IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не заводится при разных температурах двигателя, вообще
Gulyaev
сообщение 13.2.2009, 13:31
Сообщение #81
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 22
Регистрация: 12.2.2009
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 9554
Машина:VAZ-2105
Цвет:белый
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 0 раз



Возможно Ты и выставил зажигание, но есть вариант, что не совсем точно. На себе проверено.
более мене выстапвил с 5-го раза. там тонкая настройка должна быть. заодно проверь свечи - сам на трассе встал, пока не почистил свечи, не уехал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S@NJ
сообщение 13.2.2009, 15:11
Сообщение #82
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 4825
Машина:ВАЗ-21043
Цвет:красный (вишня)
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Помогите, кто может! Такая же беда - не заводится! Стартер крутит бодро, но двиг не подает никаких признаков жизни! Свечи нормальные, смотрел. Искры с катушки не видно... Пробовал менять коммутатор (у меня БСЗ) на ГАЗоновский. Завелась, полчаса поработала и опять заглохла. И опять никаких признаков жизни! Поставил родной коммутатор. Опять завелась! До дома доехал нормально. А утром опять не заводится (ни с одним, ни с другим коммутатором). В чем причина такого поведения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 13.2.2009, 15:16
Сообщение #83
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Датчик холла,вв провода,трамблёр,всё это надо смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prosto
сообщение 14.2.2009, 0:17
Сообщение #84
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 8.8.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4287
Машина:ВАЗ-2107
Цвет:сине-серый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(sanec @ 13.2.2009, 11:36) *
Прошу помощи!!!! Ваз 2105 движек 03. Разбило трамлер так что контакты стали размыкаться только при больших оборотах. заменил трамлер все стало отлично ездил на радоваться не мог, но не долго. Буквально два дня, потом как то на светофоре остановился трогаться начал и хлоп. двиг перестал работать. Заводиться завелся но ощещение что на двух цилиндрах. только на газ нажимаю двиг умирает. После этого что не делал ни чего не получаеться . Зажиг. выставил как надо контакты чистил регулир. кондер с резщистором менял, катушку тож, клапана проверил не перескочила ли цепь смотрел, все вроде нормально, но так и осталось карб перебрал отрегулировал спецов каких не каких приводил все так и осталось. Может еще кто подскажет. Голова пухнет уже
если что пишите на маил: alsipkin@yandex.ru


У моего брата такая фигня была когда он ехал к покупателю. На светофоре тоже глохла при малейшем нажатии на педаль газа, хотя на холостых работал двигатель исправно. Он 1.5 часа вокруг нее прыгал. Оказалось что соринка откуда-то попала в топливный жиклер первой камеры, хотя и фильтр новый был и шланги тоже. Выкрутил жиклер, продул и все заработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 14.2.2009, 12:48
Сообщение #85
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Машина стоит пятый день. Всё время было от минус 28 до минус 42 ночью. Сейчас днём стало минус 18. Взял у друга аккумулятор.
Подкачал бензин насосом раз 7. 3 раза нажал на газ при выключенном зажигании. Вытянул подсос, выдавил сцепление. Крутанул, сразу чихнула и всё. Опять крутанул, покрутила, почихала опять и всё. Так раз 5-7. после этого аккум сдох :(
Бензонасос работает, в карбе не разбераюсь, снял воздушый фильтр, посмотрел, вроде всё нормально. В чём же может быть дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.2.2009, 12:57
Сообщение #86
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Ну а какие свечи?Вообще то надо было сделать так,делал у себя так как у нас пару дней -27 было(феномен)машина на склончике не большом стоит,всё сделал как и ты ,но сразу не заводил а просто взял и скатил машинку,опять поработал педалькой.Включил зажигание,вытянул подсос полнолстью а потом на половину утопил.
Поморгал аварийкой,и с первого раза завёл,хоть и акум был просевший еле шевелил стартер,но завёл.Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 14.2.2009, 13:11
Сообщение #87
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(кобзев @ 14.2.2009, 12:57) *
Ну а какие свечи?Вообще то надо было сделать так,делал у себя так как у нас пару дней -27 было(феномен)машина на склончике не большом стоит,всё сделал как и ты ,но сразу не заводил а просто взял и скатил машинку,опять поработал педалькой.Включил зажигание,вытянул подсос полнолстью а потом на половину утопил.
Поморгал аварийкой,и с первого раза завёл,хоть и акум был просевший еле шевелил стартер,но завёл.Удачи.


