IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выбор бюджетного регистратора или смартфона, Помогите чайнику.
Slay
сообщение 2.10.2019, 5:46
Сообщение #1
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



В общем есть проблема - дальняк на мото показал, что мой древнейший сенсорный ZTE не вывозит - по трассе еще как то прокладывает маршрут, а в городах он тупо виснет и не успевает переварить всю информацию. У знакомого был какой то очень недешевый смартфон - он и вел нас , но выявилось две проблемы - хоть аппарат и защищен от воды и чехол неплохой - все же промок и показывал иногда "в разъеме вода, зарядка приостановлена" - реально был шанс остаться под Курганом без навигатора, и потом в жаре Краснодара - "температура слишком высока, зарядка приостановлена".
И вот теперь я и думаю - на следующий дальняк нужен мне хоть какой то навигатор, но не знаю в этой теме совсем нифига.
Навигатор для мото
- влаго, вибро, пыле защищенный, но если поддержка интернета - цена просто космическая
Смартфон:
- нежный, но постоянная связь с сетью и как следствие рисует маршрут в обход пробок и прочих радостей.
Но я в этой теме совсем не разбираюсь, вот и прошу совета. И еще одно - вероятность угорбить или потерять - 75%, так что надо что то такое что не особо и жалко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:01