IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Тэст, Типа сказки на ночь...
KOCMOC
сообщение 16.1.2008, 13:28
Сообщение #21
Нет аватара


Ездатый Беспечник
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1481
Регистрация: 6.2.2007
Из: Питер, Чкаловская
Пользователь №: 3
Машина:Honda VFR 800
Цвет:красный
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 33 раза



МОЕ, ОЧЕНЬ нецензурно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOCMOC
сообщение 16.1.2008, 15:45
Сообщение #22
Нет аватара


Ездатый Беспечник
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1481
Регистрация: 6.2.2007
Из: Питер, Чкаловская
Пользователь №: 3
Машина:Honda VFR 800
Цвет:красный
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 33 раза



Цитата(Злые Мыши @ 4.7.2007, 22:15) *
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 0:20) *

А можа изберём клубного психиатора ?


Давайте сначала изберем клубного сексопатолога :D :D

А клубный сексопатолог давным-давно уже существует. И зовут его Преподобный Лемур. diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джихангир
сообщение 17.1.2008, 11:32
Сообщение #23
Нет аватара


Клубный Дозорный
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 888
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург, Автово
Пользователь №: 57
Машина:ГАЗ 31105 Крайслер
Цвет:черный
Год Выпуска: 2006
Спасибо сказали: 2 раза



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!
- Еннейн сегейн! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми летчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Волк, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета верстака и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 40 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "no pasaran". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Неш Бриджес. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Т-90
сообщение 31.1.2008, 2:09
Сообщение #24
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 409
Регистрация: 22.10.2007
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 1450
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:красная
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сюзанна и она была просто великолепна!
- Блять! - воскликнул я и потерял норы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми милиционерами и мое сердце сейчас разабъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чокнутый, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил норы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 27 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бандерлоги". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергий
сообщение 6.2.2008, 15:41
Сообщение #25
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Сергей
Сообщений: 935
Регистрация: 25.4.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 151
Машина:Opel Zafira Family
Цвет:Черный перламутр
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 0 раз



А ничё, тока глуповато))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad_Doc
сообщение 6.3.2008, 17:36
Сообщение #26
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2443
Регистрация: 31.1.2008
Из: Украина, Житомир
Пользователь №: 2217
Машина:Ford Sierra МК3 2,0 8 вэ атмо
Цвет:нет
Год Выпуска: нет
Спасибо сказали: 12 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут mad.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фтагн и она была просто великолепна!
- Ктулху! - воскликнул я и потерял пиздоглазоемудоёбище.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 01-30. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал йух, подожженный проклятыми родина-матями и мое сердце сейчас инженер.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя водко выльеццо и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький 40, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ботинах. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета куёво и опять отбросил пиздоглазоемудоёбище. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне doc палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ктулху". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бабла, зачем? Может это новое направление полуволновой диэлектрический вибраторa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Оптимизм. И к тому же он ее ктулху. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе отец-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, mad.



Брэд, нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимыч
сообщение 29.3.2008, 23:34
Сообщение #27
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 24
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 2754
Машина:ВАЗ 2103
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1979
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Максим.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марта и она была просто великолепна!
- Редиска! - воскликнул я и потерял чеку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дональд Дак, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало не пью. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лсд и опять отбросил чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жизнь есть жизнь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джейсон Ли. И к тому же он ее кнопка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Максим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 21.11.2008, 20:27
Сообщение #28
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Пляяя, угар...

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=386776
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DOX
сообщение 1.2.2009, 17:03
Сообщение #29
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Тамбов-уварово
Пользователь №: 8305
Машина:Ваз 2106
Цвет:Темнокоричнеавя
Год Выпуска: 1982
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Улице и она была просто великолепна!
- Да пошли вы ...! - воскликнул я и потерял чику.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми автоиеханиками и мое сердце сейчас отскочет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кот, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало нормальное. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил чику. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я крут". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление не рушимый союзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marat1414
сообщение 1.2.2009, 19:14
Сообщение #30
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 146
Регистрация: 4.10.2008
Из: Самара
Пользователь №: 4930
Машина:21065-01
Цвет:зеленый металлик
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Медведка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шланг и она была просто великолепна!
- Заибал! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то кожанная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал одноклеточное, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас бабахнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуражку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Мэлфис, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ссыкотно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета двери и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Еманарот". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ручка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бодров. И к тому же он ее батек. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 14-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Медведка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok
сообщение 27.3.2009, 18:49
Сообщение #31
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1204
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7924
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Синий
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 2 раза



