IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ekvalayzer. Спасибо сказали: 151
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.12.2013, 0:01 Зимняя резина
может объяснишь зачем 6 комплектов ? а то я тоже не въехал..
а про обувь..ну я к примеру хожу зимой тех кроссах в которых могу ходить летом и хожу весной-осенью.
super_gut
5.12.2013, 20:28 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(oledg @ 5.12.2013, 19:16) *
только надо депутатов сократить максимум до 250 человек и зарплату поставить всем одинаковую clapping.gif

в 6 тысяч гривен. и что бы бизнес не мог иметь ни он, ни его семья, ни его родственники до "пятого поколения."
oledg, тестировщик
5.12.2013, 3:52 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(1300SL @ 5.12.2013, 1:53) *
-пока будете ехать говорите что за януковича, а как приедете там вам скажут и раздадут флаги..

вот она оппозиция блеать...
oledg, Olezha73
5.12.2013, 0:02 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2013, 22:50) *
Т.е. остаетесь, как есть- и деньги на модернизацию уже не нужны будут...и народ в расею -за рубеж на заработки ездить будет. А перед праздниками, особенно перед НГ традиционный подарок от соседа- отключение газа.
Не получится. путен прогнет любого

если выбор стоит между ЕС и ТС - выбираю второе.
обосную почему, Россия - америке и ЕС как заноза в заднице. запад загибается, ЕС тоже. ну а у россии каг бэ еще хватает ресурсов.. и с китаем норм отношения что тоже не мало важно, т.к сверхдержава.
далее, у россии есть защита не слабая. ибо если бы не было, запад бы уже давно сюда прилетел на своих стелсах строить демократию. а не засылал бы агентов вроде навального что бы устраивать революции по сценарию египта, сирии и тд.
ну и в третьих, в случае войны, воевать лучше за земель, славян, нежели за Изю с Моней из изгаиля и УСА.
Ролакс, oledg, тестировщик
4.12.2013, 23:39 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2013, 22:36) *
Ну это как раз понятно. Украине с кем быть? Если не в ЕС, тогда как, куда?

а зачем куда то соваться ? разве в 91ом не за "незалежность" страйковали ? наигрались что ли уже?
держим нейтралитет.
oledg
4.12.2013, 22:54 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 4.12.2013, 21:48) *
Ekvalayzer , ага, лучше уж пусть боксер чем ворюга -зек.

вся разница между ними. это то что второй сидел, а первый нет. dntknw.gif
Olezha73
4.12.2013, 22:47 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 4.12.2013, 21:40) *
а если не будет то будем терпилами дальше?
сразу тебе скажу, вот люди и вышли, потому что не хотят быть терпилами, настопи..ло им уже все эти ПАНЯТИЯ И БЕСПРЕДЕЛ.

дык без проблем. давайте кандидата норм, поменяем. но ведь нет таких. ну вышли они сейчас поорут, пострайкуют. разнесут пол киева (востанавливать кстати, будут опять же за наши с вами деньги). скинут януковоща. кого потом поставят ? тимошенчиху или боксера который двух слов связать не может?
ты ведь не забывай. что оппозиция поддерживают сарку, а при вступлении в ЕС сара покинет тюремные палаты. что каг бэ уже являеться частью плана оппозиции.
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2013, 21:40) *
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%ED%...%F2%EE%ED%E8%E8

предпочитаю информацию оттуда

ну и зря rofl.gif
информация там правится на раз два. по моему не для кого не секрет. написать там можно что хочешь. можно даже тебе привет в той теме передать, если есть доступ.
предвидя твой следующий пост о том что мол так доступа ведь у тебя нету..отвечу что да, у меня нету, т.к. не интересно, а других таких же как я обычных людей, он есть) по сему написать там можно что угодно.
oledg
4.12.2013, 21:43 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
и опять же, Саш. ты повырывал из контекста слова, как собственно у тебя в подписи и написано) а почему про финов, литву и тд страны, которые ЕС разорило или которые намеряны от туда слинять, ты почему то умалчиваешь.
Ролакс
4.12.2013, 21:19 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(кобзев @ 4.12.2013, 18:25) *
Это же под кредит такие условия, так при чём ЕС к кредитам?

