IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Борьба с ржавчиной на кузове
sanik55
сообщение 14.10.2014, 17:31
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 9.10.2014
Пользователь №: 90017
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Уважаемые участники форума, здравствуйте!

Прощу совета у Вас. Дело вот в чем: мой первый автомобиль ВАЗ 2106 по кузову покрыт ржавчиной, гнили нет, просто рыжие пятна, но в значительном количестве. Связано это с тем, что у прежнего хозяина авто находилось в гараже с повышеной влажностью. В связи с этим вопрос: что сделать, чтобы ржавчина не прогрессировала и автомобиль, который я уже очень полюбил смотрелся более эстетично? У нас в Новосибирске уже почти зима, загнать машинку в теплый гараж и покрасить будет не раньше, чем весной, поэтому и возник вопрос: что же предпринять, что бы не прогрессировал ржавчина и кузов авто имел более привлекательны вид?

Строгое предупреждение от модератора IGORYAN
Объясняю новичку на пальцах.Есть у нас на форуме такая вещь как поиск,эту фишку видно на каждой странице,вводишь туда ключевое слово в возникшем у тебя вопросе и опа: http://www.google.com/cse?cx=0122167240231...&gsc.page=1
Так что прежде чем новые темы клепать,ищем,возможно,а я знаю что так оно есть ,похожие ,а может и по твоей конкретной проблеме темы есть.За все время работы форума,шоху изучили вдоль и поперек,останется лишь найти интересующую тебя тему и просто почитать,а ежели не найдешь ответа,пишешь в нее свой вопрос.
Понятно надеюсь изложил!
За клонирование тем мы наказываем,но на первый раз предупреждение!


Сообщение отредактировал IGORYAN - 14.10.2014, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 18:55