IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автомобильные суеверия, Интересная тема...
Петрович_32rus
сообщение 31.3.2009, 9:36
Сообщение #41
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 389
Регистрация: 18.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 9841
Машина:ВАЗ 21065
Цвет:Виктория (129)
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 1 раз



Я еще слыхал, что если собаку сбить, то это к ДТП. У меня друг задавил одну, через три дня в "волгу" влупился крепко так. А у другого после того, как сбил собаку машина была как после дтп (мазда 3 - фольга)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paganez
сообщение 31.3.2009, 9:45
Сообщение #42
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 330
Регистрация: 12.12.2008
Из: Ekab центр, укм
Пользователь №: 7051
Машина:2106
Цвет:фиолетовый
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



я вот так думаю что лучше не выкладывать в интернет фото своего авто , часто наблюдал у кого хорошее авто и люди оценивают авто (может и завидуют) отписываясь под фото "вот это авто итд " они частенько в аварии попадают =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSV
сообщение 31.3.2009, 11:53
Сообщение #43
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 11512
Машина:VAZ2106
Цвет:медео
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Опаньки а мене в Сумме как раз 13_)))))) clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVL
сообщение 31.3.2009, 13:47
Сообщение #44
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 318
Регистрация: 9.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5021
Машина:была ВАЗ-21063, теперь Хонда Мобилио
Цвет:темно-бежевый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 1 раз



Я пару недель назад загнал в гараж свежекупленную хонду, а шестерку на ночь поставил возле гаража в проезде (на сигналке). Утром прихожу, поворачиваю ключ - лампочки гаснут. Докатил руками до гаража, включил зарядку. Минут 20 прошло - чувствую не берет заряд. С рукоятки завел. Включаю фары - глохнет. В общем аккум резко и внезапно умер. Пришлось новый покупать. То ли совпало так, то ли машина и вправду обиделась.

Сообщение отредактировал AVL - 31.3.2009, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
димон12
сообщение 31.3.2009, 16:10
Сообщение #45
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 460
Регистрация: 24.6.2008
Из: Город БЕЛГОРОД
Пользователь №: 3840
Машина:ВАЗик-2106
Цвет:Мурена
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 2 раза



Paganez это получается что опасно здесь на форуме фото выкладывать? А по теме: я конечно верю в суеверия(черная кошка и тд.), но не до такой степени, чтоб не фотографировать машину! Я думаю что это больше самовнушение или просто совпадение. Я лично люблю фоткать свою ласточку в прикольных состояниях. Мою все время возле двора. Музыку люблю послушать. Пока на меня суеверия не действуют(тьфу тьфу тьфу, стучу по дереву!).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aslan
сообщение 31.3.2009, 16:15
Сообщение #46
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 268
Регистрация: 10.2.2009
Из: Черкесск.
Пользователь №: 9446
Машина:ваз-21063
Цвет:светло-серый беж
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 0 раз



еще есть такое поверье, что если машина или другая какая нибудь вещь красного цвета то её не сглазят. так что у кого машина красного цвета могут выкладывать свои фотки и не бояться. вотк так вот. clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad_Doc
сообщение 31.3.2009, 16:36
Сообщение #47
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2443
Регистрация: 31.1.2008
Из: Украина, Житомир
Пользователь №: 2217
Машина:Ford Sierra МК3 2,0 8 вэ атмо
Цвет:нет
Год Выпуска: нет
Спасибо сказали: 12 раз



Читая некоторые пост в этой теме, ржал до слёз. Хотя, что-то в этом есть. Ещё ни разу я не ломался так, чтоб своим ходом в гараж не заехать. Даже когда на трассе (270 км от дома) катушка умирать начала. Постоял, покурил, думаю, что хорошо б до дома доехать. Завожусь на авось - хлоп и завелась grin.gif Проехал эти саме 270 км за 2 часа 10 минут. Самое интересное, что на следующий день в гараже машина напрочь отказалась заводиться, пока катушку не поменял grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оладий
сообщение 31.3.2009, 19:22
Сообщение #48
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тамбов
Пользователь №: 3612
Машина:Ваз-21063
Цвет:Беж 236
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Клёвый сайт и статья в тему:
http://www.avtolikbez.ru/?an=alikbpage&uid=242
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tenb
сообщение 31.3.2009, 22:11
Сообщение #49
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 15
Регистрация: 7.9.2008
Из: Симферополь
Пользователь №: 4607
Машина:2103
Цвет:красный
Год Выпуска: 1977
Спасибо сказали: 0 раз



