IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику super_gut. Спасибо сказали: 370
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2013, 20:55 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
+1 Каролина.
Timon07-j
10.12.2013, 21:50 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Ролакс, oledg, Ekvalayzer
5.12.2013, 21:12 Зимняя резина
Цитата(oledg @ 5.12.2013, 22:09) *
как по мне в каждого должно быть 6 комплектов резины, но это не каждому дано!

Что-то маловато комплектов...
Ekvalayzer
30.11.2013, 22:01 Узнаваемый аватар.
А вот есть такая идейка.
Цитата(Роман Кировоград @ 29.11.2013, 18:00) *
такой хочу.

Пажалста smirk2.gif


+красивое число.
oledg
25.11.2013, 12:51 Масла и фильтра, у кого что
Голосование
Цитата(NeonKIR @ 25.11.2013, 12:41) *
стружка в любом поддоне есть troll.png куда ты думаешь девается износ деталей ? ehidna.gif

В фильтр. Или он для красоты? Большая часть изношенного металла вообще в виде "пыли". А чтоб стружка была.... это как же надо двиг убивать то без масла?

Лично - однозначно против промывок. Игорь прав. Это если логически даже посудить.
IGORYAN
23.10.2013, 21:51 Ваз 2106, 1999г.в.,V1.6
Четкий ТАЗ - ВЫСОКИЙ ТАЗ
Вот! Отличный аппарат.
DimanVaz21060
21.10.2013, 19:26 Домашние животные
Цитата(oledg @ 21.10.2013, 0:51) *
вот моя кошкаиногда так делает с чему это?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE...h=510&dpr=1
oledg
16.10.2013, 21:34 KIA Cerato
Украинский кореец
Цитата(Slay @ 10.10.2013, 10:27) *
Вы ПРИНЦИП СМАЗКИ двигателя смотрите, а потом спорьте. Если просто давлением (тип ВАЗ) - не должно расходовать, если с применением масляных форсунок-отсутствие расхода масла указывает на неисправность системы смазки!!!!!, а следовательно скорая смерть движка.

Так что, в двигателях у которых имеються масляные форсунки - отсуствуют маслосьёмные кольца и масло закидываеться в камеру сгорания, да?
Ну сам посуди. Из того что ты написал, это и следует.
IGORYAN
12.10.2013, 20:59 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Если в отрезанной будке сделать панорамную крышу - получиться неплохой мини-парник. Или шикарная конура для собаки.
кобзев, oledg
10.10.2013, 8:22 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
Цитата(oledg @ 10.10.2013, 2:47) *
там нечево думать ,масло ты и сам можешь по менять ,а там неизвестно поменяют или нет

На тех.обслуживании нужно только масло менять. Так думают только те, кто всю жизнь на ТАЗиках ездят. Вообще-то, для тех, кто далёк от дилерского обслуживания автомобиля, на ТО - кроме проведения самого ТО - выявляют другие неисправности, которые устраняються по гарантии, проводяться сервисные акции. Это конечно трудно понять человеку, который ну... не имеет представления что это такое. Я бы посмотрел, что напишет человек и каковы его эмоции, который купил авто за пол-ляма, ушёл от гарантийного обслуживания и у него в один прекрасный день начались проблемы с КПП, двигателем или электрооборудованием.

И насчёт:
Цитата(oledg @ 10.10.2013, 2:47) *
а там неизвестно поменяют или нет

Так что, трудно попросится в ремонтную зону и посмотреть поменяют тебе масло или нет? Ты имееш право, это твой автомобиль и ты заплатил деньги.
R&M
27.9.2013, 21:35 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Это как одно из решений. Но зачем делать лишние телодвижения, если изначально этот хостинг работает через клоаку, а другие хостинги нормально.
oledg, Ekvalayzer
27.9.2013, 21:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Karev @ 27.9.2013, 16:00) *
Вот вопрос, тут должен быть бензин в большом количестве? (красным выделено).

Фотки не грузяться. Ребята, нахрена вы заливаете фотки на радикал? Там кроме релкамы релкамы релкамы релкамы релкамы релкамы релкамы релкамы и тупых баннеров который один за другим всплывают не было и нет ничего нормального на этом хостинге. Если этот хостинг когда-нибудь накроеться медным тазом, я буду просто прыгать от счастья.
кобзев, oledg, Ekvalayzer
27.9.2013, 16:54 Морская ласточка
Цитата(sanika @ 27.9.2013, 17:29) *
Как она меняется? надо поддон снимать или через переднюю крышку?

Переднюю крышку снимеш. Ещё цепь ГРМ ослабить нужно будет.
sanika
26.8.2013, 20:17 Сигнализация. Все проблемы...
Цитата(Kybuk @ 26.8.2013, 20:54) *
Про выключатель в багажнике такого напрямую не говорится,

Правильно, потому что его в штатной проводке нет. Он тоже как и концевик капота доустанавливаеться.


Цитата(Kybuk @ 26.8.2013, 20:54) *
и второе, провод концевого выключателя двери "-" здесь советуют подключать туда же, куда подключается черно-белый провод на концевике двери, но там же тоже "+" (правда, через лампу), и вот непонятно, надо отключать цепь от дверных плафонов, или провод от сигнализации подключается к черно-белому и работает и сигнализация и плафоны двери?

