IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Leoton. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.7.2013, 19:06 ГОСТируем ДХО
Цитата(vadim-bagger @ 5.5.2013, 14:20) *
Совершенно верно, к великому сожалению. diablo.gif Наши "великие" законотворцы четко прописали - ДХО с завода-изготовителя авто, т.е. "штатное", у кого такого нет - ближний свет. read.gif ИДИОТЫ, млять! censored.gif


Вот же бляха муха! А мне вчера приехали ДХО с инета! Я где-то услышал это, думал не правда! Половина знакомых уже сами поставили! Теперь пускай полежат! Штраф получается за самовольную установку ДХО почти в два раза больше, чем если будешь ехать с выключеными! А В России можно самому ставить? Я бы всех их 450 человек там в Раде перестрелял! Недоноски тупорылые! Всё "для людей" делают! Что не нововведение, то сверх дибилизма и идиотизма! Упыри проклятые! Извините, наболело!
Роман Кировоград
5.6.2013, 22:24 Газ/Бензин
За и против. Налаживаем газ.
Цитата(This is White @ 5.6.2013, 14:12) *
Фото конечно же нету? Как разбирал что бы чистить?? На словах можешь рассказать? И как с воздухом в балоне после сбора конструкции Быть?


Ну фото только те, что выложил выше. Разбирал так: снял клему, чтоб ни искры не было, затем на мультиклапане есть заглушка, открутил её потихоньку пока не вышел газообразный газ, в это время стоял перед двором на улице и смотрел чтоб никто не шел с сигаретой потому, что воняло ужас. Когда перестало шипеть, открутил 6 винтиков на клапане (еле открутил) и вынул мультиклапан. В баллоне ещё было литров 5 конденсата, который кипел при атмосферном давлении. Вылил его на дорогу, и он испарился. Высыпал с баллона кучу этого дерьма похожего на графит. Открутил заборную трубку, подул в нее, а в ответ тишина! С помощью стальной проволоки вычистил ещё спичечный коробок этой дряни. Прочистил магистраль проволокой, но там мало было грязи. Собрал в обратном порядке и вот оно счастье! С воздухом ничего не делал. Что с ним будет? Он с газом разбавится и выйдет постепенно в двигатель. После этого пришлось перенастраивать редуктор, так как раньше при большом расходе газа на большой нагрузке на двигатель, он медленнее наполнял первую камеру редуктора. Кстати расход уменьшился на 1л/100км, потому что пришлось убавлять количество газа. Теперь меня расход устраивает, и машина едет одинаково что на газу, что на бензине!
yurecgod
25.5.2013, 11:30 Ксенон на ВАЗ 2106
установка ксенона
Вот так получилось.
Роман Кировоград
13.4.2013, 10:30 Охлаждение
Охлаждение
Так слей тосол. Залей полностью водой, устрани неисправность, процеди тосол, залей, и докупи еще тосола сколько нужно.
Djonic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:54