Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дни рождения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Праздники Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Господин поручик
Дядюшка STALKER, прими мои поздравления с ДНЮХОЙ clapping.gif Ты теперь совсем взрослый-можно спиртное покупать grin.gif За тебя- drinks.gif
рома из таганрога
Присоединяюсь! За Сталкера drinks.gif drinks.gif Всего самого самого!
Fynt
STALKER С днем рожденья!!! Удачи, здоровья и позитива тебе в неограниченных количествах! drinks.gif friends.gif
Farid
Поздравляю СТАЛКЕРА с Днём Варенья. Желаю Всего Самого Наилучшего
STALKER
Всем спасибо, очень приятно.
Killer
STALKER,

С днем варенья!!!!
MOTORist
STALKER
Присоединяюсь к поздравлениям! Просто не было доступа к инету)
Всего тебе самого хорошего!
Господин поручик
Unnamed, с днем рождения!! clapping.gif Удачи!! drinks.gif
Господин поручик
Phil !- с Днем рождения, однако clapping.gif Всех благ drinks.gif ded- и тебя с днюхой! clapping.gif Удачи!
рома из таганрога
Phil с днюхой! Удачи тебе и всего самого самого!
Fynt
Unnamed, Phil, ded С днем рожденья! Всего вам самого наилучшего!!
CSANDR
с праздником ,ПРАВ
Господин поручик
Aksan сегодня именинник! Поздравляю! clapping.gif Первые двадцать лет ! Удачи тебе!
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2008, 0:55) *
Aksan сегодня именинник! Поздравляю! clapping.gif Первые двадцать лет ! Удачи тебе!

Присоединяюсь! grin.gif
Тошка
Сhpok, поздравляю тебя с днем рождением. Не напивайся сильно... (сегодня) drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Тошка @ 11.7.2008, 11:39) *
Сhpok, поздравляю тебя с днем рождением. Не напивайся сильно... (сегодня) drinks.gif

Сhpok, С Днюхой тебя! clapping.gif Назадавл вопросов, озадачил весь личный состав... До сих пор думаем umnik2.gif
chpok
Ребята большое спасибо. Очень приятно услышать от Вас поздравления. Буду и в будущем придумывать и радовать Вас новыми вопросами.
Phil
Прошу прощения за опоздание, но от души спасибо всем за поздравления! drinks.gif friends.gif dance.gif
Господин поручик
DODGE, VSK_86 С Днем рождения Вас !! clapping.gif С наилучшими пожеланиями! drinks.gif
DODGE
Цитата(Господин поручик @ 17.7.2008, 1:24) *
DODGE, VSK_86 С Днем рождения Вас !! clapping.gif С наилучшими пожеланиями! drinks.gif


огромное спосибо good.gif
рома из таганрога
Обеликс с днюхой тебя, всего самого наилучшего, ты у нас теперь большой! :)
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 17:36) *
Обеликс с днюхой тебя, всего самого наилучшего, ты у нас теперь большой! :)

Присоединяюсь, побольше красивых длинноногих девченок и без проблем с авто и в дороге.
рома из таганрога
Цитата(chpok @ 22.7.2008, 17:47) *
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 17:36) *

Обеликс с днюхой тебя, всего самого наилучшего, ты у нас теперь большой! :)

Присоединяюсь, побольше красивых длинноногих девченок и без проблем с авто и в дороге.

Ты чё у него жена есть! fool.gif fool.gif grin.gif хотя.... grin.gif И ещё удачного тебе 23 июля, ато завтра головка походу гу гу будет!
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 20:11) *
Цитата(chpok @ 22.7.2008, 17:47) *

Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 17:36) *

Обеликс с днюхой тебя, всего самого наилучшего, ты у нас теперь большой! :)

Присоединяюсь, побольше красивых длинноногих девченок и без проблем с авто и в дороге.

Ты чё у него жена есть! fool.gif fool.gif grin.gif хотя.... grin.gif И ещё удачного тебе 23 июля, ато завтра головка походу гу гу будет!

Тогды поправка- дочек good.gif smile.gif
Obelix
Цитата(chpok @ 23.7.2008, 5:19) *
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 20:11) *
Цитата(chpok @ 22.7.2008, 17:47) *

Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 17:36) *

Обеликс с днюхой тебя, всего самого наилучшего, ты у нас теперь большой! :)

Присоединяюсь, побольше красивых длинноногих девченок и без проблем с авто и в дороге.

