IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> с чего начать то?, хочу че нить сделать!!))
Jbeat
сообщение 27.3.2008, 10:38
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 2788
Машина:ваз 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 83))
Спасибо сказали: 0 раз



хочу глазки, бороду хочу, обшивку переобшить тоже хочу...) торпеду, батоны..... там где козырьки тоже хочу, еще хочу в передние двери от 5ки или 7ки окошки поставить umnik2.gif .....с чего начать лучше? и если кто есть самарский можед знает где че достать и че почем?) drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex833
сообщение 27.3.2008, 11:43
Сообщение #2
Нет аватара


Основатель
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1551
Регистрация: 6.2.2007
Из: -
Пользователь №: 2
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 7 раз



Начать нужно с общего "оздоровления машины" т.е. заменить гнилую кузовину, починить двигатель, заменить что изношено в подвеске и тормозах. А затем уже браться за тюнинг. Если не пойти по этому правилу то получится как у нашего участника Жека у него машина гнилая насквозь но при этом внутри стоят колоночки, магнитоллочка, сидения и т.п. При этом машиан не ездит но зато можно с дефками сидеть и слушать музыку rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. вопрос: Жека когда машину починишь? Ответ: ой у меня денег нет когдад появятс тогда починю. и так уже два года. rofl.gif rofl.gif rofl.gif При этом на прибамбасы у него деньги находятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIDIAN.by
сообщение 27.3.2008, 13:39
Сообщение #3
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 360
Регистрация: 8.11.2007
Из: За Бугром
Пользователь №: 1562
Машина:ШоХА
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



alex833, где это такое чудо? покажи )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oldwarrior
сообщение 27.3.2008, 14:40
Сообщение #4
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 193
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2693
Машина:ВАЗ 21061 1.8
Цвет:Коррида
Год Выпуска: 1982
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(alex833 @ 27.3.2008, 6:48) *
Начать нужно с общего "оздоровления машины" т.е. заменить гнилую кузовину, починить двигатель, заменить что изношено в подвеске и тормозах. А затем уже браться за тюнинг. Если не пойти по этому правилу то получится как у нашего участника Жека у него машина гнилая насквозь но при этом внутри стоят колоночки, магнитоллочка, сидения и т.п. При этом машиан не ездит но зато можно с дефками сидеть и слушать музыку rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. вопрос: Жека когда машину починишь? Ответ: ой у меня денег нет когдад появятс тогда починю. и так уже два года. rofl.gif rofl.gif rofl.gif При этом на прибамбасы у него деньги находятся.

Может, человеку машина нужна для того, чтобы с деффками сидеть? Может, больше негде с ними посидеть, или деффки на эту машину ведутся? У каждого свои приоритеты ;)) Как в анекдоте:
"Пап, можно, я машину возьму Машку прокатить?"
"Возьми, сынок, но в ней нет бензина"
"А нам и не надо..."
grin.gif

Сообщение отредактировал Oldwarrior - 27.3.2008, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
федор
сообщение 27.3.2008, 14:48
Сообщение #5
Нет аватара


Пенсионер со стажем
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Сообщений: 3492
Регистрация: 26.1.2008
Из: С-Пб Купчино
Пользователь №: 2168
Машина:Renault Laguna Grandtour K56
Цвет:Синий
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 19 раз



У пацанов во дворе выл заз-с дефками сидеть. Они его покрасили водоэмульсионкой. good.gif fool.gif Каждый раз после дождя занимались реставрацией! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex833
сообщение 27.3.2008, 15:16
Сообщение #6
Нет аватара


Основатель
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1551
Регистрация: 6.2.2007
Из: -
Пользователь №: 2
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 7 раз



Цитата(MIDIAN.by @ 27.3.2008, 13:44) *
alex833, где это такое чудо? покажи )


Поищи в машинах клуба сообщения ник Жека у него зеленая 21013, затем желтая 2101, затем синяя 2106, и наконец красная 2101. Все убитые гнилые, все взяты по доверке "за просто так", все стоят во дворе. Кромое того Жека несовершеннолетний, учится в школе и прав естественно у него нет rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Зато планов громадье "он их все починит (не вложив не копейки)" и продаст rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jbeat
сообщение 27.3.2008, 20:18
Сообщение #7
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 2788
Машина:ваз 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 83))
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Jbeat @ 27.3.2008, 5:43) *
хочу глазки, бороду хочу, обшивку переобшить тоже хочу...) торпеду, батоны..... там где козырьки тоже хочу, еще хочу в передние двери от 5ки или 7ки окошки поставить umnik2.gif .....с чего начать лучше? и если кто есть самарский можед знает где че достать и че почем?) drinks.gif

так вот там все вроде нормально отец уже делал копиталку в 05 году... тут вот наченает колесо правое переднее стучать, и еще сегодня заметил шо масло из коробки течет(скореевсего) .... вооот а так немного ржавчины.. кузов тоже деланный.. единств че шо хромировка на бамперах окислилась............ а так чем можно ржавчину убрать и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 28.3.2008, 0:09
Сообщение #8
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(alex833 @ 27.3.2008, 9:48) *
Начать нужно с общего "оздоровления машины" т.е. заменить гнилую кузовину, починить двигатель, заменить что изношено в подвеске и тормозах. А затем уже браться за тюнинг. Если не пойти по этому правилу то получится как у нашего участника Жека у него машина гнилая насквозь но при этом внутри стоят колоночки, магнитоллочка, сидения и т.п. При этом машиан не ездит но зато можно с дефками сидеть и слушать музыку :
P.S. вопрос: Жека когда машину починишь? Ответ: ой у меня денег нет когдад появятс тогда починю. и так уже два года. : При этом на прибамбасы у него деньги находятся.



