IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику allmaz. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.8.2013, 3:14 ВАЗ 2106 (Байкальская ласточка)
Цитата(Sekutor @ 6.8.2013, 3:22) *
В общем добрался вчера после работы до машины. Думал пару часиков - и норм, а не тут то было. Домой только в 11 пришел, по темноте. Снял верхний рычаг, сняли первый сайлент - сначало резинка вылетела, потом металл выпресовали, запресовали новый сайлент. Все шло гуд, но второй сайлент решил показать характер... censored.gif Вот с ним то и была вся возня, но черт с ним - выпресовали, запресовали новый. Иду ставить рычаг, а у меня расстояние между сайлентами маленькое, и рычаг не одевается. Надовил посильнее оба сайлента выскочили. censored.gif За..ново впресовывать - а они без усилий встают на прежнее место, один запресовал чуть посильнее второй так болтом притянул (надо был калесо ставить уже и машину откатывать). Вот и думаю - где ошибся. Почему сайленты выскакивают, если места не хватает и пасажены они на глубину как прежние? И если их еще сильнее запресовать, то как рычаг на место встанет? dntknw.gif

Цена работ: загнутый на 90 градусов ключ, сломаный напильник, и пожеванный сьемник.

Хотел на гидропрессе мужиков попросить сайленты заменить - 250 рубликов штука.


Была такая же проблема, видимо место под сайлентблок со временем становится больше и они начинают выскакивать, у меня с одной стороны болтались,в самом рычаге, выход либо наварить, либо поменять рычаг. я не стал заморачиваться и купил новый рычаг, запресовал сайленты и поставил,полет нормальный.
Sekutor
10.7.2013, 5:47 Черные молдинги!
Цитата(sanika @ 10.7.2013, 3:42) *
кто-то еще испытывает трудности с установкой крайних длинных крепежей молдингов? У меня никак не выходит их нормально всунуть в корпус - поверхность не шпаклевана, тонкая, но не лезет су... хоть тресни ( раньше отламывал язычек а в отверстие за обшивкой сунул кусок проволоки, но это не выход. Или мне такие крепежи попадаются?


крепежи сейчас такие стали продавать. себе передние ставил,так они потом отвалились. пришлось стоять в магазине и самому выбирать крепежи более нормально штампованные на заводе.
sanika

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:46