Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Праздники Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ролакс
Да ну,нехай хоть до крещения постоит..а там и до 23-го secret.gif
Shosha
Ну в общем...настали серые будни..(((
пошла елку разбирать(((

dron51rus
всех со старым новым годом)

да..елку тоже пора разбирать(
varvar-s
Цитата(dron51rus @ 14.1.2013, 16:26) *
да..елку тоже пора разбирать(

завтра и займусь...
oledg
Цитата(varvar-s @ 14.1.2013, 17:40) *
Цитата(dron51rus @ 14.1.2013, 16:26) *
да..елку тоже пора разбирать(

завтра и займусь...

елку по старому обряду разирали 21-го, так что еще рано stop.gif
snake62500
Всем привет!с прошедшими и с наступающими!
Ролакс
пара недель и НГ)
Нажимаем на картинку и козликофф)

oledg
Цитата(Ролакс @ 14.12.2013, 1:03) *
пара недель и НГ)
Нажимаем на картинку и козликофф)

очень прикольно! good.gif
Ролакс


блин неделя до НГ,а не слышно его нифига и настроя нема help.gif
oledg
вот boredom.gif
ладно начал елку убирать


извиняйфте за не перевернутые фото sorry.gif че то не получаеться! dntknw.gif МИША РОЛАКС с НАСТУПАЮЩИМ ! НЕ ГРУСТИ friends.gif все будет ОК ok.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 24.12.2013, 0:32) *


блин неделя до НГ,а не слышно его нифига и настроя нема help.gif

и не говри. заказал ещё 15-г декабря ёлку и жо сих пор не прислали. boredom.gif
Ролакс
Цитата(R&M @ 23.12.2013, 23:56) *
и не говри. заказал ещё 15-г декабря ёлку и жо сих пор не прислали. boredom.gif

живую чтоли или искуственную?у нас миллиард елок щас на рынке,на любой вкус,и красивые и шикарные,любые короче.

Цитата(oledg @ 23.12.2013, 23:55) *
извиняйфте за не перевернутые фото sorry.gif че то не получаеться!

а ты перед загрузкой фото на компе поверни а потом загружай

R&M
Цитата(Ролакс @ 24.12.2013, 1:22) *
живую чтоли или искуственную?у нас миллиард елок щас на рынке,на любой вкус,и красивые и шикарные,любые короче.

Не, искуственную заказал. надоели эти живые. у нас они скорее еле живые. видимо в октябре начинают рубать и складывать. иначе не могу понять чего они через 2-3 дня осыпаться начинают и не пахнут нифига. раньше такого не было. решил купить искучтвенную. мусора нет и красивее смотрится. да и места меньше занимает.
oledg
Цитата(Ролакс @ 24.12.2013, 3:12) *
живую чтоли или искуственную?у нас миллиард елок щас на рынке,на любой вкус,и красивые и шикарные,любые короче.

я предпочитаю живую! в нас здесь много,правда проблема с доставкой dntknw.gif но у меня нет такой проблемы! beee.gif позвонил позавчера вчера привезли! сегодня вже наряженная,правда гирлянд мало,завтра докупллю ok.gif
Ролакс
Цитата(R&M @ 24.12.2013, 0:26) *
Не, искуственную заказал. надоели эти живые. у нас они скорее еле живые. видимо в октябре начинают рубать и складывать. иначе не могу понять чего они через 2-3 дня осыпаться начинают и не пахнут нифига. раньше такого не было. решил купить искучтвенную. мусора нет и красивее смотрится. да и места меньше занимает.

был бы у нас,глаза б разбегались..завтра мож сфотаю))
oledg
Цитата(R&M @ 24.12.2013, 3:26) *
Не, искуственную заказал. надоели эти живые. у нас они скорее еле живые. видимо в октябре начинают рубать и складывать. иначе не могу понять чего они через 2-3 дня осыпаться начинают и не пахнут нифига. раньше такого не было. решил купить искучтвенную. мусора нет и красивее смотрится. да и места меньше занимает.

это везде так ,елки сосны перед новым годом полумертвые dntknw.gif пик красоты елки ,в начале апреля понаблюдай! елку надо поливать! dntknw.gif и в песок садить!а вот искуственная в другой комнате
а еще в меня в гараже есть ,чуть позже покажу ok.gif
R&M
ну вот. искуственная красивее смотрится. только чё макушка загнута?))
oledg
Цитата(Ролакс @ 24.12.2013, 3:22) *
а ты перед загрузкой фото на компе поверни а потом загружай

да переворачивал хз!? sorry.gif

Цитата(R&M @ 24.12.2013, 4:19) *
. только чё макушка загнута?))

дак это не проблема!она просто не доубрана! dntknw.gif чуть позже фото всех елок ok.gif
Господин поручик
Поставили ёлочку)


ну а как же)
Ролакс
А я еще и не поставил в понедельник наверно)
Господин поручик
зато у нее каждая иголочка светится. Ёлка и светильник в одном флаконе)

Роман Кировоград



на 500 диодов...

