IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 586
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2019, 21:13 Дни рождения
Цитата(Господин поручик @ 17.11.2019, 12:05) *
Александр Михалыч, главный танкист форума-с Днем рождения тебя! clapping.gif Здоровья тебя, радости и пенсию побольше)) drinks.gif

Присоединяюсь!!! Всех благ и здоровья!!!
Warrior
17.11.2019, 13:04 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
У меня точка зрения простая..... если это сток снаружи, то пусть стоком и остается, и нехер огород городить......
Мне проще, я уже заколхоженную получил..... ну и соответственно дальше заколхозил))))) половины железок уже на кузове нет.... на дверях в часности.... так уж вышло.... внутри делал для удобства, и кресла и музыка и все прочее.....
Route_66
4.11.2019, 13:20 Трудный пуск двигателя
Требуются советы по устранении проблемы
Цитата(ИванычЪ @ 4.11.2019, 12:34) *
не дай бо , крякнет ЭБН. Будешь подкидываться. Я бы оставил штатный или Эбн его не продавит ??. Шток вынуть и хай висит.. Шток вкинуть пять минут.. big_boss.gif

Я в багажнике вожу комплект)))) umnik2.gif насос со шлангами, проставка со штоком и прокладки.... 1 раз уже пришлось воспользоватся, но в том случае оказался виновником карб а не насос.....
ИванычЪ
4.11.2019, 13:12 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Если заведется, его геморно ставить..... нужен кронштейн новый и шкив..... и не факт што он будет на полную отдавать, заряжать будет 100пудф, еще и останется.....

сам на таких езжу, ток у меня крепеж классический.....

Кстати новый генер вполне себе прижился, чудит по своему, но мне кажется там просто термодатчик а РР стоит т.к при пониженной температуке отдача больше, а чуть прогреется так выравнивается до номинала..... летом пока ездил заменто не было, чуть в минус пошло и результат проявился.....
ИванычЪ
4.11.2019, 10:20 Белый Энтерпрайз
Цитата(Route_66 @ 3.11.2019, 21:41) *
Спасибо, именно это я и имел в виду. Все правильно, по твоему году должны быть велюровые вставки. Просто меня сбило с толку слово "новодельные".

Новодельные тоже были ворсистые. Там был "кожаный" верх и низ, а в середке карпетная вставка. Я себе их ставил году этак в 2007м после покупки машины, старые черные ("кожаные") были кривые и раздутые от воды.... ушли в помойку. Эти меховые до сих пор на даче лежат я их снял когда купил из кожзама 2х цветные, так с ними и езжу, уже картонки менял, это проще чем новые покупать))))
Route_66
2.11.2019, 21:45 Сапун
Лужица в кастрюле
Вал отдельно не видел, нада новый траблер, на 03-06 двиг. можно б.у но не желательно, т.к у старого трамблера может быть проеден вал и убит подшипник......

Если новый брать, то производства СОАТЭ (Россия)
Лесной
2.11.2019, 8:23 Сапун
Лужица в кастрюле
На старых было..... на моей нет массы на КП , ток на двиг и кузов.....
Лесной
2.11.2019, 7:28 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Цитата(Slay @ 1.11.2019, 5:09) *
В общем когда авто стоит, она ломается в разы больше чем при эксплуатации(((

Я это постоянно говорю!!! Но мне почему то никто не верит.......
Route_66
28.10.2019, 21:44 Амортизаторы-помогите советом
Цитата(Route_66 @ 28.10.2019, 21:01) *
Это ж правда не реклама магазина?
Себе брал в 2009-м на заднюю обычный СААЗ, только нивовские (у них ход отдачи чуть туже). 50 тысяч полет нормальный.

возможно реклама...... одного с такой рекламой уже забанили..... ну в каждом посте ссыль на этот "магаз" была.....

Если не гонять, а просто ездить надо родные СААЗы ставить и не парится, дешево и сердито.....
ИванычЪ
28.10.2019, 21:38 Сапун
Лужица в кастрюле
Для начала надо геометрию цилиндра проверить, може там яйцо уже...... в принципе если запас есть можно расточить чутка , соответственно и кольца - поршни новые нужны...... расточка обычно по новым поршням делается.....
Если все живое , говно вычистить и новые кольца кинуть...... хотя хона уже не осталось, все блястить......
ИванычЪ, Лесной
28.10.2019, 21:30 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 28.10.2019, 15:01) *
Ролакс не...они мне вымвитили типа пайперевода....и там указать надо усе и силиви код и пинкод smile3.gif

