IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Философия жизни, Личность, семья, общество, человечество
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 0:02
Сообщение #1261
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Шем @ 24.10.2015, 0:19) *
Ну в принципе Мерен S-ка - та же Десятка smile3.gif
Ну а что? Колеса 4, дверей 4, руль, сдения и т.д. - в общем идентично smile3.gif
Только Логан на голову безопасней Десяки, каким боком он Альмера 90-х я уж не знаю, но подвески ни на одном япе тех годов не было, как на Логине... Если

Все рено с конца 80х идут на общей базе renault-nissan, тот же логан универсал,она же лада ларгус- платформа чья? B0,а что на ней выпускают? Ниссан альмера в новом кузове, лагуна II на общей базе с ниссан примера P12, даже возьмем нексию (щас чет слышал переименовали дэу в равон для россии) а платформа чья? Опель кадетт начала 80х. Просто вдуматься- машина за 350к с платформой от машины начала 80х, сравнить разве что-с нашей классикой вазовской- 40лет без особых модернизаций (ижектор в расчет не берем,когда он появился то он уже и не нужен там был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 0:33
Сообщение #1262
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 0:02) *
Все рено с конца 80х идут на общей базе renault-nissan, тот же логан универсал,она же лада ларгус- платформа чья? B0,а что на ней выпускают? Ниссан альмера в новом кузове, лагуна II на общей базе с ниссан примера P12, даже возьмем нексию (щас чет слышал переименовали дэу в равон для россии) а платформа чья? Опель кадетт начала 80х. Просто вдуматься- машина за 350к с платформой от машины начала 80х, сравнить разве что-с нашей классикой вазовской- 40лет без особых модернизаций (ижектор в расчет не берем,когда он появился то он уже и не нужен там был)

Очень часто на общую платформу пытаются поставить знак равенства, это не верно... Поскольку колёса тоже круглые на всех машинах - так же и с платформой - да принцип один, но ЗЧ зачастую разные, поведение машины так же - как Туарег и Кайен - платформа одна - а машины абсолютно разные... И какая разница от чего платформа, если машины во всём разные.

Та же Нексия имеет эргономические просчёты и слабую силовую структуру...

Логан - не идеал, тоже имеются разные недочёты - но его цена и стоимость владение машиной - настолько адекватны, что вот так сходу я даже не скажу, какая машина в этой дисциплине с ним будет спорить.

Особенно в нём пластик - совсем не как в Шестёрке... обычный формованный листовой полимер (точно не знаю - либо АБС, либо полистирол или ещё какие композиции) - разумеется чувствуется бюджетность, но и цена не лям с лишним.

Как в Ноуте - пластик тоже жёсткий - но настолько хорошо сделан и по текстуре и по форме и по качеству сборки, что даже у такого фаната-любителя мягкого пластика - как у меня, не вызывает не единого негатива... Хотя помню когда брат купил внедорожник Сейлор - вроде тоже дубовый пластик - но настолько сделан лишь бы как, что ни какого желания смотреть на него нет, я уже не говорю о тактильных ощущениях.

Сообщение отредактировал Шем - 24.10.2015, 0:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 0:43
Сообщение #1263
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



в шестерке пластик отдельная тема- это идеал автоваза был,его не заставишь шуметь,причем он на основе пены похоже,у себя немного варворство сделал- под черным верхним слоем идет темно желтый и по виду-как монтажная пена,что за пластик такой-вообще хз.

Конкурент логана у меня был,не долго (спектра) 2008года, 1,6 16кл в прицнипе это понятно что kia shuma после рестайлинга,но вполне пойдет машина,хотя у меня была уже довольно таки подуставшая (3 дтп за год и вареный стакан и телевизор и с поведенным лонжероном) подвеска мягкая,местами даже слишком,машина валялась в повороте,ехала- не особо лучше того же вазовского 1,6 16кл, нравился там кондиционер,моментально морозил до минимума, но не долго радовался- машина ушла за бесценок,но с такими недочетами- слишком проблемна была с подвеской,умирала моментально из за корявого ремонта после дтп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 1:04
Сообщение #1264
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 0:43) *
в шестерке пластик отдельная тема- это идеал автоваза был,его не заставишь шуметь,причем он на основе пены похоже,у себя немного варворство сделал- под черным верхним слоем идет темно желтый и по виду-как монтажная пена,что за пластик такой-вообще хз.

Пенополиуритан... самый оптимальный автоматериал - на его основе делали салоны всех машин 70-90-х годов, а потом придумали, как сделать деребас сэкономив на спичках.

Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 0:43) *
Конкурент логана у меня был,не долго (спектра) 2008года, 1,6 16кл в прицнипе это понятно что kia shuma после рестайлинга,но вполне пойдет машина,хотя у меня была уже довольно таки подуставшая (3 дтп за год и вареный стакан и телевизор и с поведенным лонжероном) подвеска мягкая,местами даже слишком,машина валялась в повороте,ехала- не особо лучше того же вазовского 1,6 16кл, нравился там кондиционер,моментально морозил до минимума, но не долго радовался- машина ушла за бесценок,но с такими недочетами- слишком проблемна была с подвеской,умирала моментально из за корявого ремонта после дтп

Во первых Спектра не конкурент, поскольку машина абсолютна иная и ценник был выше и в обслуживание намного дороже и подвеска не столь комфортная и длинноходная...

Во вторых - нельзя сравнивать хлам с машинами...

Очень часто слышу - та или иная машина - г-но полное... а потом выясняется, что владел человек уже не машиной а помойкой, останками от машины... вот и суждение о машине...

Та же Спектра в идеале или с нуля - отличная машина. Из косяков - слабовата шумка, но в её классе в принципе на среднем уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 1:36
Сообщение #1265
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



ну не скажи,машина была в максимальной комплектации и ценник был чуть больше 300к (это январь 2008года) Логан не слишком дешевле был,да и почему классом другая? Внешность более интересная-да, а так стандартно все опции что в логане,что в спектре были.

Шумка слабая была,об этом еще в предыдущих постах писал,да и логан не блестал шумкой, точнее она как на вазе наверно- войлоковый "половичек" и наполное покрытиые,пожалуй и все. Да и машинки B сегмета были- типичные кредитницы,как щас rio например,очень мало их за нал берут.
Фабия еще вполне нравилась-правда был пассажиром,но шумка и отделка видно что дороже на порядок.

А вот насчет дороговизны обслуги- дешевле приоры выходило на спектру, если брать запчасти для ТО, а ремонта-не было толком,а в дтп у нее пол переда пострадало:дверь водительская,крыло левое, капот,половины бампера небыло, фара на вылет сразу (последний удар в нее был почти чесом) купили Depo- но крепления ушли вверх сильно и фара слепила дико,поэтому как пират-с одним глазом,если бы не серьезные повреждения (телевизор,стака и лонжерон) можно и восстановить было,щас бы может не девятка а спектра была б... Но даже на такие довольно серьезные повреждения- она ездила, вело ее влево все время и вибрация слева была если более 80км\ч ехать. В принципе-у меня только позитив от нее остался...

и что добавить хочу- подушки так и не стрельнули ни в одном из 3 дтп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 1:59
Сообщение #1266
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 1:36) *
ну не скажи,машина была в максимальной комплектации и ценник был чуть больше 300к (это январь 2008года) Логан не слишком дешевле был,да и почему классом другая? Внешность более интересная-да, а так стандартно все опции что в логане,что в спектре были.

Шумка слабая была,об этом еще в предыдущих постах писал,да и логан не блестал шумкой, точнее она как на вазе наверно- войлоковый "половичек" и наполное покрытиые,пожалуй и все. Да и машинки B сегмета были- типичные кредитницы,как щас rio например,очень мало их за нал берут.
Фабия еще вполне нравилась-правда был пассажиром,но шумка и отделка видно что дороже на порядок.

А вот насчет дороговизны обслуги- дешевле приоры выходило на спектру, если брать запчасти для ТО, а ремонта-не было толком,а в дтп у нее пол переда пострадало:дверь водительская,крыло левое, капот,половины бампера небыло, фара на вылет сразу (последний удар в нее был почти чесом) купили Depo- но крепления ушли вверх сильно и фара слепила дико,поэтому как пират-с одним глазом,если бы не серьезные повреждения (телевизор,стака и лонжерон) можно и восстановить было,щас бы может не девятка а спектра была б... Но даже на такие довольно серьезные повреждения- она ездила, вело ее влево все время и вибрация слева была если более 80км\ч ехать. В принципе-у меня только позитив от нее остался...

и что добавить хочу- подушки так и не стрельнули ни в одном из 3 дтп


Я не помню цены в те года на Логан / Спектру - вторая по моему стоила дороже...
Касаемо класса - я наверно не совсем правильно сказал - классом они примерно на ровне, хотя Спектра и подлиннее - а вот уровень у Спектры по всем пунктам выше - начиная с материалов салона, заканчивая оснащением . На Логоне даже автомата не было...
Касаемо оснащения - Логан - 1 подушка, ручные зеркала, нет регулировки руля по высоте. По салону Логан-1 убогий по сравнению со Спектрой.

В общем можно под класс конечно подогнать любую машину по габаритам - но всё же разница очевидна.

Шумка лучше чем в Десятке или Приоре, нет такого количества вибраций.

По ремонту, если брать оригинал - намного дороже Логана, про Приоры вообще молчу... Если говорить про аналоги - то цена определяет качество... дешево но погано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 24.10.2015, 2:07
Сообщение #1267
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 1:36) *
и что добавить хочу- подушки так и не стрельнули ни в одном из 3 дтп

Ну итак небось не лобовая то была ??..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 2:11
Сообщение #1268
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(ИванычЪ @ 24.10.2015, 2:07) *
Ну итак небось не лобовая то была ??..

Либо их давно уже не было... smile3.gif

А так по жизни подушки должны жизнь спасать, то есть стрелять не как на душу положит, а по необходимости... а то их перезарядка стоит не кисло так... smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 2:17
Сообщение #1269
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Шем @ 24.10.2015, 2:59) *
Я не помню цены в те года на Логан / Спектру - вторая по моему стоила дороже...
Касаемо класса - я наверно не совсем правильно сказал - классом они примерно на ровне, хотя Спектра и подлиннее - а вот уровень у Спектры по всем пунктам выше - начиная с материалов салона, заканчивая оснащением . На Логоне даже автомата не было...
Касаемо оснащения - Логан - 1 подушка, ручные зеркала, нет регулировки руля по высоте. По салону Логан-1 убогий по сравнению со Спектрой.

В общем можно под класс конечно подогнать любую машину по габаритам - но всё же разница очевидна.

Шумка лучше чем в Десятке или Приоре, нет такого количества вибраций.

По ремонту, если брать оригинал - намного дороже Логана, про Приоры вообще молчу... Если говорить про аналоги - то цена определяет качество... дешево но погано...

В спектре было две подушки,зеркала электро,но с подогревом. А мне наоборот нравился больше логана салон-как то более современно,у спектры типичный конец 90х и копировали они явно с бмв- консоль в сторону водителя повернута- типичная фишка немцев была и скандинавов (сааб,вольво). про регулировку руля не помню,даже не проверял,регулируется или нет,но в шуме- по высоте,то и в спектре так же было наверно. Вот сиденья-да,хорошие были и не тряпка а как плюшевые- летом конечно не ахти,но с кондером норм,а зимой думаю как раз- мягкие и теплые,у логана- даже в самаре лучше дела обстоят,как будто деревяшку тряпкой обтянули,но боковая поддержка была жесткая,у спектры мягкая



Автомат? на этих овоща движках? у спекры на автомате было 1,8л- но ехала она не на 120лс и расход как у 2,5литровой машина на автомате при спокойной езде- 11-13л по городу, на палке 1,6 около 9-10 город был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 24.10.2015, 2:20
Сообщение #1270
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Не знаю как подушки и слава богу.. Пока проносило.. Децэл - бэцел не считается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 2:22
Сообщение #1271
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Шем @ 24.10.2015, 3:11) *
Либо их давно уже не было... smile3.gif

А так по жизни подушки должны жизнь спасать, то есть стрелять не как на душу положит, а по необходимости... а то их перезарядка стоит не кисло так... smile3.gif

с новья машину брали, 500% они на месте были, а в последнем дтп повело лонжерон и телевизор ушел- а подушки тишина. Это и было основной причиной продажи- резинки в подвеске ходили месяца два и истирались. А повреждения- по сильнее ушло чем на фото

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 2:26
Сообщение #1272
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 2:17) *
В спектре было две подушки,зеркала электро,но с подогревом. А мне наоборот нравился больше логана салон-как то более современно,у спектры типичный конец 90х и копировали они явно с бмв- консоль в сторону водителя повернута- типичная фишка немцев была и скандинавов (сааб,вольво). про регулировку руля не помню,даже не проверял,регулируется или нет,но в шуме- по высоте,то и в спектре так же было наверно. Вот сиденья-да,хорошие были и не тряпка а как плюшевые- летом конечно не ахти,но с кондером норм,а зимой думаю как раз- мягкие и теплые,у логана- даже в самаре лучше дела обстоят,как будто деревяшку тряпкой обтянули,но боковая поддержка была жесткая,у спектры мягкая

Автомат? на этих овоща движках? у спекры на автомате было 1,8л- но ехала она не на 120лс и расход как у 2,5литровой машина на автомате при спокойной езде- 11-13л по городу, на палке 1,6 около 9-10 город был


С БМВ ни кто не копировал... дизайн немного напоминает Сааб - так же, как в Хёндай Елантре... Вообще машины разных производителей во многом переплетаются - кто то, что то тырит или...

Материалы салона нормальные с использованием пенополиуретана... Логан - весь жёсткий и по качеству жёсткий пластик далёк от...

Касаемо автомата - не все гонщики, от машины кроме "рвануть" - ещё и комфорт перемещения требуется... особенно по пробкам, как например в Питере. Расход это отдельная тема - всё зависит, как гашетку нажимать и от пробок... При спокойной езде и без пробок - в 10-ку она укладывается без проблем. Если при такой езде ест 13 - то надо лечить машину...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 2:32
Сообщение #1273
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Во,прям так же,только слева (водительская сторона) и бампер тоже лопнул



Цитата(Шем @ 24.10.2015, 3:26) *
Касаемо автомата - не все гонщики, от машины кроме "рвануть" - ещё и комфорт перемещения требуется... особенно по пробкам, как например в Питере. Расход это отдельная тема - всё зависит, как гашетку нажимать и от пробок... При спокойной езде и без пробок - в 10-ку она укладывается без проблем. Если при такой езде ест 13 - то надо лечить машину...

у нас пробок нет и очень мало машин на автомате,средняя по городу-80...90км\ч. Камер мало,все знают где стоят а Крис-по ночам только ставят в одни и теже места

а если сбоку- то крыло и дверь вмята примерно так были,до этого 2 дтп в крыло и часть двери были. Печаль беда с кузовом была

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 24.10.2015, 2:33
Сообщение #1274
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 2:29) *
Во,прям так же,только слева (водительская сторона) и бампер тоже лопнул

Слева , относительно права ? И водительская сторона ?? Хде ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 24.10.2015, 2:37
Сообщение #1275
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 2:22) *
с новья машину брали, 500% они на месте были, а в последнем дтп повело лонжерон и телевизор ушел- а подушки тишина. Это и было основной причиной продажи- резинки в подвеске ходили месяца два и истирались. А повреждения- по сильнее ушло чем на фото

Всё зависит от скорости столкновения и от направления удара - я ещё раз повторюсь - задача у подушки не просто открыться, а спасти людей.. Если конечно в ДТП пострадали люди и все в больнице (при условии, что пристёгнуты ремнями все были) - по да, косяк подушек - можно подавать в суд на производителя.

