IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Warrior. Спасибо сказали: 1182
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2014, 4:24 Ежедневка
катаюсь каждый день
Цитата(oledg @ 25.4.2014, 3:15) *
благодарю!
да я не на пмж, а так пошататься полюбоваться,я вообщето люблю куда нить сьездить,но не надолго максимум неделя ,

Ну понятно что в гости. Будем рады.
oledg
24.4.2014, 10:26 Ежедневка
катаюсь каждый день
Цитата(oledg @ 24.4.2014, 15:07) *
и к вам и в Краснодар


Ну если к нам - милости просим. Встретим, приютим.

Цитата(ИванычЪ @ 24.4.2014, 14:42) *
И задумался??. Краснодар всегда был любим военными пенсионерами. А сейчас всеми подряд. Почти Понаеховск. Строят быстро и много . Инфра отстает , а про дороги вабще абздец.. Краснодар город пробок..

Честно говоря у нас точно также все обстоит.. Дорог нет, какие и есть узкие. Везде машины стоят, в час пик не протолкнуться. Не Собянин-сити, но все-же..
oledg
24.4.2014, 4:38 Ежедневка
катаюсь каждый день
Наткнулся сегодня на статью интересную. http://www.amic.ru/news/262495
oledg
23.4.2014, 7:56 Любовь или безысходность
Определяемся...
Цитата(Владимир PaperTiger @ 23.4.2014, 2:22) *
Любовь, безысходность... так можно рассуждать о множестве автомобилей. Если не приносит владение автомобилем особой радости, то это безысходность и здесь уже ничего не поделаешь, на это программирует себя сам хозяин автотранспортного средства. В данном случае машина призвана возить попу и марка ее не имеет относительно большого значения, а имеет значение хорошая ремонтопригодность и относительно неплохие ходовые качества, в общем надежность.
Любить ВАЗ 2106 есть за что. Здесь есть присущая любому классическому автомобилю эстетика как интерьера, так и экстерьера. Например, малиновый салон, хромированные элементы отделки внутри и снаружи, фары, которых аж четыре штуки и смотрится все это гармонично. ВАЗ 2103, конечно, в этом плане выигрывает у 2106, и решетка радиатора и цельные металлические бампера, поблескивающие еще советским хромом. Над двигателем, чтоб он мог разгонять машинку наравне с современным потоком, нужно конечно поработать, но это уже давно отработанные приемы и все здесь хорошо дорабатывается. Да и радуют цвета кузовов тогдашних шестых моделей Жигулей и не только. Если посмотреть видео и фотоматериалы прошлых лет, а именно 70-х и 80-х годов, то какая былая яркая палитра красок, ее сейчас очень не хватает. Вглядитесь в современный поток, он серый, унылый, преобладают блеклые невыразительные цвета. Скучно. Так что я люблю автомобиль ВАЗ 2106 и буду своей яркой окраской по возможности разбавлять серую массу современных кредитных, и не только, автомобилей на дорогах нашей Родины!

Хорошо сказал!!!
Владимир PaperTiger
8.4.2014, 8:15 Дни рождения
Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2014, 6:01) *
NightSurfer, ZloY, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , МУЖИКИ!!!

С Днем Рождения!!!
ZloY
7.4.2014, 11:44 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Роман Кировоград @ 7.4.2014, 16:18) *
Леха, если такая занятость , что некогда домашний пылесос подключить, то нужен конечно, в основном их покупают те кто живут в квартире, машина живет на стоянке, 220 негде взять...на мойку жалко денег...

Вот-вот. А толку от него мало. Тянет плохо, забивается быстро. Домашний намного лучше!
IGORYAN
7.4.2014, 11:13 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Цитата(Solex @ 7.4.2014, 16:00) *
Надеюсь у меня тоже появится, когда сниму))


Спасибо, под капотом еще собрать надо; диски не такие уж и дешевые были, скоро поставлю, опять после зимней резины руль будет тяжелый secret.gif

Ставь ЭУР - разницу перестанешь замечать!
Solex
7.4.2014, 11:11 Бензонасос от печки запорожца
Цитата(dikobrazzoff @ 7.4.2014, 15:45) *
Ха, ничего себе, не знал что такие есть! У себя в карбе стоит латунная полностью иголка и ремкомплект покупал, тоже латунная игла была.

Есть такие иглы фирмы Unicar. Когда был карбюратор - они у меня и стояли.
super_gut
6.4.2014, 17:57 Сиденья в Ваз-2106.
Все о сиденьях
Цитата(Festival58 @ 6.4.2014, 21:48) *
мужики а спинка сидении ваз 2107 выше чем у 2106 ?

Выше. Она заодно с подголовником.
Festival58
31.3.2014, 4:10 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Цитата(Eloy @ 31.3.2014, 2:39) *
ЭУР не глючит? Проблем нету не каких?

Да нет, все нормально. Пару раз как-то усилие компенсации слабело, оказалось силовой провод ЭУРа открутился от клеммы АКБ и болтался на саморезе. У меня не болтом крепится, а саморезом в свинцовую клемму закручен. А больше проблем нет. Заводишь двигатель - руль становится легким, на скорости снова немного тяжелеет. Глушишь двигатель и ЭУР плавно (в течении примерно 5 секунд уменьшает компенсацию до нуля).
Eloy
28.3.2014, 7:44 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Без слов...
Solex
24.3.2014, 5:56 Счетчик сообщений
Цитата(ИванычЪ @ 23.3.2014, 1:13) *
Так я и не юбилейничаю. Шо там натикало?

