IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику UziK. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2015, 20:41 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
https://detali.zp.ua/search/?search=%D0%BA%...3RvY2siOm51bGx9
Вот здесь посмотри цены и качество товара ЗАЧЕТНЫЕ!!!
dekaDENt
28.6.2014, 22:25 мой ВАЗ21063
Цитата(Роман Кировоград @ 28.6.2014, 22:38) *
поддерживаю жену...

Ром а не страшно щас то кредит оформлять(((?
Tolik2402
11.5.2014, 22:11 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ИванычЪ @ 11.5.2014, 22:17) *
Вот , девушки , и открылась вся правда.. Поэтому , вместо того , чтобы подводить глазки и красить губки , лично я изучаю матчасть.. В детстве велик. В юности дырчик. В молодости моцак. А после и машинка освоил.. Хвалиться не красиво , но эвакуатор и дотянуть на тросу для меня пока не использованные опции.. Всегда до гаража доползаю на своих поршнях. Иногда и на трех..А уж дома и стены радуют. Всегда починяшка тут нас ждет.

Иванычь, а че бы мы делали то без ихних губок накрашенных да глазок а емаё? dance.gif
Господин поручик, oledg, Ёжжка
10.4.2014, 9:56 Радуга 21063
Криворожская красуня
Цитата(payalnikk @ 10.4.2014, 10:05) *
Поздравляю!

А зеркала где заказывал?

http://avtozerkala.in.ua/catalog/zerkala-p...2104-2105-2107/
Сань ток они уже вроде 394 гр. а не 350 + доставка 42 гр.
payalnikk
10.4.2014, 8:23 Ёжжкина Ласточка
Хех))) я год назад так же само ездил и боялся, особенно в город где то по магазинам супругу свозить это был АДДДД!!!! До развода чуть дело не дошло, я ж не говорил что боюсь, то типа не работает что-то, то бензин дорогой, то давай я на маршрутке лучше поеду)), а потом потихоньку начал выезжать, да страшно, да глох но все равно надо ехать, надо смотреть быть внимательным и бдить ПДД!! Сейчас тоже немного еще стрмновато в потоке большом но зато не глохну, иногда наглею если вижу что кто то пытается тоже наглеть, вообщем ТЫ главное выезжай и внимательнее будь а все остальное приходит только с опытом!! На счет сдавать назад у меня тоже проблемы были до вчерашнего дня, а вчера поставил 07 стекла + зеркала Политех, так вот я со двора задом выехал чисто по зеркалам!!! год выезжал - заезжал руку на пассажирское сиденье голову повернул и смотрю в заднее стекло и выезжаю. Так что не вешай нос)) опыт - опыт и еще раз ОПЫТ)))
Ёжжка

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:40