Если ты о состоянии свечей, то я их не выкручивал, так как ключа нет :( но искра я так понию есть, раз чихает, или я не прав?
и склончика у меня нет, так что толкать не вариант, да и крутило то бодро, просто аккум не очень был вот и сел быстро.
Может есть ещё какие то варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.2.2009, 13:17
Сообщение #88
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Конечно есть,вариков то много.Например как поживает бензонасос?Как он качает бензин,а фильтр тонкой очистки,а фильтр на карбе(на входе)Ведь при морозе влага котораЯ могла быть в бензине в бензопроводе ,да где угодно замёрзла .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 14.2.2009, 13:29
Сообщение #89
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(кобзев @ 14.2.2009, 13:17) *
Конечно есть,вариков то много.Например как поживает бензонасос?Как он качает бензин,а фильтр тонкой очистки,а фильтр на карбе(на входе)Ведь при морозе влага котораЯ могла быть в бензине в бензопроводе ,да где угодно замёрзла .


Значит я так понимаю
1.первую очередь надо будет выкрутить и посмотреть свечи.
2.потом бензанасос (он кстати вроде работает).
3.фильтр тонкой очистки: в нем плещется бензин и на вид внутри он чистый, но я его поменяю. Куплю его и воздушный тоже за одно вместе с свечным ключом :).
4. фильтр на входе карба. его если что надо промыть бензином да? или его тоже проще новый купить?
скажи ещё, если есть что нибудб и я пойду в магазин за этими девайсами :)
и если не трудно, какова цена на эти з/ч

Сообщение отредактировал gorevlexa - 14.2.2009, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.2.2009, 13:37
Сообщение #90
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(gorevlexa @ 14.2.2009, 14:29) *
Цитата(кобзев @ 14.2.2009, 13:17) *
Конечно есть,вариков то много.Например как поживает бензонасос?Как он качает бензин,а фильтр тонкой очистки,а фильтр на карбе(на входе)Ведь при морозе влага котораЯ могла быть в бензине в бензопроводе ,да где угодно замёрзла .


Значит я так понимаю
1.первую очередь надо будет выкрутить и посмотреть свечи.
2.потом бензанасос (он кстати вроде работает).
3.фильтр тонкой очистки: в нем плещется бензин и на вид внутри он чистый, но я его поменяю. Куплю его и воздушный тоже за одно вместе с свечным ключом :).
4. фильтр на входе карба. его если что надо промыть бензином да? или его тоже проще новый купить?
скажи ещё, если есть что нибудб и я пойду в магазин за этими девайсами :)
и если не трудно, какова цена на эти з/ч

По пункту 1 обязательно.
Фильтр возле карба,ну посмотри,если он нормальный его менять не надо,промой и поставь обратно.
Вообще то лучше заглянуть в сам карб,поплавковая камера,игольчатый клапан ускорительный насос,пусковое.Рекомендую купить ремкомплект юникар.А по поводу цен,хз,я с Украины,удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 14.2.2009, 13:43
Сообщение #91
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(кобзев @ 14.2.2009, 13:37) *
Вообще то лучше заглянуть в сам карб,поплавковая камера,игольчатый клапан ускорительный насос,пусковое.Рекомендую купить ремкомплект юникар.удачи.

спасибо! вот только в карбах я совсем не шарю пока :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.2.2009, 13:47
Сообщение #92
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(gorevlexa @ 14.2.2009, 14:43) *
Цитата(кобзев @ 14.2.2009, 13:37) *
Вообще то лучше заглянуть в сам карб,поплавковая камера,игольчатый клапан ускорительный насос,пусковое.Рекомендую купить ремкомплект юникар.удачи.

спасибо! вот только в карбах я совсем не шарю пока :(

Ни чего,научишся,тут тем про карб много,почитай наберись опыта,и вперёд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 15.2.2009, 11:33
Сообщение #93
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Извините, если некоторые вопросы будут не по теме, но решил продолжить здесь, раз уж начал...
Сегодня поменял воздушный и топливный фильтры. А так же выкрутил свечи, они были мокрые и в нагаре, почистил, пока лежат дома.
Сначала снял старый воздушный фильтр, пока ходил в магазин за новым заслонка оказалась открытой, не понял почему?
И там всё в масле что ли, это так и должно быть или пора чистить?
И последнее, когда выкручивал свечи не двух ВВпроводах какое то то ли ржавчина толи нагар (фото не очень получилось) что это, может их тоже поменять?


Сообщение отредактировал gorevlexa - 15.2.2009, 11:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00082.JPG ( 624.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287
Прикрепленный файл  DSC00084.JPG ( 449.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266
Прикрепленный файл  DSC00086.JPG ( 800.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  DSC00087.JPG ( 725.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prosto
сообщение 15.2.2009, 15:29
Сообщение #94
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 8.8.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4287
Машина:ВАЗ-2107
Цвет:сине-серый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(gorevlexa @ 15.2.2009, 11:33) *
Извините, если некоторые вопросы будут не по теме, но решил продолжить здесь, раз уж начал...
Сегодня поменял воздушный и топливный фильтры. А так же выкрутил свечи, они были мокрые и в нагаре, почистил, пока лежат дома.
Сначала снял старый воздушный фильтр, пока ходил в магазин за новым заслонка оказалась открытой, не понял почему?
И там всё в масле что ли, это так и должно быть или пора чистить?
И последнее, когда выкручивал свечи не двух ВВпроводах какое то то ли ржавчина толи нагар (фото не очень получилось) что это, может их тоже поменять?


Какая заслонка оказалась открытой? Та что на на первой камере? Это воздушная заслонка называется и закрывается она приводом воздушной заслонки из салона автомобиля. Его еще подсосом называют. Когда вытягиваешь эту ручку - заслонка закрывается а когда утапливаешь - заслонка встает вертикально вдоль канала первой камеры и тем самым открывает проход воздуху.

По маслу - да это оно. Надо б почистить систему вентиляции картерных газов. Например тут можно почитать
http://www.vazik.ru/plugins/content/content.php?content.151

Судя по фотке и карбюратор у тебя загажен изрядно уже. Пора его снять и капитально почистить, но судя по тому что видимо ты не очень представляешь его устройство - либо почитай матчасть прежде чем его бомбить (что полезнее всего), купи пару флаконов аэрозоли для чистки карбюратора с трубочкой (лучше HIGEAR а не наши Казанские кажется - цена конечно на наши дешевле но чистят они хуже раза в три и там где наших надо 3 балона - HIGEARовского одного хватит, а в твоем случае надо пару HIGEARовских брать) - здорово помагает застарелое г-но отмыть, либо обратись к тому кто уже в курсе как устроен карбюратор иначе рискуешь после мойки не завестись совсем. Описалово карба где-то тут уже приводилось. Например тут можно почитать
http://www.vazik.ru/plugins/content/content.php?content.153
http://autocry.narod.ru/injection/index_karb_vaz.htm
Бояться самому его разбирать не надо - советую рано или поздное все ж его изучить так как всякое бывает - можно и вдали от населенных пунктов встать и тогда только самостоятельно придется с неисправностью бороться, а для этого нужны знания и опыт сборки разборки за 40 секунд (шутка). Когда первый раз будешь разбирать - будь внимательнее - запоминай как оно было. Жиклеры попутать нельзя - откуда выкрутил - туда надо и вернуть взад после очистки. С попловковой камерой будь осторожнен - не клади на папловок ничего и в том числе не клади верхнюю часть рарбюратора (поплавок к ней присобачен) иначе погнешь регулировочные усики хода поплавка в результате чего уровень топлива в поплавковой камере изменится а отсюда и расход и т.д. и т.п. В принципе ничего сложного, но главное внимательность и аккуратность.

По проводам - лучше конечно поменять, если есть деньги. Меняй на силиконовые - они на морозе не теряют своей эластичности, все контакты у них очень герметично закрываются и никакая влага им не по чем даже в самую мокрую погоду. У нас ливни были а ливневка не работает так я катался не снижая скогости по лужам глубиной с полколеса - весь двигатель и провода в воде а на работе мотора это ни грамма не сказалась, а это я считаю показатель. И изоляция у них путевая - держишься одной рукой за корпус авто а второй за провод - даже не дернет ни грамма, а с обычными проводами долбанет еще как. И еще у них токопроводящий элемент не металлическая волосинка как в стандартных проводах а токопроводящая резина которую, как ты сам понимаешь, порвать можно только целиком вместе с изоляцией провода (это из серии с дуру можно все сломать), а при нормальной эксплуатации - правктически нет им сноса. По фирме изготовителю сложно чего-то посоветовать. В конце 90х ХОРС была нормальная фирма, но я однажды на подделку напоролся - преотвратнейше были выполнены - еще в упаковке а клеммы в окислах были и сам провод какой-то жестковато грубовато был сделан. Сейчас ездию с проводами TESLA - вроде нормальные - жалоб нет. Но опять же говорю - с нашими сельмагами надо внимательно смотреть на качество изготовления, а то могут хрень какую-нибудь подсунуть....