притом что кредит будет выплачиваться с карманов обычных украинцев таких как ты, я и тд. соответственно что бы отдать кредит, и положить себе в карман что то, цены и поднимут.

Цитата(Господин поручик @ 4.12.2013, 20:15) *
А где агенты других покупателей? А где сторонники самостоятельного развития? Почему же они не вышли в такой судьбоносный для страны момент? Им некогда, правда ? И в субботу работают. и воскресенье...а по ночам, как и положено-спят

самэ так. пока восток честно трудиться, запад в место этого орет на майданах.
Ролакс
1.12.2013, 22:26 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(кобзев @ 1.12.2013, 21:19) *
oledg
1. На кой она им, своей нету?(ну а если так то чем плохо?)

выкачка ресурсов. поближе к россии. географическое положение в случае войны очень хорошее.
oledg
1.12.2013, 20:31 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2013, 19:15) *
тоесть они не кому не нужны будут, а мне сейчас нужны, я что , получаюсь говноед, да, в магазине уже нечего и купить, все мыльное и с запахом, кому оно кроме нас , говноедов надо, хочу колбасу из мяса жрать.

по моему в том же АТБ достаточно большой выбор колбас...как дешевых так и ппц каких дорогих. хочешь настоящую, пожалуйста, кто ж мешает то) 100 гривен палочку...или почем она там...будет тебе настоящая. или ты думаешь что европа тебе колбасу из чистого мяса по 2 евро будет толкать ? хах, ошибаешься. логически прикинь сколько будет стоить сырьё, сколько будет стоить всё это дело произвести, еще и доставить сюда. так что, Рома, никто тебе колбасу европейскую по 30 гривен настоящую продавать не будет
ИванычЪ
1.12.2013, 20:16 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2013, 19:12) *
если сами не знают законов бизнеса, то прийдет нормальный человек, вложит в это(если можно это назвать производством) деньги. и все наладиться, сами не можем, а , можем, красть только и все, а людям подачки тыкать...

да пойми же ты, не будет никто не чего вкладывать тебе. и развивать украину так же никто не будет. она нужна лишь для того что бы скупать сырьё по дешевке, да толкать своё гавно европейское сюда.


http://glagol.in.ua/2013/06/18/dimitr-zdra...skuyu-glubinku/
Ролакс, ИванычЪ
1.12.2013, 20:09 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2013, 19:05) *
европейские товары-говно? ну это откровенная ложь, будешь продолжать кушать наши, тебе ни кто этого не запретит ведь.

а наших не будет просто. они не кому не нужны будут, т.к. это не выгодно ЕС. встанут заводы по всей стране. будем потом весело вагонами депортироваться как цигане по европе. да работать за копейки аки рабы. у евгопейских господ.
Ролакс, ИванычЪ
1.12.2013, 20:07 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2013, 19:04) *
да, всем жопа, только люди почему-то поражаются нашей жопе,
у тебя наверное кабельное с Росс каналами, поменьше смотри их.