Мои поздравления!
ИванычЪ
24.3.2014, 5:49 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(Kedr @ 23.3.2014, 6:06) *
oledg
Что ж ты стираешь наше КОММУНИСТИЧЕСКОЕ переходное знамя в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стиральной машине !)))))
Даешь стирку в какой-нибудь старой Эврике !!! rofl.gif

А ты где там увидел символ загнивающего капитализма? Может это самая что не наесть Советская "Вятка-Автомат"? big_boss.gif
oledg
21.3.2014, 18:51 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Joker! @ 21.3.2014, 22:07) *
Не слыхал, сегодня только с края приехал.

Ха, все слышали, а он не в курсе =)

Цитата
Лже-гаишник остановил автомобиль с полицейскими, чтобы избить их битами
2014-03-21 14:50:59
Полиция Тайшета (Иркутская область) разбирается с доставленными в отдел нарушителями, остановившими жезлом оперативный автомобиль сотрудников уголовного розыска.

Дорожный инцидент с нападением на правоохранителей произошел вечером 20 марта на улице Ленина, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Служебный автомобиль остановил мужчина, стоящий на проезжей части в милицейской фуражке и с жезлом в руках. Двое полицейских в штатском вышли из машины для выяснения обстоятельств, представившись и показав удостоверение неизвестному мужчине. В этот момент на оперативников напала группа людей из шести человек, вооруженных битами, которые попытались причинить телесные повреждения.

С помощью подоспевшего экипажа вневедомственной охраны всех нападавших удалось задержать и доставить в дежурную часть. Находившиеся в состоянии опьянения задержанные, в том числе три женщины, не смогли пояснить причин своего агрессивного поведения.

Часть из них помещена в изолятор временного содержания за мелкое хулиганство. Кроме того, в ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусматривающего ответственность за посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

http://auto.amic.ru/news2/13359
ИванычЪ
21.3.2014, 15:52 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Google и девушки

payalnikk, ИванычЪ
21.3.2014, 6:03 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(oledg @ 21.3.2014, 7:08) *
вот постиралзавтра повешу в новом гараже ok.gif ибо не то! dntknw.gif

Во, круто стало!!!
oledg
19.3.2014, 10:34 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(vonzilla @ 19.3.2014, 15:29) *
А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)

Я думал, что знамена снаружи зданий вешают, для демонстрации, так сказать, своей ориентации.

Отнюдь. На стенах домов вешают флаги, а знамя обычно в штабе стоит, в Ленинской комнате.. .
oledg
14.3.2014, 13:57 Тюнинг панели приборов (самой панели, не приборов)
тюнинг самой панели, не приборов!
Цитата(Юра85 @ 14.3.2014, 18:24) *
не нашел тему где об этом написать, в общем досталась кнопка карамысло габаритов и ближнего света от зубилы, здесь нашел все, что искал, как устанавливать, как подключать, но не нашёл, как подключить так,чтобы на 2 положении кнопки горели просто габариты, а на 3 положении горели туманки и габариты?Возможно ли такое, если да, то поделитесь схмкой, просто ближний хочется оставить на руле, привык уже.

См. в личке
Юра85
7.3.2014, 5:55 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Slay @ 7.3.2014, 10:05) *
Верно подмечено.
Но есть исключения. На моем примере - сход-развал у нас почти везде делают с помощью компьютерной приспособы, но у меня даже с новыми опорниками правая стоечка чуть гуляет. Везде советут капиталить подвески и затем приезжать.Матерился и уезжал.
Сделать смог только один мастер и тот с древней приспособой - луч там светит. Олег понял про что я)

Ну так-то правильно говорят. Смысл делать, если стойка гуляет? Нужно сделать подвеску и рулевое, а потом уже регулировать, хоть лазером, хоть по веревочке.
oledg
7.3.2014, 3:41 Коробка 5-ступка
Риторический вопрос!
Цитата(Festival58 @ 7.3.2014, 4:51) *
стоит значит у мну 5ст Кпп .давным давно накрылся датчик (выключатель) света заднего хода.
Смотрел (на сайте) в БИ би ,там естественно на 06 датчик для 4ст.
Вопрос значит в чем:какой датчик покупать??
Как для ваз 2107 с 5ст?(есть в этом би би )

Нужен датчик для 5 ст. КПП. 2101-2107 не важно. Они все одинаковые.
Festival58
5.3.2014, 8:22 Течет тосол из под крышки радиатора
Цитата(18й @ 5.3.2014, 13:17) *
Почему закипишь? Ведь циркуляция тосола лучше будет и ни что ему не будет мешать расширяться в бачок.
Я пружинку убрал и у меня теперь при движении, начиная с 30-40 км/ч вообще 80 С, в пробках больше 90 не поднимается.
До этого тосол давило по всем щелям, и грелась бывало до 100-110 иногда.

Потому что температура кипения зависит от давления.
18й
5.3.2014, 3:50 Нужна помощь по древнему ноуту.
С электроникой вообще не дружу.
Цитата(Slay @ 5.3.2014, 8:04) *
Эт получается....
В общем бросаю мот, лезу на крышу, достаю компас, разворачиваю карту.....
Как то сложновато umnui.gif

Не-не-не. Мот не бросаешь. С собой, конечно тянешь!!! smirk2.gif
oledg
4.3.2014, 13:12 Нестабильная работа двигателя
все вопросы
Цитата(Ролакс @ 4.3.2014, 18:10) *
не должен

Из бака - нет. А вот из топливопровода - легко.
Festival58
28.2.2014, 15:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
28.2.2014, 15:04 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.2.2014, 20:01) *
Вложений 0.стипендия есть+оплата за проезд в общ транспорте.

Тем более!
OPTIMUS PRIME

36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:15