Если же с бабками напряг и твои провода все же работают не смотря на ржавый вид - протри их аккуратно тряпочкой смоченной WD-40 и проверь чтоб клеммы надежно растопыривались в зацеплении а не болтались как кое что в половнике. Только учти - клеммы подгибать надо осторожно т.к. зачастую они сделаны из туфтового материала и при подгибании могут отломиться и еще смотри не оторви злощастную волосинку что выходит из центра провода и зажимается под клемму, но учти что эта экономия до дрыганья двигателя может довести тогда будь готов все ж нормальные провода покупать.

Удачи!

Сообщение отредактировал prosto - 15.2.2009, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 15.2.2009, 16:31
Сообщение #95
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Спасибо за развернутый ответ. Про заслонку это я че то затупил:) а вот по поводу проводов. Они у меня и так силиконовые. Но вот заметил сегодня когда выкручивал свечи на конце всех проводов там где заканчивается наружная оболочка провода торчит эта самая токопроводящая резина. А на конце одного нету! Возможно где то обрыв произошел. Завтра буду смотреть. Вопрос такой, можно ли как нибудь обрезать этот провод и зачистить или только замена провода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prosto
сообщение 15.2.2009, 17:18
Сообщение #96
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 8.8.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4287
Машина:ВАЗ-2107
Цвет:сине-серый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(gorevlexa @ 15.2.2009, 16:31) *
Спасибо за развернутый ответ. Про заслонку это я че то затупил:) а вот по поводу проводов. Они у меня и так силиконовые. Но вот заметил сегодня когда выкручивал свечи на конце всех проводов там где заканчивается наружная оболочка провода торчит эта самая токопроводящая резина. А на конце одного нету! Возможно где то обрыв произошел. Завтра буду смотреть. Вопрос такой, можно ли как нибудь обрезать этот провод и зачистить или только замена провода?


Ну теоретически - можно попробовать аккуратно разжать клемму, зачистить изоляцию и зажать снова но боюсь что клемма обломится при этой процедуре. А чего ты до него докопался? Тестером контакт проверь - если он есть значит он есть и просто как-то хитро выходит. Хотя конечно мало вероятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 16.2.2009, 17:01
Сообщение #97
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



сегодня всю ночь заряжал аккум. провода проверил свечами. искра есть. но машина снова не завялась, аккум опять сел.
в связи с кризисом денег нет совсем, поэтому пока оставил всё как есть, закрыл машину и печальный ушёл домой ждать наступления тепла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elektronic
сообщение 16.2.2009, 18:15
Сообщение #98
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 23
Регистрация: 8.10.2008
Из: УФА
Пользователь №: 5011
Машина:ВАЗ-21065
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(gorevlexa @ 16.2.2009, 19:01) *
сегодня всю ночь заряжал аккум. провода проверил свечами. искра есть. но машина снова не завялась, аккум опять сел.
в связи с кризисом денег нет совсем, поэтому пока оставил всё как есть, закрыл машину и печальный ушёл домой ждать наступления тепла...

а можно подробнее что она тебе шепчет, схваывает хоть? может бензина нет или воду залил? И зачем так крутить что акб сел? пару оборотов не схватыает думай!!! а может просто в трубу снежок впендюрили добрые люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorevlexa
сообщение 16.2.2009, 18:40
Сообщение #99
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 239
Регистрация: 27.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8791
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Elektronic @ 16.2.2009, 18:15) *
Цитата(gorevlexa @ 16.2.2009, 19:01) *
сегодня всю ночь заряжал аккум. провода проверил свечами. искра есть. но машина снова не завялась, аккум опять сел.
в связи с кризисом денег нет совсем, поэтому пока оставил всё как есть, закрыл машину и печальный ушёл домой ждать наступления тепла...

а можно подробнее что она тебе шепчет, схваывает хоть? может бензина нет или воду залил? И зачем так крутить что акб сел? пару оборотов не схватыает думай!!! а может просто в трубу снежок впендюрили добрые люди.


поподробнее выше уже писал. Схватывает, поэтому и кручу что аккум садиться. Бензин есть, заливаю постоянно на одной заправке. снежок тоже никто не пихал и сахар в бак не сыпал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elektronic
сообщение 16.2.2009, 19:37
Сообщение #100
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 23
Регистрация: 8.10.2008
Из: УФА
Пользователь №: 5011
Машина:ВАЗ-21065
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Была у меня такая хрень. На карбе есть топивный филтр он у меня заасорился, так же схватывала но не крутило. почистил и свечи за одно проколил и все стало холосо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

88 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:24