ДА мужики а я то психологом и работаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил456
сообщение 29.3.2009, 0:17
Сообщение #32
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1018
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва,сзао
Пользователь №: 3400
Машина:21723
Цвет:космос
Год Выпуска: 2011
Спасибо сказали: 1 раз



http://roadrage.ru/testovaya

Безопасность
Степень безопасности: 67.5 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.4106

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 50 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 58.4675

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 80 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.9813

Ярость
Ваш уровень ярости: 62.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 51.5874


видюхи класные на сайте:)))бабушка в гневе рулит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gma90
сообщение 2.4.2009, 4:54
Сообщение #33
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 20
Регистрация: 30.3.2009
Из: Моск. Обл. Балашиха
Пользователь №: 11701
Машина:21061
Цвет:бледно-желтый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Настя и она была просто великолепна!
- Пиздец! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вышка, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гуфи, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало заипца. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пиздец. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварц. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Михаил.

Сообщение отредактировал Gma90 - 2.4.2009, 4:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remonter
сообщение 2.4.2009, 10:02
Сообщение #34
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 41
Регистрация: 23.12.2008
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 7441
Машина:ваз_21063
Цвет:беж
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ander.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна!
- Ругнулся! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тухли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кибитка, подожженная проклятыми шпионами и мое сердце сейчас стена развалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Хер Моржовый, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало на ура. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ничего и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пошли все в жопу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фаллоимитатор, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жан Рено. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, ander

Результат теста
Мы полагаем, что при оценке любого водителя нужно учитывать следующие факторы: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость. В каждом водителе они будут сочетаться и все вместе формировать индивидуальный стиль.

Также мы признаем, что один и тот же человек может быть как нормальным, так и агрессивным водителем. Вы можете быть вежливым, но иногда поддаваться дорожной ярости.

Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям:

Безопасность
Степень безопасности: 70 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.2647

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1363

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 75 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5670

Ярость
Ваш уровень ярости: 42.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0912
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 2.4.2009, 12:15
Сообщение #35
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Безопасность

Степень безопасности: 90 %
С Вами безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.3070
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 47.5 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1229
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 82.5 %
Вы очень вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5750
Ярость

Ваш уровень ярости: 42.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0701

Я сам охренел dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegVAZ 06
сообщение 14.1.2011, 7:55
Сообщение #36
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1651
Регистрация: 19.12.2010
Из: Иваново
Пользователь №: 43985
Машина:Ваз 21013
Цвет:Белоснежно белый
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 2 раза



Прикольно)), вот что у меня получилось))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олег.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мальвина и она была просто великолепна!
- Бл**ь! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сартир, подожженный проклятыми таксистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ежик, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета холодильника с пивом и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дядя Петя. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Олег.

Безопасность

Степень безопасности: 72.5 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9075

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2548

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 60 %
Вы отчасти вежливы.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8457

Ярость

Ваш уровень ярости: 37.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2787
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
newnaicon
сообщение 29.1.2011, 20:42
Сообщение #37
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 36
Регистрация: 29.4.2010
Из: Красноярский край
Пользователь №: 31106
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:бежнвый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Хз и она была просто великолепна!
- Нихасу! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм, подожженный проклятыми админами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлосон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало низнаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ариает". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление рассизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Иван.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ant_Mosk
сообщение 2.5.2011, 10:14
Сообщение #38
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 272
Регистрация: 11.1.2011
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 45221
Машина:21061 Handmade from 2103
Цвет:Сафари 215
Год Выпуска: 80(96)
Спасибо сказали: 0 раз



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут anton.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали whore и она была просто великолепна!
- walrus dick! - воскликнул я и потерял х*й.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были greendersы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала шарага, подожженная проклятыми дебилами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький homer, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета байка и опять отбросил цензура. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "what the fuck". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление пофигизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Уэйн. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, anton.
Причина редактирования: МАТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 2.5.2011, 10:37
Сообщение #39
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Цитата(Сергий @ 6.2.2008, 16:41) *
А ничё, тока глуповато))))

Не то слово , тупо.....
ЗАКРЫТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:41