Не вздумай ничего отсылать и переводить бабло...... тем более номера и пин коды...... это 1000000% кидалово. мало того што нихера не получиш, так еще и твое кровное заберут.
ИванычЪ
25.10.2019, 22:59 Дни рождения
Цитата(Route_66 @ 25.10.2019, 10:48) *
ИванычЪ, с юбилеем! Счастья, здоровья, добра, радости, успехов!
drinks.gif drugba.gif

Присоединяюсь!!! Всех благ !!!! и здоровья!!
ИванычЪ
24.10.2019, 21:24 Дни рождения
Присоединяюсь. Леха , с праздником тебя!!!! Здоровья и благополучия!!!!
OPTIMUS PRIME
24.10.2019, 21:18 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Я не буду сратся, но за озон скажу - мне его как минимум 2 раза в год настраивать приходилось (зима - лето) не щитая мелких косяков...... как солекс поставил, о проблемах забыл...... правда солекс тоже не без греха, свои болячки тоже есть, но как то все легко устраняется ......
Route_66
16.10.2019, 22:17 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
А нехер махать потому што...... fool.gif
ИванычЪ
16.10.2019, 22:05 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.10.2019, 12:27) *
Купил шпулю автоматическую на подшипнике, в этом сезоне работы уже нет,а на тот не факт что весной гроши будут,так что нехай лежит

Хороший выбор!! + её можно не разбирая заправить, хоть кучок туда вставь на пол метра..... Такую ж купил себе...... единственный минус, гайка высоковата и угловатая, цепляет слегка......
OPTIMUS PRIME
7.10.2019, 22:34 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Зажигалку проблемно забыть, а вот лампочки забыть погасить эт запросто....... 1 раз ваще глюк был, выключил , а ближний остался гореть, реле залипло..... акума в 0 ушла...... но как ни странно с пускача завелся и потом акуму уже подзарядил.....
Route_66
6.10.2019, 19:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Шем @ 3.10.2019, 13:28) *
Сейчас к Классике отрицательное отношение... поскольку за рулём, как я выше писал одни абреки. У вас видимо нет столько гостей из определённых стран.

Если раньше - ну ещё лет 10-15 тому назад - Классика - значит дедушка, то сегодня - как выше написал, немного поменялись реальности.

Лет через 10-20 - на Классику - опять будут сворачивать шеи. Надо дождаться, пока догниют "рабочие лошади"... и останутся именно в идеале - либо в коллекциях, либо у единичных заботливых хозяев.

Не дождемся..... у нас хотят евро нормы токсичности ввести..... так што скоро на старых машинах будет ваще не выехать...... в Москве в центр уже не въехать на жиге, а што дальше будет, никто не знает.....
Шем
1.10.2019, 22:04 Багажник на крыше
Поставить можно все...... Гугл в помощь ))) но тут как раз все с решетками для перевозки картофана собрались......
ИванычЪ
27.9.2019, 21:26 Видеорегистраторы-все мнения
какие лучше
Мягкой салфеткой типа микрофибры , желательно безворсовую..... спирто содержащие жидкости очень НЕ советую..... можно сразу выбрасывать.
1300SL
25.9.2019, 22:37 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
По поводу Валео..... у меня стояло оно ..... в общем я не знаю как тогда, но то што было у меня поплыло меньше чем через год, я еще года 3 с ним ездил, пока буксовать не начало, а когда сняли стало понятно почему рвало в стороны при трогании, там выжимной из пластика, пружинка тонкая..... пружинка лопнула, все перекосило, выжимной расплавился наф... так што советую трижды подумать насчет него.....
Щас Вазовское стоит, пока проблем нет..... выжимной из металла......
OPTIMUS PRIME, Route_66
25.9.2019, 22:28 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Я те за сапун писал уже..... бывает сцуко с длинной резьбой и сука в отражатель упирается, потому и давит..... сам страдал пока не догадался его открутить......
1300SL
23.9.2019, 20:22 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Ресанта чистый китай с руским названием..... как бы его не расписывали..... сварка еще ничего, а вот стабы не очень хвалят......
1300SL
19.9.2019, 19:48 как определить марку карба?
флуд убили. , а то по преду всем вкачу. давайте по делу!!!!
ИванычЪ
9.9.2019, 20:30 FIAT Special
Отлично получилось, панель как заводская. А сверху че, пластик такой или краска хитрая ?? (антигравий такой эффект дает)

По поводу фоток..... фотки канешно агонь, но весят очень много, да еще в таком количестве...... может их действительно под спойлер?? а то последние фотки не открываютя пока все не загрузятся..... (когда инет с телефона то немного напрягает ждать)
FIAT

19 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.11.2019, 2:17