угу..только почему то у нас я не видел что бы дети в обморок от голода падали..например. в отличии от греции которая в вашем прекрасном ЕС.
я не смотрю телевизор уже более 5 лет. все новости из инета. с разных источников.
щас дурочки на майдане помогут яникевича убрать с власти, еврей яйценюк встанет на его место...вот заживём то братцы! под чутким еврейским контролем запада. да так. что жизнь при яникевиче и азирове вам еще и малиной покажется.
ИванычЪ
1.12.2013, 19:58 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Везде хорошо где нас нету. А ЕС полное гавно. Посмотри Рома на грецию, например, где дети в обморок от голода падают...болгарию...Вам затуманили глаза роскошью...только не чего этого никто вам не даст. украину выжмут как лимон...и завалят дерьмом европейским. вот только покупать ты его не сможешь, т.к. в стране жопа полная будет когда россия откажется от нашего товара. а европе наши конфетки и зазы кагбэ тоже нах не надо. ЕС распадается уже, ему пздц. оно загибается. куча стран уже хотят выйти от туда. а мы как бараны туда лезим. накидывая сами себе петлю на шею. а по поводу россии...слышал, что некоторые клановые семьи (те, кто контроллирует мир, самые богатые в мире) начинают по тихоньку перебираться в россии...так что поди еще не всё потеряно и что то это таки значит. т.к. америке тоже жопа скоро. у неё долгов выше крыши уже.
oledg, ИванычЪ
29.11.2013, 21:53 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Цитата(oledg @ 29.11.2013, 20:22) *
за оленя просят 750 гривень diablo.gif

ну норм. тебе же на рынке в два раза дороже предлагали. так что покупай пока перекупы не стянули good.gif
oledg
26.11.2013, 21:16 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 26.11.2013, 20:11) *
вот когда будет полный порядок в стране тогда об этом можно и порассуждать, а когда гайцам дана команда автобусы в киев не пускать, то это уже пипец...

всё правильно делают. пока восток ипашит в шахтах, бендеры страну продают на майдане. а кто потом страдать больше всех будет ? правильно - мы.
план Бзежинского в действии например
oledg
26.11.2013, 20:12 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 26.11.2013, 18:26) *
Виталий Кличко проигнорировал Кировоградских гаишников.

Молоток Виталька, а шо ты ему сделаешь?))

мудень он а не молодец.
Цитата
А потім із машини вийшов Кличко. Наказав водієві пересісти на пасажирське сидіння. Сам сів за кермо і поїхав
депутатская неприкосновенность..и этот человек сейчас горлает на майдане за евгоинтеграцию...за такие дела его бы выепали во все дыры в европе. поди по германии своей где живёт так не гоняет...быдло.
oledg
24.11.2013, 19:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Lyzhenkov @ 24.11.2013, 17:32) *
евроинтеграция troll.png

мы от неё отказались. так что не уместно, например.
oledg
23.11.2013, 22:36 Тазоводы на World of Tanks
я вообше не выкупаю как в эту шнягу играть можно? поездял пару тройку боев....уныло ппц. может я что то не так делал?
Роман Кировоград
21.11.2013, 20:17 Морская ласточка
Цитата(sanika @ 21.11.2013, 17:51) *
Кто-то в курсе где и по чем можно ЭСП купить? Хотелось бы через интернет заказать, а то в местных ларьках нету а заказывать - так они себе наценку еще сделают

2106
http://detali.zp.ua/catalog/89369-jelektro...06_forvard_k_t/
2105
http://detali.zp.ua/catalog/7389-jelektros...ranat_komplekt/
sanika
21.11.2013, 15:25 Белый Энтерпрайз
Цитата(sanika @ 21.11.2013, 8:35) *
АТ-чехи.

такие же чехи как я пуэрто американец impish.gif
sanika
19.11.2013, 23:54 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
сочувствую Ром. странно конечно что только по машине забрали вещи..или по машине вещи прицепом шли?
R&M
18.11.2013, 21:23 Завязал!
Бросил пить-совсем
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2013, 20:18) *
В месяц должен прим. 100 баксов экономить. В год-1200. неплохая прибавка к отпуску)

я тоже так думал когда бросил курить. всё ровно деньги не понятно на что уходят dntknw.gif
Роман Кировоград
18.11.2013, 17:13 Разговор о кухне и ванной
кто как и у кого какая
Цитата(R&M @ 17.11.2013, 23:41) *
реально помогает?
да.
на днях опробовал. когда брился.
oledg

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 0:13