..в парке будет отлично!
Виталик..даже не знаю,вскоре после встречи заезжал к нему,а щас даже не знаю..
sundevil
Без, так без) та разве это природа.. лучше за бокалом пива поговорим куда "реально" съездить на природу =)
rastaman0302
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 22:57) *
Цитата(sundevil @ 12.8.2011, 22:53) *
давайте уже на чем-то остановимся.. с машинами или без?!

давай Славян на другой раз..похолодает,уже не посидиш на природе,а щас пока погодка позволяет..в парке будет отлично!


воо, вот это верно, а то в такую жару за рулем сидеть не по приколу... лучше на свежем воздухе встретимся, оздоровимся так сказать.. good.gif
hottabi489
ну я за, но я и пиво не пью, а так в город далековато тащиться) на автобусах..а если еще и вечерком то чтоб пешком не пришлось идти..а эт полтора часа до дома - от парка например.
Ролакс
Ну ты можеш приехать на машине,посидим вместе,выпьеш сока.
Заезжать в курсе как в парк?со стороны Замка дорога,подъезжаеш прямо до аттракционов)
hottabi489
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 23:08) *
Ну ты можеш приехать на машине,посидим вместе,выпьеш сока.
Заезжать в курсе как в парк?со стороны Замка дорога,подъезжаеш прямо до аттракционов)

конечно знаю) не раз уже заезжал, ток бесит люк который по той дороге торчит.
главное чтоб было время вырваться на встречу
кстати, насчет выпивки - не знаю, раньше часто пил за компанию, но чем старше становился тем меньше оно мне нравилось, не знаю чем оно нравится всем вам:))
sundevil
Земляки с 2101 сказали что будут участвовать только в полном формате)) без машин не хотят
hottabi489
Цитата(sundevil @ 12.8.2011, 23:14) *
Земляки с 2101 сказали что будут участвовать только в полном формате)) без машин не хотят

конечно, со славянска на автобусах не резон ехать) ладно местные еще б.
Ролакс
ну так пусть подъезжают,Балтики 0 выпьют))
sundevil
Миша) там не такие любители пива как ты =)))
Ролакс
всмысле вобще не пьют?
sundevil
Ну один не любитель пива.. а тот что со Славянска не знаю.. но я бы на его месте сок пил))) от Балтики 0 одно название)
hottabi489
Ну такие как я короче) так что говори, что не одни будут непьющие:)
Ролакс
Димон,тебе надо номер перекрутить,чтоб ровно был.Гайцы ночью остановят-вздрючат что не освещен(у тебя еще под старый сделано),у меня уже под новый.
короче завтра решим что делать
hottabi489
нас тут два Димона:) у кого чет не так с номером?
sundevil
Цитата(Ролакс @ 13.8.2011, 0:40) *
Димон,тебе надо номер перекрутить,чтоб ровно был.Гайцы ночью остановят-вздрючат что не освещен(у тебя еще под старый сделано),у меня уже под новый.
короче завтра решим что делать


Я уже года три психую!)) там перекрутить некуда! Сверлить новые мне запретили! Когда её варили красили.. сварщики сказали что такие дырки не могут заварить.. типа не та сварка, поведет рядом металл.. так дед мне рассказал.. всё у них было, просто впадло! та оно и так не светит, хули. чтоб посадить под троечный номер дед додумался в новом еще две дырки сделать..
уже гдет пол года ищу троешную хром рамку под номер.. хочу сделать так: поставить хром рамку, а сверху неё вкрутить номер.. на фотках рамка толстая, думаю получиться закрепить новый номер. уже <censored> на всё! лижбы номер был по центру!
Ролакс
Цитата(sundevil @ 13.8.2011, 0:41) *
Я уже года три психую!)) там перекрутить некуда! Сверлить новые мне запретили! Когда её варили красили.. сварщики сказали что такие дырки не могут заварить.. типа не та сварка, поведет рядом металл.. так дед мне рассказал.. всё у них было, просто впадло! та оно и так не светит, хули. чтоб посадить под троечный номер дед додумался в новом еще две дырки сделать..
уже гдет пол года ищу троешную хром рамку под номер.. хочу сделать так: поставить хром рамку, а сверху неё вкрутить номер.. на фотках рамка толстая, думаю получиться закрепить новый номер. уже <censored> на всё! лижбы номер был по центру!

да то сварные попались не очень..металл там хороший..рамку врядли найдеш такую..
можно проще сделать..береш 2 пластины,с нержавейки желательно..сверлиш в каждой по 2 дырки,вкручиваеш одну сторону в машину,а вторую в знак,они будут идти примерно под 45° к номеру,но видно их не будет good.gif
Роман Кировоград
Фотик не забудте, и фото побольше!!!)

Хоть виртуально, так сказать, на встрече побываю.)
sundevil
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.8.2011, 9:34) *
Фотик не забудте, и фото побольше!!!)

Хоть виртуально, так сказать, на встрече побываю.)

Ага)) возьмешь пивко, развалишься на стуле и будешь потихоньку фотки листать, как будто с нами drinks.gif
Фотик пусть возьмут Димон и Артур.
Роман Кировоград
Пивко уже есть, фото где? Скоко можно ждать?)))
Ролакс
Да вот как бы у меня на завтра засада не получилась..моя фалует покупаться поехать((
точно еще не знаю..
Роман Кировоград
Тю, так покупайся и чистый на встречу.)
hottabi489
так что? на завтра решили? на 6?
sundevil
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.8.2011, 18:38) *
Пивко уже есть, фото где? Скоко можно ждать?)))

Ты смотри какой быстрый)) Имей хоть немного терпения) еще чуть-чуть осталось =)

Цитата(hottabi489 @ 13.8.2011, 21:10) *
так что? на завтра решили? на 6?

Ждем что Миша скажет.. если поедет, то можно подождать пока не вернется.. парк долго работает и тем более пустует.. ну или втроем собраться, а Миша подтянеться..
Ролакс
Я завтра в обед позвоню скажу точно.
hottabi489
ну давайте завтра часиков на 6-7 тогда, я постараюсь подтянуться, если буду живой:)
ну сеня вроде норм) так что и завтра тож думаю норма будет) на машине ток я один буду?
Ролакс
да я если пивка не лясну,мож тоже на машине буду..короче завтра видно будет.
hottabi489
люди, ну что? собираемся сегодня?
Роман Кировоград
Ну что собрались?
sundevil
Ну конечно dirol.gif Димон совсем недавно подбросил нас с Артуром домой) а Миша нас чуть пораньше покинул.. щас Артур с Димоном пару фоток выложат))
rastaman0302
Спасибо всем, встреча удалась, было интересно... good.gif
выкладываю небольшой фотоотчет.. (на фотках hottabi489 и sundevil ) я в роли репортера pardon.gif

hottabi489
встреча прошла хорошо и интересно. ток у меня с фотами не везуха. сделал три фото, три копии и все УГ:(
Ролакс
Только что произошла коротенькая мини-встреча меня с Саней (sedoy)
Саня подогнал комлект биксена и ксен на ЗХ))-и поехал дальше на Т/базу отдыхать..машинка боевая унего good.gif
в воскресенье пообщаемся подольше надеюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU