IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Warrior. Спасибо сказали: 1182
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2013, 5:50 Карбюраторы Солекс
все вопросы
Цитата(Sergus @ 14.5.2013, 10:48) *
Спасибо ))). А что это за хреновина круглая с проводком?


Электроклапан. Перекрывает подачу топлива при выключении зажигания, для предотвращения эффекта "калильного зажигания".
Sergus
14.5.2013, 5:06 Карбюраторы Солекс
все вопросы
Цитата(Sergus @ 14.5.2013, 9:18) *
Ребята, кто может помочь распознать что это за карбюратор? Спасибо.


Озон 2105/2107
Sergus
13.5.2013, 11:49 Сцепление
Всё по сцепе,про педали цилиндры и .т.д
Цитата(Sergus @ 13.5.2013, 16:45) *
Разобрался, главный это на который педалька давит, и с бачка к нему шланг идет. )))
Вопрос такой, стоит ли ставить ремкомплект или поменять лучше сразу? Делитесь опытом.

Лучше - меняй. Ремкомплекты сейчас кака.
Sergus
11.5.2013, 18:06 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Ролакс @ 11.5.2013, 22:54) *
Без меня едьте на севера)) beach.gif


Ну вот, Мишка в гости ехать не хочет.. Жаль, встретили бы.. russian.gif
Ролакс
10.5.2013, 15:18 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Цитата(Ролакс @ 10.5.2013, 20:15) *
Ну че,ваш флаг еще Петра 1, но никак не власовский..это у нас петлюровский..
а то что власов может и "эксплуатировал" его,ни о чем собсно не говорит..равно как и немцы свастику,тоже ведь не ихняя,это еще в красной армии была свастика,раньше чем у фашистов.


А у вас Миш сейчас какой? Что-то запаммятовал? Жовто-блакитный, так вроде говорят?
Іван о
10.5.2013, 15:14 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2013, 20:10) *
Веришь-не веришь это дело десятое... субъективное, пристрастное. К делу не подошьещь. Нужны факты, аргументы. У тебя по триколору есть что-нить? А по Власову А.А.?


Немецкая кинохроника пойдет?:
Іван о
10.5.2013, 15:07 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2013, 18:46) *
можно сказать, что Флаг России ни в коей мере нельзя считать "власовским" и преступным, тем более, что, вопреки чьему-то больному воображению, очевидно, сформировавшемуся под впечатлением от "картины" Терехова (смотреть по ссылке), триколор не бросали к Мавзолею. Ну не было этого, не было. Все знамёна, брошенные тогда, учтены и сосчитаны. все они находятся в Центральном Музее Вооружённых Сил. Их там можно все посмотреть.

Вражеские знамёна и штандарты, брошенные на помост у Мавзолея, были собраны трофейными командами СМЕРШ в мае 1945 г. Все они устаревшего образца 1935 года, взяты в местах полкового хранения и цейхгаузах (новые не были изготовлены до конца войны; немцы вообще никогда не ходили в бой под знамёнами). Разукомплектованный лейбштандарт LSSAH тоже старого образца — 1935 г. (полотнище от него хранится отдельно в архиве ФСБ). Кроме того, среди знамён — почти два десятка кайзеровских, в основном кавалерийских, также флаги партии, Гитлерюгенда, Трудового фронта и т. д. Все они ныне хранятся в ЦМВС. (с)

Триколора среди этих флагов НЕТ. И никогда не было. Пора избавляться от мифов и выкинуть из голов этот дурацкий миф о "власовском флаге", который порядком уже надоел и распространяется только теми, кому он не нравится и не более того.
(ц)


Да ладно, сам то веришь, в то что написал? Зачем тут свои методички постить, не пора ли своими мозгами уже начинать думать?

Вот, в цветах и красках: http://otvet.mail.ru/question/47021186
Іван о
10.5.2013, 5:53 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Цитата(Господин поручик @ 9.5.2013, 23:57) *
Красной Армии?)


Советской, Красной - какая разница. Главное - наш народ тогда победил.
Что порадовало. В этот день было очеь мало плосатых флагов, в основном красные. Видимо здравый смысл начинает торжествовать. Ведь на параде Победы в 1945 году полосатые флаги сжигали наравне с фашисткими знаменами. Ибо это знаки фашистких прихвостней Власова и их подобным.
Іван о
9.5.2013, 15:26 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Всех с Великим праздником! Ветеранам прожить подольше!!!
Іван о
30.4.2013, 10:26 VST-7042V ( замена стоковым часам).
Цитата(abcorpse @ 30.4.2013, 15:07) *
у меня у друга они вообще сломались, теперь показывает только время)
не ставьте их себе, шлак китайский, и на вид дешевая пластмасска китайская.
я вот помучался и восстановил оригинал

Во, другое дело! Ну не подходят там цифровые часы, никак!
abcorpse
29.4.2013, 19:47 Установка инжектора
Цитата(vans @ 30.4.2013, 0:27) *
Подключил сегодня все, попробывал запустить даже не схватила. В салоне запахло паленым нагрелась одна половина катушки зажигания, было уже поздно что бы разбираться в чем дело, но маленький опыт прохождения практики на диагностике подсказывает что сгорел ключ в контролере и пробило катушку. Катушка есть запасная, остался один вопрос что из себя представляет ключ, это транзистор? Если да то какой именно и трудно ли его найти в магазинах радиоэлектроники?


Ключ это мощный полевой транзистор. Находится внутри блока ЭБУ.
vans
25.4.2013, 10:23 Сигнализатор включенных габаритов
Думаю все хоть когданибудь да забывали
Цитата(sanika @ 25.4.2013, 14:15) *
В связи с новыми законами, обязывающими ездить днем с включенным ближним, уже парочка знакомых на автомате забывали выключить свет и находили свои АКБ умершими в ноль. Появилась мысль - сделать зуммер через релюшку чтоб при выключенном зажигании и включенном ближнем шел сигнал, или лампочку на приборку , тут у же на свой вкус. но не могу схему что-то сваять. может есть спецы?


Уж лучше чтоб свет включался при заводке двигателя и гасился при остановке.
Hint: можно подключится через реле к лампе аварийного давления масла. Завел двигатель - лампа погасла - реле сработало -свет загорелся. и наоборот.
sanika
25.4.2013, 5:00 Установка инжектора
Цитата(oira @ 25.4.2013, 0:13) *
Спасибо! твою тему обязательно прочитаю.
А если мозги закрепить какнибудь под полку как на ПП никто не пробовал?
надеюсь не сильно запинают.

Каждый лепит куда ему удобнее. Но под полку если ставить появляется опасность - при протечке крана печки можно залить блок ЭБУ.

Цитата(IGORYAN @ 25.4.2013, 4:20) *
Пжлста!
Седьмой тах найти трудно отдельно от приборки,да и приборку тоже не легко,на карб есть,а вот инж...

Реле, один транзистор и одно сопротивление и ваш 2106 тахометр начинает работать с инжектором..
oira
24.4.2013, 18:48 Установка инжектора
Цитата(oira @ 24.4.2013, 23:36) *
Смысл в том что машина нужна каждый день.
А переделка на инж занимает не один день даже если все есть.
Вот я и хотел по тихоньку начать установку.
Вообщем моя задумка с частью инжа и карбом работает! yahoo.gif
Теперь назрели другие вопросы.

В каком именно месте нужно делать отверстие в моторном щите для косы?

Кто куда закрепил мозги и как?

Как (куда) подключить тахометр?

Отверстие сверлится в зависимости от того, куда будешь ставить ЭБУ. Если в бардачек, как у меня - то на уровне основной косы. Если в нрги пассажиру - то ниже тормозной магистрали.
Мозги у меня лежат просто в бардачке. нужно будет сделать фальшдно, чтоб прикрыть. Насчет подключения таха. Тут все сложно. Придется переделывать.Пробывал несколько схем, остановился на внешнем конверторе. Подробности у меня в подписи.
oira
24.4.2013, 11:28 Смертная казнь
Да или Нет
Цитата(Lyzhenkov @ 24.4.2013, 15:27) *
А вот как раз мы их союзники, (южная корея американский прижопник) поэтому нам даже выгодно, если северная корея бабахнет по америке,мы уже как раз добивать будем,и получиться что во всем виновата северная корея а мы вроде как перехватили американскую ракету и свою пульнули


