IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику an-tony. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2015, 3:43 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
мужики, спасибо вам за ваши ответы friends.gif . понял, что особо беспокоиться мне не стоит по этому поводу. рр у меня электронный с диодами диагностики ( красный и зелёный ), работает оно вроде исправно, честно и пиз-жа вроде я за ним не замечал. акб пока в норме с ним. про хх 1500 тоже приму на вооружения, не покидали эти мысли с самого начала эксплуатации авто с 2007г( я 3-й хозяин). согласен, что если не давить г 221 всякими понтами, то его вполне достаточно, но на вкус и цвет товарищей нет. вольтметр я запитал от + катушки зажигания, хотел наблюдать напряжение сразу с гены откинув все преды. а с акумма побоялся запитывать, т.к. при выключеном зажигании вольтметр может тырить ток на свои нужды. хотя у меня установлен выключатель массы, да и скинуть "-" с батареи мне не в лом. спасибо вам за ваш опыт, которым вы делитесь с другими совершенно бескорыстно. читаю форум уже год и знаний почерпнул немеряно, но написал только сегодня т.к. ни в одной мурзилке не нашел информации. благодарю вас за поддержку и тёплый приём в вашу автомобильную компанию friends.gif .
payalnikk

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:44