IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lakmous. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2011, 0:19 Пружины и амортизаторы от нивы
Обсудим отдельно эту комплектацию
Цитата(леха18 @ 27.2.2011, 7:31) *
Че огород городить ? Хочеш управляемость-бери погремушку(2108-09) а наши пепелацы ценили за плавность хода. Друзья поймите-фишка2106 в комфорте! Печка-греет ,панель не скрипит, рельсы без боязни .У самого перед сток- попа пруж. сток амо плаза газ с уаза (халява) При -15 табурет.Ставил шнива по кругу ваше телега.На плазе корму не переставляет на гребенке-гут! Мой вывод каяба масло по кругу пружины сток.


У меня сейчас так-же. Но все равно, что-то не так! :) На скорости прыгает,носит по дороге, фиг словишь... :( НО, если сзади посадить 3 тела, вообще класс!!! В повороты как по рельсам, ямки, кочки, полицейские вообще не чувствуются... Хочется такого-же но без 3 тел сзади.. :)
Прочитал тему, как я понял оптимальный вариант управляемость-комфорт это зад:пружины "Нива"(режем сколько кому надо)+kyb масло, перед: пружины сток(режем сколько кому надо)+kyb масло+двойной стаб.
Правильно? Или лучше "Ниву" на перед +kyb масло+двойной стаб? Кстати, у кого-то в теме надыбал такую Книжку. Очень познавательно!! Никак не осилю до конца.
apex13

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:59