IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику yanis. Спасибо сказали: 144
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2017, 18:11 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Festival58 @ 7.12.2017, 17:38) *
yanis ачего тама есть кроме камеры заднего вида?

Такс, ща..

Из того, что заявлено:
передняя камера 1080Р, задняя 480Р, одновременная запись
G- сенсор, сохраняет от перезаписи при ударе или резком торможении.
помощь при парковке автоматическим включением задней камеры с разметкой на экране
GPS навигаторы, сколько накачал, столькими и пользуешься.
блютуз для громкой связи
3G интернет через симку
FM модулятор
Всякая хрень развлекательная типа кинов и музона, как в обычном андроид-планшете.

Из того, что обнаружилось при изучении:
WI-FI модуль, можно сделать из зеркала точку доступа в машине (проверено), также удобно качать контент с обновами дома.
навигатор гугловский чудно навигатит и без интернета, яндекс - хрен.
16 гб встроенной памяти, но видео пишет только на SD карточку, а фильмы и музон с игрушками в память тела.
Накачал скайп, вайбер, тут и так все понятно.
Позвонить или смску отправить с него не получится..
Притормозил только тогда, когда включил фильм и одновременно обе камеры с навигатором, он реально призадумался, но не завис)

Седня поставил флешку на 16 гб самую скоростную и симку с 3G безлимитом за 50 грн в месяц (100 руб.)
Завтра планирую вермишель из проводов под потолок упрятать и камеру заднюю куда-то прикрутить, потом тестовую запись сделаю.

Из минусов:

Зеркало не очень зеркальное, уже подумал, не прилепить ли сверху кусок зеркальной тонировки.
К тому же плоское, никакой сферичности. Функционал пассажирского козырька утерян, водительский только вертикально работает.
Ну и громоздкое довольно, молчу о почти 400 гр весу.
Route_66, Ролакс, Festival58
20.10.2017, 20:15 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
Цитата(R&M @ 18.10.2017, 23:38) *
У центрі Харкова сталася страшна ДТП: П'ятеро людей загинули, 12 поранені (ФОТО 18+)

Жуть, конечно...


Route_66
16.10.2017, 23:39 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.10.2017, 21:39) *
В страховой меня "ограбили" на 350 грн

А меня седня ограбили на 1210 smile3.gif
800 с чем-то страховка плюс 400 с чем-то дополнение для прямого урегулирования при ДТП не по моей вине (т.е, все тяготы по судам пересудам берет на себя моя страховая, если меня буцнули.)
Харьков, хуле, мегаполис епть, вот и цены...

У меня зарплата 3000 грн)))
А там - шо сам накружу)

А когда на шестерке ездил, 500, потом 700 баксов была...
OPTIMUS PRIME
11.10.2017, 19:20 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.10.2017, 19:12) *
Шем У нас просто очень редко бывает хорошее Б/У, восновном все "убивают" до последнего а потом продают за бешеные деньги

В точку! Я проц БУшный трехлетний себе на комп купил всего процентов на 20 дешевле нового, просто выбора не было - снят с производства... На авторазборке у нас запчасти иногда дороже нового продают, а как же, "савецкое качество!!" slezu.gif .
Перед тем, как свой капот переваривать, узнавал цены нового и БУ. Новый 2300 наших денег, БУ 1500, но с такими же как и на моем старом дырками rofl.gif А в более менее норм состоянии уже двушка.

Цитата(Господин поручик @ 10.10.2017, 21:53) *
Засмотрелся я давеча на барышню и бац...проипал момент торможения у бордюра...ыыыы pardon.gif

Лето вроде прошло, барышни одеты umnui.gif
OPTIMUS PRIME
8.10.2017, 19:49 Красная Семерка 2107
И так от неадекватов на литовских номерах житья нет, теперь умножатся... Если прокатит фича конечно.
OPTIMUS PRIME, Ролакс
24.9.2017, 22:24 Белый Энтерпрайз
Ну, как хотите smile3.gif Лично я забыл о понятии "сгоревшая, отошла, горит вполнакала и т.д." лампочка yes3.gif
OPTIMUS PRIME
24.9.2017, 18:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.9.2017, 14:32) *
И что все нормально получилось? На свое имя оформили или на родственника?


Нормально, быстро, оформил на себя, так как 5 лет назад при покупке машины в доверку вписали меня и моего товарища, специально на случай переоформления.
OPTIMUS PRIME
21.9.2017, 10:10 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Цитата(кобзев @ 20.9.2017, 20:28) *
Чего сталось то?

Все норм) Будем считать, что пока передумал продавать, разбивать, менять автоклуб и т.д. smile3.gif
МЫХЪ, Господин поручик, OPTIMUS PRIME, Ёжжка, технолог56
20.9.2017, 18:06 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2017, 12:52) *
yanis Нихрена себе, а мне говорили в 700 уложусь(

Уложишься, если САМ бегать и очереди выстаивать будешь, мне некогда, поэтому так) В Харькове самому и дня не хватит на все. По официальным квитанциям где-то так и получается, 700-800 грн.
OPTIMUS PRIME
8.9.2017, 22:00 Красная Семерка 2107
Всем драсти) Извините, что вклиниваюсь, не стерпел)) Без политики!) Вспомнился случай недавний.
Стою возле своего подъезда 12-этажки, курим с товарищем, болтаем о том, о сем. Слева-справа на лавочках сидят бабульки, пара из них с внучатами, лет 6-7. Докуриваю и автоматически щелбаном выстреливаю окурок в сторону мусорного контейнера, который метрах так в 10)) Ясно, не долетает. И тут слышу-ахх... Оборачиваюсь-смотрит на меня изумленно девочка, ладошками щечки обхвативши. И бабушка смотрит укоризненно так, искоса, ай-яй-яй пешчут. Чет мне стало стыдно, ей богу... Сходил, поднял и выкинул окурок в урну. Года 3-4 назад хмыкнул бы и ухом не повел. А бабушкам насрать было тем более.
Что-то все-таки меняется в умах.

Был в Германии неоднократно. Когда в первый раз, году в 12-м по моему, был очень наслышан о чистоте и порядке местных аборигенов, так что вел себя соответствующим образом. А однажды, в центре Мюнхена, где вечером площадь Мариенплатц превращается в огромную веселую пивнуху, увидел горы мусора возле переполненных урн, окурки и мятые пачки под ногами сплошь и рядом. Ну, думаю, вот так немцы) Однако наблюдение показало следующее - как раз немцы-то и вели себя культурно, а гадили как раз темненькие, желтенькие, а более всего те, чей смех и мат понятен без переводчика.
После поездок по заграницам заметил за собой небольшие изменения в стиле вождения)) Стал соблюдать разметку, перестал трогаться на желтый, пропускаю ненаглых с поворотниками...
Крепко засело в мозгу: если немец включил поворотник, он уже не смотрит в боковые зеркала, он тупо едет))) У него в мозгу не укладывается, что его могут не пропустить.

Чтоб там не говорили о Европе, а частичку культуры она все-таки несет.
Route_66

5 страниц V  « < 3 4 5

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:10