моя машинка, не любит когда я в ней подруг катаю :(
когда друзей, или семью все в поряде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker'
сообщение 1.4.2009, 12:54
Сообщение #50
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 445
Регистрация: 14.12.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 7122
Машина:ВАЗ-21065
Цвет:синий
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



моя мне подлянки подкидывает, когда я сидя в ней про её продажу говорю. вот последний пример - полетел бензонасос, сгорел бегунок, лопнул воздушный фильтр...
а вообще, когда сажусь в машину утром, то здороваюсь с ней. если не поздороваюсь, то потом обязательно какой-нибудь номер в дороге выкинет. правда вот имя не придумал до сих пор - пол не могу определить grin.gif пока зову её всякими кличками: грязнуля, крокодил, снеговик, чистюля и т.д. grin.gif
с чёрной кошкой два года назад веселуха была. еду по двору, перебегает дорогу чёрная кошка. я остановился, смотрю - мужик-пешеход тоже остановился, смотрит, чё я делать буду. я сворачиваю в соседний двор. опять эта же кошка дорогу перебегает. я в припадке разворачиваюсь и еду вокруг двора... и в третий раз та же самая кошка перебегает мне дорогу. я матом на неё (хорошо, что никто не слышал), плюнул и поехал прямо. ничё со мной не случилось после этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bubon
сообщение 1.4.2009, 14:19
Сообщение #51
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 1527
Машина:Ваз 2106
Цвет:серо-белый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 1 раз



А со мной случается такая закономерность. Если я кому нибудь помогу чем то, например, отрегулирую зажигание или помогу заменить что то, то все, писец......Жди, у меня такая же фигня случается. Так что я обязательно прошу дать мне монетку, как бы за работу. Конечно люди сначала не понимают, приходится объяснять. А кошек черных мне сказали не бояться, наоборот к удаче как бы и вообще любая живность к ней. А раньше я как увижу кошку, то двумя руками держался за руль, говорили, что надо за что то круглое держаться. Как в детстве за пуговицу. Один раз маленький черный котенок хотел залезть в машину, ну я его прогнал. Еду на работу, смотрю гаишники везде позакрывали дороги и мне показывают чтоб быстрее освобождал. Ну я и погнал.....Смотрю назад и обалдел, там правительственный кортеж несется. Я в подворотню. Короче попал я тогда на 20у.е. ни за что. Народных денег не взял в этот день, забыл. А в правах двадцатка лежала. Гаец увидел её и запрограмировал себя на нее. Я же не виноват, что меня пропустили гаишники. Просто ему уже приказ отдали, чтоб меня чпукнуть. после этого я кошек не гоняю.
Я долго жил в Алматы, решил вернуться на родину в Ташкент. На 200 км от Алматы закипел, это полбеды, до Ташкента осталось 700км. Вода частично начала попадать в картер, это тоже не хорошо, ладно.... Ехал и думал когда стуканет... Через каждые 10-15-20 км заливал воду. По дороге потерял крышку радиатора, тоже песец... Но ехала. Задолбался на нет. Как только переехал границу, как рукой все сняло, Вы не поверите...... На следующий день посмотрел щуп, воды как не бывало и не уходит, главное. Через три дня опять еду в Казахстан по делам, 150 км . Как только пересек границу, опять началось. Выехал назад, после границы нормально. Аж жутко стало. Держал меня Казахстан, видно понравился friends.gif Оказалось потом, что прокладка коллектора прогорела. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazySL
сообщение 1.4.2009, 17:32
Сообщение #52
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 10969
Машина:VaZ 21060
Цвет:Бэлый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Как ни странно, стоит посадить в машину девушку, как с машиной начинает творится что-то непонятное, еле-еле заводится, временами подтраивает, и жутко тресется при троганьи, стоит высадить - все как рукой снимает...

