IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2016, 20:21 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Иваныч, а "обезьяна" то фабричная))))) А струбцины угловые у меня такие 2 есть, брал для сборки мебели))))
А от такой вот конструкции трубогиба, я сознательно отказался ввиду отсутствия подходящего червячного вала.... а на обычном резьбовом даже на 20-24 не комильфо))))

Прудик хорш)))) Можно рыбку запустить, пущай котики радуются))))

Цитата(Ёжжка @ 15.8.2016, 20:14) *
Блин.... Ну посоветуйте что лучше на обшивку дома брать, пожалуйста....
а то завтра идти покупать - а я вообще в этом ни в зуб ногой...

У нас модно стало сайдинг делать..... и утепление и красиво.... тока денег стоит ....караул.....
Ёжжка
15.8.2016, 12:24 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Если генератор залило тосолом, и напруга глючит, значит проело диный мост и щеточный узел..... генер снимать однозначно, разбирать и чистить, протирать всё по отдельности...... Мне лично пришлось 2-3 раза менять нутро, потому што капало с термостата из под патрубков и никак не лечилось..... (после замены термостата все стало ОК ) , Подшипы можно не трогать, они закрытые и ничего им не будет, если конешно ген не целиком искупался...... А вот диодный мост тщательно осмотреть, и зачистить все контакты....
В моем случае 1й раз просто банку разорвало, а во второй раз из за плохова контакта все оплавилось и контакт ваще пропал.....
Oleg121212
14.8.2016, 23:45 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(Шем @ 14.8.2016, 23:08) *
Стоит сходить? Не очень глупый? Или юмор перевешивает всё остальное?
А то мой тоже вроде, как хочет...

Фильм про дружбу и преданность домашних зверей..... кое чему учит даже.....
Нормальный юмор))))) Кое где конешно чуть палку перегибают))))) Мы ржали почти весь фильм. Если нравятся фильмы - Гадкий Я , Миньёны ...... Режиссер тот же..... Мы смотрим и пересматриваем)))
ИванычЪ
4.8.2016, 18:51 Электро-химическая Защита от коррозии
будет ли эта штука работать как анодная защита
Есть у нас в продаже такая химия - "Цинкор" называется...... я себе брал в целях эксперимента, и ведь работает сволоч...... небольшие участки покрывл еще на старых дверях..... вокруг поплыло, а там где тер нифига...... да и на кузове кое где тоже тер, пока чисто..... там две банки, как бы преобразователь и цинкарь сам, работает по принципу электролиза, к + акума подключается лопатка с "рукавичкой" и мочится в растворе, затем елозится по нужному месту, до появления характерного матового блеска...... так што при желании можно хоть всю машину покрыть))))))
ИванычЪ
2.8.2016, 21:54 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Ну как бы да ...... Как на этом видео с Ютуба



Тока я вал и обоймы для подшипов на токарке делал, + у меня на болгаре кожух с бортом, я тока искроулавитель добавил..... позже фотка будет и может видюшку сниму на телефон))))

Ща кстати заморчился трубогиб для профиля сделать..... уже и валы сделал, осталось тока швеллер подходящий найти..... где то валяется на даче, не то 60, не то 70 или80 ..... домкрат есть 5т без дела лежит)))) пусть работает)))
Bartholomew
22.7.2016, 20:27 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ИванычЪ @ 22.7.2016, 0:10) *
Лёша... Себе так делай.. разорваные лохматы уже потянутые .. и в кучу их только в нахлёст можно уложить.. Потому как я уже и писал..

ЮрИваныч я себе так не буду делать..... Но ты не забывай, это мы с тобой сварочник имеем..... а у Галины нету..... Год назад я так бы и сделал, secret.gif а щас естественно проще латку кинуть..... timeout.gif

вот так как то........ Mauridia.gif

Цитата(Ёжжка @ 22.7.2016, 18:34) *
с Ласточкой сегодня анегдот ходячий)))
ну прям как в анекдоте, точнее в Ералаше (ну кто помнит, кончно) - "Я те в -20 лампочку ближнего меняла?" - "Меняла!" - "А почему у меня ближнег нет?"
трындец вобщем - ближнего одного нет, повортника левого нет...

Эммм.... а преды как поживают???? И клодка маленькая в подкапотном возле кастрюлек??? Тут либо не контакт, либо шота дало дуба.....
Ёжжка
21.7.2016, 23:45 Ёжжкина Ласточка
Дырочка..... а в чем проблема?? дырка не дырка, а металл внутри загнуло, её можно спокойно изнутри выстучать, а снаружи шлифануть и замазать шпаклей, потом закрасить из баллона. И ни одна собака......... (с)
Ёжжка
8.7.2016, 0:27 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Дырок по длинне стенки скока получится, на расстоянии 50-60мм между центрами отверстий, на высоте 25-30 до центра, сверло 17-19 вполне хватит , можно меньшим сверлом дырок в 2 ряда елочкой наковырять, а пропилы смотри сам по месту где то 60-70мм получается......
Ролакс
6.7.2016, 20:22 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(ИванычЪ @ 6.7.2016, 20:16) *
Пока без улучшений... censored.gif

Точно ЗИКА ))))

Я вот после похолодания в июне 3 недели с бронхитом проходил..... чуть легкие не выплюнул...... На солнышке вот малек погрелся)))) ща вроде отпустило.....

