IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самоблокирующийся дифференциал, миф или реальность
Ролакс
сообщение 1.4.2010, 17:15
Сообщение #61
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44625
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Цитата(П@ш@ @ 31.3.2010, 19:37) *
возникает логичный вопрос-как мона ехать? передние колеса будут заторможены так же как и незаблокированное клапаном одно из задних. как при этом двигаться вылезая из засады ?


По моему более логично будет сделать по другому:
всё как и писалось ранее, только кнопка фиксированая (хотя как кому нравится). делаем следующее: если проворачивается левое колесо, нажимаем тормоз, затем кнопкой перекрываем тормозную трубку к левому колесу, отпускаем тормоз (кнопка остаётся нажатой)... получаем в итоге что все колёса расторможены, кроме левого, т.к. в нём остаётся давление жидкости, не пропускаемой клапаном обратно... при отпускании кнопки, жидкость уходит

Извиняюсь за неточность,впереди я тоже ставил 2 таких же клапана.Как никак лет 12 прошло,всего не упомнишь.При подаче кнопки вправо-влево на передние тормозуха перекрывалась,дальше все как описано выше.Но..вот этот принцип (выдел.)тоже будет скорее всего работоспособен,преимущество-не надо еще 2 клапана.До меня что-то тогда не дошло..молод был.Главное-принцип понятен.
Еще раз повторюсь,клапана должны быть Нормально Открытыми.Теоретически они могут быть и нормально закрытыми,но это крайне небезопасно.Повреждение провода(или самого клапана)-и,здравствуй КАМАЗ(или кювет в лучшем случае).
Хочу поставить и на свою 6-ку.Черт возьми,не могу найти подходящих мне клапанов.Если кто нибудь надыбает точку,отпишитесь.В любом случае это проще и дешевле,чем любой другой метод,а результат тот же,да и не надо лезть в редуктор,а лезть туда могут только ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ СПЕЦЫ с необходимым оборудованием.На наш город,к примеру,таких всего 2. friends.gif
Забыл ответить на верхнюю часть цитаты:в 95% случаев достаточно сорвать автомобиль с мертвой точки,и дальше он поехал сам.Пример:одно колесо на асфальте(снегу),второе на льду.Колесо на льду крутится,на снегу стоит.Блокируем ледяное,заставляем крутиться снеговое.Заблокированное протягивается по льду,и-поехали.

Сообщение отредактировал Ролакс - 1.4.2010, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
And6270
сообщение 2.4.2010, 22:48
Сообщение #62
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 80
Регистрация: 13.6.2009
Из: Белгородская обл
Пользователь №: 15249
Машина:Ваз 2106
Цвет:Синий
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 0 раз



кто нибудь eздит с зaвaрeным рeдуктором? сeбe тожe хочу зaворить. интeрeсно послушaть отзывы от тeх у кого зaвaрeн диф. можно жe по городу пeрeдвигaться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 2.4.2010, 23:04
Сообщение #63
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(And6270 @ 2.4.2010, 23:48) *
кто нибудь eздит с зaвaрeным рeдуктором? сeбe тожe хочу зaворить. интeрeсно послушaть отзывы от тeх у кого зaвaрeн диф. можно жe по городу пeрeдвигaться?

Как-то экскрементировал с таким делом. Ездить можно, но надо привыкнуть. У машины будет большая склонность к заносу. Будет жрать заднюю резину. Увеличится радиус поворота.
По городу ездить можно. Некоторые на Р3К ездят с заваренным дифом и все пучком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djsaniok
сообщение 27.10.2010, 20:14
Сообщение #64
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 250
Регистрация: 18.9.2008
Из: Железногорск (46 rus)
Пользователь №: 4729
Машина:ВАЗ21063
Цвет:белая ночь
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 1 раз