Ноут у сестры трижды побывал у предхоза в ДТП - 2-ва были вообще по скользящей - то к столбику притёрлись, то тележки у гипермаркета прилетели smile3.gif, а вот последнее ДТП смотрелось не очень - поднырнула под какую то более высокую машину - капот, крылья, фары, решётку под замену - подушки не стрельнули - в смысле к счастью, что не стрельнули - но претензий нет... водитель не получил ни каких травм. Так пришёлся удар - что даже до телевизора ничего не достало и по моему радиаторы остались целыми.

Это я к тому, что все ДТП разные... и хуже, когда при незначительном ударе в машине стреляет подушек 8 smile3.gif - вот это попадос на много тысяч уе...

Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 2:32) *
Во,прям так же,только слева (водительская сторона) и бампер тоже лопнул




у нас пробок нет и очень мало машин на автомате,средняя по городу-80...90км\ч. Камер мало,все знают где стоят а Крис-по ночам только ставят в одни и теже места

а если сбоку- то крыло и дверь вмята примерно так были,до этого 2 дтп в крыло и часть двери были. Печаль беда с кузовом была


При ударе, как на фото - подушки и не должны открываться... удар произошёл на небольшой скорости и не такой сильный. если бы была скорость, то с таким перекрытием - колёса в салоне были бы...

Касаемо средней скорости - то это примерно, как и с выражением - на порядок... То есть на порядок - надо дописать ещё один ноль... И средняя скорость по городу - хорошо если будет 30 км/ч - будет счастье. У меня по трассе больше 100-110 не получается, а на какой скорости передвигаюсь - промолчу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 2:45
Сообщение #1276
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(ИванычЪ @ 24.10.2015, 3:33) *
Слева , относительно права ? И водительская сторона ?? Хде ??

это зеркально от того фото smirk2.gif Фото из интернета,это было то еще в 2011году последний попадос машины,потом пока в продаже она была- я покатался,а машина черная была

кстати били машину на одном и том же перекрестке ночью. Да,в стоячую бились,не счастливая машинка была

Вот то место не счастливое- два раза не входили в поворот и били в крыло и цепляли дверь,а последний раз вроде на красный кто то пролетел и его на встречку кинуло и в момент торможения вошел-поэтому снизу больше погнуло,чем вверху.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 24.10.2015, 2:48
Сообщение #1277
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Шем @ 24.10.2015, 2:37) *
а на какой скорости передвигаюсь - промолчу...

Ну а я на 230 пока..

Обычне менее номиналу , а сегодня... Во...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 24.10.2015, 2:55
Сообщение #1278
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(ИванычЪ @ 24.10.2015, 3:48) *
Ну а я на 230 пока..
Обычне менее номиналу , а сегодня... Во...

На телек и остальную чувствительную технику стоит стабилизатор (не ИПБ) и он все время показывает от 215 до 230. А раньше сосед,сварщик херов гасил до 190,ему раз сосед наварил в пол лица финишь,щас варит и напруга не падает

Цитата(Шем @ 24.10.2015, 3:37) *
Это я к тому, что все ДТП разные... и хуже, когда при незначительном ударе в машине стреляет подушек 8 smile3.gif - вот это попадос на много тысяч уе...

если брать б\у (с разбора) не стрелявшие- то по 3-5к можно найти штуку,а за комплект из 8- еще и скидку сделают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 24.10.2015, 6:05
Сообщение #1279
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 14747
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1182 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 24.10.2015, 4:02) *
сравнить разве что-с нашей классикой вазовской- 40лет без особых модернизаций.

Ну так классику не зря покупали. Fiat-124 был машиной года 1967 году. Когда выбирали прототип для копейки - взяли лучший автомобиль, но даже его пришлось доводить. Поэтому у этой модели такая длинная жизнь. И даже в 21 веке миллионы людей ездят на классике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 24.10.2015, 10:24
Сообщение #1280
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Warrior @ 24.10.2015, 6:05) *
И даже в 21 веке миллионы людей ездят на классике.

good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:34