П.С Как кашляну, мои на работе сразу кричали - ЗИКА ))))))
ИванычЪ
5.7.2016, 18:34 Дни рождения
Цитата(Ёжжка @ 5.7.2016, 13:55) *
Ролакс, Михаил! С Днем Варенья!!!!
Всего самого-самого-самого!!!!))))

Присоединяюсь. Миша с Днюхой!!!! Всех благ!!!
Ролакс
28.6.2016, 22:35 Рулевая колонка.
Цитата(Tres @ 28.6.2016, 22:09) *
а руль намного выше стал? Читал,что установка требует определённой корректировки конструкции кожуха и т.д,проблематично это,наверное. download.gif

Руль если и стал выше то тока по вылету мм на 5 по высоте ничего не изменилось, да я и не морочился с дистанционными шайбами, как было, на те же болты и прикрутил ..... а ваще можно в плоскости чуток поиграться и руль на чуток поднять..... тем более што проставки я могу любые сделать.... но мне лень))))))) Единственная трудность с которой я столкнулся в моем случае, это невозможность просунуть длинный вал в дырку щита..... в конце концов открутив рабочий сцепления, мне удалось его пропихнуть, по другому не хотел пролезать, все время што то мешало.....
А кожух подрулевой у меня давно 7 ный стоит и аварийка там же..... так што встало все как родное....
Tres
17.6.2016, 19:43 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ИванычЪ @ 17.6.2016, 9:22) *
Без съёма бака.. У меня ещё и датчик с тюненгом..Под обратку.. big_boss.gif

Таже песня..... раз 5 уже выдергивал.....
ИванычЪ
18.5.2016, 15:28 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Я к этому давно пришел, просто ситуации бывают разные..... ну нету допустим бабла на хорошую железку, береш то што есть, а потом когда бабло есть береш хорошую и ждеш когда дешовая загибаться начинает и меняеш.....
Ёжжка
18.5.2016, 15:19 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Про стройку не догнал.... А Жуча и так каждый день ездит..... не без приключений конешно.....

Свечи А17ДВ(Р) больше никогда брать не буду..... геморрой еще тот..... их постоянно заливает и завести машину после небольшого простоя 10-15-20 минут просто иногда не реально, даже с толкача..... Вкрутил обратно старые NGK у которых пробег под 7 тыков...... будем посмотреть, и новые покупать, жабу - в жопу , нервы дороже.....
Ёжжка
17.5.2016, 23:15 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(oledg @ 17.5.2016, 0:14) *
доброй ночи! вчера похоронил Батю cray.gif

...... земля пухом и Царствие Небесное.
oledg
17.5.2016, 22:23 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Lyzhenkov @ 17.5.2016, 21:59) *
задние не трудно менять,если относительно передних. Передние по жести первый раз, можно убить амортизатор пружиной и новый и старый и себя чуть попортить- по мне лучше в сервис,здоровье по дороже будет

Вот не надо ля ля..... передние легко меняются и пружина не стрельнет..... есть маленькая хитрость, даже яма не нужна...... Задние менял недавно, вот это без ямы реально неудобно гайки откручивать, места мало...... в остальном проблем никаких..... ваще.... kozyvka.gif
oledg, Ёжжка
17.5.2016, 18:36 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Нууу .... всех припомнили.... А сварочник вот он -

ИванычЪ
17.5.2016, 17:47 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Желание есть..... опыта не хватает.... кузов резать, это не гайки крутить..... научусь и буду как ты, все за день делать)))))
oledg
16.5.2016, 22:45 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Цитата(ИванычЪ @ 16.5.2016, 22:31) *
Лёша .. Ассоциация.. Робокоп.. Mauridia.gif

Робокоп это как то так)) Mauridia.gif
oledg, ИванычЪ
16.5.2016, 22:00 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Последняя фотка Собрался машину варить.
Ёжжка
16.5.2016, 21:51 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ИванычЪ @ 16.5.2016, 21:42) *
Ёжик , с тебя штраф.. Mauridia.gif За мат на форуме , при женщинах и детях.. Mauridia.gif

Я ничего не заметил angel.gif secret.gif
Ёжжка
16.5.2016, 19:47 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
oledg Соболезную. Держитесь.
oledg
11.5.2016, 23:17 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Шем @ 11.5.2016, 23:14) *
Если очень хочется - то можно smirk2.gif Главное не громко smile3.gif

Ага ))))

Я за тобой слежу..... (с) secret.gif
Ёжжка
11.5.2016, 20:32 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
1й вариант у меня просто "разорвало" при затягивании, уж больно он хлипкий, и не стянул ни разу и расползся весь...... поставил старый, подкову )))) все ок )))
dekaDENt
24.4.2016, 20:14 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Ага)) Хороший гербарий))) веселенький..... у меня бабуля цветами занималась, каких тока не было.... на выставки за семенами, луковицами ездили.... а потом энту красоту tith.gif на базар Mauridia.gif
ИванычЪ

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:30