У нас это начинают забывать. Думают, что Америка наши союзники. Щазпрямблин! Они для того и устроили военный переворот в 91-93 годах, чтоб развалить СССР и стать единственно сильной державой в мире. Амеры и Европа никогда не будут нашими союзниками. Наоборот, мы всегда были и будем ихними врагами номер один!
dron51rus
22.4.2013, 16:37 Сцепление
Всё по сцепе,про педали цилиндры и .т.д
Цитата(Роман Кировоград @ 22.4.2013, 21:35) *
ставь , он жестко сидеть не должен.

а, вообще, я не могу понять что за выжимной такой, может кто такой видел, пусть посоветует...

нафига там шлицы, что-то не то, не для классики он наверно.

фото есть выжимного ?


У меня такой стоит, пусть ставит и не выдумывает. Все отлично работает.
Sekutor
22.4.2013, 4:49 ВАЗ 2106 (Байкальская ласточка)
Цитата(oledg @ 22.4.2013, 7:24) *
самое главвное болты понаживлять ok.gif остальное само станет на место agree.gif


Точно. Тоже обычно на сантиметр не удается до конца поставить вручную. Потихоньку крест накрест подтягиваю большими болтами и встает как милая..
Sekutor
31.3.2013, 8:17 Распредвал
посоветуйте какой, и как настроить.
Цитата(sermann45 @ 31.3.2013, 10:46) *
а какую разрезную нужно? смотрел для шеви нивы есть, и есть 2101, и если кто заказывал с интернета сею приблуду то дайте ссылочку этого сайта пжалста)


Для двухрядной цепи - от 2101, для однорядной от Шнивы.
sermann45
30.3.2013, 13:25 Все проблемы с КПП.
Цитата(Sekutor @ 29.3.2013, 22:15) *
то бишь вот здесь


Тут нету. Между колоколом и картером - есть...
Sekutor
27.3.2013, 9:57 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Все же мои расчеты оправдались. Оставил высчитанное значение "статическая производительность" в настройках форсунок и работа двигателя стала практически идеальной. Двигатель работает тихо, ровно, слвшно только как форсунки тикают. Динамика тоже получилась неплохая. Получше, чем была с карбюратором.
Olezha73
9.5.2012, 17:37 Запрет на курение за рулем
Даже когда курил, никогда не позволял себе это дело в салоне не то что в движении, но и просто на месте. Машину нужно уважать!
ИванычЪ
9.5.2012, 17:26 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
С Днем Победы Советской Армии в Великой Отечественной Войне! Поздравляю всех, товарищи!!!
Іван о
29.2.2012, 5:24 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 9:45) *
кстати от перегрева да, спасает.
ДААЗ на ЗАЗ не справлялся в жару.
поставил в 2009г. пекаря, так до сих пор и ездиет... вот только при покупке. -" берите этот, правда на 20грн. дороже, этот не подделка, а вот те два похожи, но не пекари хоть на них написанно..."
попался честный реализатор.

Поменял старый насос на новый. Ничего удивительного, тебе бы и ДААЗ так же бы новый помог бы.. А можно было просто клапана поменять на родном и ездить дальше..
Alex3
11.9.2011, 15:05 День Танкиста!
Всех танкистов - с днем Танкиста!!! comando.gif russian.gif
Саня Курган
3.9.2010, 11:02 Стартер
ВСЕ проблемы
Цитата(гесер @ 3.9.2010, 12:08) *
Цитата(Виталио 473 @ 2.9.2010, 17:22) *
Найдена проблема.заклинило бендикс с шестернями.че его надрало не понятно.

Чудненько. Бендикс под замену? Втягивающее перестало греться?


У него там не бендикс, у него планетарный редуктор клинануло и шестерни поломало..
PS: Ура, вот оно счастливое 777 сообщение!!!
kub

36 страниц V  « < 33 34 35 36 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:41