Ты чё у него жена есть! fool.gif fool.gif grin.gif хотя.... grin.gif И ещё удачного тебе 23 июля, ато завтра головка походу гу гу будет!

Тогды поправка- дочек good.gif smile.gif

Большое спасибо за поздравления. А по поводу дочек - так одна уже есть grin.gif И сегодня чувствую себя нормально (крошка-сын не дал развернуться drinks.gif в полную силу). Но машину всё равно пришлось в гараже сегодня оставить smile.gif
рома из таганрога
Farid С днём рождения тебя, всего самого самого, Удачи тебе в новом десятки лет, чтоб с машиной и девушками лады были!
Kleem
Цитата(рома из таганрога @ 26.7.2008, 11:13) *
Farid С днём рождения тебя, всего самого самого, Удачи тебе в новом десятки лет, чтоб с машиной и девушками лады были!

Присоединяюсь!!!С праздником!!!Всего-всего тебе!!! drinks.gif
chpok
Цитата(Kleem @ 26.7.2008, 12:02) *
Цитата(рома из таганрога @ 26.7.2008, 11:13) *

Farid С днём рождения тебя, всего самого самого, Удачи тебе в новом десятки лет, чтоб с машиной и девушками лады были!

Присоединяюсь!!!С праздником!!!Всего-всего тебе!!! drinks.gif


Farid, поздравляю и присоединяюсь к ребятам.
МЫХЪ
6 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Димка(26), Фарид(20), Farid(20), REзонатор(23), HellRaven(21), Nokis(20)

Спраздником пацаны!!!! yahoo.gif yahoo.gif много не пейте - мало тоже))) drinks.gif drinks.gif drinks.gif Удачи на доргах!!!
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 26.7.2008, 23:18) *
6 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Димка(26), Фарид(20), Farid(20), REзонатор(23), HellRaven(21), Nokis(20)

Спраздником пацаны!!!! yahoo.gif yahoo.gif много не пейте - мало тоже))) drinks.gif drinks.gif drinks.gif Удачи на доргах!!!

[size=3]С днем рождения!!![/size]
рома из таганрога
Беспечный Ангел с днюхой тебя дружище!!!!! Всего тебе самого наилучшего, благополучия в семье, с дочкой чтоб всегда лады были! Ну и с машинкой твоей конечнож много много ладов! :) good.gif
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 28.7.2008, 0:15) *
Беспечный Ангел с днюхой тебя дружище!!!!! Всего тебе самого наилучшего, благополучия в семье, с дочкой чтоб всегда лады были! Ну и с машинкой твоей конечнож много много ладов! :) good.gif


Присоединяюсь.
МЫХЪ
Цитата(рома из таганрога @ 28.7.2008, 0:15) *
Беспечный Ангел с днюхой тебя дружище!!!!! Всего тебе самого наилучшего, благополучия в семье, с дочкой чтоб всегда лады были! Ну и с машинкой твоей конечнож много много ладов! :) good.gif

+ 1 С ПРАЗДНИКОМ!!!! Ни гвоздя ни железа!!!
Беспечный Ангел
Спасибо ребят за позравления,очень приятно!!!!!
Но откуда у меня дочка появилась?я не женат слава Богу даже! tease.gif yahoo.gif tease.gif
рома из таганрога
Цитата(Беспечный Ангел @ 28.7.2008, 13:16) *
Спасибо ребят за позравления,очень приятно!!!!!
Но откуда у меня дочка появилась?я не женат слава Богу даже! tease.gif yahoo.gif tease.gif

Э... а на фото чё сестра была? Ну извеняй, Тогда кучу, кучу, длиноногих грудастых девушек тебе!
Беспечный Ангел
Цитата(рома из таганрога @ 28.7.2008, 13:31) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 28.7.2008, 13:16) *

Спасибо ребят за позравления,очень приятно!!!!!
Но откуда у меня дочка появилась?я не женат слава Богу даже! tease.gif yahoo.gif tease.gif

Э... а на фото чё сестра была? Ну извеняй, Тогда кучу, кучу, длиноногих грудастых девушек тебе!