На одного знакомого у меня обе машины неадекватно реагируют, в одной начинает жутко вонять выхлопом, Шестерка просто отказывается ехать, кудато в момент пропадает тяга, а на нажатие педали газа отзывается диким стуком пальцев...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marves
сообщение 2.4.2009, 13:03
Сообщение #53
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 303
Регистрация: 13.2.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 9588
Машина:Vaz-21063
Цвет:темнобежевый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 1 раз



Я в это все верю)) назвал элеанор из фильма угнать за 60 сек. тогда шелби 67 г.в чем то мою напомнил) И вот что интересно недавно выложил в контакте фото своей ласточки все нахваливать начали и тут началось: плохо заводится, из сцепления тормазуха пропала, куда делась неизвестно, следов подтеков нет, стала шуметь ужас как, всю зиму откатал на хорошей резине а тут как то вышел и на тебе... грыжа причем ахиренная такая( итог: выброс 1 зимней и установка летней) дальше боюсь так что фоты удалю от греха подальше.... а да еще стала показывать свой характер на трасе, как хочу так и еду( такое ощущение что конкретно обиделась). Парни без смеха сегодня удалю фоты и вечером пойду просить прощения у нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker'
сообщение 5.4.2009, 19:14
Сообщение #54
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 445
Регистрация: 14.12.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 7122
Машина:ВАЗ-21065
Цвет:синий
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



сегодня утром собрался на репетицию, да ещё аппаратуру привезти нужно было в клуб - вечером концерт. сажусь в машину, поворачиваю ключ - реакции ноль, вообще тишина. и вокруг никого,чтоб толкнуть или на буксир взять. расстроился, обиделся на неё. поехал на репетицию на автобусе. по пути договорился с человеком, чтоб аппаратуру отвёз вместо меня. приехал на место - а там мне говорят, что вышла путаница и наше время отдали другой группе. то есть репетиция у нас не состоялась.
вечером после концерта решил ради прикола попробовать завести ... с полпинка завелась!!!
вот и думай теперь - неужели пыталась предупредить, что не нужно ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 5.4.2009, 20:52
Сообщение #55
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



купил я шаху москаля собрался продавать.стоял он с месяц в гараже,вот решил я съездить на нем в деревню(*надо было массу поклажи вывезти.приехал обратно,поставил в гараж_после прихожу_левое переднее колесо пустое.ставлю запаску еду в шиномонтаж-оказалось надорван сосок у камеры.сделал,доехал до дома(меньше километра)поставил во дворе с объявлением его.потом хожу мимо смотрю на колесо-вроде спускает.подкачал.шло время,нашелся купец который решил его взять-а колесо уже было неприлично полупустым.опять еду в шиномонтаж-достали сапожный гвоздь из покрышки милиметров 8 всего!а я ведь на нем не ездил после последнего раза!я на нем отъездил два года на зимней и летней резине-ни разочку ни каких продлем не возникло.а собрался продавать и на пожалуста получи на ровном месте!что это ? месть обиженной машинки? такие вот дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
райдер
сообщение 5.4.2009, 23:14
Сообщение #56
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11539
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Чёрный
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Почитав, что тут пишут, я понял. Я самый счастливый человек из всех присутствующих, ибо у меня нет никаких траблов с машиной! НЕТ машины - НЕТ проблем! grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оладий
сообщение 7.4.2009, 14:11
Сообщение #57
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тамбов
Пользователь №: 3612
Машина:Ваз-21063
Цвет:Беж 236
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



А почему написано под твоим ником, что она у тебя есть? Черная, 93 года?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAZныйFRANZ
сообщение 7.4.2009, 14:32
Сообщение #58
Нет аватара


Экстремальный Жигулистъ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 867
Регистрация: 30.3.2007
Из: Москва,Северное бутово
Пользователь №: 15
Машина:Renault Logan cup
Цвет:белый
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 0 раз



А я каждый раз когда сажусь в машинку грю:гнида,не заведешся-продам!Заводится... rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дима44
сообщение 7.4.2009, 15:01
Сообщение #59
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1219
Регистрация: 2.12.2008
Из: Костромская область
Пользователь №: 6678
Машина:ваз 21063dellorto и ваз 21083i
Цвет:тёмный и папирус
Год Выпуска: 86 и 02
Спасибо сказали: 0 раз



а у нас в компании считаетса, когда машину помоеш она намного лучьше едет и когда выезжаеш с города проезжая знак конец населённого пункта надо бибикнуть:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marves
сообщение 9.4.2009, 12:34
Сообщение #60
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 303
Регистрация: 13.2.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 9588
Машина:Vaz-21063
Цвет:темнобежевый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(дима44 @ 7.4.2009, 17:01) *
а у нас в компании считаетса, когда машину помоеш она намного лучьше едет и когда выезжаеш с города проезжая знак конец населённого пункта надо бибикнуть:-)

У меня сама рука тянется бибикнуть grin.gif сдерживаюсь когда девчонки проходят а тут не могу просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 9:50