Цитата(alex833 @ 27.3.2008, 13:21) *
Цитата(MIDIAN.by @ 27.3.2008, 13:44) *

alex833, где это такое чудо? покажи )


Поищи в машинах клуба сообщения ник Жека у него зеленая 21013, затем желтая 2101, затем синяя 2106, и наконец красная 2101. Все убитые гнилые, все взяты по доверке "за просто так", все стоят во дворе. Кромое того Жека несовершеннолетний, учится в школе и прав естественно у него нет

Зато планов громадье "он их все починит (не вложив не копейки)" и продаст rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ОйНемагу
Я думал такое только в сказках бывает ...... Хотел бы я на тьолок глянуть которые ведуццо на гнилые ведра. Я таких не знаю вооще dntknw.gif они наверно из другова измерения dntknw.gif
А тачки эти скорее всего очень скоро окажуццо на памойке....... у каллекций таких КАЛлекционерофф всегда одна судьба - пресс или кислородный резак........

Цитата
когда машину починишь? Ответ: ой у меня денег нет когдад появятс тогда починю. и так уже два года. rofl.gif rofl.gif rofl.gif При этом на прибамбасы у него деньги находятся.

Мы таких синеписальщиками называем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIDIAN.by
сообщение 28.3.2008, 0:40
Сообщение #9
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 360
Регистрация: 8.11.2007
Из: За Бугром
Пользователь №: 1562
Машина:ШоХА
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(alex833 @ 27.3.2008, 12:21) *
Цитата(MIDIAN.by @ 27.3.2008, 13:44) *

alex833, где это такое чудо? покажи )


Поищи в машинах клуба сообщения ник Жека у него зеленая 21013, затем желтая 2101, затем синяя 2106, и наконец красная 2101. Все убитые гнилые, все взяты по доверке "за просто так", все стоят во дворе. Кромое того Жека несовершеннолетний, учится в школе и прав естественно у него нет rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Зато планов громадье "он их все починит (не вложив не копейки)" и продаст rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ну продать можно... Головку блока на аллюминий, печку на медь.... grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 28.3.2008, 0:45
Сообщение #10
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата
ну продать можно... Головку блока на аллюминий, печку на медь.... grin.gif

Если они способны передвигаться самостоятельно, то можно их продать маджахедам арбузы караулить (сезон только летом sad.gif ) или тираризтам продать чтоп заменировадьнах и поставить около того места где нужно совершить акт вандализма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgeny
сообщение 28.3.2008, 12:50
Сообщение #11
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 2148
Машина:21063
Цвет:белый
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



я внутренние ручки дверей заменил на хромированые и уже радости полные штаны:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha065
сообщение 28.3.2008, 17:28
Сообщение #12
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Михаил
Сообщений: 3851
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва ЮВАО и САО
Пользователь №: 1766
Машина:ваз21065/cia ceed sw
Цвет:снежинка/space blue
Год Выпуска: 1998/2013
Спасибо сказали: 18 раз



сперва сделал ходовую а потом на оставшийся деньги обтянул багажник карпетом,для меня главное кузов,двигатель,трансмисия и ходовая,а салон и прочее это попозже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 3.4.2008, 22:09
Сообщение #13
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(alex833 @ 27.3.2008, 14:21) *
Цитата(MIDIAN.by @ 27.3.2008, 13:44) *

alex833, где это такое чудо? покажи )


Поищи в машинах клуба сообщения ник Жека у него зеленая 21013, затем желтая 2101, затем синяя 2106, и наконец красная 2101. Все убитые гнилые, все взяты по доверке "за просто так", все стоят во дворе. Кромое того Жека несовершеннолетний, учится в школе и прав естественно у него нет rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Зато планов громадье "он их все починит (не вложив не копейки)" и продаст rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Йа канешно дико извеняюсь за оффтоп, но это............. (здесь много мата) ваще жесть...
Еще одну хочет)))) http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry21024.
Алекс833 покажи этого товарищща доктору - нада спасать однаклубника

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishania
сообщение 9.4.2008, 18:38
Сообщение #14
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 14
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 2954
Машина:21063
Цвет:ярко-желтый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Jbeat @ 27.3.2008, 5:43) *
хочу глазки, бороду хочу, обшивку переобшить тоже хочу...) торпеду, батоны..... там где козырьки тоже хочу, еще хочу в передние двери от 5ки или 7ки окошки поставить umnik2.gif .....с чего начать лучше? и если кто есть самарский можед знает где че достать и че почем?) drinks.gif

Лично я, первым делом переделал приборку(белые шкалы и синяя подсветка), салон сразу преобразится, правда только в темноте. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scarmelion
сообщение 19.4.2008, 20:27
Сообщение #15
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 303
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 1532
Машина:21063
Цвет:белый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



Я первым делом сделал/планирую...
Сделано:
прочищен, перебран и отстроен карб (ДААЗ 2105)
заменен успокоитель цепи
провода под бородой, приборкой, торпедой убраны в хомуты, все скрутки от прошлого хозяина перепаяны
постираны чехлы, пропылесосил салон
На очереди (мани, мани)
замена всех расходников с промывкой соответствующих агрегатов и прокачкой по необходимости(масло, тормозуха, тосол, трансмиссионка)
замена ГЦС, ГТЦ, диска сцепления, сайлент - блоков, аммо перед/зад, пружины НИВА -1.5, маслосьемных колпачков, притирка клапанов, полировка впускного коллектора.
замена генератора на нивовский
и.т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:08