маленькая? сестрёнка двоюродная моя:-0
рома из таганрога
Немец, Imp, с днюхой вас мужики! А у меня завтра днюха, в запое проваляюсь дня 2! dance.gif
рома из таганрога
Pioneer'ik =) С днюхой тебя! Открою вам секрет, в этот прекрасный день появился на свет некий человек с ником Тошка! Тошка с днюхой тебя дружище, самого тебе самого наилучшего!!! Ток не надо меня за то что я тебя сдал с лапатой заберать, хорошё??? grin.gif
chpok
Тошка и Рома из таганрога, поздравляю Вас с Днюхой, желаю больше тюнинга и меньше ремонта, здоровья и длинноногих дам в машину.
Тошка
рома из таганрога, по украинскому времени то ты меня поздравил рановато, но по твоему времени то нормально))) Не бойся я не приеду покамисть)))
chpok, спасибо 2 раз

Ну что теперь моя очередь...
Я поздравляю Рому из Таганрога, Pioneer'ikа ну и конечно же себя))) Ну что желаю, чтобы не гвоздя, не жезла и не лежачего полицейского. Чтобы машина проносила только радость и не знала бед. Чтобы снизился расход, подешевели запчасти и топливо, ну и т.д. Короче не напивайтесь сильно. Мне можно я с утра уеду, завтра или послезавтра приеду, на природу буду отдыхать, надеюсь сильно природу не загажу)))
С празничком именинники
рома из таганрога
Цитата(Тошка @ 30.7.2008, 1:10) *
рома из таганрога, по украинскому времени то ты меня поздравил рановато, но по твоему времени то нормально))) Не бойся я не приеду покамисть)))
chpok, спасибо 2 раз

Ну что теперь моя очередь...
Я поздравляю Рому из Таганрога, Pioneer'ikа ну и конечно же себя))) Ну что желаю, чтобы не гвоздя, не жезла и не лежачего полицейского. Чтобы машина проносила только радость и не знала бед. Чтобы снизился расход, подешевели запчасти и топливо, ну и т.д. Короче не напивайтесь сильно. Мне можно я с утра уеду, завтра или послезавтра приеду, на природу буду отдыхать, надеюсь сильно природу не загажу)))
С празничком именинники

А я на районе из запоя вылизать пару дней не буду, с начала с друзьями денёк, потом с роднёй и денёк на отхоняк! Какраз в 3 дня укладуюсь! dance.gif

Цитата(chpok @ 30.7.2008, 0:57) *
Тошка и Рома из таганрога, поздравляю Вас с Днюхой, желаю больше тюнинга и меньше ремонта, здоровья и длинноногих дам в машину.

Спасибо огромное, хоть один добрый человек попался поздравил имениников, а то мы тока друг друга поздравляем!
Господин поручик
Smigor, рома из таганрога, Pioneer'ik =) поздравляю вас, а также конспиратора Тошку с днем рождения!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Пусть сбудутся все ваши мечты !! За вас! drinks.gif
Тошка
Господин поручик, спс, во круг одни шпионы... Так что приходится скрываться)))
Господин поручик
А ведь уже 1 августа...А это значит, что наш гуру, доктор всякопомоечных машин Шахид Магамедов празднует очередной (второй по счету : grin.gif ) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Поздравим его , друзья!!! clapping.gif clapping.gif Всего тебе наилучшего, удачи и терпения (отвечая в сотый раз на одно и тоже) За тебя ! drinks.gif
chpok
Цитата(Господин поручик @ 1.8.2008, 0:36) *
А ведь уже 1 августа...А это значит, что наш гуру, доктор всякопомоечных машин Шахид Магамедов празднует очередной (второй по счету : grin.gif ) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Поздравим его , друзья!!! clapping.gif clapping.gif Всего тебе наилучшего, удачи и терпения (отвечая в сотый раз на одно и тоже) За тебя ! drinks.gif


Присоединяюсь. Всего, всего и побольше.
Шахид Магамедов
Неожидал! Спасибо мужики!!! На самом деле мне сегодня стукнуло 29... а я все в машинки играю to_become_senile.gif
МЫХЪ
hi.gif С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ friends.gif - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ПОМЕНЬШЕ ГЕМОРА С НАШИМИ "ТАЗИКАМИ" !!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif
рома из таганрога
malenkaya-pusya поздравляю тебя с днём рождения, всего тебе самого наилучшего!!!!
BES с днюхой тебе мужик и тебе тоже всего самого самого!!!
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 2.8.2008, 15:01) *
malenkaya-pusya поздравляю тебя с днём рождения, всего тебе самого наилучшего!!!!
BES с днюхой тебе мужик и тебе тоже всего самого самого!!!


Присоединяюсь.
STALKER
Пусян с днюхой!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU