IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику кобзев. Спасибо сказали: 562
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2022, 15:05 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Чтож .. Так бывает. Все мы смертны.
yanis
9.5.2022, 16:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Enkei, Route_66
9.5.2022, 15:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Enkei
9.5.2022, 14:31 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 9.5.2022, 12:25) *
кобзев ну кто с мечом пришло к нам, тот через 8лет и получил. Да верно подметил, история циклична-бумеранг вернулся.

Я думал Путин виноват, как обычно политики... smile3.gif а оказывается я. censored.gif

Тоді чекайте мечя, ленд ліз почавсяsmile3.gif
Напишу на мові акупанта.... Через время у нас снова все это будет. А вы будете как и были в говне. И не пиши больше глупой чепухи про меч. Это выглядит смешно. Умные люди знают, кто пришёл к кому с мечом и начал убивать, будет вам и Буча с Ирпенью, и драм театр с 600 погибшими гражданскими, и 25000 невинно убитых мариупольцев, всё вам вспомниться, тысячи жертв этой войны, да мы хорошо крошили колонны под Демидовом, Мощуном, и Гостомелем, пол Чернигова разьебали? Пол Харькова??? Получите все, на том свете. Да, ещё пока силы не равны, но за нас весь мир, ленд лиз в котором мир помог СССР победить гитлеравский режим, сегодня поможет победить фашистко рашисткий режим. А Путин.... Так ведь не он сейчас из арты и тосов ебашит по Гуляйполе и Орехову, не он насилует девочек 9-12 лет, женьщин, а потом вешает их на деревьях. Ведь не он тоннами загружает награбленные унитазы, ковры, детские велосипеды, грушки и телефоны. Не он оставляет тысячи своих трупов на поле боя. Поверь , то что я видел это ужасно. Горелые росгвардейцы, дыровцы,сотни под Харьковом, и Суммами, сотни рос техники спаленной....та Ну зачем же так, сладенький, после нашей победы всё за все ответят. Пока, и не пиши мне больше.
Можете меня банить, можете делать что хотите но правду узнают рано или поздно. Генацид моего народа вам, россияне ни кто и никогда не простят. Ваша совесть..... Слава Украине!!!
Господин поручик, Route_66
9.5.2022, 14:00 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 9.5.2022, 11:48) *
Кобзев, а шо ты в телеграмме пропал?
Удалился? Боишся- шоб свои чего не такого подумали, да? smile3.gif

То ти по собі судиш? якщо чесно, мені не дуже приємно спілкуватися з тими, хто був каталізатором всього цього піздеця, що відбувається. У нас ніхто не перевіряє телефони. Взагалі, я можу писати все що мені заманеться. Це правда. Я написав те, що думаю. Може ти і добрий чоловік, і никому нічого поганого не бажаєшь. Але в нас інші напрямки життя, тобі потрібна дира, мені ні. Я мав хорошу зарплатню, авто, хату, дачу. Впевненість у житті, я їздив по всьому світу. Теперь в мене що найменше більшої частини цього немає, ти ж цього хотів, так? хотів щоб вся Луганська область була в руїнах, вся моя Україна така була, денацифікували житлові будинки, школи, садки.... історія циклічна.
Route_66
9.5.2022, 11:14 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(1300SL @ 9.5.2022, 8:57) *
Значит к урожаю

Так,удобрює наш чорнозем)
До речі поля сіємо.
Route_66
11.3.2022, 21:18 СРАЧ 2022
Особенно в Краснодыре
Route_66, yanis
22.2.2022, 21:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Route_66 @ 22.2.2022, 19:18) *
Вот видишь. А честные трудяги из-за поребрика поехать дальше Мухосранска никуда не могут. И готовы костьми лечь в нашу землю, чтобы и ты тоже никуда не смог ездить. big_boss.gif

Так я к этому и подвожу.
Route_66
22.2.2022, 18:32 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 22.2.2022, 0:00) *
Поперву.. Никуда я не поехал.. Сто пудоф.. Про республику и не дождёшся.. Если мне фиолетова то жди хоть век.. И заметь я бурно и щаз не за кого не переживаю... Не возмущаюся и митингов не собираю.. И сильно мне не по нраву . когда про меня придумки придумывают.... censored.gif


У вас каталися.. А Кобзев под эту програмку подписывался.. Если мне память не изменяет.. big_boss.gif

Вот по этому я такой богатый, по Франциям та Европам всяким ездию, то в Турцию, то вот недавно в Доминикане 2 недели был. Уже 2 раза за зиму в Египте ( фу моветон) очень в Ницце понравилось, 2 машины, дача, дом. 2 раба(скоро 4 будет)
Route_66
21.2.2022, 23:46 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Та ложитесь спать, завтра будет много интересного. А про признание я ещё давненько знал. Абзазию и северную Осетию також признали независимыми. Но кто туда хочет жить поехать...незнаю.
Route_66
21.2.2022, 23:06 СРАЧ 2022
Да у нас вообще-то с 14 года война, забыл?
Я то не собирался ничего, не наши ж войска у наших границ, а соседские. Значит если что, будем защищаться.
Route_66
21.2.2022, 23:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 21.2.2022, 20:58) *
Не свисти!! НЕ было никаких паскудств до 2014 года!! Напчалось , когла русский мир пришел! Нужно быть совсем тупым имбицилом, чтоб не связать эти два факта. Прищла Россия-началось паскудство.
Впрочем это норм состояние большинства соотечественников..увы.
Моя сестра в крыму костерит матом новые порядки ,медицину... очереди, НО! Вним ание- спасибо, дескать путену, что мы россией стали!

пиндец(( facepalm2.gif

Саня, бесполезно.
Будем воевать .
Route_66
19.2.2022, 16:56 СРАЧ 2022
Май нейм из Бендер, Остап Бендер. Найс чу мич ю)
Route_66
18.2.2022, 23:06 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 18.2.2022, 20:21) *
К сожалению.
Но сказать надо было. Даже, если не хотят слышать.

Продолжать не буду, т.к. кроме срача это ни к чему не приведет.

Вот вот, Фошизды!!)
Я вот каждые 30 минут созваниваюсь, с Ордло. Там даже обращение глав пркрутили, но записано были 2 дня назад 16.02. Заранее готовились.
Произошёл обосрамс: видеообращение глав ЛНР и ДНР о начале эвакуации было записано 2 дня назад, а папка откуда залили видос называется «Бросок мангуста» 🤷🏻‍♂️

16 февраля вообще не было никаких предпосылок к массовой эвакуации людей. Все обстрелы и провокации со стороны непризнанных республик начались как раз на следующий день.

Кто бы мог подумать, что спектакль был спланирован заранее...

Route_66
18.2.2022, 22:18 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 18.2.2022, 20:12) *
Выключи телевизор с киселевыми и скабеевыми, и не транслируй бред.

Шмальнуть - да могут. И даже очень хотят. Так, чтобы потом это на нас повесить.

И да, не называй зеленую соплю "нашим".

Это бесполезно!!!
Route_66
8.2.2022, 19:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
🙃🙃
Route_66
30.1.2022, 18:13 Туннель Любви, Музей янтаря (Киев - Клевань - Ровно) 16.08.2017
Поездка в Туннель Любви (Ровенская обл., п.г.т. Клевань)
Цитата(Route_66 @ 30.1.2022, 16:12) *
И иностранных шпионов тоже.



Да много чего. Начиная с 1983 года, когда я советскую власть невзлюбил. У них в архивах, чай, все имеется. А нет - так товарисчи с Лубянки помогут.

Лукаша усатым тараканом обозвал))
Route_66
31.12.2021, 20:25 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С новым годом всех, ура!!!
МЫХЪ, Господин поручик, Route_66, Ролакс
12.12.2021, 19:24 Дни рождения
Цитата(Господин поручик @ 12.12.2021, 7:46) *
Александр Викторович Кобзев!! Ну вы посмотрите его фотки..ну. Ведь врёт же календарь про якобы 45 лет!!
Вопщем-с Днем рождения тебя, Саня..несмотря ни на сколько там лет clapping.gif
И хочу пожелать тебе нам! выглядеть так же бодро наесмотря неа возраст)
А от тебя ждем праздничного сверхмарафона (на 45 км)) в ознаменование круглой даты!)
За тебя! drinks.gif friends.gif

Саня привет, спасибо большое за поздравления!!!!
Пробежал, не 45км, чуть по меньше)))

Ребята всем спасибо за поздравления!!)



Господин поручик, Route_66, Festival58
28.9.2021, 19:59 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 28.9.2021, 17:28) *
кобзев А строит кто -турки? А чё не местные? Квалификацией не вышли?



Дороги строят, укравтодор, и онур. Онур зачастую выигрывает тендер. Они генподрядчик. Мосты наши строят, онур, мегаяпи, и 134, мостоотряд. Опять же еще при Порошенко был тендер, где выиграли турки. А мосты эти, там целый город в городе, эстакады, туннели, 6 мостов, через старый Днепр, новый, Хортицу, вантовый, самый высокий, и балочный, куча развязок многоуровневых, очень много было уже построено ещё при Ющенко и потом заглохло.... Днепрогэс ставят на капремонт тоже.

Недавно ездили в Харьков, это город просто сказка!!! Ну реально классный, красивый, ухоженный, мммм, бомба!)
Господин поручик, Route_66
28.9.2021, 18:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Да, что не говори дороги класс!!! Делают, новые, много, и в большинстве довольно качественные. Вся страна в стройке дорог, такого небыло на моей памяти никогда. Это просто сказка, едешь куда-то и кайфуешь. наконец-то наши запорожские мосты строят, самый крупный памятник коррупции в стране, их уже дострпивают. Но лучший президент на мою думку.... Хотя, ладно, промолчуsmile3.gif
Den Yegorov
27.9.2021, 12:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Так реально х.ло, идиот, просто клоун, это конечно ужас , а не президент. Наголосовали,ёпта, хуже не будет ..
Тоже накипело.
Route_66
6.9.2021, 12:59 Поездка в Запорожье (август 2021)
Просто в процессе отпуска

А я на веле поехал сюда. Трохи подупоролся, погода была не очень)



Даже астро режим получился)

Route_66
1.9.2021, 12:37 И снова наш любимый перегрев
Помогите мужики
Цитата(ИванычЪ @ 1.9.2021, 10:29) *
Струю видел , а струю в расширитель - никогда.. dntknw.gif

Надо поссать тудыsmile3.gif
ИванычЪ
30.8.2021, 9:21 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Цитата(ИванычЪ @ 30.8.2021, 5:52) *
У меня стоит круха.. bestoloch.gif

Вообще когда стоит, это очень даже и не плохо!)
ИванычЪ

18 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:42