юзал я втулки и пружинки из этой темы, что могу сказать,
КРОМЕ ИЗНОСА КОРПУСА ДИФЕРЕНЦИАЛА И ОСИ САТЕЛИТ НУ И ИХ САМИХ НИКАКОГО ЭФЕКТА НЕТУ (КВАЙФ РУЛИТ)
даещё один момент в конструкции со втулками поросёнка и клапанной пружиной есть один косяк!! полуоси упираются вэтусамую пружинуи при пробуксовке развальцовывают её конец. чтобы извлечь полуось пришлось прибегнуть к кувалде весом 15!!!! кг В конце концов пружина ломается разваливается весь этот колхоз, поподает под зубья сателит и Г.П и Да здравствует новый редуктор !!!
Ставьте блокировку КВАЙФ 8000р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimCa
сообщение 5.12.2010, 14:09
Сообщение #65
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 751
Регистрация: 7.10.2009
Из: Самара-163
Пользователь №: 19984
Машина:дрифтовая 21061
Цвет:вишня 127
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 3 раза



Продают на одном форуме из своего города блоку: Винтовая с преднатягом 4кг, производитель Форс Авто, хочет за нее 7000р новая в упаковке.

что за производитель такой кто слышал? и 4кг преднатяга достаточно? думаю брать, только чето производителя такого впервые слышу, знаю что хорошие блоки продает на классику Вал Рейсинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хруст
сообщение 15.12.2010, 21:38
Сообщение #66
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 10459
Машина:21053
Цвет:беж
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата
кто нибудь eздит с зaвaрeным рeдуктором? сeбe тожe хочу зaворить. интeрeсно послушaть отзывы от тeх у кого зaвaрeн диф. можно жe по городу пeрeдвигaться?

Ездил, могу дать маленький советик провождения скоросных поворонов без заноса: одну сторону авто пустим по обочине (если она имеется), короче чтоб у левого и правово колесаа было разнное сцепление с дорогой. Еще про езду со сваренным дифференциалом читайте здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabber
сообщение 16.12.2010, 0:30
Сообщение #67
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 222
Регистрация: 30.5.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 14636
Машина:2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 97
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Ролакс @ 26.3.2010, 18:01) *
Цитата(Господин поручик @ 20.1.2008, 21:35) *
Просмотрел форум и не нашел ответа. Может, знает кто... Не обязательно самоблок, принудительный тож сгодится. Зима, однако, буксуем почем зря... Думаю, что есть что-то. Вот шоу, где автомобиль на 2-х колесах едет. Без этого дивайса вряд ли получится. Да и дрифтеры тож двумя шлифуют (или нет?) По-моему тема поактуальней будет, чем выбор передаточного отношения. big_boss.gif

Есть гораздо более простое решение.Лично делал на четверку еще в 98 году.Когда-то не то в "За рулём",не то еще где-то читал статью,называлась она "Тормози,чтобы ехать".Принцип был понятен,думать пришлось дальше самому.
Нашел 2 элетроклапана для жидкости(высокого давления),кажись были фирмы "Бош",друг подогнал,валялись в гараже ненужные.Клапан (модель)обяз.должен быть нормально открытым,ну и конечно на 12В.
Затем:после тройника,где тормозуха разделяется налево и направо по задним колесам,выкрутил трубки и вкрутил их в выход клапана,вход в тройник.Такая же операция и на другой стороне тройника.Повезло,что резьба на клапане подходила один к одному,хотя это не проблема,знакомый токарь выточит все,что надо.Прокачиваем тормоза,и работа почти закончена.
Осталось вывести два провода в салон.Затем покупаем в радиомагазине переключатель на 3 положения:среднее постоянно,а вправо-влево пока удерживаешь,бросил-оно назад в центральное становится.Подключаем к нему провода,и что выходит?пока он в центре,тормозишь как обычно.Теперь ситуация-левое(правое)буксует,правое(левое)стоит.Нажимаем на тормоз и одновременно кнопку влево(вправо).Буксующее колесо блокируется,а второе вынуждено закрутиться:не тормозится оно потому что кнопкой вы перекрыли к нему тормозуху.Получается почти джип.Вот и все.Заняла эта хрень пол-дня.По деньгам вышло практически бесплатно.
Продал я четверку с этой системой,жаль,надо было снять.Насчет заварки дифференциала,это конечно ужас.Бешеные нагрузки на редуктор,на полуоси,на подшипники,да и резина сейчас недешева,я уже не говорю о "приятных" заносах.
Буду рад,если кому-то этот метод пригодится drinks.gif


хотел бы пошагову инструкцию и с фото :)))
народ может есть в инете или в закромах у кого нить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKY76
сообщение 6.1.2011, 11:52
Сообщение #68
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.4.2010
Из: татарстан бугульма
Пользователь №: 29511
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:БЕЖЕВЫЙ
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 1 раз



вчера поставил лат,втулки ипружину внтренюю ВАЗ ,опорные торцы под пружины по6мм,на сжатие примерно 12-13кг,,решил поставить когда надо было менять конусную муфту ,собрал и стал круть за колесо -крутятся в одну сторону ,все собрал проехался ,гребут 2колеса понравилось ,давно хотел поставить ,не было времени,пришлось разбирать на улице при t12-13 заняло прмерно12часов,долго парился с регулмровками,Вопрос спецам -гайку хвостовика крутим с усилием 12-13кг,?

Сообщение отредактировал SKY76 - 6.1.2011, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 6.1.2011, 12:27
Сообщение #69
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз




Цитата
...гайку хвостовика крутим с усилием 12-13кг,?


Смотри здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKY76
сообщение 6.1.2011, 17:03
Сообщение #70
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.4.2010
Из: татарстан бугульма
Пользователь №: 29511
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:БЕЖЕВЫЙ
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Господин поручик @ 6.1.2011, 12:27) *
Цитата
...гайку хвостовика крутим с усилием 12-13кг,?


Смотри здесь

спасибо посмотрю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов
сообщение 6.1.2011, 19:09
Сообщение #71
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 68
Регистрация: 8.12.2010
Из: Тамбов
Пользователь №: 43299
Машина:ВАЗ
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Шахид Магамедов @ 20.1.2008, 23:29) *
Блока что-ль заинтересовала???
Блокировки бывают разные
1. "Жесткая" (полная) блокировка - можно сделать самому (ну или почти самому), для этого нужно заварить сателлиты, т.е. не дать им возможность вступать в работу. Автомобиль с таким видом блокировки для города не подходит, т.к. прохождение поворотов становится возможным только "работой газом" и боком Причина такого поведения в том, что ведущие колеса в повороте пытаются пройти один и тот же путь, машина старается ехать прямо...
2. Дифференциал повышенного трения (в иностранной литературе LSD, т.е. "дифференциал ограниченного скольжения" или типа того ) - самому такой навряд ли сделать, на "классику" в продаже были по цене от 7500 р. Блокировка частичная, т.е. для примера если у "заваренного" дифференциала коэффициент блокировки 1, у "свободного" (т.е. для ВАЗов, серийного) 0, то у LSD коэффициент будет порядка 0,75-0,85. В поворотах LSD ведет себя подобно обычному дифференциалу (разумеется при равных дорожных условиях на левом/правом колесах).
LSD может быть винтовая (червячная), дисковая; с преднатягом или без него...
Конструктивно LSD представляет собой корпус сателлитов (с "начинкой" разумеется ), который ставится взамен штатного. Также стоит заметить, что для блокировок, как правило, необходимо применение высококачественных масел (типа 75w140, GL4/5). В большей степени касается дисковых блокировок, для червячных требования менее строгие (вплоть до стандартной для данного авто трансмиссионки).

В качестве примера - приблизительно так выглядит винтовая (червячная) блокировка на классику




А это "свободный" диффернециал ВАЗ`овской классики (ВАЗ-2101 - ВАЗ-2107):



Посмотрел на фотки самоблока. В нем нет ни одного отверстия. Как будет в него поступать смазка? Думается мне что для каждодневной езды эта вешь нужная, но ненадежная. А значит опасная. Вот для гонок это необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKY76
сообщение 6.1.2011, 19:23
Сообщение #72
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.4.2010
Из: татарстан бугульма
Пользователь №: 29511
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:БЕЖЕВЫЙ
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 1 раз



по результатам надежности отпишусь через месяц.смотрел руководство по ремонту там палец выколачивают а у меня вышел от руки ,и новый также,,,посмотрел сайт по ремонту дифа возник вопрос -где брать новые опорные рег,кольца они продаются и почему заворачивая гайки растояниемежду крышками увелич-ся ?оно должно уменьшать ся или я не прав?