38 метров.
oledg
вчера начали елку собирать ПОЧЕМУ В РАЙОНЕ ЕСТЬ А В СТОЛИЦЕ НЕТ diablo.gifзато все к ччему то бежать гыыы...))))
Ekvalayzer
смотрю у вас тоже ёлка не блещит...но у нас еще похуже важей пожалуй будет. чертова власть только бюджет пилить умеет. с каждым годом всё хуже и хуже ёлка.



вот для примера ёлка из Александрии...и Светловодска...города чуть больше нашего без крупных промышленностей типо шахт как у нас.

oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 29.12.2013, 4:38) *
смотрю у вас тоже ёлка не блещит...но у нас еще похуже важей пожалуй будет. чертова власть только бюджет пилить умеет. с каждым годом всё хуже и хуже ёлка.

зато на майдане и такой нету! censored.gif
Роман Кировоград
Цитата(Ekvalayzer @ 29.12.2013, 3:38) *
вот для примера ёлка из Александрии...и Светловодска...города чуть больше нашего без крупных промышленностей типо шахт как у нас.

область жиж Кировоградская...
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 29.12.2013, 1:38) *
смотрю у вас тоже ёлка не блещит...но у нас еще похуже важей пожалуй будет. чертова власть только бюджет пилить умеет. с каждым годом всё хуже и хуже ёлка.

ага,еслиб ты не сказал,я и не понял бы что это новогодняя елка))))надо кста нашу поглядеть сфотать,есть ли вобще она smirk2.gif
Роман Кировоград
Цитата(Ekvalayzer @ 29.12.2013, 3:38) *
смотрю у вас тоже ёлка не блещит...но у нас еще похуже важей пожалуй будет. чертова власть только бюджет пилить умеет. с каждым годом всё хуже и хуже ёлка

зато стабильно все в стране. good.gif , а елку можешь и на фотках посмотреть, инет ведь еще не отменили.
Ролакс
ниче вроде,токо звезда криво,мож поправили уже) надо самому съездить будет а то вечно некогда



в Донецке круче конечно,главная елка страны как никак smirk2.gif http://www.youtube.com/watch?v=xLJA5mYDj00#t=110
кобзев
а у нас от такая йолька
Ролакс
ниче так ok.gif
Ролакс
Промотнулись по городу,заехали на елку и по гиперам с жратвы кой че подобрать,пивка тоже взяли,какое то чешское барное и Faxe премиум в литровых..народу мать..на Амсторе вся площадка забита,еще не встречал такого censored.gif даже в пробку разок попал,что крайне не понравилось-терпеть не могу такое дело..ну и пару фот



ну и елка на Амсторе,как всегда с акцией)

Ролакс
Поставил елку,взяли маленькую в этот раз,с большой не захотели возиться timeout.gif

w126
Всех с Новым Годом!!!
Удачи и добра.
Joker!
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! желаю всем крепкого здоровья, радости, любьви удачи во всех ваших делах. С уважением Joker!
ИванычЪ
С Новым Годом
YaJAROFF

Год змеи мы пережили,
Будем дальше продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!



Ролакс
Роман Кировоград
погодка совсем не новогодняя, влажность 500% ))

payalnikk


Всех с наступающим Новым Годом!!!
Пусть всем повезет.
тестировщик


С наступающим праздником ребята!
Роман Кировоград
начинаю провожать старый год!!!

NightSurfer
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! =)





А на улице всё так же "новогодняя погода" +3 за бортом, сухо на дорогах =))))


Роман Кировоград
В год лошади чтоб синей Бюджет был не таким как ныне Чтоб уровень доходов наших Был как у Газпрома, или краше! Проблеммы в миг чтоб все решались, Но некоторые из них остались, Как, например: “Опять суббота, А так хотелось поработать!” Или такая: “Вновь зарплата Куда все эти деньги тратить?” А еще Вам хочу пожелать: Спать спокойно, свободно дышать Неба чистого, травки зеленой И хороших друзей - миллионы!
susskijj
С наступающим Вас друзья мои!!!! желаю вам всего того что вам пожелали уже, от себя скажу пусть все хорошее что было в этом году в многокротном размере перенесется в следующий год, а плохое забудится навсегда!!!


всем спасибо за поздравления!!!
R&M
Всех поздравляю с Новым годом!!! Ура, товарищи!!!!!
Хороших вам снегурок в этом году!))



mixa84
С наступающим Новым годом всех!!!желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям,удачи на дорогах,везения во всём и чтобы все мечты сбылись!!!ураааа drinks.gif drinks.gif friends.gif
vadim-bagger
Всех с наступающим 2014 годом! Здоровья, удачи, успехов вам в новом году!!!
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 31.12.2013, 14:51) *
начинаю провожать старый год!!!

а я еще ни в одном глазу мать help.gif
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 31.12.2013, 18:35) *
ни в одном глазу ...

Значит не один я такой )
Ну ни чего, я уже на низком старте, ща догонять успевших буду.

Всех с Новым Годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU