IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kreshkastet. Спасибо сказали: 183
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.5.2013, 17:23 Бросаю курить!
Минздрав предупреждает...
А я думал здесь не курят..........бросайте эту гадость
oledg, dron51rus
24.5.2013, 23:58 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
МАКИТА зачетная,а я китайцев раз в полгода покупаю(задолбали)
oledg
11.5.2013, 23:04 Бежевая шесть с Луганска
фото хорошое.....чистенько ,акуратненько....зачетно
abcorpse
25.4.2013, 12:43 Бежевая шесть с Луганска
цвет Лас Вегас металлик без номера
abcorpse
24.4.2013, 22:19 Выбор авто, помогите определиться
снять потолок и посмотреть крышу или ничего не делать и жить спокойно,а проблемы решать по мере поступления
nikoSS
20.4.2013, 23:08 Помогите определить цвет кузова!
что за цвет, что за номер
На любом подборе тебе сразу скажут,у меня веера новол.мобихел.даже вика ,хотя ею не пользуюсь,но толку что я прислоню к монитору...........А цвета были точно 215.235 тем более красилась
3aTeuHuk
20.4.2013, 12:30 Смертная казнь
Да или Нет
сначала надо чтобы суды были непродажные,прокуроры незаангажированые,и менты честные,а не садисты,процент незаконно осужденых по особотяжким очень большой, так что от тюрьмы и от сумы не зарекайся
dron51rus
7.4.2013, 18:01 Антикорозийная обработка пола салона
для днища главное обработка о которой я писАл.а также очень серьезно отнестись к попаданию влаги,остальное по желанию .еслибы себе делал то клеил вибропласт,но для этого надо снимать смолу,и ковер
archimetr, valvolf
7.4.2013, 17:53 Антикорозийная обработка пола салона
Тонко на корозию,дать просохнуть (место должно какбы побелеть) не затягивая процес ,покрыть грунтом акриловым а потом обязательно краской акриловой
кислый грунт это 2х компонентная смесь
archimetr
7.4.2013, 17:26 Антикорозийная обработка пола салона
Это непростой вопрос ,неоднозначный,вопервых как спец в этой теме,скажу что авто гниет в салоне,сварочных швах и кузовных полостях ,так званую трахомудию в виде смолы срывать не обязательно ,только если есть следы коррозии,
1.корозию надо максимально удалить и вскрыть ЕП грунтом ,потом покрасить акриловой краской после всего проделанного можно резинобитумное покрытие ну и т д по желанию
2.корозию надо максимально вычистить,нанести кислотный грунт ,вскрыть 2х компонентным грунтом и покрасить акриловой краской ,остальное по желанию
archimetr, valvolf

6 страниц V  « < 4 5 6

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:15