Сообщение отредактировал SKY76 - 6.1.2011, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabber
сообщение 19.1.2011, 0:05
Сообщение #73
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 222
Регистрация: 30.5.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 14636
Машина:2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 97
Спасибо сказали: 0 раз



а как установить сие чудо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill_D
сообщение 19.1.2011, 1:19
Сообщение #74
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 631
Регистрация: 5.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26347
Машина:Ваз-210617
Цвет:Мурена-377
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Ролакс @ 26.3.2010, 18:01) *
Цитата(Господин поручик @ 20.1.2008, 21:35) *
Просмотрел форум и не нашел ответа. Может, знает кто... Не обязательно самоблок, принудительный тож сгодится. Зима, однако, буксуем почем зря... Думаю, что есть что-то. Вот шоу, где автомобиль на 2-х колесах едет. Без этого дивайса вряд ли получится. Да и дрифтеры тож двумя шлифуют (или нет?) По-моему тема поактуальней будет, чем выбор передаточного отношения. big_boss.gif

Есть гораздо более простое решение.Лично делал на четверку еще в 98 году.Когда-то не то в "За рулём",не то еще где-то читал статью,называлась она "Тормози,чтобы ехать".Принцип был понятен,думать пришлось дальше самому.
Нашел 2 элетроклапана для жидкости(высокого давления),кажись были фирмы "Бош",друг подогнал,валялись в гараже ненужные.Клапан (модель)обяз.должен быть нормально открытым,ну и конечно на 12В.
Затем:после тройника,где тормозуха разделяется налево и направо по задним колесам,выкрутил трубки и вкрутил их в выход клапана,вход в тройник.Такая же операция и на другой стороне тройника.Повезло,что резьба на клапане подходила один к одному,хотя это не проблема,знакомый токарь выточит все,что надо.Прокачиваем тормоза,и работа почти закончена.
Осталось вывести два провода в салон.Затем покупаем в радиомагазине переключатель на 3 положения:среднее постоянно,а вправо-влево пока удерживаешь,бросил-оно назад в центральное становится.Подключаем к нему провода,и что выходит?пока он в центре,тормозишь как обычно.Теперь ситуация-левое(правое)буксует,правое(левое)стоит.Нажимаем на тормоз и одновременно кнопку влево(вправо).Буксующее колесо блокируется,а второе вынуждено закрутиться:не тормозится оно потому что кнопкой вы перекрыли к нему тормозуху.Получается почти джип.Вот и все.Заняла эта хрень пол-дня.По деньгам вышло практически бесплатно.
Продал я четверку с этой системой,жаль,надо было снять.Насчет заварки дифференциала,это конечно ужас.Бешеные нагрузки на редуктор,на полуоси,на подшипники,да и резина сейчас недешева,я уже не говорю о "приятных" заносах.
Буду рад,если кому-то этот метод пригодится drinks.gif


Конечно пригодится, буду искать эл. клапана и ставить, только не на все 4, а как П@ш@ предложил, чтоб давление сохранялось на одном колесе smile.gif

Ещё это приспособление может для отжига резины, тока тумблер надо другой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekas
сообщение 20.2.2011, 15:31
Сообщение #75
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 125
Регистрация: 14.12.2009
Из: СКОПИН
Пользователь №: 23436
Машина:ваз-21060
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Kirill_D @ 19.1.2011, 1:19) *
Цитата(Ролакс @ 26.3.2010, 18:01) *
Цитата(Господин поручик @ 20.1.2008, 21:35) *
Просмотрел форум и не нашел ответа. Может, знает кто... Не обязательно самоблок, принудительный тож сгодится. Зима, однако, буксуем почем зря... Думаю, что есть что-то. Вот шоу, где автомобиль на 2-х колесах едет. Без этого дивайса вряд ли получится. Да и дрифтеры тож двумя шлифуют (или нет?) По-моему тема поактуальней будет, чем выбор передаточного отношения. big_boss.gif

Есть гораздо более простое решение.Лично делал на четверку еще в 98 году.Когда-то не то в "За рулём",не то еще где-то читал статью,называлась она "Тормози,чтобы ехать".Принцип был понятен,думать пришлось дальше самому.
Нашел 2 элетроклапана для жидкости(высокого давления),кажись были фирмы "Бош",друг подогнал,валялись в гараже ненужные.Клапан (модель)обяз.должен быть нормально открытым,ну и конечно на 12В.
Затем:после тройника,где тормозуха разделяется налево и направо по задним колесам,выкрутил трубки и вкрутил их в выход клапана,вход в тройник.Такая же операция и на другой стороне тройника.Повезло,что резьба на клапане подходила один к одному,хотя это не проблема,знакомый токарь выточит все,что надо.Прокачиваем тормоза,и работа почти закончена.
Осталось вывести два провода в салон.Затем покупаем в радиомагазине переключатель на 3 положения:среднее постоянно,а вправо-влево пока удерживаешь,бросил-оно назад в центральное становится.Подключаем к нему провода,и что выходит?пока он в центре,тормозишь как обычно.Теперь ситуация-левое(правое)буксует,правое(левое)стоит.Нажимаем на тормоз и одновременно кнопку влево(вправо).Буксующее колесо блокируется,а второе вынуждено закрутиться:не тормозится оно потому что кнопкой вы перекрыли к нему тормозуху.Получается почти джип.Вот и все.Заняла эта хрень пол-дня.По деньгам вышло практически бесплатно.
Продал я четверку с этой системой,жаль,надо было снять.Насчет заварки дифференциала,это конечно ужас.Бешеные нагрузки на редуктор,на полуоси,на подшипники,да и резина сейчас недешева,я уже не говорю о "приятных" заносах.
Буду рад,если кому-то этот метод пригодится drinks.gif


Конечно пригодится, буду искать эл. клапана и ставить, только не на все 4, а как П@ш@ предложил, чтоб давление сохранялось на одном колесе smile.gif

Ещё это приспособление может для отжига резины, тока тумблер надо другой smile.gif

ни кто ещё ни пробовал? и от чего хоть эти эл клапаны искать?

Сообщение отредактировал bekas - 20.2.2011, 15:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimCa
сообщение 20.2.2011, 18:09
Сообщение #76
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 751
Регистрация: 7.10.2009
Из: Самара-163
Пользователь №: 19984
Машина:дрифтовая 21061
Цвет:вишня 127
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(SKY76 @ 6.1.2011, 19:23) *
по результатам надежности отпишусь через месяц

ну как там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill_D
сообщение 20.2.2011, 21:04
Сообщение #77
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 631
Регистрация: 5.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26347
Машина:Ваз-210617
Цвет:Мурена-377
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(bekas @ 20.2.2011, 15:31) *
ни кто ещё ни пробовал? и от чего хоть эти эл клапаны искать?


Нее, щас зима без гаража не реал что либо мутить, в нэте поглядел, но что то всё нето что я хочу и ценники не божеские...Ближе к лету в плотную займусь, найти что нибудь я думаю реально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKY76
сообщение 26.2.2011, 13:13
Сообщение #78
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.4.2010
Из: татарстан бугульма
Пользователь №: 29511
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:БЕЖЕВЫЙ
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 1 раз



доброго вреиени суток,прошел 5т,км на самодельном самоблоке из втулок и пружины ,минусов нет, по снегу лезет лучше вездехода ,только другой косяк -когда сбавляеш газ на скорости появляется гул ,на нейтрале гула нет ,грешу на коробку,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ingaming
сообщение 26.2.2011, 14:28
Сообщение #79
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 55
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 47659
Машина:Ваз 2106
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(SKY76 @ 26.2.2011, 13:13) *
доброго вреиени суток,прошел 5т,км на самодельном самоблоке из втулок и пружины ,минусов нет, по снегу лезет лучше вездехода ,только другой косяк -когда сбавляеш газ на скорости появляется гул ,на нейтрале гула нет ,грешу на коробку,,,

кардан всему виной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 26.2.2011, 17:20
Сообщение #80
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Обоснуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:58