Да, просто подключаем к бело/чёрному проводу и всё.
Kybuk
24.8.2013, 20:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ролакс
18.8.2013, 8:22 Ford Scorpio
Цитата(Игорек1984 @ 17.8.2013, 23:33) *
Речь идет не о сравнении старого гнилого автомобиля с новым, сошедшим с конвеера.
Речь идет о качестве автомобилей, которые выпускались 20лет назад и нынешних. Мне например не приятен сам факт, что вместо ложнеронов на машине жестянка, а крыло можно пальцем вдавить в кузов.
Посмотрите на наши дороги - яма на яме, через метр канавы. Даже на немецких машинах через 20 лет стаканы заваливаются. Что говорить о этих? Через 7-10 лет там геометрия уйдет в неизвестном направлении. И если раньше при небольшой аварии хозяину авто приходилось рихтовать скажем бампер и кусок крыла + ставить новый поворотник, то сейчас при небольшой лобовой аварии хозяину надо менять/рихтовать бампер, крылья, капот, телевизор, фары, радиатор + куча мелочевки. Об этом я уже говорил выше, да и сколько случаев рассказывали, типа "я вышел пыль с бампера стряхнул - а у него морда расплющенная как у бульдога".
Пусть раньше машины делали тяжелее, менее экономнее, но это были машины. Лично я не хочу ездить на такой машине, которые собирают сейчас - и это чисто мое ИМХО и никому я его не навязываю.

Игорь, ты на очень многих машинах 20 летней давности что-ли успел поездить и всех их изучить?
Здесь вижу факт того, что Игорь ты просто (извини меня конечно) встаёш грудью за свой Ford Scorpio, мол "какой он старый, зато крепкий, вареный-переваренный, сколько мне проблем предстоит устранить с электрикой, такое не выдержит ни одна современная иношка, вот это качество!" Это потому, что это твоя первая иномарка после 2103 которая можно сказать что просто так досталась. И естественно, ты ни слова не скажеш - какое же я [CENSORED] заимел! Это просто неуважение самого себя получиться. Продавать я не продам, и если даже продам то за копейки, а новое - это перевести деньги зря.

А все нездоровые доводы про нормальные современные иномарки это просто безобоснованые высказывания и сильное преувеличение того, что нет на самом деле. Здесь уже выше отписались по этому поводу.
yurecgod
12.8.2013, 20:38 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Автоваз. Остальные бренды "ватные" какие-то, неизвестно, что из себя они представляют, "Автоваз" хотя б обнадёживает как-то.
Olezha73
9.8.2013, 21:45 Сигнализация. Все проблемы...
Ну да, к +12В через предохранитель. Обычная схема управления актуаторами.
Scrotum
5.8.2013, 5:59 Моё белоснежко
мы поехали
Цитата(GOODMAN @ 4.8.2013, 17:15) *
Смотрю в книгу вижу фигу. Хоть и сам электрик, но чегойто я не пойму смысла этой лампочки. На нитке имеем постоянный + и - поступающий с реле. Также и на этом реле + постоянно подаётся, а - появляется с генератора. Чего с генератором происходит то если с него идёт минус на катушку реле?

Да эта лампочка вообще контрольная, зажигание включено, + поступает на одну обмотку реле, генератор не работает - с жёлтого провода поступает - на другой конец обмотки релюшки, как только запускаем двигатель, + с зажигания так и остаёться, но с жёлтого провода тоже поступает + и соотвесвтенно ток в реле уже не протекает, т.к. на одном конце обмотки +12В и на другом +12В, реле отключаеться, лампа тухнет.
GOODMAN
30.7.2013, 20:50 Этот краник печки....
как он задолбал
Нужно распаять крышку, и запаять шпильку с той стороны. Потом запаять крышку обратно.
Kybuk
28.7.2013, 17:33 Болт для слива охлаждающей жидкости
тот, что в двигателе
Цитата(Kybuk @ 28.7.2013, 18:03) *
Этот болт/пробка ещё и коническия(ая)?

Нет.
Kybuk
10.7.2013, 13:20 Сигнализация. Все проблемы...
Попробуй, может в прог.функциях есть выбор конкретного назначения этого доп.канала, хотя в простых сигналках - вряд ли, очень маловероятно.
Michael_Mira
9.7.2013, 17:56 Сигнализация. Все проблемы...
Цитата(Michael_Mira @ 9.7.2013, 16:52) *
По схеме, красный провод врезан в питание релюшки, а я его кинул на 13 пред туда же, где берется "+" на эту же релюшку. Из-за этого может не работать доп. функция или причина в чем-то другом?

Нет, не в этом дело, в чём-то другом. Главное чтобы +12В на 13-ом предохранителе было постоянно, а не зажигание например.
Michael_Mira
28.6.2013, 19:54 Сигнализация. Все проблемы...
Помоему, в том виде в котором нужен статус капота с концевика подкапотной лампы - под панелью приборов нет. К концевику подкапотной лампы приходит сдвоенный коричневый провод, +12В на этом проводе появляеться при включении габаритов. А вся коммутация с лампой, а именно соединение с массой происходит внутри концевика. Доставать оттуда "замыкание на массу" - смысла нет, поэтому устанавливаеться отдельный концевик.
Michael_Mira
27.6.2013, 6:00 Вазовский передний привод
ремонт и обслуживание
Цитата(oledg @ 27.6.2013, 3:43) *
че ты несешь,(толкал он зимой!) если прокладка между рульом и сидухой драна тогда поф какой привод! ....почему мерседесов нет передннеприводных (кроме вито)??????

Ага, легко рассуждать да, когда у вас в Украине не такие снежные зимы как в России и если бывает снегопад, то скорее это каприз природы, а не как у нас - почти каждая зима снежная и лютая, что говорить и писать то, снега у вас в любом случае выпадает меньше. И что мерседес заднеприводный? Мерс можно подумать, прям вездеход заднеприводный. Кроме заднего привода на такие авто владельцы ставят хорошую зимнюю резину.
oledg

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:06